Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Коли приберуть Авіатора ака prince of silence за другий нік?

Коли приберуть Авіатора ака prince of silence за другий нік?

Всі роблять вигляд що не помічають це ватне "сєдло", яке продовжує серити на форумі.
   
Re: Коли приберуть Авіатора ака prince of silence за другий нік?

4.8. Заборонено мати 2 та більше ніки, а також писати на форумі під іншим ніком під час бану.

Це мабуть не всіх стосується?
   
А вы сообщали модератору? Он не читает всех веток.
Только доповиди.
Так будет эффективнее. Наверное.
   
Re: Коли приберуть Авіатора ака prince of silence за другий нік?

Якщо модератор не читає адмінфорум, то для чого той адмінфорум потрібен?
   
Re: Коли приберуть Авіатора ака prince of silence за другий нік?

777 дней в сапогах.  :-B


Показати зображення...
Угадайте, хто на цій фотці авіатор?

Останнє редагування: 26 лютого 2019 00:31:33 від Oleksandr
   
Угадайте, хто на цій фотці авіатор?
лівий верхній кут фото
   
Re: Коли приберуть Авіатора ака prince of silence за другий нік?

лівий верхній кут фото
От бачите, Ви замітили, а адміністратори ФУПа не бачать.  ;)
   
От бачите, Ви замітили, а адміністратори ФУПа не бачать.  ;)
цей факт беззаперечно доводить лише одне
а саме - що я не адміністратор ФУПа  :gigi:
   
От бачите, Ви замітили, а адміністратори ФУПа не бачать.  ;)

У админа нет времени. Доповидь: кратчайший и самый эффективный метод достучаться до него
   
Re: Коли приберуть Авіатора ака prince of silence за другий нік?

У админа нет времени. Доповидь: кратчайший и самый эффективный метод достучаться до него
Ви думаєте?
   
лівий верхній кут фото

Здрасьте... Шоб настолько не знать матчасть, это ваще... Аж обидно.  :rotate:
   
Всі роблять вигляд

И ты, Мешиген? Бум знать...  :comando:
   
Здрасьте... Шоб настолько не знать матчасть, это ваще... Аж обидно.  :rotate:
та лана!  ;o
нема фотки, щоб пересвідчитися
   
Угадайте, хто на цій фотці авіатор?

Та вже добре, що вгадувати тре було по морді лиця, а не по Ганіному пєрцю, яким тут Ганя так пишався. :gigi:
   
та лана!  ;o
нема фотки, щоб пересвідчитися

Какой фотки нема?  :facepalm1:
   
Какой фотки нема?  :facepalm1:
на якій у лівому верхньому куті
   
на якій у лівому верхньому куті

То не я у лівому верхньому куті.  :rotate:

Невже важко порівняти фейси?

   
Старшина, той, що зліва ?            :shuffle:
   
Та вже добре, що вгадувати тре було по морді лиця, а не по Ганіному пєрцю, яким тут Ганя так пишався. :gigi:

Та не пишався, просто запропонував помірятись, якщо знайдуться впевнені у собі сміливці.  :pooh_lol:

А взагалі цікаво подивитися якісь шкільні фотки... Такі дівчатка були чарівні навіть у тих совкових коричневих сарафанах.
Маєш шкільну фотку? Показуй.  :-B
   
С ССР сука на марше под знаменами прытулы суки уской конченный.

Ты блядина если видишь что кто то за Украину бань сучина навечно сразу. А не предупреждай.
   
С ССР сука на марше


Чий Крим, друже?  B-)
   
Чий Крим, друже?  B-)
Совковая тварь твой ленин издох давно и провонялся
   
Re: Коли приберуть Авіатора ака prince of silence за другий нік?

Та не пишався, просто запропонував помірятись, якщо знайдуться впевнені у собі сміливці.  :pooh_lol:

А взагалі цікаво подивитися якісь шкільні фотки... Такі дівчатка були чарівні навіть у тих совкових коричневих сарафанах.
Маєш шкільну фотку? Показуй.  :-B
Це сумно, що людині в твому віці немає чим більше похвалитись, крім пісюна.
   
Це сумно, що людині в твому віці немає чим більше похвалитись, крім пісюна.

Просто я розумію, що зірки полковника можуть бути далеко не в кожного, тому з мого боку мірятись тими зірками не зовсім по-людски, а пісюн є навіть в тебе.  (P)
   
Просто я розумію, що зірки полковника можуть бути далеко не в кожного, тому з мого боку мірятись тими зірками не зовсім по-людски, а пісюн є навіть в тебе.  (P)
Припизженый какой-то полковник пошёл
   
Просто я розумію, що зірки полковника можуть бути далеко не в кожного, тому з мого боку мірятись тими зірками не зовсім по-людски, а пісюн є навіть в тебе.  (P)

Ну, полковник полковнику - велика різниця іноді...І перець пісюн не допомагає.

Особливо тилових крисаків не полюбляли в усі часи, коли вони ті зірки оточуючим тикати в очі намагалися B-)
   
Вопрос остается открытым.
Почему авиатору позволено писать под вторым ником из вечного бана?
   


Особливо тилових крисаків не полюбляли в усі часи, коли вони ті зірки оточуючим тикати в очі намагалися B-)

Я помню, как в позднем совке население злобно шипело на участников войны, которые провинились перед  населением тем, что выжили. Сейчас то же самое бросают ликвидаторам, мол, настоящие ливидаторы все умерли от радиации, а остались липовые. Ну и, забегая немного вперёд, это же ждёт "атошников". Им гневно будут травить сковзь зубы, что настоящие атошники прикопаны в посадках Иловая и Дебалы, а вы,мол, хапуги - набрали квартир да землицы на шару.

Кстати, служба тыла в вооружённых силах - это Самый Главный Фактор Боеспособности Войск. И зря население так уничижительно относится к "интендантам". В разведку сходить может любой кретин, а обеспечить войска всем необходимым - это стратегическая задача, важнее которой просто не существует. Если бы немцы в 41-м оказались готовы к зиме, то Евросоюз на востоке граничил бы с Сибирью. А ТО и с Якутией. Отаке от.

   
Re: Коли приберуть Авіатора ака prince of silence за другий нік?

Просто я розумію, що зірки полковника можуть бути далеко не в кожного, тому з мого боку мірятись тими зірками не зовсім по-людски, а пісюн є навіть в тебе.  (P)
Та звісно, звідки у мене зірки полковника ГРУ?
   
Re: Коли приберуть Авіатора ака prince of silence за другий нік?

Та звісно, звідки у мене зірки полковника ГРУ?

 :gigi: а пісюн звідки в тебе?
   
:gigi: а пісюн звідки в тебе?

ТО мій, шановна Кароффка. Не буду казати, де він в нього.  (P)
   


Я помню, как в позднем совке население злобно шипело на участников войны, которые провинились перед  населением тем, что выжили. Сейчас то же самое бросают ликвидаторам, мол, настоящие ливидаторы все умерли от радиации, а остались липовые. Ну и, забегая немного вперёд, это же ждёт "атошников". Им гневно будут травить сковзь зубы, что настоящие атошники прикопаны в посадках Иловая и Дебалы, а вы,мол, хапуги - набрали квартир да землицы на шару.

Кстати, служба тыла в вооружённых силах - это Самый Главный Фактор Боеспособности Войск. И зря население так уничижительно относится к "интендантам". В разведку сходить может любой кретин, а обеспечить войска всем необходимым - это стратегическая задача, важнее которой просто не существует. Если бы немцы в 41-м оказались готовы к зиме, то Евросоюз на востоке граничил бы с Сибирью. А ТО и с Якутией. Отаке от.

А какое ты сам имеешь отношение к этому пафосному спичу?

И не путай, плиз, мокрое со сладким.

Налоговые генералы и прочие картонные диванные  дурилки военноначальники калькулятора и принтера никогда не пользовались особым уважением у настоящих военных.

 
   
Налоговые генералы и прочие картонные диванные  дурилки военноначальники калькулятора и принтера никогда не пользовались особым уважением у настоящих военных.

а у простых маленьких фуповских червячков?  ;)

или червячки мнят себя ровней с Настощими Военными, о которых они столь пафосно говорят?  B-)



   


Я помню, как в позднем совке население злобно шипело на участников войны, которые провинились перед  населением тем, что выжили. Сейчас то же самое бросают ликвидаторам, мол, настоящие ливидаторы все умерли от радиации, а остались липовые. Ну и, забегая немного вперёд, это же ждёт "атошников". Им гневно будут травить сковзь зубы, что настоящие атошники прикопаны в посадках Иловая и Дебалы, а вы,мол, хапуги - набрали квартир да землицы на шару.

Кстати, служба тыла в вооружённых силах - это Самый Главный Фактор Боеспособности Войск. И зря население так уничижительно относится к "интендантам". В разведку сходить может любой кретин, а обеспечить войска всем необходимым - это стратегическая задача, важнее которой просто не существует. Если бы немцы в 41-м оказались готовы к зиме, то Евросоюз на востоке граничил бы с Сибирью. А ТО и с Якутией. Отаке от.
Сколько пафоса в словах крысы :lol:
И население всегда шипело от того, что настоящие герои умирали в нищете и забвении, а вот такая сука мелочная, как ты - жила и процветала. пидар ом был - пидар.ом и умрешь
   
Вопрос остается открытым


 Re: зараз очевидно чому паРашенка намагався ввести военний стан
prince of silence
   5 березня 2019 17:08:26
IP/Host: ---.artikel10.org
 


Не после инциндента, а во время его. Что было расценено как попытка к бегству. И кстати, зачем они пошли назад в Одессу? Было бы логичнее пойти в пункт назначения. А умнее было бы подчиниться приказу остановиться и дать объяснения. Ещё умнее было бы взять на борт не Брелков, а журналистов CNN и выставить кацапню гопниками.

Но настоящая-то цель была совсем другой, по-видимому.

Я думаю (и не я один), что цель была пролить кровушку и замутить военное положение. Конечно же, морячков юзнули втёмную
, но для страховки всё равно посадили по Брелку на каждый борт.

Кто на самом деле желает их освобождения - пусть не голосует за Шоколадную Сраку. Следующий през вызволит. А при этом - сидеть невинным пацыкам как минимум до сл. выборов.



Re: Що там з хованням від воєнкомату, другим паспортом та масонством?
prince of silence
   5 березня 2019 10:43:30
IP/Host: ---.nos-oignons.net
От военкомата прячется вся нация. Могу утверждать это по ситуации в школе своих детей. У сына в классе ни одного здорового парня, кроме него. Все, после визита в военкомат по поводу приписки юношей 17 лет, расползлись по больничкам. Один хлопец здоров - и тот русский.  :laugh:

Re: Чей Крым, украинцы?
prince of silence
   5 березня 2019 09:14:09
IP/Host: ---.tor.ninja
 

А они сами шо думали по поводу нас, если с 2004-го в Нэньке пошла такая риторика, от которой у брата куфайка завэрталася: НАТО, хуято... Это развод и девичья фамилия. При этом братан обижен: я те, сучечька, всю экономику держу на плаву своим газом попиисят, а ты сдуру бесишься, да ещё и Васька из соседнего подъезда в мою постельку хочешь привести. Ну вот куй тебе, постельку я забираю, газа ванючего по пиисят - хер тебе на воротник, транзита тоже.. Пусть Васёк транзитирует (шо он и будет делать через СП-2, хехе)

Причём, лично мне та рашка пофигу, мне хоть по Збручу границу, хоть по Днестру - пофиг. Я остаюсь на ЗУ.  :-B

Re: Чей Крым, украинцы?
prince of silence
   4 березня 2019 22:00:00
IP/Host: ---.ip-158-69-192.net
Крым просран безвозвратно. Его просто разменяли на возможность припасть к корыту. Это была чистой воды коммерческая сделка: мы устраиваемся вокруг корыта и за это отдаём Крым.

Не представляю себе Черчилля, скажем, который не призвал бы всю нацию встать плечом к плечу на защиту Уэльса...  В 30-40-е годы британская монархия весьма и весьма благоволила Адольфу Гитлеру. И сам Фюрер не хотел воевать с Британией. Но Черчилль попёр против монархии и ввязался в войну. А без этого Фюрер устроил бы в Европе ЕС от Ла-Манша до Урала ещё в в 1942-м.

Это из последнего. Администрация все еще не видит повода для бана? Но на его жалобы реагирует исправно почему-то
   
Re: Коли приберуть Авіатора ака prince of silence за другий нік?

 ;o А шо він сказав не так? Це українські РЕАЛІЇ. Ти де живеш? Закордоном? Дик, повернися - тут ще й не таке побачиш.
   
Вопрос остается открытым

Ты Свету Бикову ищешь? Так её туд нед!  :beach:
   
;o А шо він сказав не так? Це українські РЕАЛІЇ. Ти де живеш? Закордоном? Дик, повернися - тут ще й не таке побачиш.

Чувак страдает вот этим:

Цитувати
Кверуля́нтство (лат. querulus — жалующийся)[1] — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные[2]).

Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются. Отказы и неуспехи приводят к всё большему убеждению кверулянта в «пристрастном» к нему отношении, поэтому он продолжает протесты и обжалует дела, обвиняет суд в незаконных действиях[3].
   
Re: Коли приберуть Авіатора ака prince of silence за другий нік?

Так що з авіатором, нам хоч щось пояснять?
   
Так що з авіатором, нам хоч щось пояснять?

А если нет, то шо?  :pooh_lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія