Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Отлично. А сегодня поломался котёл.

Святой Вы человек. Дай Бог Вам здоровья и всяческих радостей.

А аккумулятор я уже завел. Вытолкал машину к своей и прикурил. Все отлично.

Это пистес! :lol:  (tu)
А ну пацаны, у кого шо сломалось, ложите прямо перед монитором. Гишперовский ремонтировать будет на видстани.
   
Такова судьба, Лешенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно (с)

Кагбэ - резюм, кагбэ - итог.  :blush2:
   
Ста-а-а-а-а-а-я-я-я-ять, Гишперовский! Стоять!
Куда - клади? Чего - лимонтировать?
Рано жи, надо сперва обдумать как будешь монетизировать сии "лимонты", а уж потом и покласть чего можно, да.  :scenic: 
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Это точно.

А все радости и наслаждения даются чтобы сделать человека хуже и несчастнее.
Людина хуже і без наслаждєнія стає.
Попросить Вас бабця через дорогу перевести, а Ви відмовите. І відразу станете хуже. Без наслаждєнія.
   
Такова судьба, Лешенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно (с)

Кагбэ - резюм, кагбэ - итог.  :blush2:

Мазахизм какой-то. Давай Оду Радости!!

Ты проснешься на рассвете
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари.

Припев, Все вместе:

Останнє редагування: 16 січня 2019 18:19:14 від гипофиз
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Ты еще молод. Вот я тоже болела с 30 декабря по 9 января. В процессе болезни я отлежала себе все бока и у меня начала болеть спина так сильно что я научилась сама себе колоть укол в жеппу. А также прям накануне рождества отвалился зуб прямо со штифтом ( возможно он был причиной почему я так долго болела).
Это бл е а т ь от 500 баксов за один зуб. И все остальные зубы в моем возрасте если будут разрушаться то будут стоить от 500 за штуку
А тут какой то котел
   
Припев, Все вместе:

каг прикрасин етат мииииир, пасатрииииии!!!!!!!!
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

А, все, закрывайте тему.

Починил. Проблема была в том, что за 2 года слегка ослабло крепление какой пластиковой трубки с захлопкой - скорее всего это патрубок забора воздуха.

То есть тяга создается вентилятором, и эта захлопка при этом приоткрывается и пускает воздух в топку.

Я нашел что между корпусом вентилятора и этой пластиковой трубкой появилась щель - то ли изначально неплотно посадили, то ли от запусков ослабла, не знаю.

В общем я отсоединил аккуратно эту пластиковую трубку, проверил что захлопка свободно ходит, установил на штатное место и герметизировал стык синей изолентой армированным скотчем.

Котел запустился и работает ок. Всем спасибо.
500 баксов карл. И 8 месяцев ходить без зуба!
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Это пистес! :lol:  (tu)
А ну пацаны, у кого шо сломалось, ложите прямо перед монитором. Гишперовский ремонтировать будет на видстани.

хуйло можете сделать бандеровцем?
   
500 баксов карл. И 8 месяцев ходить без зуба!

Ты шо, алмазный клык себе ставишь на 30 каратов?
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Ты еще молод. Вот я тоже болела с 30 декабря по 9 января. В процессе болезни я отлежала себе все бока и у меня начала болеть спина так сильно что я научилась сама себе колоть укол в жеппу. А также прям накануне рождества отвалился зуб прямо со штифтом ( возможно он был причиной почему я так долго болела).
Это бл е а т ь от 500 баксов за один зуб. И все остальные зубы в моем возрасте если будут разрушаться то будут стоить от 500 за штуку
А тут какой то котел

У каждого свои испытания. У кого-то котел, у кого-то зуб, а у кого-то конфетка несвежая.

   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Это пистес! :lol:  (tu)
А ну пацаны, у кого шо сломалось, ложите прямо перед монитором. Гишперовский ремонтировать будет на видстани.
замовлення на квартири в Києві приймаєте?
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Ты шо, алмазный клык себе ставишь на 30 каратов?
не. Я пока не разбираюсь как правильно называется. Только 8 числа выдернула корни. Это тоже пи з д е ц. Два месяца будет заживать. А потом нарашивать. Какие то титановые шайбы. Штифт . Короче наращивание зуба
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

У каждого свои испытания. У кого-то котел, у кого-то зуб, а у кого-то конфетка несвежая.
ты же тему создал чтоб тебя поддержали. Вот я поддерживаю говорю - в старости будет хуже)
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

У меня тоже иногда бахкает, но как это побороть - ещё не понял.
У мене бахкав атмосферник (сильно, інколи аж двері з гуркотом закривав). Купа майстрів так і не побороли.
Я поборов, купивши новий конденсаційний.
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

ты же тему создал чтоб тебя поддержали. Вот я поддерживаю говорю - в старости будет хуже)

Я тему создал, чтобы не забыть потом.

Это же практически личный блог. Ведешь себе потихоньку, а потом перечитываешь и удивляешься собственным мыслям.

А поддержка мне не нужна. Я сам кого нужно поддержу.
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Я тему создал, чтобы не забыть потом.

Это же практически личный блог. Ведешь себе потихоньку, а потом перечитываешь и удивляешься собственным мыслям.

А поддержка мне не нужна. Я сам кого нужно поддержу.
серьезно?  :lol:  зубы нам не заговаривай
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

серьезно?  :lol:  зубы нам не заговаривай

Совершенно серьезно.

   
не. Я пока не разбираюсь как правильно называется. Только 8 числа выдернула корни. Это тоже пи з д е ц. Два месяца будет заживать. А потом нарашивать. Какие то титановые шайбы. Штифт . Короче наращивание зуба

Ты не гнушайся новыми технологиями! Сейчас берут зерно зуба со свежего трупа, вставляют и оно прорастает. Выростает собственный зуб. Зуб даю!
Правда дорого.
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Ты не гнушайся новыми технологиями! Сейчас берут зерно зуба со свежего трупа, вставляют и оно прорастает. Выростает собственный зуб. Зуб даю!
Правда дорого.
а с несвежего дешевле?
денюх очень очинь жалко :(
   
хуйло можете сделать бандеровцем?
На раз. Ты положи его перед монитором, Донбасянин будет держать, а я иглу с нашим флажком в жопу засуну плюшевому мишке.
Обычно работает.
   
замовлення на квартири в Києві приймаєте?

Смотря шо. Гипсокартон, плитку и ламинат - нет. Если канализацию пробить усилием воли, то да.
   
Ты не гнушайся новыми технологиями! Сейчас берут зерно зуба со свежего трупа, вставляют и оно прорастает. Выростает собственный зуб. Зуб даю!
Правда дорого.

Эм... Гипа, там технологии ещё слишком несовершенны. Не могут точно определить полярность отого зерна и иногда его вставляют в десну вверх ногами. Ну и, конечно, зуб растет тоже вверх ногами. т.е. корни выпирают через десну в рот, а зубцы углубляются в челюсть.
И сделать потом уже ничего нельзя, ибо минимум год тревожить такой зуб - ни боже ж мой, а то такие осложнения будут, шо нуивонафиГ. 

Останнє редагування: 16 січня 2019 18:45:29 від Донбасянин в экзиле
   
Если канализацию пробить усилием воли, то да.

Причём - к соседу. Так что ежели сусед пьяным караоке орет в полночь или все выходные сверлит чего - то вэлкам, пробьём!
   
Ты еще молод. Вот я тоже болела с 30 декабря по 9 января. В процессе болезни я отлежала себе все бока и у меня начала болеть спина так сильно что я научилась сама себе колоть укол в жеппу. А также прям накануне рождества отвалился зуб прямо со штифтом ( возможно он был причиной почему я так долго болела).
Это бл е а т ь от 500 баксов за один зуб. И все остальные зубы в моем возрасте если будут разрушаться то будут стоить от 500 за штуку
А тут какой то котел
дешевле все повыдирать и челюсти поставить
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Смотря шо. Гипсокартон, плитку и ламинат - нет. Если канализацию пробить усилием воли, то да.
на купівлю квартири)))
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Отлично. А сегодня поломался котёл.


на..

https://ilmax.com.ua/shop
   
кстати про зубы, у меня в прошлом году вот примерно в это время зуб развалился остались стенки. ну пошла к врачу, та говорит если корни нормальные не волнуйся сделаем. после снимка - сказала можно восстанавливать и ставить коронку - белую такую. ну чтоб долго не писать скажу что все это мне обошлось в районе 100 баксов. коронку на 2 зуба налепили.
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

на..

https://ilmax.com.ua/shop

Да ну

я вот реально думаю - почему не сделал камин когда строил квартиру?

Было бы идеально - один камин внизу сделать, второй в спальне наверху.

Правда непонятно где хранить дрова но то такое
   
на купівлю квартири)))
Не вижу тут проблемы. Идешь в администрацию, сдаешь там экзамен на мову и историю Киева.
С этой бумажкой берешь бабло и покупаешь что душа желает в любом районе.
Сейчас цены упали в грязь.
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Не вижу тут проблемы. Идешь в администрацию, сдаешь там экзамен на мову и историю Киева.
С этой бумажкой берешь бабло и покупаешь что душа желает в любом районе.
Сейчас цены упали в грязь.
тобі що, важко послати думки у всесвіт?
   
тобі що, важко послати думки у всесвіт?

Я котел ремонтировал -пятнами покрылся. На квартиру здоровья нет :D
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Я котел ремонтировал -пятнами покрылся. На квартиру здоровья нет :D
посмакуй морквою і до роботи, мені наступний НР потрібно зустріти у власній квартирі у Києві.
   
посмакуй морквою і до роботи, мені наступний НР потрібно зустріти у власній квартирі у Києві.

Лана, шо нибудь подберу :)
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Лана, шо нибудь подберу :)
я вже підібрала, подумки уявляй квартиру у будинку на арсенальній, вікна виходять на Маріїнський парк)))
   
я вже підібрала, подумки уявляй квартиру у будинку на арсенальній, вікна виходять на Маріїнський парк)))

Да....губа не дура у тебя  :D
Мне легче ребенка засандалить тебе на расстоянии. А чо, дети -цветы жызни!
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Да....губа не дура у тебя  :D
Мне легче ребенка засандалить тебе на расстоянии. А чо, дети -цветы жызни!
не відволікайся на дрібниці))
   
не відволікайся на дрібниці))

Хорошо. Заказ принят. 2 комнаты, 12 этаж, бетон, консьержка Галя, Троещина, ул Драйзера. 
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Хорошо. Заказ принят. 2 комнаты, 12 этаж, бетон, консьержка Галя, Троещина, ул Драйзера. 
фу фу фу
   
Re: Отлично. А сегодня поломался котёл.

Я котел ремонтировал -пятнами покрылся. На квартиру здоровья нет :D
то вы ещё с 75 метров насос с трубой не вытягивали. Счастливчик. Женщины домашние участвовали. Не тянули, но оттягивали.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія