Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

Ось з моєі поштовоі скриньки, я ім уже не відповідаю, наскучили:

Sr. Engineers and Architects for Next Generation Trading Systems, 150+/hr, Long Term Contract

Hi -------,

Are you able to speak on Wednesday or Thursday at 11:30am or 3:30pm ET?  Otherwise, let me know what might work for you and I will make myself available. Senior Management from our client’s high frequency, low latency algorithmic trading division is targeting candidates to work on their high profile buy-side team.  The team is hosting an exclusive interview day the week ........... to hire Sr. Developers and Architects interested in working on long term contracts. Our client provides excellent rates of 150+/hr,.....


 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я такі листи на LinkedIn отримую пачками і не на "contract", а на full time з набагато більшими розцінками. Чим ти, прихильник Трампа, ти що кожного дня їздить на роботу в засратому поїзді, можеш здивувати?

   
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я такі листи на LinkedIn отримую пачками і не на "contract", а на full time з набагато більшими розцінками. Чим ти, прихильник Трампа, ти що кожного дня їздить на роботу в засратому поїзді, можеш здивувати?


То так, але різниця в тому, що тебе ніхто не візьме на таку позицію а я вже не зацікавлений :)
   
То так, але різниця в тому, що тебе ніхто не візьме на таку позицію а я вже не зацікавлений :)

От бачиш, ти знову довів, що ти - лузер. Чому? Ну по-перше, ти підтримуєш Трампа. По-друге, ти думаєш що твоя робота - найкраща і високооплачувана (що насправді не є так, але це ти будеш заперечувати). "Trading algorithms" - це нецікаво. По-третє, дійсно класні IT спеціалісти не селяться в NY і не працюють в "financial company" (ні, є звичайно IT cпеци в NY які працюють remotely - але ти до них не відносишся).

Тому ти можеш надувати щоки, але факт є фактом: я заробляю набагато більше ніж ти, я маю набагато більше ніж ти, я живу в набагато кращому місці ніж ти. І для цього всього мені не потрібно підтримувати Трампа, чи взагалі думати за політику, а просто бути розумним, порядним, працелюбним і іноваційним на своїй роботі.
Тому на жаль, ти - бидло, а я - еліта. Не ображайся, а просто подумай як ти можеш себе покращити. Розпочни з того що перестань філософствувати в тому, що ти не розумієш
   
брехло
средства получила ее предвыборная компания, которую сами демократы и организовавали
 :K

Слабые попытки отряхнутся от дерьма в которое ты себя сам посадил. Ты еще скажи что запятая не там. Иди уже не позорься. Если у вас там в отделе пропаганды все такие то я за Украину спокоен. С такими работничками как ты ваши потуги, выброшенные деньги на ветер.
   
Слабые попытки отряхнутся от дерьма в которое ты себя сам посадил. Ты еще скажи что запятая не там. Иди уже не позорься. Если у вас там в отделе пропаганды все такие то я за Украину спокоен. С такими работничками как ты ваши потуги, выброшенные деньги на ветер.
брехло, давай доказывай как его жена брала деньги у подельника клинтон :lol:

btw
ждемс  B-)

Останнє редагування: 17 березня 2018 20:25:09 від h2o
   
быший директор цру трампу
(tu)
   
Все якраз навпаки: украінці в Америці традиційно являються респами уже баґато поколінь. То совкодрочери, що прїхали у 90-х підтримують лівих лібералів.

Это кто как. Ярые консерваторы это те, кто каким-то образом старался уйти от правосудия, что в послереволюционный период, что ДП. Таких действительно большинство. Равно как и то, что велфер они на старости не стеснялись получать. И промывание мозгов следующим поколениям там налажено очень хорошо, что в пластунах, что в сумивцях.

Меньшинство действительно демократы, кто был связан с украинской революцией, УНР, петлюровцы частично, центральнорадцы, повстанцы Бульбы. Там народ попроще и победнее. Но народ хороший, некоторые в "праведниках". Один из эпизодов у Кузнецова есть. И молодеж там вменяемая, из ОДУМ.
   
ну и коми
"very soon"
похоже, расследование выходит на финишную прямую  B-)
   

Про яке "судіє" іде мова?

Это кто как. Ярые консерваторы это те, кто каким-то образом старался уйти от правосудия, что в послереволюционный период, что ДП. Таких действительно большинство. Равно как и то, что велфер они на старости не стеснялись получать. И промывание мозгов следующим поколениям там налажено очень хорошо, что в пластунах, что в сумивцях.

Меньшинство действительно демократы, кто был связан с украинской революцией, УНР, петлюровцы частично, центральнорадцы, повстанцы Бульбы. Там народ попроще и победнее. Но народ хороший, некоторые в "праведниках". Один из эпизодов у Кузнецова есть. И молодеж там вменяемая, из ОДУМ.
   

Про яке "судіє" іде мова?


Преступления против человечества. Участие/соучастие в массовом уничтожении гражданского населения. Сотрудничество с нацистами.
   
ну и коми
https://twitter.com/view/status/975065073575219200"very soon"
похоже, расследование выходит на финишную прямую  B-)

Книгу написал. :)
   
Команда Трампа зібрала "під вибори" дані мільйонів користувачів Facebook
https://www.pravda.com.ua/news/2018/03/17/7174948/
Разом з тим відомо, що Cambridge Analytica отримала особисту інформацію користувачів, заплативши за неї зовнішньому досліднику - російсько-американському академіку, доценту Санкт-Петербурзького університету Олександру Когану, який збирав дані нібито з академічною метою.
Як пише The Guardian, Коган отримував гранти від російського уряду на вивчення емоційних стану користувачів Facebook.


no collusion! no deals with russia! witch hunt!  (c)  :lol:
   
Уверенность американских потребителей выросла в марте 2018 до наивысшего уровня с 2004 года. Не взирая на попытки либеральных медия опорочить досягнення президента, народ по прежнему верит в будущее, более того оно ему кажется все светлее:

U.S. consumer confidence highest in 14 years: study

U.S. consumer confidence has risen this month to its highest level since 2004, a study said Friday.The University of Michigan Survey of Consumers "index of consumer sentiment" rose from 99.2 in February to 102.0 in March

   
Преступления против человечества. Участие/соучастие в массовом уничтожении гражданского населения. Сотрудничество с нацистами.

Газета "Правда" 1954 рік. Булька, я якось не сумнівався у синхронносто твоіх думок із думками жителів "молодих республік". Тепер ти це підтвердив :)
   
Сегодня утром лоер Трампа дал интервью в котором выразил надежду,  что DOJ в свете вновь открывшихся обстоятельств прекратит расследование Special  counsel :

   
Хе-Хе, выходит что h2o угадал - увольнение МакКеба является давлением на команду Мюллера.
И никакой политики :facepalm:

Но мне понравилось как Валик даже не понял что сюда притащил в клювике :lol:
   
А уволенный McCabe сказал что заложит всех:


Ох, как пригорают пуканы.

Останнє редагування: 18 березня 2018 00:14:45 від Valentyn
   
Дядя, а ты хочешь чтобы тебя депортировали из США? Смотри доугрожаешься
Я наблюдал, как за именно такие рассылки оскорблений  и угроз в рабочее время двое вылетели  с работы - почтмейстер в Джорджии и сисадмин  банка в Массачусетсе. But you know, I never threaten anyone....it just ruins the surprise!
   
Все якраз навпаки: украінці в Америці традиційно являються респами уже баґато поколінь. То совкодрочери, що прїхали у 90-х підтримують лівих лібералів.

Я ще жодного українця не бачив , щоб підтримував Гілларі чи Обаму, тут в PA, і то незалежно від строку життя в США. Всі підтримують республіканців.  Тому й кажу, що мені здаються якимись ненатуральними ці форумні псевдоліберальні гніди, чи вони взагалі тут існують? чи живуть тим же життям, що решта Америки?

Останнє редагування: 18 березня 2018 00:58:16 від EZelenyk
   
А вот первая причина того, что бывший директор ФБР господин Коми похоже занервничал.
В передаче на CNN, Constitutional law Professor Jonathan Turley, указал на интересный момент. В своем стейтменте Мккейб сказал, что факт слива информации в медия, о чем он соврал, был известен тогдашнему директору ФБР, господину Коми.
Который, в свою очередь под присягой перед конгрессом утверждал о том, что не сливал и не давал на это своего согласия.
Если все это правда, то у Коми большие проблемы:

Because he ( McCabe) said that he had authority to do this and he conferred with the director—the director at the time was James Comey.” Turley continued:
Now, the problem there is that James Comey said under oath that he never leaked information and never approved a leak. So, if the Inspector General believes this was a leak to the media, it raises serious questions about Comey’s previous testimony and could get him into serious trouble.


   
Я наблюдал, как за именно такие рассылки оскорблений  и угроз в рабочее время двое вылетели  с работы - почтмейстер в Джорджии и сисадмин  банка в Массачусетсе. But you know, I never threaten anyone....it just ruins the surprise!

Є іх тут трохи. Тільки до Пенсільваніі вони не добираються. Ім треба метро і ґастроном із ковбасою :)

Коли вони були молоді то торґували хто фейсом, хто дупою. От коли ім перевалило за сорок і дупа більше не продається, тут в наґоді став хуйло зі своімі інтернет аґенціями. Все ж краще, ніж памперси комусь міняти за ті самі 15 доларів. От і сидять пацанчики цілодобово на форумах. На ФУПі, коли треба, вони можуть назбирати сворм чоловік до двадцяти і задавити любоґо своєю маячнею.
   
А уволенный McCabe сказал что заложит всех:

https://twitter.com/view/status/975020785382207493Ох, как пригорают пуканы.

"said over and over again, if I go down, I’m taking everybody else with me."
и где же он такое говорил?
фэйкньюз в своем стиле  :gigi:

Я ще жодного українця не бачив , щоб підтримував Гілларі чи Обаму, тут в PA, і то незалежно від строку життя в США. Всі підтримують республіканців.  Тому й кажу, що мені здаються якимись ненатуральними ці форумні псевдоліберальні гніди, чи вони взагалі тут існують? чи живуть тим же життям, що решта Америки?
не напрягайся так с легендой, кацапчик
все знают,что ты с ольгино пишешь  :K
   
А вот первая причина того, что бывший директор ФБР господин Коми похоже занервничал.
В передаче на CNN, Constitutional law Professor Jonathan Turley, указал на интересный момент. В своем стейтменте Мккейб сказал, что факт слива информации в медия, о чем он соврал, был известен тогдашнему директору ФБР, господину Коми.
Который, в свою очередь под присягой перед конгрессом утверждал о том, что не сливал и не давал на это своего согласия.
Если все это правда, то у Коми большие проблемы:

Because he ( McCabe) said that he had authority to do this and he conferred with the director—the director at the time was James Comey.” Turley continued:
Now, the problem there is that James Comey said under oath that he never leaked information and never approved a leak. So, if the Inspector General believes this was a leak to the media, it raises serious questions about Comey’s previous testimony and could get him into serious trouble.

:weep:
http://thehill.com/homenews/administration/378910-mccabe-i-did-not-leak-to-the-media
Former FBI Deputy Director Andrew McCabe says he was within his authority to disclose information to media and did not "leak" any details on ongoing FBI investigations to reporters, despite an internal FBI report that got him fired.

   
:weep:
http://thehill.com/homenews/administration/378910-mccabe-i-did-not-leak-to-the-media
Former FBI Deputy Director Andrew McCabe says he was within his authority to disclose information to media and did not "leak" any details on ongoing FBI investigations to reporters, despite an internal FBI report that got him fired.

 Сэшнс с этим увольнением окончательно зашкварился. Трамп продолжит зачистку с него и его зама. Везде поставит своих холопов. Да кто ж ему даст )))
   
тут подробней
http://abcnews.go.com/Politics/words-mccabe-claims-firing-part-ongoing-assault-russia/story?id=53807980
McCabe wanted to get the reporter “off this narrative,” so he “authorized” a top FBI spokesman and FBI attorney to provide the reporter with “the content of a conversation that I had had with [a senior official] from the Department of Justice,” McCabe recalled.


это та "анонимная утечка", о которой фейкодрочеры еще и коми обвиняют, что врал :laugh:

Останнє редагування: 18 березня 2018 02:13:07 від h2o
   
:weep:
http://thehill.com/homenews/administration/378910-mccabe-i-did-not-leak-to-the-media
Former FBI Deputy Director Andrew McCabe says he was within his authority to disclose information to media and did not "leak" any details on ongoing FBI investigations to reporters, despite an internal FBI report that got him fired.

То есть генеральный инпектор ФБР и Office of Professional Responsibility, то есть департамент внутренней инспекции ФБР врут? Что же, это очень хорошая возможность в суде доказать свою невиновность. Пусть подает в суд и разобличает политическую подоплеку своего увольнения. А мы с удовольствием посмотрим. Может действительно, не врал он под присягой и уволили его незаконно. И я с удовольствием извинюсь  в том что я засомневался в кристальной честности агента. А если окажется что врал, вот ты в состоянии извиниться ? Или будешь юлить как голой жопой на сковородке?

Останнє редагування: 18 березня 2018 03:30:35 від Valentyn
   
Сэшнс с этим увольнением окончательно зашкварился. Трамп продолжит зачистку с него и его зама. Везде поставит своих холопов. Да кто ж ему даст )))

Какой грозный! Кто тебя будет спрашивать, галантерейщик ты наш.
   
Газета "Правда" 1954 рік. Булька, я якось не сумнівався у синхронносто твоіх думок із думками жителів "молодих республік". Тепер ти це підтвердив :)

А теперь открываем и читаем списки "консерваторов" и "пидтрымувачив респив"....

Artishenko, Basil
Demjanjuk, John
Fedorenko, Feodor
Firishchak, Osyp
Galan, Orest
Hrusitzky, Anatoly
Serhij Kowalczuk
Koziy, Bohdan
Krysa, Wasyl
Lytwyn, Wasyl
Mandycz, Iwan
Osidach, Wolodymir
Palij, Jakiw, https://nypost.com/2017/11/20/trump-administration-vows-to-deport-nazi-living-in-queens/
Sawchuk, Dmytro
Schuk, Mykola
Wasylyk, Mykola
   
Хорошо сволочь форумная визжит, дружно. Видно, на себя ситуацию примерили.  Ведь за ту злостную клевету, что они распространяют здесь в свое рабочее время , их могут с этой работы вот так же взять и вышвырнуть. Если они, конечно, вообще работают.

Так кто там начал угрожать?  ;)

Останнє редагування: 18 березня 2018 07:26:49 від Аттила
   
Є іх тут трохи. Тільки до Пенсільваніі вони не добираються. Ім треба метро і ґастроном із ковбасою :)

Коли вони були молоді то торґували хто фейсом, хто дупою. От коли ім перевалило за сорок і дупа більше не продається, тут в наґоді став хуйло зі своімі інтернет аґенціями. Все ж краще, ніж памперси комусь міняти за ті самі 15 доларів. От і сидять пацанчики цілодобово на форумах. На ФУПі, коли треба, вони можуть назбирати сворм чоловік до двадцяти і задавити любоґо своєю маячнею.

Ісландере, а давай почнемо з тебе з Валіком. Ходять слухи, що ти жив на Брайтоні - в одному з клопівників які якраз належать Трампу. А твій "колега" Валік працює в Брукліні. Як відомо, Брайтон - це заповідник "совка"  :gigi: 
   
Я ще жодного українця не бачив , щоб підтримував Гілларі чи Обаму, тут в PA, і то незалежно від строку життя в США. Всі підтримують республіканців.  Тому й кажу, що мені здаються якимись ненатуральними ці форумні псевдоліберальні гніди, чи вони взагалі тут існують? чи живуть тим же життям, що решта Америки?

Да ти що? https://www.nytimes.com/interactive/2018/03/13/us/elections/results-pennsylvania-house-special-election.html

А тепер давай розкриємо як ти потрапив до США. Або виграв Грін карту (саме так - не заробив її своєю наполегливою працею, а виграв), або приїхав як псевдобіженець.

А ось ще декілька "цікавинок":
http://wap.azstandart.borda.ru/?1-8-0-00000001-000-0-0-1208371803


EZelenyk: Азиатов впервые увидел в Штатах, у Фруминой, в 2000 году, и с тех пор не могу насмотреться. Развожу мало, 1-2 помета в год, собаки среднего размера, здоровые, очень подвижные. Большинство несут "коричневый" ген, так что случается по полпомета коричневых щенков. Коричневые отличаются удивительной подвижностью, гибкостью и здоровьем. Посмотреть можно здесь - http://pets.webshots.com/album/547175426KRXTQn http://pets.webshots.com/album/160989905MkNaeC

 :)


   
Олег Пономарь
3 год ·
Доброе утро, друзья.
Короткий воскресный пост.

#RussiaGate.
Снежная лавина скандала подобралась лично к Трампу и членам его семьи. И Трамп не собирается сдаваться пока. Он ведет себя как загнанный в угол преступник.
Недавнее увольнение зама главы ФБР МакКейба Трампом. МакКейб - основной свидетель по делу незаконного увольнения Трампом главы ФБР Коми. МакКейб теперь даст показания Мюллеру на Трампа.
Также тучи сгущаются над советником Трампа по нацбезопасности генералом МакМастером - Трамп хочет его уволить. Уточню, что МакМастер - настоящий антиросс. ястреб.
Также тучи сгущаются над самим Мюллером. Трамп не оставляет мысль уволить Мюллера каким-то образом.
Также напомню, что я не разделяю всеобщего восторга о "ястребиности" Помпео. Трамп просто пытается заменять снова нелояльных на лично лояльных.
В конце уточню, что у меня нет пессимизма по поводу этой истории. Чем брутальнее будет действовать Трамп, тем быстрее он выроет себе яму. Ближайшие несколько недель будут важными.

И еще две важные новости:

- Россия высылает 23 британских дипломата и закрывает Британский совет.
Это хорошая новость. Теперь Британия сможет ответить новыми санкциями и, как мы прогнозировали, пакет "Скрипаль" станет долгоиграющим. Тучи должны сгущаться над Абрамовичем, должна развиваться дальше история с ЧМ-18 и тд.

Бонус-новость:
Президент Украины призвал Запад к бойкоту ЧМ-2018 по футболу в России.

Желаю всем спокойного семейного воскресенья.
На связи.
   
Щодо "цікавинок" відносно мене особисто - мені нема чого ховати і ховатися, я на всіх форумах під своїм ім'ям,  EZelenyk - Eugene Zelenyk - Євген Зеленюк,    https://www.facebook.com/eugene.zelenyk.9  Народився і виріс у Львові, мама з Коростишіву, батько з Миргороду. Математик, програміст, займався статистикою, зокрема статистикою забруднень атмосфери, захистив дисертацію,  працював в Москві, потім 4 роки в Чорнобилі. В  Америці з 1995, НЙ, Філа, Поконо .... Там, в апстейті Пенсільванії, і досі живу - гори, схожі трохи на наші Карпати, 10 га лісу, сусідів не видно и не чутно... Розводжу собак -  http://www.azamdogs.com/ , живу, як мені подобається,  з повагою до себе і  свого середовища, до знайомих і сусідів. І ненавиджу, коли держава своїми кривими ручками лізе в моє життя, - а це саме те, що робив Обама і робила би Гіларі.
Може, так буде ясніше, чого я з такою відразою дивлюся на всю цю псевдоліберальну форумну сволоту.

   
Недавнее увольнение зама главы ФБР МакКейба Трампом. МакКейб - основной свидетель по делу незаконного увольнения Трампом главы ФБР Коми. МакКейб теперь даст показания Мюллеру на Трампа.

Где вы нашли этого "аналолитика"? Бред сивой кобылы.
   
Да ти що? https://www.nytimes.com/interactive/2018/03/13/us/elections/results-pennsylvania-house-special-election.html
А тепер давай розкриємо як ти потрапив до США. Або виграв Грін карту (саме так - не заробив її своєю наполегливою працею, а виграв), або приїхав як псевдобіженець.

А ось ще декілька "цікавинок":
http://wap.azstandart.borda.ru/?1-8-0-00000001-000-0-0-1208371803
EZelenyk: Азиатов впервые увидел в Штатах, у Фруминой, в 2000 году, и с тех пор не могу насмотреться. Развожу мало, 1-2 помета в год, собаки среднего размера, здоровые, очень подвижные. Большинство несут "коричневый" ген, так что случается по полпомета коричневых щенков. Коричневые отличаются удивительной подвижностью, гибкостью и здоровьем. Посмотреть можно здесь - http://pets.webshots.com/album/547175426KRXTQn http://pets.webshots.com/album/160989905MkNaeC
:)

А расскажешь нам про себя? Всем нам интересно как простой хлопец с Украины стал елітою с четвертью миллиона зарплатой. А я тебе расскажу как я в Бруклине работаю.
   
То есть генеральный инпектор ФБР и Office of Professional Responsibility, то есть департамент внутренней инспекции ФБР врут? Что же, это очень хорошая возможность в суде доказать свою невиновность. Пусть подает в суд и разобличает политическую подоплеку своего увольнения. А мы с удовольствием посмотрим. Может действительно, не врал он под присягой и уволили его незаконно. И я с удовольствием извинюсь  в том что я засомневался в кристальной честности агента. А если окажется что врал, вот ты в состоянии извиниться ? Или будешь юлить как голой жопой на сковородке?
ты выковырял фейк из жопы - ты его и доказывай
увольнение - политическое, это очевидно всем
никто из них анонимно ничего не сливал - ни коми, ни маккейб
никто под присягой не врал
 брехло тут именно ты  :K



Останнє редагування: 18 березня 2018 14:21:37 від h2o
   
Розводжу собак -  http://www.azamdogs.com/
доверчивых пользователей форумов ты разводишь своим много лет не обновляющимся сайтом, зарегистрированным через
https://en.wikipedia.org/wiki/Domains_by_Proxy

кацапоботы, вы кроме брехни еще что-то умеете?  :lol:
   
ты выковырял фейк из жопы - ты его и доказывай
увольнение - политическое, это очевидно всем
никто из них анонимно ничего не сливал - ни коми, ни маккейб
никто под приясягой не врал
 брехло тут именно ты  :K

Ну извини, вынужден послать тебя в известное место. Когда повзрослеешь приходи, поговорим.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія