Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Нереальні ціни на оренду житла

Нереальні ціни на оренду житла

Виникла потреба підшукати людині квартиру в Харкові в оренду. Знайшов отаке:
=7&characteristic[209][from]=1&characteristic[209][to]=1&characteristic[214][from]=&characteristic[214][to]=&characteristic[216][from]=&characteristic[216][to]=&characteristic[218][from]=&characteristic[218][to]=&characteristic[227][from]=&characteristic[227][to]=&characteristic[228][from]=&characteristic[228][to]=&characteristic[235][from]=&characteristic[235][to]=&characteristic[280][from]=&characteristic[280][to]=&characteristic[246]=244&sort=&period=0&realty_id_only=&with_phone=&date_from=&date_to=&textsearch=]https://dom.ria.com/ru/search/?#realty_type=2&category=1&operation_type=3&state_id=7&city_id[25]=7&characteristic[209][from]=1&characteristic[209][to]=1&characteristic[214][from]=&characteristic[214][to]=&characteristic[216][from]=&characteristic[216][to]=&characteristic[218][from]=&characteristic[218][to]=&characteristic[227][from]=&characteristic[227][to]=&characteristic[228][from]=&characteristic[228][to]=&characteristic[235][from]=&characteristic[235][to]=&characteristic[280][from]=&characteristic[280][to]=&characteristic[246]=244&sort=&period=0&realty_id_only=&with_phone=&date_from=&date_to=&textsearch=
Підозріло низькі ціни, порядку 1000 грн, цікаво, в чому тут розвод, і чи дійсно можуть бути подібні пропозиції? Сам я зі Львова, тому не в курсі, яка ситуація в Харкові
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Может посуточно?  :D
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Да нє, пише - за місяць
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Да нє, пише - за місяць

Судя по фоткам - квартиры хорошие... Может где-то очень далеко от центра, на выселках?
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Позвони и убедишься, что в этих объявах полно фуфла.
Сам тоже ищу 1к квартиру в Харькове.
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Судя по фоткам - квартиры хорошие... Может где-то очень далеко от центра, на выселках?

Харьков, р-н. Левада, ст.м. Проспект Гагарина, Вернадского

От метро две минуты пешком. Метро Гагарина, следующая Советская - самый центр.
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Позвони и убедишься, что в этих объявах полно фуфла.
Сам тоже ищу 1к квартиру в Харькове.
Ну так, але в чому розвод? Я ж подзвоню, побачу, що не те, і нічого не вийде. То який сенс?
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Может это за комнату?..., или фейковое объявление - прощупывание клиентов или развод...
Будьте внимательны
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Ну так, але в чому розвод? Я ж подзвоню, побачу, що не те, і нічого не вийде. То який сенс?

Кілька днів тому була новина, як ПС з якихось одеських бариг по аренді квартир гроши вибила.

І таке по всій Україні, ти приходиш платиш 1000 грн, тобі дають телефон, адресу, ти туди йдеш, дивишься, тебе не влаштовує, або навіть і подивитися не зможеш - хазяїна дома не буває ніколи, і все, твоя тища тю-тю.

Останнє редагування: 26 серпня 2015 02:06:10 від Чупа-чупс
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Ну так, але в чому розвод? Я ж подзвоню, побачу, що не те, і нічого не вийде. То який сенс?
дуиаю там просто стоїть ціна аби яка , позвониш отримаєш реальну, в харькові навпаки має бути дтфіуит квартир адже купа біженців з лугандлна
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

>> Предоплата за: 2 месяца
100% кидалово
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

+ >> Тип предложения: от представителя хозяина
т.е. это объявление не от хозяина...
а на следующий день появляется хозяин, и начинается "цирк"  :D
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

если хочешь, хохмы ради рискнуть - попроси подписать отфонарный договор (суть - расписка),
но в котором будут прописан суть договора:

- (долгосрочная аренда квартиры по такому-то адресу),
- хозяин такой-то,
- паспортные данные: такие-то,
- цена сделки: столько-то
                           дата, подпись

юридическая сила такого договора - ноль, но, если тебя кинут - ты сможешь подать заявление в ментовку и по этому договору вернуть свои деньги...

Думаю будешь послан :D :D :D
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Ну так, але в чому розвод? Я ж подзвоню, побачу, що не те, і нічого не вийде. То який сенс?

Ві знаєтє, ету квартіру только что забралі, но давайте ми подбєрем вам другую...
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Підозріло низькі ціни, порядку 1000 грн

А ти хочеш, щоб на кордоні з Мордором ціни були як в Монако? :D
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Та все нормально. Цены действительно упали. 1200 + коммуналка за 26 квадратов студии - кому она нафиг дороже нужна.
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла
PAL

Схема развода проста, как двери
Звоните по телефону. Там оказывается агенство. И нада ж такому случиться, что вот именно эту квартиру уже сдали. Но агенство  обязуется найти другой вариант, нужно всего-навсего подписать договор и оплатить (авансом) услуги агенства в размере 800-1500 грн. В договоре будет написано даже, что будут искать ажно целый месяц!

Тут же на месте после оплаты предложат варианты, созвонятся с хозяевами и даже договорятся о встрече черз пару дней для просмотра! Правда, на встречу никто не придет.
Дальше агент говорит "ая-я-й, какие нехорошие хазяева, но му еще поищем, прям ща вариантов нет, мы позвоним, как будут". И так будут ваньку валять в течении месяца.
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Схема развода проста, как двери
Звоните по телефону. Там оказывается агенство. И нада ж такому случиться, что вот именно эту квартиру уже сдали. Но агенство  обязуется найти другой вариант, нужно всего-навсего подписать договор и оплатить (авансом) услуги агенства в размере 800-1500 грн. В договоре будет написано даже, что будут искать ажно целый месяц!

Тут же на месте после оплаты предложат варианты, созвонятся с хозяевами и даже договорятся о встрече черз пару дней для просмотра! Правда, на встречу никто не придет.
Дальше агент говорит "ая-я-й, какие нехорошие хазяева, но му еще поищем, прям ща вариантов нет, мы позвоним, как будут". И так будут ваньку валять в течении месяца.

не может быть что бы украинськи бизнесмены так найобувалы маньюпасив
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

не может быть что бы украинськи бизнесмены так найобувалы маньюпасив

аферисты в любой стране есть.
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

такая квартира штуку гривен в мес. не может стоить, мб штуку баксов :)

не связывайтесь - кинут стопудово
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

не может быть что бы украинськи бизнесмены так найобувалы маньюпасив

так українські бізнесмени більше ж нічого і не вміють
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Виникла потреба підшукати людині квартиру в Харкові в оренду. Знайшов отаке:
=7&characteristic[209][from]=1&characteristic[209][to]=1&characteristic[214][from]=&characteristic[214][to]=&characteristic[216][from]=&characteristic[216][to]=&characteristic[218][from]=&characteristic[218][to]=&characteristic[227][from]=&characteristic[227][to]=&characteristic[228][from]=&characteristic[228][to]=&characteristic[235][from]=&characteristic[235][to]=&characteristic[280][from]=&characteristic[280][to]=&characteristic[246]=244&sort=&period=0&realty_id_only=&with_phone=&date_from=&date_to=&textsearch=]https://dom.ria.com/ru/search/?#realty_type=2&category=1&operation_type=3&state_id=7&city_id[25]=7&characteristic[209][from]=1&characteristic[209][to]=1&characteristic[214][from]=&characteristic[214][to]=&characteristic[216][from]=&characteristic[216][to]=&characteristic[218][from]=&characteristic[218][to]=&characteristic[227][from]=&characteristic[227][to]=&characteristic[228][from]=&characteristic[228][to]=&characteristic[235][from]=&characteristic[235][to]=&characteristic[280][from]=&characteristic[280][to]=&characteristic[246]=244&sort=&period=0&realty_id_only=&with_phone=&date_from=&date_to=&textsearch=
Підозріло низькі ціни, порядку 1000 грн, цікаво, в чому тут розвод, і чи дійсно можуть бути подібні пропозиції? Сам я зі Львова, тому не в курсі, яка ситуація в Харкові
минимум - потеряешь время. приедешь, тебе скажут, что уже сдали, но есть еще лучше, по по 5. (с)
максимум - заключишь договор, предоплата за первый и последний месяц. заселение с 1 сентября. в день знаний возле квартиры собираются с десято другой таких же счастливцев. для каждого вопрос состоит в 2 тысячи.

убитые квартиры в центре от 3 тыс. с ремонтом - от 5. однушки
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Мой совет искать исключительно на олх и ЧАСТНЫЕ предложения. Все остальное- передирание оттуда
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

если хочешь, хохмы ради рискнуть - попроси подписать отфонарный договор (суть - расписка),
но в котором будут прописан суть договора:

- (долгосрочная аренда квартиры по такому-то адресу),
- хозяин такой-то,
- паспортные данные: такие-то,
- цена сделки: столько-то
                           дата, подпись

юридическая сила такого договора - ноль, но, если тебя кинут - ты сможешь подать заявление в ментовку и по этому договору вернуть свои деньги...

Думаю будешь послан :D :D :D
никто из арендодателей такие филькины грамоты не пишет...или официальный договор или на веру...
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Мой совет искать исключительно на олх и ЧАСТНЫЕ предложения. Все остальное- передирание оттуда
есть и в Премьере и др. сайтах..главное, что бы было написано "СВОЮ", а то отдаваьб такие деньжищи агентам танунах...
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

есть и в Премьере и др. сайтах..главное, что бы было написано "СВОЮ", а то отдаваьб такие деньжищи агентам танунах...
надпись СВОЮ ни о чем не гарантирует. Даже СВОИ ангентства выдергивают по-быстрячку и потом пересдают по новой цене. Попасть реально на хозяина квартиры очень трудно.
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Редагувати Відповісти Цитувати   Повідомити модератору
Нормальный хозяин никогда не даст агенству для субаренды. Запрет субаренды есть в договоре. Еще раз - премьеры куеры нахь. Только олх. Я для арендаторов советую. Раньше это было сландо.
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Нормальный хозяин никогда не даст агенству для субаренды. Запрет субаренды есть в договоре. Еще раз - премьеры куеры нахь. Только олх. Я для арендаторов советую. Раньше это было сландо.
в параллельном мире живешь? какой там договор? есть аренда с договором, но процент ее - ничтожный.
еще скажи - регистрация.
попахивает рекламой ресурса. агенты давно уже охомутала и премьеры и оэликсы. работа у них такая.
да и мошенников на олх до фига и больше
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла
smx

я думаю это цена в сутки, позвоните уточните
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

я думаю это цена в сутки, позвоните уточните
Написано чітко - за місяць. І то розділ довгострокової оренди.
Ну власне, там студії всякі, все в одному приміщенні, але класної якості.  Втім, якщо за день, то це щось явно зажирна ціна)
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

развод
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

никто из арендодателей такие филькины грамоты не пишет...или официальный договор или на веру...

Давно квартиру снимал? Какая вера с незнакомыми людьми??? Арендодателю, понятно, неинтересно подписывать бумажки - он же наличку получает... Но ты, как арендующий жильё, должен себя хоть как-то обезопасить? Иначе - развод лохов ещё долго будет процветать!!!
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Написано чітко - за місяць. І то розділ довгострокової оренди.
Ну власне, там студії всякі, все в одному приміщенні, але класної якості.  Втім, якщо за день, то це щось явно зажирна ціна)
надо брать
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

То все фейковые объявления, размещенные с одной целью, чтобы ты позвонил.
Да и вообще агенства редко размещают реальные объявления, потому что реальные варианты уходят очень быстро,
Нету смысла их размещать.
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Хрена Вы тут болтаете битый час. Позвонил только что по двум номерам. Сказали что именно эту уже к сожалению сдали да и цены поднялись, но приходите к нам мы Вам другую точно такую найдем. Пипец - развод чистой воды
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Хрена Вы тут болтаете битый час. Позвонил только что по двум номерам. Сказали что именно эту уже к сожалению сдали да и цены поднялись, но приходите к нам мы Вам другую точно такую найдем. Пипец - развод чистой воды
об этом было сказано в самом начале. но ТС не прислушался
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Хрена Вы тут болтаете битый час. Позвонил только что по двум номерам. Сказали что именно эту уже к сожалению сдали да и цены поднялись, но приходите к нам мы Вам другую точно такую найдем. Пипец - развод чистой воды

 :laugh:
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

це за день 50 ує?
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

об этом было сказано в самом начале. но ТС не прислушался

Ну ты бы сказал ему что из Харькова - он бы прислушался смотри))))
   
Re: Нереальні ціни на оренду житла

Какой параллельный мир? Какая плять реклама ресурса?Есть несколько обьектов .. И у друзей тоже. Для арендаторов - правоустанавливающи е доки  на квартиру религия не позволяет смотреть? Обязательно! Еще раз для тупых - олх искать частное. Все остальное развод. ВСЕ реальные владельцы размещают сначала там.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія