Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кримського каналу більше немає

Re: Кримського каналу більше немає

Так это ВСУ с войной к нам приперлось! И нехрен мне дончанину рассказывать, что это мы сами себя обстреливали.Ага, все пять лет только сами себя обстреливали.
Оставь эту лапшу для таких лохов как ты!

Что значит ВСУ к вам приперлось? ВСУ у вас было всегда с 1991 г. И только в 2014 россияне вместе с местными власовцами ВСУ оттуда вытеснили.
Ну а по-поводу обстрелов сами себя, уже сами орки столько понарассказывали, что только совершенно безмозглые создания верят в хуету от орк-информбюро.

Ну и ты так и не ответил?

Получается единственным утешительным итогом войны, которая расхуярила весь Донбасс под орками, стало якобы "упрощение" с получением двухглавого куриного паспорта?

Ну и кто после этого лох???

 :laugh:

Сидишь в говне, в регионе с напрочь расхуяренной экономикой, среди тысяч могил местного власовского быдла и тешишься надеждой на скорое получение российского паспорта





Останнє редагування: 8 червня 2019 22:05:55 від Агроном
   
Re: Кримського каналу більше немає

расскажи -ка дончанин откуда должны были стрелять укропы по автостанции центр(южный) если миномет стреляет максимум на1,5- 4 км?
Или по дк куйбышева ? ( Полет был из полигона дурнав балка если шо)
Или откуда прилетела мина на бакины с жертвами,если она летела со стороны центра? ( На самом деле с шахты калинина) и прочая прочая прочая....включая расстрел тралика на боссе казаками ...

опять мне цитируют чернуху из укросми.
я лучше тебе расскажу откуда стреляли по моему дому (я живу напротив Маяка, местные знают где это),
так вот по моему дому хуячили с Песок укропы, и не только минами! Фото ЕСТЬ! Мои!
Засунь свои тексты себе в одно место!
   
Re: Кримського каналу більше немає

Не надоел вам еще этот канал и бомбежки?
Давайте лучше про мост.
Грузовые поезда уже на арке

   
Re: Кримського каналу більше немає

Старая как мир история: когда у тебя проблемы - отжимают твоё имущество. Справделиво для всего живого: от растений до государств.

Вот нахера нам в Украине все эти фирташи-каломойши? Они тут не живут, только доят и устраивают майданы, чтобы ещё раз переделить.

И на этом фоне хуйло решил вывести из их сферы влияния Крым. Крымские представители институтов украинской государственности - все эти десятки тысяч мусоров/сбушников/вояк/мчсников/налоговиков/таможенников/судей/прокуроров/врачей/учителей были не против. И где тут оккупация? У фирташей забрали сегмент для дойки, а вы думаете - у вас. Вы всего лишь рабы этих каломойш.

Не у нас, у цивилизованного мира убрали из перспективы развития какой-то полуостров, впихнув его в архаичное мракобессие.

Жаль немногоо, красиво там когда-то было, до кокошников. Но зато теперь в херсонской области воды вдоволь.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Что значит ВСУ к вам приперлось? ВСУ у вас было всегда с 1991 г. И только в 2014 россияне вместе с местными власовцами ВСУ оттуда вытеснили.
Ну а по-поводу обстрелов сами себя, уже сами орки столько понарассказывали, что только совершенно безмозглые создания верят в хуету от орк-информбюро.

Ну и ты так и не ответил?

Получается единственным утешительным итогом войны, которая расхуярила весь Донбасс под орками, стало якобы "упрощение" с получением двухглавого куриного паспорта?

Ну и кто после этого лох???

 :laugh:

Сидишь в говне, в регионе с напрочь расхуяренной экономикой, среди тысяч могил местного власовского быдла и тешишься надеждой на скорое получение российского паспорта

Да лох это ты!! :D
И только в 2014 россияне вместе с местными власовцами ВСУ оттуда вытеснили....я ржу от таких икспеРдов и знатоков!!!
что только совершенно безмозглые создания верят в хуету от орк-информбюро.....расскажи это бабушкам у своего подъезда.
Короче! Очередной печально-заблудившийся в собственных мечтаниях свидомый!
Ты попробуй поскакать с кастрюлей на голове! Свидомым это помогает. :D
   
Re: Кримського каналу більше немає

Не надоел вам еще этот канал и бомбежки?
Давайте лучше про мост.
Грузовые поезда уже на арке

Показати зображення...

это уже доходит до смешного.
В укре один мост пешеходный построили в Киеве, и тот уже гаплык!
О чем можно говорить дальше????
   
Re: Кримського каналу більше немає

опять мне цитируют чернуху из укросми.
я лучше тебе расскажу откуда стреляли по моему дому (я живу напротив Маяка, местные знают где это),
так вот по моему дому хуячили с Песок укропы, и не только минами! Фото ЕСТЬ! Мои!
Засунь свои тексты себе в одно место!

Жаль что не попали.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Да лох это ты!! :D
И только в 2014 россияне вместе с местными власовцами ВСУ оттуда вытеснили....я ржу от таких икспеРдов и знатоков!!!
что только совершенно безмозглые создания верят в хуету от орк-информбюро.....расскажи это бабушкам у своего подъезда.
Короче! Очередной печально-заблудившийся в собственных мечтаниях свидомый!
Ты попробуй поскакать с кастрюлей на голове! Свидомым это помогает. :D

Чего ты виляешь, как блядина жопой?

Так какие еще победы тебе и тебе подобной вате, кроме надежды на российский паспорт, принесла война, которая убила тысячи местного ватного пророссийского быдла и расхуярила местную экономику?

И почему, к примеру жители Мариуполя там, Краматорска или Славянска не хуеют от счастья узнав об упрощенной процедуре получения российского паспорта???
   
Re: Кримського каналу більше немає

Да, я живу в Донецке и скоро буду подавать документы на паспорт РФ.
Только тебя это не е(б)ет, а если е(б)ет, то попрыгай с кастрюлей на голове, полегчает. :D
Воины диванные мля, от дохлого осла вам уши, а не Донецк. :D 
Дивна радість.
Це "радість" людини яка розмахує скальпелем та ось-ось відріже собі хера разом з яйками. ;o
Ти що справді думаєш що Донецьк по рівню життя буде відрізнятися від Абхазії?
   
Re: Кримського каналу більше немає

это уже доходит до смешного.
В укре один мост пешеходный построили в Киеве, и тот уже гаплык!
О чем можно говорить дальше????
Шо там вам комендантську годину вже відмінили?
Ти для хуйла просто кусок смердючого м‘яса,
яке він переробить на фарш при першій зручній нагоді.
   
Re: Кримського каналу більше немає

опять мне цитируют чернуху из укросми.
я лучше тебе расскажу откуда стреляли по моему дому (я живу напротив Маяка, местные знают где это),
так вот по моему дому хуячили с Песок укропы, и не только минами! Фото ЕСТЬ! Мои!
Засунь свои тексты себе в одно место!
І не попали в тебе ? Це великий мінус для ЗСУ ! Хай наступного разу стріляють точніше.
   
Re: Кримського каналу більше немає

И почему, к примеру жители Мариуполя там, Краматорска или Славянска не хуеют от счастья узнав об упрощенной процедуре получения российского паспорта???

Так их эта фишка не касается. Она их обошла стороной, поэтому грустят.  :-B
   
Re: Кримського каналу більше немає

опять мне цитируют чернуху из укросми.
я лучше тебе расскажу откуда стреляли по моему дому (я живу напротив Маяка, местные знают где это),
так вот по моему дому хуячили с Песок укропы, и не только минами! Фото ЕСТЬ! Мои!
Засунь свои тексты себе в одно место!
я живу на Бакинах и все наблюдал лично с третьего этажа мансарды.
Совай себе сепарские брехни в очко лох.
   
Re: Кримського каналу більше немає

я живу на Бакинах и все наблюдал лично с третьего этажа мансарды.
Совай себе сепарские брехни в очко лох.

Ты видимо не понял, по какому зданию фигачили на Бакинах?? Ты тупой или прикидываешся?? И если бы по Бакинах фигачили бы свои (по своим) то бля там бы головы открутили всем причастным!!!!
Давай, если ты реальный дончанин, а не физдабол, давай просто пива попьем на Юзе и просто пообщаемся?? За пиво плачу я.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Ты видимо не понял, по какому зданию фигачили на Бакинах?? Ты тупой или прикидываешся?? И если бы по Бакинах фигачили бы свои (по своим) то бля там бы головы открутили всем причастным!!!!
Давай, если ты реальный дончанин, а не физдабол, давай просто пива попьем на Юзе и просто пообщаемся?? За пиво плачу я.

 :weep:
 колибри не ведись , ето пидарас
   
Re: Кримського каналу більше немає

Шо там вам комендантську годину вже відмінили?
Ти для хуйла просто кусок смердючого м‘яса,
яке він переробить на фарш при першій зручній нагоді.

Обратись к психологу или психоаналитку! Твоя терминология уже вызывает опасения! Или у тебя словарный запас ограниченный? Смердюче фарш? мясо? Других слов нет. А может у тебя вялотекущая шизофрения??  А где еще такие пациенты как ты могут реализовать себя (или попытаться это сделать) как не на фупе???
   
Re: Кримського каналу більше немає

 :D
:weep:
 колибри не ведись , ето пидарас

а за редиска ответишь! это я уже подъебываю!!
Как в том анекдоте:
Приходит мужик к сексопатологу и говорит: доктор, я лесбиян! А доктор очумевший спрашивет: как так? Ответ мужика: Да вы знаете, вокруг столько красивых мужиков, а меня все на женщин тянет!))))
   
Re: Кримського каналу більше немає

Ты видимо не понял, по какому зданию фигачили на Бакинах?? Ты тупой или прикидываешся?? И если бы по Бакинах фигачили бы свои (по своим) то бля там бы головы открутили всем причастным!!!!
Давай, если ты реальный дончанин, а не физдабол, давай просто пива попьем на Юзе и просто пообщаемся?? За пиво плачу я.
ты охренел пиво с тобой пить сепаратюга?
Вы миллионам жителей донбасса жизни сломали,семьи разрушили!
Почти два миллиона твоих земляков скитаются по чужим углам только потому,что вам 32% утырков приспичило родину продать....
С тамбовским волком пойди пива попей .
   
Re: Кримського каналу більше немає

:D а за редиска ответишь! это я уже подъебываю!!
Как в том анекдоте:
Приходит мужик к сексопатологу и говорит: доктор, я лесбиян! А доктор очумевший спрашивет: как так? Ответ мужика: Да вы знаете, вокруг столько красивых мужиков, а меня все на женщин тянет!))))

ты ураинофоб , сепар , любитель руских подмышек и чеченского паха о чем с тобой можно говорить
я б стаким рядом срать не сел
 солибри если есть желание попасть на подвал то шаровое пиво как раз самое то
   
Re: Кримського каналу більше немає

:weep:
 колибри не ведись , ето пидарас
я вижу...
   
Re: Кримського каналу більше немає

Понимаете, Украине предатели не очень то нужны.

Поэтому те жители Крыма, которые получили паспорт РФ - будут вежливо отправлены ДОМОЙ - в РФ... Или в что там от неё останется.

Не в изгнание, как крымские татары, а домой. На Родину(tu)
   
Re: Кримського каналу більше немає

ты охренел пиво с тобой пить сепаратюга?
Вы миллионам жителей донбасса жизни сломали,семьи разрушили!
Почти два миллиона твоих земляков скитаются по чужим углам только потому,что вам 32% утырков приспичило родину продать....
С тамбовским волком пойди пива попей .

Я думал, что ты из Донецка!
п***а ты.
   
Re: Кримського каналу більше немає

ты ураинофоб , сепар , любитель руских подмышек и чеченского паха о чем с тобой можно говорить
я б стаким рядом срать не сел
 солибри если есть желание попасть на подвал то шаровое пиво как раз самое то

любитель руских подмышек и чеченского паха о чем с тобой можно говорить,  об этом говорят только латентные редиска!!
Вечно у хохлов тема отсосать, вставить в очко и т.д. Педики что ли??
   
Re: Кримського каналу більше немає

любитель руских подмышек и чеченского паха о чем с тобой можно говорить,  об этом говорят только латентные редиска!!
Вечно у хохлов тема отсосать, вставить в очко и т.д. Педики что ли??

Опечатка!! Не редиска!! А редиска!!! Их блин педики!!!
   
Re: Кримського каналу більше немає

Да, я живу в Донецке и скоро буду подавать документы на паспорт РФ.
Только тебя это не е(б)ет, а если е(б)ет, то попрыгай с кастрюлей на голове, полегчает. :D
Воины диванные мля, от дохлого осла вам уши, а не Донецк. :D 

дебил не бери пашпорт с курицей
вон ваш бойка сказал что скоро будет автономия , амнистия и особый статус для донецких
дадут хороший социал + большую пенсию  и будеш жить как белый человек купаясь в роскоши
в шахту лезть уже не надо , пусть туда негрыхохлы за копейки лезутт
   
Re: Кримського каналу більше немає

Опечатка!! Не редиска!! А редиска!!! Их блин педики!!!

Вау! Админы? Гей толерантность фореве?? Уже слово  пе(дик)и заменяем словом редиска???
Вот ПОЭТОМУ укропы НИКОГДА не пройдут по Донецку! Только как военнопленные!
Гей парады устраивайте в куеве! Даже название города извратили! Тьфу бля!!
   
Re: Кримського каналу більше немає

ТС - дебил. Практически по всему Крыму идет реконструкция канала - меняют плиты. покрытие и тд.
Тем более. что большая часть канала и сейчас используется по прямому назначению. так как часть водохранилищ сейчас сливают свои воды именно в этот канал

 :D  :lol:
   
Re: Кримського каналу більше немає

А где еще такие пациенты как ты могут реализовать себя (или попытаться это сделать) как не на фупе???

А на Цуге ты кто?  ;)
(в смысле, погоняло там какое?)
   
Re: Кримського каналу більше немає

Я думал, что ты из Донецка!
п***а ты.
а ты думал,что в Донецке все такие как ты?
Любители курятины?
   
Re: Кримського каналу більше немає

Так их эта фишка не касается. Она их обошла стороной, поэтому грустят.  :-B
Тре бути реально кретином, щоб хотіти рос.паспорт.
Ну, або таджиком.
   
Re: Кримського каналу більше немає

А на Цуге ты кто?  ;)
(в смысле, погоняло там какое?)

Мое уважение к тебе за острый ум и реальную оценку событий!
А на цуге мой ник донецкий, но я там редко выступаю!Там скучно. Мне интересно среди свидомых пообщаться!
А погоняло? Ну не оскверняй русский язык!

   
Re: Кримського каналу більше немає

дебил не бери пашпорт с курицей
вон ваш бойка сказал что скоро будет автономия , амнистия и особый статус для донецких
дадут хороший социал + большую пенсию  и будеш жить как белый человек купаясь в роскоши
в шахту лезть уже не надо , пусть туда негрыхохлы за копейки лезутт
Тим більше, що вже швидш за все і нема куди лізти.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Тре бути реально кретином, щоб хотіти рос.паспорт.
Ну, або таджиком.

не вижу никаких особых отличий между таджиками и козаченьками  :rotate:
   
Re: Кримського каналу більше немає

а ты думал,что в Донецке все такие как ты?
Любители курятины?

Слился? Кака така курятина??

Короч, я предложил тебе просто поболтать за бокалом пива, но обосрался ты.....
   
Re: Кримського каналу більше немає

Слился? Кака така курятина??

Короч, я предложил тебе просто поболтать за бокалом пива, но обосрался ты.....
я брезгую сепарами,которые пустили по миру миллионы своих земляков.
   
Re: Кримського каналу більше немає

не вижу никаких особых отличий между таджиками и козаченьками  :rotate:
"Разлічія" не між таджиками та вами, казачєньками, а між паспортами та відповідними країнами.

Останнє редагування: 9 червня 2019 01:29:49 від MartinFierro
   
Re: Кримського каналу більше немає

Красота... Тащусь  :friends:

https://youtu.be/6gNTrvCEfDo

Еблан так чем их паяют? :weep:
   
Мдя... А были же когда-то людьми!
   
Мдя... А были же когда-то людьми!

ти жива
єщьо
моя старушка?..

В крєматорій чяс(с) :give_rose:
   
Re: Кримського каналу більше немає

Еблан так чем их паяют? :weep:

Знаки препинания расставляй правильно. Двоеточие пропустил. Надо было спрашивать вот так:  :rotate:

Еблан: так чем их паяют?

Ганя: видео посмотри, там всё разжёвано. Даже ебланам понятно.

ps а чё у тебя такое стрёмное погоняло?  ;)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія