Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

И..пра Зеленскага)))

И..пра Зеленскага)))

Вся первая страница ФУПа в Зеленском, может надо попросить правду создать подфорум, или основную тему, что бы все там писали про Зеленскава? Выборы еще толком не начинались, еще же будем много спорных и ярких личностей, что будет на форуме, и так уже трудно читать. А? :) пожмакаю на доповидь, может увидят мою темку)))
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Ніхто не склеює теми.
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Выборы еще толком не начинались, еще же будем много спорных и ярких личностей, что будет на форуме, и так уже трудно читать. А?
Ничего не будет. Через два дня и он осточертеет. А в тройку лидеров больше никому не светит.
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Он то осточертеет, но ведь выборы только начинаются, еще будет куча резонансных тем, так форум трудно читать. комедия кака то)))
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Ніхто не склеює теми.

Алєжка клеїть. Правда, тільки свої. Хай і ці вже тулить в купу.
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Он то осточертеет, но ведь выборы только начинаются, еще будет куча резонансных тем, так форум трудно читать. комедия кака то)))

Мікроба, це питання до порохоботів це вони подуріли.
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Тогда что же, довести до абсурда и сделать все темы про Зеленского?
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Алєжка клеїть. Правда, тільки свої. Хай і ці вже тулить в купу.
Я не бачив можливість склеїти свої гілки. А Алежка може тільки свої редагувати гілки і модерувати, але не склеювати.
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Тогда что же, довести до абсурда и сделать все темы про Зеленского?

Може це таки вихід. Щоб вже всі нажерлися до несхочу і він би усім просто остогиднів.
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Он то осточертеет, но ведь выборы только начинаются, еще будет куча резонансных тем, так форум трудно читать. комедия кака то)))
А кому зараз легко? Ось і заробляють пєтрушки потроху...
   
Re: И..пра Зеленскага)))
LAR

Тогда что же, довести до абсурда и сделать все темы про Зеленского?

А,  я про Ленского ....  почему же все про Зеленского    :rotate:
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Може це таки вихід. Щоб вже всі нажерлися до несхочу і він би усім просто остогиднів.
Але тоді це реально випробування штабних технологій...
   
Re: И..пра Зеленскага)))
LAR

Може це таки вихід. Щоб вже всі нажерлися до несхочу і він би усім просто остогиднів.

Мне уже давно  остогиднів... . Столько лет на эстраде,  прям петросян какой-то,  ещё и в президентах на всех каналах лицезреть лет восемь.... никакой свежести. Потом кто же на него сценки ставить будет,  Порох что-ли  :gigi:
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Я взагалі не можу зрозуміти цієї теми з Зеленським. Хто це такий? Я не бачив жодної передачі з ним, жодного фільму з тих що ви згадуєте. Якийсь "квартал"  :facepalm: Що це таке? І чому з ним так носяться?
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Ничего не будет. Через два дня и он осточертеет. А в тройку лидеров больше никому не светит.


 :super:

Все тільки починається..

Запомні етат твіт (с)
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Я взагалі не можу зрозуміти цієї теми з Зеленським. Хто це такий? Я не бачив жодної передачі з ним, жодного фільму з тих що ви згадуєте. Якийсь "квартал"  :facepalm: Що це таке? І чому з ним так носяться?

Паді вазьмі шакаладку с полкі ! Заработал ! Вкусная ! Тузік.

   
Re: И..пра Зеленскага)))

Я тепер розумію рашкованських царів ХІХ-го століття які всяких Пушкіних в сцилки зі столиць в іпєня відправляли від гріха подалі.
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Паді вазьмі шакаладку с полкі ! Заработал ! Вкусная ! Тузік.

При чому тут шоколадка. Як я вже давно говорив тут, я телевізор майже не дивлюся. Крім кількох пізнавальних каналів та футболу. А відповідно для мене Зеленський - ніхто. Це суто продукт розкрутки одного каналу. Немає каналу - немає Зеленського.
   
Re: И..пра Зеленскага)))

На сегодня уже двое кандидатов зарегистрировалось в ЦИК, почему про них не открывают ветки?
   
Re: И..пра Зеленскага)))

Уявляю яка буде телеаудиторія у наступного випуску 95 кварталу.
   
Re: И..пра Зеленскага)))
LAR

Уявляю яка буде телеаудиторія у наступного випуску 95 кварталу.

Шоколаду наелись....теперь типа будем тиливизор смотреть :gigi:
   
Re: И..пра Зеленскага)))
krd

микроба, приходите в свой магазин и просите кассиршу позвать хозяина\хозяйку.
ждёте.
приходит хозяйка и вы ей начинаете рассказывать про стилажи, цены, ассоритимент, расклад товара....
она вас слушает\не слушает.
===
ну, так, если хозяин мужик, то сходу пошлёт нах и скажет охране(если есть) никода вас не пускать.
если охраны нет -  попросит кассира вас не обслуживать.
если хозяйка - может с ходу ушатать, а может и послушать......
   
Re: И..пра Зеленскага)))

микроба, приходите в свой магазин и просите кассиршу позвать хозяина\хозяйку.
ждёте.
приходит хозяйка и вы ей начинаете рассказывать про стилажи, цены, ассоритимент, расклад товара....
она вас слушает\не слушает.
===
ну, так, если хозяин мужик, то сходу пошлёт нах и скажет охране(если есть) никода вас не пускать.
если охраны нет -  попросит кассира вас не обслуживать.
если хозяйка - может с ходу ушатать, а может и послушать......

Да, так и есть, хожу постоянно в овощной частный магазинчик, было не удобно покупки в сумку закладывать, не было столика, приходилось на ящиках с товаром это делать. Сказала хозяйке, ее муж со временем поставил маленький столик прямо у прилавка. Что тут плохого?
   
Re: И..пра Зеленскага)))
krd

Да, так и есть, хожу постоянно в овощной частный магазинчик, было не удобно покупки в сумку закладывать, не было столика, приходилось на ящиках с товаром это делать. Сказала хозяйке, ее муж со временем поставил маленький столик прямо у прилавка. Что тут плохого?

ничего плохого. не тратьте здесь время.
вам пора открывать свой магазин.
   
Re: И..пра Зеленскага)))

ничего плохого. не тратьте здесь время.
вам пора открывать свой магазин.

Благодарю за идею :)
   
Re: И..пра Зеленскага)))

микроба, приходите в свой магазин и просите кассиршу позвать хозяина\хозяйку.
ждёте.
приходит хозяйка и вы ей начинаете рассказывать про стилажи, цены, ассоритимент, расклад товара....
она вас слушает\не слушает.
===
ну, так, если хозяин мужик, то сходу пошлёт нах и скажет охране(если есть) никода вас не пускать.
если охраны нет -  попросит кассира вас не обслуживать.
если хозяйка - может с ходу ушатать, а может и послушать......
Видно советский человек никогда за границей не бывал. Что такое customer service слышал?
   
Re: И..пра Зеленскага)))

P.s. кстати krd спасибо за тему ваше высказывание мне напомнило мой визит в украинское посольство в Вашингтоне. Был там я еще пару людей в сумме немного человек 5-6. Ну все пожили уже в штатах привыкли к сервису все друг другу улыбаются как дела то да се. Короче открывается окошко вылазит посольская дама - Ну морда кирпичом это не передать . И таким совковые голосом мол кто по паспортным вопросам сюда кто там по еще каким то вопросам сюда.. Ну я спрашиваю а детский проездной это паспорт или нет , блин как ее прорвало начала мне закон читать вычитывать что то... Короче оказалось что паспорт.

Я о чем веду речь о подходе. Совковую натуру продавшицы у которой в крови не нравится валите,  наверное все таки воспитало в совке отсутствие предложения и конкуренции в сфере услуг. В цивилизованном мире их бы уволили сраным веником.

В общем то проблема злобных чиновников оттуда же никто не хочет идти на их маленькие зарплаты оттуда и отсутствие конкуренции и мотивации.
   
Re: И..пра Зеленскага)))

P.p.s по поводу Вашингтона забыл договорить. Народ между собой обсуждал выход дамы и все признались что это показалось диким чем то за гранью реадьности...
   
Re: И..пра Зеленскага)))

:super:

Все тільки починається..

Запомні етат твіт (с)


Ніхрена! Запомнітє ЕТОТ твіт   :super: :

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1025487.msg22048886#msg22048886
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія