Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Турыст попёр

Re: Турыст попёр
HH

То есть... фото Севаса в 3D не будет?
Думаю, що навіть обіцяних фоток цукерок "рошен" не буде.))) Там якась клініка, українські продукти куплені на якійсь оптовій базі в Україні кримськими баригами і контрабандою завезені в окупований Крим на їхню думку чомусь повинні викликати почуття зради у українців.
   
Re: Турыст попёр
LSD

И что плохого в патриотическом воспитании?
Ідіоти
   
Re: Турыст попёр

Re: Турыст попёр

Бисеру жалко...
Та ладно, мокнешь всех, а сам на белой лошади!
   
Re: Турыст попёр

Итак основные посылы "типа украинцев", у которых еще и мова походу родной является

1. В Крыму больше корма чем в Одессе
2. В Крыму остались интеллектуальные мозги, а в континентальной Украине их нет, приходится ездить в оккупированный Крым за знаниями
3. В Крыму все полки заставленны украинскими продуктами.
4. В Крыму немерянное количество развлекух - военный корабль за 200 рублей и военно - патриотическое воспитание
5. Все ездят в Крым, особенно мы - украиноязычные  :facepalm:
6. Украинский - моя родная мова
7. Фоток больше не дам
8. Покажите где мы обзываемся в Украину
9. Жалеем что не эмигрировали из этой конченной страны
10. Да о чем с Вами разговаривать?


Такое впечатление, что я смотрю 60 минут с Ольгой Скабеевой или читаю Блеацкхет  :weep:
:weep:  (tu)
   
Re: Турыст попёр

Та ладно, мокнешь всех, а сам на белой лошади!
в білому палітО.
   
Re: Турыст попёр

7. Фоток больше не дам

А какие фотки тебе нужны? В Крыму украинской хавки навалом.  Майонез и томатная паста "Чумак", пиво "Рогань", водка "Хлебный дар", минералка "Миргородская" и "Моршинская",  творог "Яготинский".  Это только то, что я видел.

А как же блокада Крыма? Получается что президент Порошенко просто плюнул в лицо украинским патриотам, которые на Чонгаре и Перекопе блокировали поставки украинских товаров в Крым и добились постановления правительства о запрете торговли с Крымом. То есть президент Порошенко врёт своему народу?

   
Re: Турыст попёр

Re: Турыст попёр
HH

Турыст попёр обедать  :laugh:

'
Показати зображення...
http://uastreaming.net/live/1767/webcam-online-Sevastopoly-Plyazha-Lyubimovka.html
))) Там хтось з "мєстних" юрай хіппов пише дощі л'ють  вже другий тиждень...
   
Re: Турыст попёр

единственно правильное решение.
мне иногда кажется, что обычному человеку с местным бомондом даже помолчать не о чем.

А какого уя сюда пришел тогда:? Мы уже вычеркнули и забыли Вас. У тебя есть новая страна, Энджой. Все Вам Укарина муляе, так и стараетесь напомнить о себе с высосанными из пальца "ништяками". 
Все помнят, что я был один из ярых прихильников Крыма, а сейчас просто нет вас больше и не хочется мне туда. Брезгливость вызывает "поюзанная" территоирия. Не знаю, какого куя тут еще остались пистастрадальцы типа Вольфганга и других.
Я  нашел отличные замены и наслаждаюсь жизнью, а где-то в глубине души даже рад, что все так и случилось. С этой ипанной базой и раком ватного мозга, мы бы сейчас вряд ли смогли выполнять задачи по евроинтеграции и НАТО. И самое смешное, что вы крымчане все это сами прекрасно понимаете и с удовльствием держите под подушкой биометрику.  (P)

Останнє редагування: 1 серпня 2018 13:41:01 від Турчинофф
   
Re: Турыст попёр

А какие фотки тебе нужны? В Крыму украинской хавки навалом.  Майонез и томатная паста "Чумак", пиво "Рогань", водка "Хлебный дар", минералка "Миргородская" и "Моршинская",  творог "Яготинский".  Это только то, что я видел.

А как же блокада Крыма? Получается что президент Порошенко просто плюнул в лицо украинским патриотам, которые на Чонгаре и Перекопе блокировали поставки украинских товаров в Крым и добились постановления правительства о запрете торговли с Крымом. То есть президент Порошенко врёт своему народу?

https://www.youtube.com/watch?v=w1cn-KV_oXM

я всегда был за экспорт нашей продукции москалям и категорически против импорта от москалей. ИМХО, то что ты видишь украинское на прилавках таскают бусиками частники. наши этому не припятсвуют - парвильно делают, а кацы пропускают - вот вопрос, это же запрещенка в России. Ну и наличие этих продуктов еще раз подтверждает, что российское - гавно, что даже спустя 4 года не смогли заменить российскими аналогами. Да и не продукты это вовсе, а концентраты...
   
Re: Турыст попёр

А какого уя сюда пришел тогда:? Мы уже вычеркнули и забыли Вас. У тебя есть новая страна, Энджой. Все Вам Укарина муляе, так и стараетесь напомнить о себе с высосанными из пальца "ништяками". 
Все помнят, что я был один из ярых прихильников Крыма, а сейчас просто нет вас больше и не хочется мне туда. Брезгливость вызывает "поюзанная" территоирия. Не знаю, какого куя тут еще остались пистастрадальцы типа Вольфганга и других.
Я  нашел отличные замены и наслаждаюсь жизнью, а где-то в глубине душе даже рад, что все так и случилось. С этой ипанной базой и раком ватного мозга, мы бы сейчас вряд ли смогли выполнять задачи по евроинтеграции и НАТО. И самое смешное, что вы крымчане все это сами прикрасно понимаете и с удовльствием держите под подушкой биометрику.  (P)
Хоть и пистастрадалец, но не осуждаю.
Да, благодаря хуйлу я вышел за рамки Крыма, повидал то да сё и не буду более циклиться на одном.
Да и поход в ЗСУ был не лишним для понимания Ху из Ху
   
Re: Турыст попёр

Хоть и пистастрадалец, но не осуждаю.
Да, благодаря хуйлу я вышел за рамки Крыма, повидал то да сё и не буду более циклиться на одном.
Да и поход в ЗСУ был не лишним для понимания Ху из Ху

У меня - с глаз долой из сердца вон. Слово Крым - скорее рвотный рефлекс вызывает и вообще покуй как там у них.
   
Re: Турыст попёр

У меня - с глаз долой из сердца вон. Слово Крым - скорее рвотный рефлекс вызывает и вообще покуй как там у них.

ні. тут справа принципова. і вона не в піздостражданнях.
вкрадена не тільки територія - вкрадено майно, гроші, природні ресурси, надра тощо.
також репресовані українці.
   
Re: Турыст попёр

ні. тут справа принципова. і вона не в піздостражданнях.
вкрадена не тільки територія - вкрадено майно, гроші, природні ресурси, надра тощо.
також репресовані українці.

А это никто не отменял. Есть криминальный файл и он обязательно выстрелит в международном праве. Но с точки зрения страданий за Крымом - ни малейших сантиментов или даже желания посетить. Фубля...
   
Re: Турыст попёр

У меня - с глаз долой из сердца вон. Слово Крым - скорее рвотный рефлекс вызывает и вообще покуй как там у них.
ну с такими как ты по крайней мере все понятно. умерла так умерла. меня удивляют те ваши пропагандисты, кто пишет здесь на крымские темы. зачем они это делают? тем более так нагло врут. на кого это рассчитано?
тем более печально читать тех, кто мечтает сюда вернуться через год, два, три, десять... мечтатели. всем же и так понятно, что Крым просто бросили. сбежали. бросив все. и теперь мечтать это все "освобождать". где логика?
   
Re: Турыст попёр

ну с такими как ты по крайней мере все понятно. умерла так умерла. меня удивляют те ваши пропагандисты, кто пишет здесь на крымские темы. зачем они это делают? тем более так нагло врут. на кого это рассчитано?
тем более печально читать тех, кто мечтает сюда вернуться через год, два, три, десять... мечтатели. всем же и так понятно, что Крым просто бросили. сбежали. бросив все. и теперь мечтать это все "освобождать". где логика?

Мажор, Аджустер и Бубука - это не наши, это ваши страдальцы и пропагандисты.
   
Re: Турыст попёр

ну с такими как ты по крайней мере все понятно. умерла так умерла. меня удивляют те ваши пропагандисты, кто пишет здесь на крымские темы. зачем они это делают? тем более так нагло врут. на кого это рассчитано?
тем более печально читать тех, кто мечтает сюда вернуться через год, два, три, десять... мечтатели. всем же и так понятно, что Крым просто бросили. сбежали. бросив все. и теперь мечтать это все "освобождать". где логика?

да не льсти себе.. слово "мечтания" у них нет совсем, люди просто страдают от отлучения насиженных мест. Им просто честь не позволяет теперь ехать в эту клоаку.
"Крым бросили"... интересно риторика изменилась спустя 4 года, а раньше было -  Крым вернулся в родную гавань, проголосвали на референдуме бла -бла - бла. Сам же понимаешь, что тупо отжали при полном молчании населения с мыслю - "А Россия нас завалит баблом".
По сути произошло банальное предательство за деньги, которыми вам посветили.
ну и последнее, что я заметил в твоих выражениях - "мы никак не можем повлиять на ситуацию, мы никто в этой большой игре". Вот это и есть тот результат, который тебе привила Россия. Я эту фразу в России слышал от населения от Питера до Магадана. Тебе уже прошили рабскую психологию - ты никто, ты говно против гос. машины, закрой ебало и не вздумай даже думать, что ты выполняешь какую-то функцию, покорись и не выепуйся.

Здесь люди так никогда не скажут - вот это и есть та свобода, которую вы проебали. Так что одевай сапоги, отдавай честь и кайфуй от того что тебе крейсер дадут потрогать за 200 рублей. Такова теперь ваша новая реальность. 
   
Re: Турыст попёр

Мажор, Аджустер и Бубука - это не наши, это ваши страдальцы и пропагандисты.

Именно! Сами пришли, сами придумали "пистастрадания", сами же поверили. что за ними тут вся Украина сопли льет.
   
Re: Турыст попёр

ну с такими как ты по крайней мере все понятно. умерла так умерла. меня удивляют те ваши пропагандисты, кто пишет здесь на крымские темы. зачем они это делают? тем более так нагло врут. на кого это рассчитано?
тем более печально читать тех, кто мечтает сюда вернуться через год, два, три, десять... мечтатели. всем же и так понятно, что Крым просто бросили. сбежали. бросив все. и теперь мечтать это все "освобождать". где логика?

А кто бросал???????
В крайний раз в Крыму я был в Алуште в августе 2013 года. Как раз попал на День Независимости. Вся Алушта была в желто-голубых флагах, хуйлом и Хуйлостаном там и не пахло, так как сами местные к русским относились достаточно брезгливо. Да, украинского языка мало, но он был, даже от кассиров в АТБ.

Приехать нельзя, хотя я просто не могу без Крыма, мучаюсь 5 лет, но виноват в этом не я.
   
Re: Турыст попёр

да не льсти себе.. слово "мечтания" у них нет совсем, люди просто страдают от отлучения насиженных мест. Им просто честь не позволяет теперь ехать в эту клоаку.
"Крым бросили"... интересно риторика изменилась спустя 4 года, а раньше было -  Крым вернулся в родную гавань, проголосвали на референдуме бла -бла - бла. Сам же понимаешь, что тупо отжали при полном молчании населения с мыслю - "А Россия нас завалит баблом".
По сути произошло банальное предательство за деньги, которыми вам посветили.
ну и последнее, что я заметил в твоих выражениях - "мы никак не можем повлиять на ситуацию, мы никто в этой большой игре". Вот это и есть тот результат, который тебе привила Россия. Я эту фразу в России слышал от населения от Питера до Магадана. Тебе уже прошили рабскую психологию - ты никто, ты говно против гос. машины, закрой ебало и не вздумай даже думать, что ты выполняешь какую-то функцию, покорись и не выепуйся.

Здесь люди так никогда не скажут - вот это и есть та свобода, которую вы проебали. Так что одевай сапоги, отдавай честь и кайфуй от того что тебе крейсер дадут потрогать за 200 рублей. Такова теперь ваша новая реальность. 
Красиво изложил, вот Все-таки лишняя хромосом у тебя была, но ты удалил её как апендикс, Крым раиси нужен как военная база, ВСЁ ТОЧКА, а крысяне сосите.
   
Re: Турыст попёр

да не льсти себе.. слово "мечтания" у них нет совсем, люди просто страдают от отлучения насиженных мест. Им просто честь не позволяет теперь ехать в эту клоаку.
"Крым бросили"... интересно риторика изменилась спустя 4 года, а раньше было -  Крым вернулся в родную гавань, проголосвали на референдуме бла -бла - бла. Сам же понимаешь, что тупо отжали при полном молчании населения с мыслю - "А Россия нас завалит баблом".
По сути произошло банальное предательство за деньги, которыми вам посветили.
ну и последнее, что я заметил в твоих выражениях - "мы никак не можем повлиять на ситуацию, мы никто в этой большой игре". Вот это и есть тот результат, который тебе привила Россия. Я эту фразу в России слышал от населения от Питера до Магадана. Тебе уже прошили рабскую психологию - ты никто, ты говно против гос. машины, закрой ебало и не вздумай даже думать, что ты выполняешь какую-то функцию, покорись и не выепуйся.

Здесь люди так никогда не скажут - вот это и есть та свобода, которую вы проебали. Так что одевай сапоги, отдавай честь и кайфуй от того что тебе крейсер дадут потрогать за 200 рублей. Такова теперь ваша новая реальность. 
что? ты реально считаешь Украину свободной страной? скажи еще что у вас демократия есть...
   
Re: Турыст попёр

что? ты реально считаешь Украину свободной страной? скажи еще что у вас демократия есть...

Нє, в Крыму, плять, демократия!  :weep:
   
Re: Турыст попёр

что? ты реально считаешь Украину свободной страной? скажи еще что у вас демократия есть...

То есть демократия есть у вас? :facepalm:
   
Re: Турыст попёр

   
Re: Турыст попёр

что? ты реально считаешь Украину свободной страной? скажи еще что у вас демократия есть...

Ти, видалено цензурою, не маєш навіть рудиментарного уявлення про те, що таке свобода і демократія
   
Re: Турыст попёр

что? ты реально считаешь Украину свободной страной? скажи еще что у вас демократия есть...

на порядок больше чем в России
   
Re: Турыст попёр

на порядок больше чем в России
это демагогия. кого вам прикажут из вашингтонского обкома - того вы и "выберете". для вас ничего не поменялось в принципе - были одни хозяева, их выкинули, но тут же пришли новые. а так да типа "демократия".
   
Re: Турыст попёр

Я эту фразу в России слышал от населения от Питера до Магадана. Тебе уже прошили рабскую психологию - ты никто, ты говно против гос. машины, закрой ебало и не вздумай даже думать, что ты выполняешь какую-то функцию, покорись и не выепуйся.

100%

Пару месяцев назад было интервью Л.И. Грача изданию "Гордон". Вот он тоже самое говорил - нет свободы. Невозможно провести ни одного митинга с критикой власти. При Украине, говорит, мы спокойно проводили митинги и против власти  и никто нам не мешал.

Цитата: Л.И. Грач
Политических свобод у нас нет. Все зажато донельзя. Мы не можем даже пикет провести. Больше одного не собираться. А если не так стал или не тот плакат держишь, тебя тут же в милицию заберут. В украинские времена мы бастовали, митинги и демонстрации проводили, отстаивали свои интересы, а сейчас этого в помине нет. Только когда партии "Единая Россия" и самому Аксенову понадобится, они всех построят по стойке смирно и выведут на центральную площадь, где всем остальным митинговать запрещено. http://гордон/publications/grach-o-zhizni-v-krymu-vse-hodyat-i-plyuyutsya-zarplaty-nizkie-ceny-vysokie-vse-nedovolno-burchat-sebe-pod-nos-no-putin-horoshiy-234410.html


   
Re: Турыст попёр
OS

Re: Турыст попёр

Нормальний там рух. Я нарахував 50 машин за хвилину
https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-aIaocRyaFTTy5kVpnRNMou&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=
   
Re: Турыст попёр

Нормальний там рух. Я нарахував 50 машин за хвилину
https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-aIaocRyaFTTy5kVpnRNMou&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=

а я  - 20.

Но суть не в этом.

Движение, и правда, довольно малочисленное как для трассы, ведущей на курорт в пик сезона.
   
Re: Турыст попёр

Движение, и правда, довольно малочисленное как для трассы, ведущей на курорт в пик сезона.

Ну. да...
20 тисяч авто і автобусів щодоби тільки зі сторни Керчі :) Не рахуючи черг туди з материкової України :)
І кожен день сто літаків приймає Сімферопіль
Три дні тому був в Севастополі на свято ВМФ. Місто просто забите людьми і транспортом

   
Re: Турыст попёр

ну с такими как ты по крайней мере все понятно. умерла так умерла. меня удивляют те ваши пропагандисты, кто пишет здесь на крымские темы. зачем они это делают? тем более так нагло врут. на кого это рассчитано?
тем более печально читать тех, кто мечтает сюда вернуться через год, два, три, десять... мечтатели. всем же и так понятно, что Крым просто бросили. сбежали. бросив все. и теперь мечтать это все "освобождать". где логика?

А что нужно было делать в той ситуации?Начинать войну с Россией ,получить горы трупов и потерять пол Украины?080808 все хорошо помнят.Да и ваши людишки радостно похватали кацапские тряпки и н икто кроме татар даже не пикнул
   
Re: Турыст попёр

а я  - 20.

Офіційна статистика від росавтодора
http://mzvxk5dbnvqw4ltsou.nblz.ru/index.php/about/news/item/269-v-iyule-po-krymskomu-mostu-proekhali-770-tysyach-avtomobilej

В июле 2018 года по Крымскому мосту проехали 770 874 транспортных средства в обе стороны, в том числе 9 607 рейсовых и заказных автобусов.
Интенсивность в сторону Крыма превысила 410 тысяч транспортных средств. Среднесуточная интенсивность движения в июле составила 24,8 тысячи транспортных средств, что на 60 % выше аналогичного показателя в предыдущем месяце.
В общей сложности с момента открытия движения 16 мая 2018 года по Крымскому мосту проехали более 1,44 млн транспортных средств в обе стороны.
Согласно статистике, в выходные дни сохраняется наиболее высокая интенсивность транспортного потока. Наименее загруженные дни недели – среда и четверг. Так, максимальный суточный трафик в июле зафиксирован в воскресенье 15 июля, когда по Крымскому мосту проехали более 31,5 тысяч автомобилей. Минимальный суточный трафик июля пришелся на среду 4 июля, когда по новой автодороге проехали более 17,7 тысяч транспортных средств.
Ежесуточно Крымский мост в июле пересекало около 300 автобусов в обе стороны.
Для обеспечения безопасности дорожного движения на смене в Базе эксплуатации на таманском берегу дежурят 7 комплексных дорожных машин, 4 автомобиля дорожного мастера, 2 эвакуатора легковых автомобилей, 2 эвакуатора с комплектом для эвакуации автобусов. По берегам пролива и на самом мостовом переходе дежурят машины групп быстрого реагирования транспортной безопасности.
   
Re: Турыст попёр

это демагогия. кого вам прикажут из вашингтонского обкома - того вы и "выберете". для вас ничего не поменялось в принципе - были одни хозяева, их выкинули, но тут же пришли новые. а так да типа "демократия".

Ну тем не менее у нас присутствует сменяемость власти и политических партий в отличии от хуйло говна,которое зубами вцепилось за власть и убирает малейших конкурентов.Про критику власти я вообще молчу.
   
Re: Турыст попёр

Ну тем не менее у нас присутствует сменяемость власти и политических партий в отличии от хуйло говна,

Через Майдан революцію?
Упаси Боже від таких змін, до добра вони ніколи не доводили і не доведуть
   
Re: Турыст попёр

Ну тем не менее у нас присутствует сменяемость власти и политических партий в отличии от хуйло говна,которое зубами вцепилось за власть и убирает малейших конкурентов.Про критику власти я вообще молчу.
сменяемость власти? серьезное заявление.
   
Re: Турыст попёр

это демагогия. кого вам прикажут из вашингтонского обкома - того вы и "выберете". для вас ничего не поменялось в принципе - были одни хозяева, их выкинули, но тут же пришли новые. а так да типа "демократия".

це також тобі заклали в прошивку, на додачу до того, що сказав Турч.
   
Re: Турыст попёр

Через Майдан революцію?
Упаси Боже від таких змін, до добра вони ніколи не доводили і не доведуть

Майданы были,когда власть начинала беспределить,а кацапов лупят как скот и сажают направо и налево за любое неповиновение.В следующем году пройдут выборы и политический расклад в стране изменится,согласно выбору народа,а в РФ выборы это просто формальность
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія