Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сегодня в Киеве дети нашли рюкзак с гранатой.

Сегодня в Киеве дети нашли рюкзак с гранатой.

Alex Golobuckij с Алексеем Голобуцким.
19 мин ·

Сегодня в Киеве дети нашли рюкзак с гранатой, стали с интересом рассматривать находку. К счастью, рядом оказался внимательный взрослый - забрал найденное, вызвал патрульных. Сейчас ведётся разбирательство.

Война уже в Киеве! Родители, воспитатели, учителя, бабушки-дедушки, крёстные - говорите с детьми об этом, объясняйте последствия неосторожного поведения! Заучите вместе с детьми порядок правильных действий в подобных ситуациях и регулярно проверяйте, как хорошо ребёнок это помнит:

- я увидел сумку/ пакет/ какую-то штуку на земле, ничью - что я делаю? Чего не делаю ни в коем случае? Кому я звоню?

- друг нашёл где-то и принёс непонятную сумку, железяку, что-то похожее на оружие - что я делаю? Чего я не делаю и не позволяю делать другу и почему? Кому я звоню в первую очередь?

Это война. Всё серьёзно. И будет ещё серьёзнее - в этом сходятся все аналитики, и военные, и гражданские. У хуйло запланировано наращивание террора в крупных городах за линией фронта, прежде всего в столице Украины. Поэтому с каждым днём вероятность того, что именно ваш ребёнок случайно наткнётся на что-то опасное, возрастает.

Не откладывайте! Поговорите, научите, подготовьте! Пусть лучше никогда не пригодится, чем взрослые увидят слишком поздно, а патруль приедет уже на звук взрыва.

Берегите себя и детей!
   
Re: Сегодня в Киеве дети нашли рюкзак с гранатой.

Хуета и зрадофилия.  Недавно в фейсбуке так же разгоняли про пмн,  которьіе якобьі нашли в Киеве. На фото одна из пмн була маркирована буквой У.
   
Re: Сегодня в Киеве дети нашли рюкзак с гранатой.

Киев Оперативный
7 ч ·

ЧП на Апрельском переулке, 5: дети нашли рюкзак, принесли его на детскую площадку неподалёку, начали смотреть что внутри и нашли гранату. Повезло, что в этот момент на площадке находился мужчина, который забрал у них опасную "игрушку" и вызвал Патрульна поліція України.
На месте работает следственно-оперативная группа и взрывотехники.

https://m.facebook.com/KyivOperativ/#!/story.php?story_fbid=383223385407087&id=180696825659745

Останнє редагування: 15 липня 2017 20:12:13 від Леся2014
   
В стране война,а фули вы хочете?
   
ващет переулок Квитневый
Апрельского переулка в Киеве нет
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія