Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

:) , датировано 09.11.2004

 :) , датировано 09.11.2004

Встал пораньше, что бы архивы упорядочить, полтеррабайта в винтах, а места нет :) . Естественно начал с пошлогодних выборов и среди этого мусора обнаружил короткий текстовый файл, датированный 9 ноября 2004 года, то есть год и месяц назад. Сразу скажу, не имел и не имею прывычки сохранять свои посты, это первый, обнаруженный мною :) . Причины по которым я его сохранил, вряд ли вспомню, да и не нужно это. Но содержание представляет кое какой интерес с точки зрения обстановки на форуме в тот период :) .

ибо непотребное

С умилением наблюдаю беседу с тем кому модератор должен сразу давать бан на все времена (а не до 21). Дык нет же, пусть все посмотрят на отморозка от братвы. Шито белыми нитками господа-панове. не от вас ли этот провокатор?
Трус-модератор выходи (я тебя не боюсь, можешь опять банить). Ты хоть в мэйл, только по честному, ответь почему ты забанил мой айпи? Я никому не расскажу. И на прощанье господа. Врага всегда легче найти. Друга труднее. У вас тут все построено на примитивной системе свой-чужой, белое-черное. Только жизнь ... краше что ли.




   
Re:  :) , датировано 09.11.2004

 :facepalm: жаль что только первые посты сохранились. а обсуждения бана это вечная тема фупа.  X(

пысы. почему то старый мой ник разбанен, а по договоренности с администрацией должен был забанен навечно  :-G
   
Re:  :) , датировано 09.11.2004

В ті далекі часи ти писав "ча-ча-ча ми за януковічя"  :fans:
   
Re:  :) , датировано 09.11.2004

В ті далекі часи ти писав "ча-ча-ча ми за януковічя"  :fans:

 :facepalm: не было такого
   
Re:  :) , датировано 09.11.2004

:facepalm: не было такого

Ага , і зараз ти не за пороха!

   
Re:  :) , датировано 09.11.2004

Ага , і зараз ти не за пороха!

 :facepalm: нет конечно. imho все кандидаты одинаковые. одинаково бесполезные с точки зрения манюпаса. они разные только для разных олигархов.  :-G
   
Re:  :) , датировано 09.11.2004

да .. я помню Чука. Он был синяком. Синее его был только Данко, Вечер и Миролюбивый
   
Re:  :) , датировано 09.11.2004

о. так ананиста надо банить по 4.8
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія