Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кримського каналу більше немає

Re: Кримського каналу більше немає

Вот когда вы оставите Донецк в покое или вообще забудете про него,
Взагалі-то з точністю навпаки.
Це окупанти та колаборанти типу Вас у спокої не хочуть залишити український Донбас та взагалі, Україну і звалити до себе у Росію.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Вот когда вы оставите Донецк в покое или вообще забудете про него, вот тогда я и свалю с этого сайта!
А фаршем мы будем или стейком, это уже не ваше дело.
Скачите там сами дальше, без Донбасса.

ну ось зрівняємо його з землею і з почуттям виконаного обов'язку забудемо і про даунбас, і про кацапню, що там живе.
   
Re: Кримського каналу більше немає

У нас в Украине, люби мои, системный кризис государственности. У нас все институты государства - суд, ментовка, прокуратура, образование, медицина, таможня, налоговая, военкоматы, СБУ, министерства, все рады всех уровней - занимаются уголовными преступлениями с утра до ночи. Взятки, крышевание, воровство, поборы - это их суть. Всё остальное подчинено этой Главной Функции - добывать бабло на карман лично себе и своей крыше.

А распад территориальный - уже следствие вырождения институтов государства. 
Нема ніякого розпаду, є окупація деяких територій сусідом, який це зробив - так, із-за виродження інститутів держави і встановлення деспотичної олігархії.
   
Re: Кримського каналу більше немає

А оно и при Нэньке не сильно было нужно. Поэтому ещё 20-25 лет назад растащили систему арыков и водоводов в Крыму. Это хорошо можно наблюдать вдоль трассы Армянск - Евпатория. Там местами сохранились надземные открытые U-образные бетонные водоводы. Их татары и рас3.14здили, между дрочим. :laugh:

Ну то таке... Когда-то и в Риме была вполне себе рабочая система акведуков. И оттого, что она почила - Рим не засох.

Появились новые технологии - п/э трубы большого диаметра, которые служить будут вечно. При давлении 10 атмосфер такая труба запитывает целый город. Её легко сваривать специальными автоматическими станциями, ей не нужны термокомпенсационны е "карманы", удваивающие стоимость, она не ржавеет, её не надо изолировать от грунта. И из неё нет потерь воды. И она дешёвая, как семечки. Лёгкая.. (tu)

Вот таким станочком её сваривают. Прочность шва выше прочности самой трубы.

Показати зображення...
И если Хуйло не озаботилось Крымским каналом, то это означает лишь одно: сделана ставка на новые технологии. СКК своё отжил, как римские акведуки.

А нам - украинцам - лучше бы озаботиться тем, что несколько семей-кровососов не дают жить оставшимся 30 млн украинцев, чем дрочить на отваливший навсегда Крым. Тут молодёжь поголовно отваливает - вот чем надо заниматься. Может, вы не знаете, но в вашем городе каждый год несколько сотен старшеклассников подаются на программу FLEX, в надежде попасть в число 1-2 финалистов и уехать поучиться в США. И эти несколько сотен - ученическая элита вашего города. Как минимум с приличным английским. Вот они на отой штуке вертели и ваш Крым, и вас вместе с ним.

Еблан, этим станочком ее режут  :weep:
   
Re: Кримського каналу більше немає

Стоимость  разграбленных плит и работ по восстановлению Крымского канала войдут в стоимость компенсаций,которые постоянно подсчитываются и предъявляются к компенсации нынешней России .И войдут в суммы контрибуций и репараций,в том числе за оккупацию Крыма.
   
Re: Кримського каналу більше немає

П.С. Рейтинг "fragile state".
Чим вище позиція, тим більш "failed state" країна

1. Півд. Судан
...
46. Венесуела
...
68. Гондурас
69. Росія
...
87. Україна
...
90. Китай
...
154. США
...
187. Фінляндія
   
Re: Кримського каналу більше немає

Спадало, рагульеро.

В Крыму достаточно воды и без СКК. А инфраструктуру успешно строят. Как мост построили. Думаю, в недалёком будущем козаченьки будут готовы пустить воду в СКК. За бесплатно. Но её и брать не будут, и СКК восстанавливать не станут. Скажут:  вам надо - вы и восстанавливайте. :laugh:



Да, это Севас намедни...
   
Re: Кримського каналу більше немає

Нема ніякого розпаду, є окупація деяких територій сусідом, який це зробив - так, із-за виродження інститутів держави і встановлення деспотичної олігархії.

Старая как мир история: когда у тебя проблемы - отжимают твоё имущество. Справделиво для всего живого: от растений до государств.

Вот нахера нам в Украине все эти фирташи-каломойши? Они тут не живут, только доят и устраивают майданы, чтобы ещё раз переделить.

И на этом фоне хуйло решил вывести из их сферы влияния Крым. Крымские представители институтов украинской государственности - все эти десятки тысяч мусоров/сбушников/вояк/мчсников/налоговиков/таможенников/судей/прокуроров/врачей/учителей были не против. И где тут оккупация? У фирташей забрали сегмент для дойки, а вы думаете - у вас. Вы всего лишь рабы этих каломойш.

   
Re: Кримського каналу більше немає

Ну и нафиг там не надо того с/х.  При СССР надо было, сейчас - не надо. Делов-то... Я сам помню сады и клубничные плантации в Нижнегорском районе. Суденты из ССО убирали черешню, вишню, абрикос, клубнику... Сейчас там всё теплицами укрыто..   На Кубани валом той черешни. Крымцы в магазине её купят. Благо, не надо 3000 грн за газ платить при пенсии 1470.  :-B
та гансам мошт и не надо там с/х, но там куча людей кормилась с него и кормила еще кучу людей. А то, что с/х там намерено уничтожили в угоду рашкованским товарам, то это и самым упоротым там уже дошло. И да, воды хватает только на попить. Теплицами там и раньше было все укрыто и не только там, но без воды нах те теплицы. И про газ. Кому-то и кредиты брать приходится, чтобы коммуналку заплатить. Не всем котам там масленица.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Показати зображення...
Да, это Севас намедни...

Где пластиковые трубы? Срочно всю воду в трубы загонять, они прочные, особенно швы, выдержат :)
   
Re: Кримського каналу більше немає

Еблан

и ты отойди от зеркала..


этим станочком ее режут


Это универсальный станок для всего. Им режут, торцуют, потом вкладывют "утюжок", плавят кромки и гидроцилиндрами стягивают с высокой точностью и проектным усилием. Какого луя ты - диванная балаболка - берёшься спорить с Советским Инженером?  :pooh_lol:
   
Re: Кримського каналу більше немає

та гансам мошт и не надо там с/х, но там куча людей кормилась с него и кормила еще кучу людей. А то, что с/х там намерено уничтожили в угоду рашкованским товарам, то это и самым упоротым там уже дошло. И да, воды хватает только на попить. Теплицами там и раньше было все укрыто и не только там, но без воды нах те теплицы. И про газ. Кому-то и кредиты брать приходится, чтобы коммуналку заплатить. Не всем котам там масленица.

И шо, у простого люда уровень жизни после "оккупации" стал ниже украинского?  :weep:
   
Re: Кримського каналу більше немає

спорить с Советским Инженером?
Який ти ще Інженегр, сцуко?
Зараз ти стройбатівець-податківець, який як не наїпе, то день пройшов дарма.
Інженегр, то вже давно позаминуле життя, було й загуло. )))
   
Re: Кримського каналу більше немає

И шо, у простого люда уровень жизни после "оккупации" стал ниже украинского?  :weep:

Прикинь, некоторые потеряли все.  Устроиться повезло единицам. Димон ведь не зря советовал, держитесь, типо тут.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Вот когда вы оставите Донецк в покое или вообще забудете про него, вот тогда я и свалю с этого сайта!
А фаршем мы будем или стейком, это уже не ваше дело.
Скачите там сами дальше, без Донбасса.
а когда расея прикажет петь гимн Украины будешь петь или уйдёшь в партизаны?
   
Re: Кримського каналу більше немає

Показати зображення...
Да, это Севас намедни...
Та як прийшло так і піде ... в море, в рот мало шо пападе.
   
Re: Кримського каналу більше немає


Ти, кацапчик, з яких уральських єбєнєй приперся в Донецьк, бо говорок у тебе навіть не донецький, а мокшанський.
Випиздимо вас, кацапських ублюдків, з донецької землі і все само увійде в нормальне русло.

Я ржу от таких дебилов-аналитеГов как ты! :D  :D  :D
Один мой дед родился в Юзовке в начале прошлого века, другой в Кировоградской (или как она там тогда называлась) области.
А ты реально крут, если диалект по печатному тексту распознаешь!
   
Re: Кримського каналу більше немає

Весь дебилизм допысувача в одном посте  :laugh:

А что тебе запрещало подавать на российский паспорт до 2014 р.?

Получается за это нивъбенное достижение была война, на которой полегли тысячи ватников и была расхуярена экономика Донбасса?

Так это ВСУ с войной к нам приперлось! И нехрен мне дончанину рассказывать, что это мы сами себя обстреливали.Ага, все пять лет только сами себя обстреливали.
Оставь эту лапшу для таких лохов как ты!
   
Re: Кримського каналу більше немає

Пришлось мне на днях посетить (второй раз за пять лет) посетить незалежну.
Ну ее нахрен!!!! Живите там сами!
А я надеюсь, что больше уже никогда не поеду по ту сторону блок-постов!
   
Re: Кримського каналу більше немає

Старая как мир история: когда у тебя проблемы - отжимают твоё имущество. Справделиво для всего живого: от растений до государств.

Ну це лиш у вати красти, та ще й у слабшого сусіда, поки у того проблеми - це справедливо.
Власне кажучи, тому й така декаденція Росії і спостерігається - моральна деградація :)
   
Re: Кримського каналу більше немає

Пришлось мне на днях посетить (второй раз за пять лет) посетить незалежну.
Ну ее нахрен!!!! Живите там сами!
А я надеюсь, что больше уже никогда не поеду по ту сторону блок-постов!

что я вижу ,,, за тех оставшихся там за линией посылающие проклятья украинцам , ну еще и мотнутся к хохлам по пенсию
так хочется чтоб вы твари остались  навсегда там за колючкой , блокпосты закрыть и ебитесь там с кацапами и чеченами в рот

   
Re: Кримського каналу більше немає

что я вижу ,,, за тех оставшихся там за линией посылающие проклятья украинцам , ну еще и мотнутся к хохлам по пенсию
так хочется чтоб вы твари остались  навсегда там за колючкой , блокпосты закрыть и ебитесь там с кацапами и чеченами в рот



Ишшо один дебил!!
Какая скудная фантазия или  просто отсутствие мозгов?
Далековато мне еще до пенсии :D  :D  :D
   
Re: Кримського каналу більше немає

Ишшо один дебил!!
Какая скудная фантазия или  просто отсутствие мозгов?
Далековато мне еще до пенсии :D  :D  :D

ты сука еще приползеш и  будеш оформлять украискую пенсию бо на дыровскую здохнеш  (td)
   
Re: Кримського каналу більше немає

Пришлось мне на днях посетить (второй раз за пять лет) посетить незалежну.
Ну ее нахрен!!!! Живите там сами!
А я надеюсь, что больше уже никогда не поеду по ту сторону блок-постов!

А твои родители в Украину за пенсией ездят регулярно, тебя и твоих детей кормят на нее.
   
Re: Кримського каналу більше немає

А твои родители в Украину за пенсией ездят регулярно, тебя и твоих детей кормят на нее.
А ти шо, знаєш хто це таке?  :S
   
Re: Кримського каналу більше немає

И нехрен мне дончанину рассказывать, что это мы сами себя обстреливали.Ага, все пять лет только сами себя обстреливали.
Оставь эту лапшу для таких лохов как ты!
Нам брешут?
Аєропорт ВСУ разворотила?
   
Re: Кримського каналу більше немає

у Ольгино прям рефлекс на Крым срабатывает. стоит только написать Крым - как вся вата тут как тут, ну и рожко фуярит со всех ников.
   
Re: Кримського каналу більше немає

А ти шо, знаєш хто це таке?  :S
Этого конкретно не знаю, знаю подобных ему даунов.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Нам брешут?
Аєропорт ВСУ разворотила?
І Дебальцеве точно "самі себе" обстрілювали, щоб залишити. B-)

Этого конкретно не знаю, знаю подобных ему даунов.
А я вже думав, може  в курсі, тим паче шо його дружина за легендою преподом працює ))
   
Re: Кримського каналу більше немає

отойди от зеркала

Конечно, знаю. У меня двое младших детей только что школу закончили.  Кстати, я уже сам эту укрошколу на отой штуке вертел. За 24 года. За*бало конкретно окна покупать, двери, доски, парты, шкафы, кресла училками, кулеры, лампочки, мыло и пр.пр. хyйню. Каждый год ремонты-хуёнты, без конца. А на уроках - ни хера. Хочешь науки - 200 грн в час. После уроков.  :vinsent:

И тут - как Советская Сказка: школа в США. Без всего этого уёбищного скотства. И с приветливыми учителями. Как наши были в 70-х.  :kez_04:
пан забув сказати про податки на нерухомість та інш, скільки мила і кулерів можна учілкам на них купити, а також що з тою священною приватною власністю буде якщо не заплатиш. Реальна плантація з пейзанами що платять оброк школам, тільки дещо по іншому оформлена. Да, якщо сам своїх дітей не научиш основам та інше будеш неприємно здивований чому приємні учілкі в сша твоє чадо навчать маючи $6000-$12000 на учня в рік.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Так это ВСУ с войной к нам приперлось! И нехрен мне дончанину рассказывать, что это мы сами себя обстреливали.Ага, все пять лет только сами себя обстреливали.
Оставь эту лапшу для таких лохов как ты!

Ага и а не ваше ли это конченое население цветами дорогу российским танкам устилало? А танки своей армии задерживали? Уроды вонючие, тупые.
   
Re: Кримського каналу більше немає

пан забув сказати про податки на нерухомість та інш, скільки мила і кулерів можна учілкам на них купити, а також що з тою священною приватною власністю буде якщо не заплатиш. Реальна плантація з пейзанами що платять оброк школам, тільки дещо по іншому оформлена. Да, якщо сам своїх дітей не научиш основам та інше будеш неприємно здивований чому приємні учілкі в сша твоє чадо навчать маючи $6000-$12000 на учня в рік.

Звичайно... Тепер я вже розумію, щоб утримувати купу атомних авіаносців - за це Мідвест конкретно горбатиться, як у радянському колгоспі майже. Донька каже, що навіть зараз в Україні легше жити і їжа краща. А я ще можу про податковий рай додати.  :-B
   
Re: Кримського каналу більше немає

ты сука еще приползеш и  будеш оформлять украискую пенсию бо на дыровскую здохнеш  (td)

Оформит российскую и забудет про 1470 грн, как страшній сон. Моя мама - препод мединститута, при злочынний влади имела наукову пенсию, пока её инфляция не сожрала. Была вынуждена перейти на обычную трудовую. И сравнялась с уборщицей со своей кафедры. :butcher:
   
Re: Кримського каналу більше немає

геть від Москви! А Крим - це взагалі наживка,  пастка, яку Газпромія заковтнула і подавилась. Буде тепер хрипіти з тією кісткою в горлі, поки не здохне
Вже сам американський президент пояснював: Крим не варто було здавати, українці зробили помилку не захищаючи Крим. До вас ще не дійшло.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Красота... Тащусь  :friends:

   
Re: Кримського каналу більше немає

Я ржу от таких дебилов-аналитеГов как ты! :D  :D  :D
Один мой дед родился в Юзовке в начале прошлого века, другой в Кировоградской (или как она там тогда называлась) области.
А ты реально крут, если диалект по печатному тексту распознаешь!
Кому ти звиздиш, навозний скот, діди у нього з корінних. Якби ти був з корінних, то не звав би мокшанську орду.
Кацориле ти мудачьйо, налізло сюди, і охуєває. Нічо, сподіваюсь, хуйло тебе переробить на фарш, десь удобриш собою землю.
   
Re: Кримського каналу більше немає

А твои родители в Украину за пенсией ездят регулярно, тебя и твоих детей кормят на нее.

Ишшо одна узкомыслящая!! Откуда вы бля лезете такие!
Мои родители умерли еще до войны (к сожалению)............

И кстати да, от блокады Донбасса я например только ВЫИГРАЛ (и выиграли укропы стоящие на блок-постах)!
Крупные украинские поставщики покинули рынки сбыта на Донбассе и мы заняли их место и т.д. и т.п. И с украинской продукцией я например не работаю (бо гавно), да и нет нормальной укропродукции в области машиностроения.
А на счет украинских продуктов у нас? Таки да, везут их! Только везут эти продукты для наших местных упоротых свидомых (это примерно 10-15% населения ДНР), типо "кошерная жратва" :D  :D  :D
   
Re: Кримського каналу більше немає

Ишшо одна узкомыслящая!! Откуда вы бля лезете такие!
Мои родители умерли еще до войны (к сожалению)............

И кстати да, от блокады Донбасса я например только ВЫИГРАЛ (и выиграли укропы стоящие на блок-постах)!
Крупные украинские поставщики покинули рынки сбыта на Донбассе и мы заняли их место и т.д. и т.п. И с украинской продукцией я например не работаю (бо гавно), да и нет нормальной укропродукции в области машиностроения.
А на счет украинских продуктов у нас? Таки да, везут их! Только везут эти продукты для наших местных упоротых свидомых (это примерно 10-15% населения ДНР), типо "кошерная жратва" :D  :D  :D

Не, ну бывают же такие упоротые долбодятлы.
Что ты мне сказки рассказываешь про "райскую" жизнь на дырке. Из моих донецких 3-х двоюродных племянников 2 уехали в Украину, 1 -  в подмосковье. Даже дети заядлых заросийцев работают кто в Украине, кто на рашке. У вас скоро останутся пенсионеры, пионЭры и орки.
   
Re: Кримського каналу більше немає

ну спиздить то ладно але що з ними далі робити?  :facepalm1:
   
Re: Кримського каналу більше немає

Так это ВСУ с войной к нам приперлось! И нехрен мне дончанину рассказывать, что это мы сами себя обстреливали.Ага, все пять лет только сами себя обстреливали.
Оставь эту лапшу для таких лохов как ты!
расскажи -ка дончанин откуда должны были стрелять укропы по автостанции центр(южный) если миномет стреляет максимум на1,5- 4 км?
Или по дк куйбышева ? ( Полет был из полигона дурнав балка если шо)
Или откуда прилетела мина на бакины с жертвами,если она летела со стороны центра? ( На самом деле с шахты калинина) и прочая прочая прочая....включая расстрел тралика на боссе казаками ...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія