Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Безвиз никому не нужен! :weep:

Безвиз никому не нужен!  :weep:

Сюжет по Интеру только что. Очередь в Одессе за талончиками на загранпаспорт. И драка двух пенсионеров в этой очереди!

Останнє редагування: 13 квітня 2017 23:42:45 від Дрейк
   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

Треба було завчасно паспорти робити. А тепер всі з під посольств перемістилися до ДМС
   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

если он никому не нужен тогда почему драка и очереди за паспортом?
   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

если он никому не нужен тогда почему драка и очереди за паспортом?

А это ты у тех спроси кто тут денно и ношно доказывал нафиг тот безвиз, когда денег нет, ехать не за что и вообще  зубожіле населення измученное тарифами последний хер без соли доедает. 
   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

если он никому не нужен тогда почему драка и очереди за паспортом?
це він в переносному сенсі так говорить
   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

В феврале сделала био-паспорт ребенку, а себе - не захотела, потому что видите ли в тот день у меня прически не было  :weep:
А потом было влом ехать на бульв. Шевченко. Теперь придется переться за визой :-(
   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

В феврале сделала био-паспорт ребенку, а себе - не захотела, потому что видите ли в тот день у меня прически не было  :weep:
А потом было влом ехать на бульв. Шевченко. Теперь придется переться за визой :-(

срок действия детского паспорта меньше ведь. Три года всего. Надо было себе сначала делать, фиг с ней с прической)
   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

Сюжет по Интеру только что. Очередь в Одессе за талончиками на загранпаспорт. И драка двух пенсионеров в этой очереди!
А кричали больше всех именно пенсионеры, мол, нам безвиз не нужен.
   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

срок действия детского паспорта меньше ведь. Три года всего. Надо было себе сначала делать, фиг с ней с прической)
иногда прическа...дороже паспорта стоит B-)
   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

Очередь в Одессе за талончиками на загранпаспорт


Тобто, черга не за паспортами, а лише за талончиками на?
б***ь, курва, повбивав би...
   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

А это ты у тех спроси кто тут денно и ношно доказывал нафиг тот безвиз, когда денег нет, ехать не за что и вообще  зубожіле населення измученное тарифами последний хер без соли доедает. 
хе-хе, так это он сам у себя должен спрашивать, что ли?
   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

А это ты у тех спроси кто тут денно и ношно доказывал нафиг тот безвиз, когда денег нет, ехать не за что и вообще  зубожіле населення измученное тарифами последний хер без соли доедает. 
это был я  B-)  люблю потролить слабохарактерных  :-)o
   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

И драка двух пенсионеров в этой очереди!
і що характерно, віза для пенсіонерів наразі безкоштовна :D
   
Re: Безвиз никому не нужен!  :weep:

Сюжет по Интеру только что. Очередь в Одессе за талончиками на загранпаспорт. И драка двух пенсионеров в этой очереди!

это патамушта они пидарасы........... .
   
Re: Безвиз никому не нужен!  :weep:

Я думаю пенсіонери просто будуть талончиками приторговувати  :)
   
Re: Безвиз никому не нужен!  :weep:

Дурні люди, вони ще не в курсі шо всі документи тепер тре перти на кордон, але це не допоможе, бо всіх завертатимуть взад
   
Re: Безвиз никому не нужен!  :weep:

Недавно ктото делал тему про конторы, что до сих предлагают визы по 50 евро... а я говорил, что они еще понадобятся, как минимум в этом году....
   
Re: Безвиз никому не нужен!  :weep:

Дурні люди, вони ще не в курсі шо всі документи тепер тре перти на кордон, але це не допоможе, бо всіх завертатимуть взад

Багато молдаван назавертали взад?
   
Re: Безвиз никому не нужен!  :weep:

Кацапы сцуть отвечать.
   
Re: Безвиз никому не нужен!  :weep:

Багато молдаван назавертали взад?
   
Re: Безвиз никомк не нужен!  :weep:

если он никому не нужен тогда почему драка и очереди за паспортом?

ну и тупой  :facepalm:
   
Re: Безвиз никому не нужен!  :weep:
PAL

та заспокойтеся, за кілька місяців ажиотаж спаде, а всяки "конторки" з оформлення пашпортів запрацюють у звичному режимі.
Я ось трошки не встиг дитині виправити пашпорта, але не переймаюся дуже, влітку зроблю
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія