Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Верховна Рада ухвалила закон про олігархів у другому читанні

Так кто нибудь расскажет мне ,как и чем сделать этот закон из плохого и ничего не решающего  в действенный и мощный антиолигархический закон???
 Что в него необходимо внести, какие пункты и параграфы?
   
Так кто нибудь расскажет мне ,как и чем сделать этот закон из плохого и ничего не решающего  в действенный и мощный антиолигархический закон???
 Что в него необходимо внести, какие пункты и параграфы?
-------------------------------------------------------
 Енти строки сделали мой веТЧер! Долбанное ты епатько! B-)  :facepalm:  Можно уходить смотреть кина...
   
-------------------------------------------------------
 Енти строки сделали мой веТЧер! Долбанное ты епатько! B-)  :facepalm:  Можно уходить смотреть кина...

погодь! еще не было тирады про новый НЭП с покупкой патента и отмену всех налогов :lol:
   
Зкон конечно несовершенный и не достигнет поставленных целей.

Самый совершенный должен был быть из двух слов -
 "повесить нах"
и список из пары десятков фамилий.
вот после приведения в действия такого закона, перемены начнутся буквально на следующий день. БГГГ. :gigi:

Та це не закон, а фуфел.  :D 

Для дибілів забавка.

А от на рахунок "повєсіть"... у 1917 "вєшалі", сильно помогло ? :facepalm1:
   
То хто тепер у нас призначатиме олігархів?  :K

Ті, хто "занесли" владі - не олігархи, хто відмовився башляти зі своїх статків - олігархи?  X(
   
"Закон ничего не решает" (с)
   
-------------------------------------------------------
 Енти строки сделали мой веТЧер! Долбанное ты епатько! B-)  :facepalm:  Можно уходить смотреть кина...

Ты меня уже не удивляешь! Антиолигархический закон злобно критикуешь, однако  ни буквы предложений. чтобы сделать его действенным и эффективно работающим"!
Что означает единственное- ты этот Закон категорически не одобряешь как полностью ненужный и вредный!
   
Показати зображення...

Це просто неймовірно тупорила, довбоєбічєска - ХУ-Є-ТА. :D

Як, зрештою, все в зибілів.
   
Ты меня уже не удивляешь! Антиолигархический закон злобно критикуешь, однако  ни буквы предложений. чтобы сделать его действенным и эффективно работающим"!
Что означает единственное- ты этот Закон категорически не одобряешь как полностью ненужный и вредный!

Нема що там критикувати бо це не закон, це маячня рівня Арахмаміїї. :D
   
Реєстр олігархів.... :facepalm1:

   
Особливо подобається "після контакту з олігархом" - вимити руки доповісти "куда слєдуєт" :facepalm:
   
Олігарх - "неєпрікасаємий", ізгой суспільства.... :facepalm1:
   
погодь! еще не было тирады про новый НЭП с покупкой патента и отмену всех налогов :lol:
Подлишь! У меня нет" отмена всех налогов"! Такая злоба у тебя  к введению НЭПа для микро,малого и семейного бинесов у тебя наверняка потому,что лишает тебя громадного куска мяса с красной рыбой и чёрной икрой!
   
Так кто нибудь расскажет мне ,как и чем сделать этот закон из плохого и ничего не решающего  в действенный и мощный антиолигархический закон???
 Что в него необходимо внести, какие пункты и параграфы?

В него нада внести "антиолигархические тройки" с правом бессудных расстрелов :weep:
   
Подлишь! У меня нет" отмена всех налогов"! Такая злоба у тебя  к введению НЭПа для микро,малого и семейного бинесов у тебя наверняка потому,что лишает тебя громадного куска мяса с красной рыбой и чёрной икрой!

Та для чого ті патенти, реєструй ФОП і працюй собі, навіщо придумувати велосипеди ?
   
Ще раз, раз закон фігня, чіво крічім ?)

фігня, вона всяка бува
бувають мокрі дрова, а бувають купи дихлофоса

Тут другий випадок
   
В него нада внести "антиолигархические тройки" с правом бессудных расстрелов :weep:
Не согласен! нельзя выбивать эффективных бизнесменов. И подумай- ну стану я очень богатым ы своём удачном бизнесе на моиз разработках,а меня объявят олигархом и расстреляют!
 Лучше я бизнесом в Польше буду заниматься и там стану очень богатым! Я считаю, что внесение человека в олигархи должно наложить на него  обязанность возвраитить все активы из оффшоров в украинские банки.
 С одной стороны- пусть платит налог на банковские активы. а с другой пусть его деньги работают на территории Украины! На дешевые банковские кредиты.
   
Та це не закон, а фуфел.  :D 

Для дибілів забавка.

А от на рахунок "повєсіть"... у 1917 "вєшалі", сильно помогло ? :facepalm1:

Французам у свій час дуже допомогло...
   
фігня, вона всяка бува
бувають мокрі дрова, а бувають купи дихлофоса

Тут другий випадок
Какая ты неконструктивная.. В нашем случае лучше даже не дихлофос, а ДДТ. шоб наверняка.
   
Увага -олігарх.

   
Не согласен! нельзя выбивать эффективных бизнесменов. И подумай- ну стану я очень богатым ы своём удачном бизнесе на моиз разработках,а меня объявят олигархом и расстреляют!
 Лучше я бизнесом в Польше буду заниматься и там стану очень богатым! Я считаю, что внесение человека в олигархи должно наложить на него  обязанность возвраитить все активы из оффшоров в украинские банки.
 С одной стороны- пусть платит налог на банковские активы. а с другой пусть его деньги работают на территории Украины! На дешевые банковские кредиты.

Там в конце написано шо закон имеет ограниченный срок действия 10 лет, подумай об этом.

Думаю будут еще интересные дополнения к нему.

Походу злопамятная баба беня сильно на всех обиделась.
   
Французам у свій час дуже допомогло...

 :facepalm1:
   
Та для чого ті патенти, реєструй ФОП і працюй собі, навіщо придумувати велосипеди ?
Потому что по Патенту- ПОЛНАЯ СВОБОДА ведения бизнеса в том числе и от коррупционных поборов чиновниковю
 А ФОП- недовольны условиями своей деятельности.Чтобы выжить,им обязательно необходимо ловчить,нарушать законы.. чиновники- паразиты на труде других, не против- нарушайте- только мне отстёгивайте, что скажу!
   
Я пропоную не зупинятися, і зробити одразу окремий реєстр тих, має зарплату більше ніє 50 тисяч гривень, бажано з адресами і прізвищами рідні. :gigi:
   
Да і обов'язково публічний. :triniti:
   
Зеля молодець, викрив виродків, хоча ми і так про них знали, це... лише зайве підтвердження тому! 
   
Потому что по Патенту- ПОЛНАЯ СВОБОДА ведения бизнеса в том числе и от коррупционных поборов чиновниковю
 А ФОП- недовольны условиями своей деятельности.Чтобы выжить,им обязательно необходимо ловчить,нарушать законы.. чиновники- паразиты на труде других, не против- нарушайте- только мне отстёгивайте, что скажу!

Та прям, а що буде мішати чиновнику зажати цього чувака з патентом ? Ладно, це офф-топ.
   
Я пропоную не зупинятися, і зробити одразу окремий реєстр тих, має зарплату більше ніє 50 тисяч гривень, бажано з адресами і прізвищами рідні. :gigi:
І тут Остапа понесло...
Без ринкових відносин і конкуренції нам гаплик...
   
Закон не буде працювати БО:

1.Він обмежує права "по крітеріям". Але крітерії абсурдні, їх будут нищити в судах і ніяка "Венеціанка" цю антиконституційну лободу не пропустить. Приклад як вас дурять: "ОЛІГАРХ ПОВИНЕН ЗАПОВНЮВАТИ ДЕКЛАРАЦІЮ ПРО СТАТКИ" Так усі ж по суті це роблять. В чому проблема? За брехню є й відповідальність. А зараз НЕМА? Ну задекларує він яхту,наприклад, а далі що?
 ЗЕленський об'явить когось олігархом? Та хто цю маячню буде слухати? НА ОСНОВІ ЧОГО,ЯКОГО РОЗСЛІДУВАННЯ, ЯКИХ ФАКТІВ КОГОСЬ МОЖУТЬ ОБ'ЯВИТИ ОЛІГАРХОМ? Де правовий статус цього "РОЗСЛІДУВАННЯ"? ЦЕ може вирішити лише суд. Якщо  будуть вирішувати РНБО, то РНБО ПРИМУСЯТЬ йти до суду де воно ВСЕ ПРОСЕРЕ.

2.Заборона в приватизації? На Основі яких критеріїв? А хто їх знайшов? А вони мають на це право? Буде Верховний Суд і... все посиплеться.

3. Чиновники мають повідомляти про "контакти"- це вже вопріс для чиновників. Але ж будут РЕШАЛИ-вже ж є! А вони не олігархи.

4.Президент буде "всім казати" не майте з ним справ? Я послухаю,що йому відповідати будуть по тому ж Коломойському.

Останнє редагування: 23 вересня 2021 21:04:33 від Wolter
   
Нема що там критикувати бо це не закон, це маячня рівня Арахмаміїї. :D
Ладно,пусть будет так. как ты утверждаешь!
 Скажи- такой  антиолигархический Закон необходим?
 Если необходим,  то из каких частей он должен состоять и что должно входить пунктами и в это Закон?
 Если не ответишь,это будет означать что ты по определённым причинам для тебя  ВООБЩЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРОТИВ ЭТОГО Закона!
   
Або бізнес, або політика, разом це все не повинно бути, що не так!?
Свинячим вереском з цього приводу задоволений! 
   
І тут Остапа понесло...
Без ринкових відносин і конкуренції нам гаплик...

Угу, гаплик. А ти думаєш, що після того, як ти внесеш когось в реєстр, у нас з'явиться конкуренція і ринок.  :D

Ти часом не Арахамія ? :D
   
Не согласен! нельзя выбивать эффективных бизнесменов. И подумай- ну стану я очень богатым ы своём удачном бизнесе на моиз разработках,а меня объявят олигархом и расстреляют!
 Лучше я бизнесом в Польше буду заниматься и там стану очень богатым! Я считаю, что внесение человека в олигархи должно наложить на него  обязанность возвраитить все активы из оффшоров в украинские банки.
 С одной стороны- пусть платит налог на банковские активы. а с другой пусть его деньги работают на территории Украины! На дешевые банковские кредиты.
Вот смотрите что такое платный журно--ха. ЄФФективные бзнесмены оно пишет. Теперь включаем единственную извилину. А что построили эти бизнес мэны. Корабль (не путать с пирогами парашенки). Самолет.Ракету.Авто мобиль.Или электростанцию. или завод. Эффективны бизнес мэн. Это вор, который скоммуниздил завод или пароход. В этом его эффективность.Возьм ите пример рыжего или парашенки.  Есть еще эффективне контрабандисты. Колхозные феодалы, укравшие землю. Есть спекулянты. Таковы реалии успешности.Вспомнит е как волька создал мазь для лысин.Сейчас не визжит уже. Стало меньше лысых? Бред про успрешность нужен только для того, чтобы отвлечь вас от необходимости реприватизации и возвращения на родную землю награбленного.
   
Вот смотрите что такое платный журно--ха. ЄФФективные бзнесмены оно пишет. Теперь включаем единственную извилину. А что построили эти бизнес мэны. Корабль (не путать с пирогами парашенки). Самолет.Ракету.Авто мобиль.Или электростанцию. или завод. Эффективны бизнес мэн. Это вор, который скоммуниздил завод или пароход. В этом его эффективность.Возьм ите пример рыжего или парашенки.  Есть еще эффективне контрабандисты. Колхозные феодалы, укравшие землю. Есть спекулянты. Таковы реалии успешности.Вспомнит е как волька создал мазь для лысин.Сейчас не визжит уже. Стало меньше лысых? Бред про успрешность нужен только для того, чтобы отвлечь вас от необходимости реприватизации и возвращения на родную землю награбленного.
====================================
Фсё! Я енто буду коллекционировать в отдельный файл. Такой епанутости никогда не придумаешь. Это классика шизофрении! :D  (tu)
   
Угу, гаплик. А ти думаєш, що після того, як ти внесеш когось в реєстр, у нас з'явиться конкуренція і ринок.  :D

Ти часом не Арахамія ? :D

Багато разів писав, що починати треба з судової реформи, роботи антимонопольного комітету і т.п.. Але якщо і антимонопольний закон хоча б на 1% запрацює, то краще нехай буде
   
Або бізнес, або політика, разом це все не повинно бути, що не так!?
Свинячим вереском з цього приводу задоволений! 
==========================
Це все пусте. Закону по суті нема.  Він працювати не зможе. Тупорилі довбні. :D  X(
   
Та прям, а що буде мішати чиновнику зажати цього чувака з патентом ? Ладно, це офф-топ.
Мешать то, что у него НЕТ ни малейших  законных возможностей  потребовать себе мзду- ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ У  Патентодержателя!
 
   
====================================
Фсё! Я енто буду коллекционировать в отдельный файл. Такой епанутости никогда не придумаешь. Это классика шизофрении! :D  (tu)
Классика - это твой пьяный бред про то, шо ты себе xyй пришил пластмассовый за очень большие деньги. который стоит 24/7. :lol:
   
Мешать то, что у него НЕТ ни малейших  законных возможностей  потребовать себе мзду- ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ У  Патентодержателя!

Ну добре, ще раз напишу. От дивися, в тебе є патент, але для запуску бізнесу тобі потрібна земля, електрика, приміщення обладнане у відповідності до пожежних норм і т.д. і т.п.

І ось тут починається найцікавіше. :D 
   
====================================
Фсё! Я енто буду коллекционировать в отдельный файл. Такой епанутости никогда не придумаешь. Это классика шизофрении! :D  (tu)
истерикой недалекого холуя регианальной номенклатуры удовлетворен
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія