Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Очередная "зайка" :X

Очередная "зайка"  :X

В Ужгороде 21-летняя студентка на «Porsche Cayenne» устроила ДТП с пострадавшим – до этого она три раза не сдала на права
прочтения: 0 / 4580
17.06.2019 17:11
В Ужгороде 21-летняя студентка на «Porsche Cayenne» устроила ДТП с пострадавшим – до этого она три раза не сдала на права - Copyright https://news.pnВ воскресенье, 16 июня, в Ужгороде 21-летняя студентка Яна Костраба на «Porsche Cayenne» устроила лобовое ДТП. Девушка ехала на черном джипе вместе с подругами и выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с автомобилем «Ford».

Об этом сообщает «Инфорезист».

После столкновения водителя легковушки пришлось вырезать из авто спасателям. 32-летний мужчина находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.

«Мой муж водитель Форда. В него въехали две девушки на Порше на страшной скорости. Муж в очень тяжелом состоянии. Все больницы сбежались к нему. Требует оперативного вмешательства. Ушиб мозга, грудной клетки, легкие «в решето», переломы рук, ног, ребер», — говорит Юлия Костюк.

Позже жена пострадавшего добавила, что мужа оперировали 4 часа. Шансы на выживание врачи дают небольшие.

«Со стороны виновников даже никто не подошел, родителей девушки мы встретили у лифта с полицейским, но «ни тоски, ни любви, ни жалости» в их глазах я не увидела, им не до того, наверное», — написала она.

Очевидцем аварии стал мэр города Богдан Андреев. Он и вызвал спасателей, которые приехали оперативнее «скорой» и полиции. Местные СМИ пишут, что полиция ехала дольше всех. Мэру пришлось самому перекрывать движение на дороге.

Девушку-водителя с подругой госпитализировали. Костраба получила травмы средней тяжести. В комментариях местные жители пишут, что этот «Porsche» постоянно гонял по городу на большой скорости.

«Закарпатье онлайн» сообщает, что Кострабе 21 год, она прописана в городе Свалява.

«По неофициальной информации, в контексте указанного ДТП «засветилось» лицо работника одной из правоохранительных структур, которое может иметь отношение к авто», — пишут СМИ.

Также СМИ выяснили, что у нее нет водительских прав. После ДТП она сообщила патрульным, что «парень все порешает».

На место ДТП прибыл владелец внедорожника и предоставил полиции документы, подтверждающие право собственности на машину. Также это лицо посещало Кострабу в больнице.

По данным СМИ, видео, на котором зафиксирован этот человек, удаляют из соцсетей.

Как позже сообщило «Закарпатье онлайн», владельцем «Porsche Cayenne», за рулем которого в Ужгороде совершила лобовое столкновение 21-летняя Яна Костраба, оказался экс-милиционер Василий Корсак. Сейчас он зарабатывает на открытии рабочих виз и отправкой заграницу. Местные жители его часто видели за рулем данного автомобиля.

В понедельник, 17 июня, суд избрал меру пресечения 21-летней Яне Кострабе, сообщает ресурс 0312.ua. По ходатайству прокурора девушку взяли под стражу сроком на 60 суток без права внесения залога – до 13 августа текущего года.

Отмечается, что суд учел тяжесть преступления, в совершении которого подозревается Костраба, и факт управления автомобилем без водительских прав, а также особый общественный резонанс.

Помимо этого, во время судебного заседания стало известно, что Костраба трижды провалила экзамены на получение водительских прав.

В деле назначено ряд экспертиз и продолжается досудебное расследование.
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Как позже сообщило «Закарпатье онлайн», владельцем «Porsche Cayenne», за рулем которого в Ужгороде совершила лобовое столкновение 21-летняя Яна Костраба, оказался экс-милиционер Василий Корсак. Сейчас он зарабатывает на открытии рабочих виз и отправкой заграницу. Местные жители его часто видели за рулем данного автомобиля.
Цей?

Цитувати
1. Прізвище Корсак Ім’я Василь По-батькові Іванович
2. Місце проживання: ОбластьРайонНаселен ий пунктТип населенного пунктуРешта адресиТип адреси None
3. Посада: Область Закарпатська область Відомство Міністерство внутрішніх справ Посада начальник управління кадрового забезпечення умвс україни в закарпатській області
4. Члени сім’ї декларанта:
Ступінь зв’язку   Прізвище ініціали, дата народження
Подружжя Корсак О. В
Дитина Корсак О. В
Дитина Корсак Є. В

А зараз він: 
 
Цитувати
Закарпатська область, ГУНП в Закарпатській області, провідний консультант
https://declarations.com.ua/declaration/nacp_4933c29b-32b0-46fb-b70b-6139f6ceb60b

Хто такий "провідний консультант", шо це за посада в ментовці?

Останнє редагування: 17 червня 2019 20:23:03 від птах Сорока
   
Re: Очередная "зайка"  :X

уродливое лицо православия и постсовкА продолжает шествие по стране
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Зато пыталась честно сдать на права  :facepalm1:
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Цей?

А зараз він: 
 https://declarations.com.ua/declaration/nacp_4933c29b-32b0-46fb-b70b-6139f6ceb60b

Хто такий "провідний консультант", шо це за посада в ментовці?
Держслужбовець.
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Виходить, що в Закарпатськiй областi отримати права за хабаря не можливо якщо вона не змогла.
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Виходить, що в Закарпатськiй областi отримати права за хабаря не можливо якщо вона не змогла.

Читайте інет..  Грошей не вистачило...  І батьки не дали..  І друзі...  Вони і винні!  Дали б гроші - овца б мала посвідчення водія...   

   
Re: Очередная "зайка"  :X

Виходить, що в Закарпатськiй областi отримати права за хабаря не можливо якщо вона не змогла.

Певно її хахаль в контрах з
мРЕО
   
Re: Очередная "зайка"  :X

студентка на «Porsche Cayenne»

три раза не сдала на права

 ;o не вірю
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Усё правильно...  Порш - не её...   Три раза - не сдала... Не осилила без взятки..
   
Re: Очередная "зайка"  :X

де пельфорапельсини  в гілці :S

мабуть чекають предоплату
   
Re: Очередная "зайка"  :X

який ідіот постить на кацапоязику якщо є українська версія  події???
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Мабуть, думала, що можна безвідповідально без правил їздити і можна буде все вирішити. А тут потрібно лікувати постраждалого і компенсувати збитки. Постраждалих могло бути більше як в її колеги у Харкові.
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Вот и результат погони в Киеве за БМВ и применение оружия...  и приговор Олийныку...  а чего мы ждём от полиции после этого?
   
Re: Очередная "зайка"  :X

де пельфорапельсини  в гілці :S

мабуть чекають предоплату

 :facepalm1:

Поки що ти тільки про те щоб за твої пости платили  :fuck:
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Читайте інет..  Грошей не вистачило...  І батьки не дали..  І друзі...  Вони і винні!  Дали б гроші - овца б мала посвідчення водія... 
Може тепер скаже, що то все винний власник автомобіля, що дав їй їхати?
   
Re: Очередная "зайка"  :X

:facepalm1:

Поки що ти тільки про те щоб за твої пости платили  :fuck:

платні боти перейшли на новий рівень - самоініціатива

що конкуренція творить :laugh:
   
Re: Очередная "зайка"  :X



аварія сталася ввечері у суботу, 15 червня, на вулиці Слов’янська. 

 :( сьогодні вже понеділок, а наші медійні канали мовчок  :(

"Ужгородська Зайцева". На Закарпатті 21-річна водійка Porsche Cayenne протаранила Ford, постраждалий - у реанімації
21-річна дівчина за кермом Porsche Cayenne вилетіла на зустрічну смугу і протаранила Ford Focus. Через потужний удар від машини залишилася купа металобрухту. Водій Ford отримав численні травми, його забрали до реанімації. За словами медиків, чоловік перебуває у важкому стані. Як з’ясували місцеві ЗМІ, винуватиця ДТП їхала разом із подружкою, була без водійських прав і за кермом чужої машини, а саму аварію намагалась "зам’яти"
   
Re: Очередная "зайка"  :X

це 3,14  :(

це не карїна, а квест  :(  на тротуарі можуть розчавити ... коло власного будинку прострелити голову ....

 :diablo:

   
Re: Очередная "зайка"  :X

Автомобіль Porshe Cayenne належить колишньому співробітнику міліції Василю Корсаку. На даний момент він заробляє на відправці українців за кордон та відкритті робочих віз.




який виявляється прибутковий бізнес , відправка українців за кордон  ;o
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Вот и результат погони в Киеве за БМВ и применение оружия...  и приговор Олийныку...  а чего мы ждём от полиции после этого?
(tu)
   
Re: Очередная "зайка"  :X

«Мой муж водитель Форда. В него въехали две девушки на Порше на страшной скорости. Муж в очень тяжелом состоянии. Все больницы сбежались к нему. Требует оперативного вмешательства. Ушиб мозга, грудной клетки, легкие «в решето», переломы рук, ног, ребер», — говорит Юлия Костюк.




авакав !!! у відставку !!! --->

 :(
   
Re: Очередная "зайка"  :X

поліцаї прокурори і судді зароблять  [ua]
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Автомобіль Porshe Cayenne належить колишньому співробітнику міліції Василю Корсаку. На даний момент він заробляє на відправці українців за кордон та відкритті робочих віз.

Показати зображення...
який виявляється прибутковий бізнес , відправка українців за кордон  ;o

работоргівля))
   
Re: Очередная "зайка"  :X

всі автомобілі поліцаїв і експоліцаїв - пизжені сірі з фейковими документами. те ж саме і сбушницькі.
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Во всем будут виноваты лобковые воши Корсака, которыми он заразил Кострабу.... Ну резко укусило и зачесалось у нее и потеряла управление...
Это будет первый судебный процесс в мире, когда будут судить лобковых вшей...
Это не юмор, это сарказм на украинскую правоохранительную и судебную систему
   
Re: Очередная "зайка"  :X

який ідіот постить на кацапоязику якщо є українська версія  події???

підтримую, в бан пiдoрaca... :X
   
Re: Очередная "зайка"  :X

підтримую, в бан пiдoрaca... :X
Забыл у долбонутых на голову спросить что мне можно постить, идите оба на х.р.
   
 :facepalm1: Re: Очередная "зайка"  :X

:facepalm1:

Поки що ти тільки про те щоб за твої пости платили  :fuck:
   біжить удвох з блакитним  захищати марамойку .До речі ти може читав, що Зайцева вже каже, що на ній лише 30% провини.То завдяки таким як ви уєбанам.
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Re: Очередная "зайка"  :X

заебись зубожиння. в 21 год порш каен. У моих друзей была 9ка и гнилая ауди 20летняя.
   
Re:  :facepalm1: Re: Очередная "зайка"  :X

   біжить удвох з блакитним  захищати марамойку .До речі ти може читав, що Зайцева вже каже, що на ній лише 30% провини.То завдяки таким як ви уєбанам.

Думаю Зайцевой лучше отсидеть свой срок сполна и получить шанс на жизнь, чем выйти раньше по условному....Ей нет прощения и понимания... Украина  не Дагестан, но те не менее (ситуация с самолетом и отцом семьи  убившем диспетчера)...ЕЕ захотят грохнуть человек так 50т...И я их пойму..Если отсидит полный назначенный  - есть шанс, если  раньше освободят - труп
   
Re:  :facepalm1: Re: Очередная "зайка"  :X

Думаю Зайцевой лучше отсидеть свой срок сполна и получить шанс на жизнь, чем выйти раньше по условному....Ей нет прощения и понимания... Украина  не Дагестан, но те не менее (ситуация с самолетом и отцом семьи  убившем диспетчера)...ЕЕ захотят грохнуть человек так 50т...И я их пойму..Если отсидит полный назначенный  - есть шанс, если  раньше освободят - труп

ніхто не хоче і не зможе грохнути зайку. це ж  українці
   
Re:  :facepalm1: Re: Очередная "зайка"  :X

Думаю Зайцевой лучше отсидеть свой срок сполна и получить шанс на жизнь, чем выйти раньше по условному....Ей нет прощения и понимания... Украина  не Дагестан, но те не менее (ситуация с самолетом и отцом семьи  убившем диспетчера)...ЕЕ захотят грохнуть человек так 50т...И я их пойму..Если отсидит полный назначенный  - есть шанс, если  раньше освободят - труп
очень сомнительно.Прошло много времени, она много раз выходила из сизо в больницу, даже фото в инете есть, где она сидит в больничном парке на лавке и курит. Из конвоя только одна тетка недалеко стоит.Жива-здорова.Да и светит ей колония-поселение вероятно.Ничего не будет.
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Если бы  Зайцева не выебывалась и признала свою вину, она бы осталась жива.... А так ей черная метка, откуда я знаю....Врачебная тайна
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Снова спасатели накосячили. Трудно было порезать вырезая?
Нет у людей офицерской чести.
   
Re:  :facepalm1: Re: Очередная "зайка"  :X

ніхто не хоче і не зможе грохнути зайку. це ж  українці
то ли дело ты -ариец с твердым подбородком  :weep:
   
Re: Очередная "зайка"  :X

Она не жилец,  Месть должна быть холодной.... Ее продержат пару месяцев в страхе. в ужасе смерти...а потом увидишь
   
Re: Очередная "зайка"  :X

А так ей черная метка, откуда я знаю..
Хто їй дасть ту мітку і за шо?
   
Re: Очередная "зайка"  :X
PAL

заебись зубожиння. в 21 год порш каен. У моих друзей была 9ка и гнилая ауди 20летняя.

так твои  друзяки ж не владеют "тем чудодейственным способом" (с) заполучать новые автивки :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія