Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ломаченко все?

Ломаченко все?

Я не могу разрывать отношения: Ломаченко сделал неожиданное заявление о России

Василий Ломаченко нарвался на жесткую критику за слова о дружбе с россиянами

Василий Ломаченко, украинский боксер, обладатель трех титулов чемпиона мира в легком весе, неожиданно соообщил, что не готов разорвать отношения с друзьями в России. Об этом он рассказал в интервью для российского издания BBC.

Он отметил, что поддерживает дружбу с российскими спортсменами, несмотря на напряженную политическую ситуацию и считает, что нужно отделять спорт от политики. Также украинский боксер признался, что у него есть друзья в РФ.

"Вы знаете, у меня есть друзья из России. Я дружил с ними с детства. Мы с ними соревновались еще, будучи юниорами, росли вместе, много раз были на различных сборах и турнирах", - сказал спортсмен и объяснил, что не готов с ними разорвать отношения.

"Ну а от того, что у нас есть какая-то политическая напряженность между Россией и Украиной. Я не могу разрывать отношения с друзьями из-за дележки наверху. Но, по правде говоря, это не мое дело. Я не хочу влезать в это. Хочу всем пожелать, чтобы у каждого было свое мнение по этому поводу, и чтобы бокс объединил нас", - сказал Ломаченко.



На слова Василия Ломаченко отреагировал известный активист Сергей Стерненко. Он раскритиковал позицию боксера на своей странице в Twitter.

"Ломаченко – ватный идиот. Война, видите ли, его не касается. Это все "дележка наверху" и "какая-то политическая ситуация". Все бы ничего, но у него масса поклонников и последователей, которые теперь тоже будут говорит на про "Адин народ. Манкурт. Безжалостный и тупой", - написал активист.
   
Re: Ломаченко все?

   
Re: Ломаченко все?

Ломаченко – ватний ідіот. Війна, бачте, його не стосується. То все "дельожка нагорі" і "какая-то політтічєская напряжонная сітуация".

Все б нічого, але у нього є маса прихильників та послідовників, котрі тепер теж будуть казати нам про "адін народ".

Манкурт. Безжальний і тупий.

 (tu)
   
Re: Ломаченко все?
fam

да, вася просто тупая ватная скотина. жаль.
   
Re: Ломаченко все?

У Васі відбитий мозок, ще  Усик є , теж гандон, який йорзає туди-сюди.
   
Re: Ломаченко все?

Таких ватных идиотов до 70% в некоторых регионах.
   
Re: Ломаченко все?

Я не могу разрывать отношения: Ломаченко сделал неожиданное заявление о России

Василий Ломаченко нарвался на жесткую критику за слова о дружбе с россиянами

Василий Ломаченко, украинский боксер, обладатель трех титулов чемпиона мира в легком весе, неожиданно соообщил, что не готов разорвать отношения с друзьями в России. Об этом он рассказал в интервью для российского издания BBC.

Он отметил, что поддерживает дружбу с российскими спортсменами, несмотря на напряженную политическую ситуацию и считает, что нужно отделять спорт от политики. Также украинский боксер признался, что у него есть друзья в РФ.

"Вы знаете, у меня есть друзья из России. Я дружил с ними с детства. Мы с ними соревновались еще, будучи юниорами, росли вместе, много раз были на различных сборах и турнирах", - сказал спортсмен и объяснил, что не готов с ними разорвать отношения.

"Ну а от того, что у нас есть какая-то политическая напряженность между Россией и Украиной. Я не могу разрывать отношения с друзьями из-за дележки наверху. Но, по правде говоря, это не мое дело. Я не хочу влезать в это. Хочу всем пожелать, чтобы у каждого было свое мнение по этому поводу, и чтобы бокс объединил нас", - сказал Ломаченко.

https://www.youtube.com/watch?v=XhPsQbevDEE
На слова Василия Ломаченко отреагировал известный активист Сергей Стерненко. Он раскритиковал позицию боксера на своей странице в Twitter.

"Ломаченко – ватный идиот. Война, видите ли, его не касается. Это все "дележка наверху" и "какая-то политическая ситуация". Все бы ничего, но у него масса поклонников и последователей, которые теперь тоже будут говорит на про "Адин народ. Манкурт. Безжалостный и тупой", - написал активист.

позиція середньостатистично го прихильники певної політсили... війна - не тому що напали на нас, а це політична дельожка, і мене це не стосується... типове чмо
   
Re: Ломаченко все?

друзі з росії важливіші :(
   
Re: Ломаченко все?

позиція середньостатистично го прихильники певної політсили... війна - не тому що напали на нас, а це політична дельожка, і мене це не стосується... типове чмо
Это еще не самая худшая версия. На некотовых вообще бандеровцы напали.  B-)
   
Re: Ломаченко все?

позиція середньостатистично го прихильники певної політсили... війна - не тому що напали на нас, а це політична дельожка, і мене це не стосується... типове чмо
Но такие спортсмены, актеры, артисты и прочие помалкивали до поры до времени.
А теперь заявляют об этом открыто, ничего и никого не смущаясь. Почему ?
   
Re: Ломаченко все?

більшість спортсменів - то є совок. і, як наслідок, ватани
   
Re: Ломаченко все?

Но такие спортсмены, актеры, артисты и прочие помалкивали до поры до времени.
А теперь заявляют об этом открыто, ничего и никого не смущаясь. Почему ?
залежить від щабеля, на який вдалось ступити
   
Re: Ломаченко все?

Но такие спортсмены, актеры, артисты и прочие помалкивали до поры до времени.
А теперь заявляют об этом открыто, ничего и никого не смущаясь. Почему ?

На самом деле основная масса их сделала каминг-аут при Порошенко.
   
Re: Ломаченко все?

На самом деле основная масса их сделала каминг-аут при Порошенко.
наспрадві каденція пороха близько 5500 діб. зе - 100.
далі буде.
   
Re: Ломаченко все?

   
Re: Ломаченко все?

А шо такое?
В ветке про последний бой его я задал вопрос——
"Что должен сказать Ломаченко чтобы повторилась ситуация с Усиком и Гвоздиком"?——
И уже понеслось?))
А совсем недавно писали про "лучший боксер всех времен и народов")))
ФУП такой ФУП)))——
Предсказуемо унылый)))
   
Re: Ломаченко все?

А шо такое?
В ветке про последний бой его я задал вопрос——
"Что должен сказать Ломаченко чтобы повторилась ситуация с Усиком и Гвоздиком"?——
И уже понеслось?))
А совсем недавно писали про "лучший боксер всех времен и народов")))
ФУП такой ФУП)))——
Предсказуемо унылый)))
А сам что думаешь по этому поводу ?
Что бы ты сказал на его месте ?
   
Re: Ломаченко все?

А шо такое?
В ветке про последний бой его я задал вопрос——
"Что должен сказать Ломаченко чтобы повторилась ситуация с Усиком и Гвоздиком"?——
И уже понеслось?))
А совсем недавно писали про "лучший боксер всех времен и народов")))
ФУП такой ФУП)))——
Предсказуемо унылый)))

в тебе мізки були у волоссі
інакше для тебе б не було відкриттям, що можна бути одночасно фантастичним спеціалістом у своїй сфері, але нікчемним громадянином і людиною-лайном
   
Re: Ломаченко все?

Что должен сказать Ломаченко чтобы повторилась ситуация с Усиком и Гвоздиком"?——
Ломаченко зашкварився ще тоді, коли підримав чечена, який добив противника поза рингом. Він заявляв, що це його друг, і пофіг що він з кацапії, і все правильно зробив
   
Re: Ломаченко все?

Тисячі загиблих Українців від рук кацнайманців, мільйони знедолених, яких смердючий русскій мір змусив покинути домівки і поневірятися світом, смердючкою окуповано значну територію України -
це "політічєская напряженность" ?
Скільки шкоди наносять отакі ідіотські заяви знаних у світі ватяних уйопків!
Вали до своєї паРаші, до своїх друзів - але мовчки!!!
   
Re: Ломаченко все?

А сам что думаешь по этому поводу ?
Что бы ты сказал на его месте ?

Я не на его месте((—— он покруче будет))
А сказал бы то же самое.
пс. В тысячный раз))——

"Не очаровывайтесь")))
ппс. Спорт——вне политики)))
   
Re: Ломаченко все?

в тебе мізки були у волоссі
інакше для тебе б не було відкриттям, що можна бути одночасно фантастичним спеціалістом у своїй сфері, але нікчемним громадянином і людиною-лайном

Як ти тепер будеш дивитися його боі?)))
   
Re: Ломаченко все?

Я не на его месте((—— он покруче будет))
А сказал бы то же самое.
пс. В тысячный раз))——

"Не очаровывайтесь")))
ппс. Спорт——вне политики)))
тому треба автомат в руки і на нуль. а потім задавати питання про братушек
   
Re: Ломаченко все?

наспрадві каденція пороха близько 5500 діб. зе - 100.
далі буде.

Все может быть, конечно, но мы можем с уверенностью  говорить только о том, что есть на данный момент. То есть утверждение д-ра не имеет под собой оснований.
   
Re: Ломаченко все?

тому треба автомат в руки і на нуль. а потім задавати питання про братушек

тупее ничего не придумал?

и шо он там будет? стрелять?
   
Re: Ломаченко все?

наспрадві каденція пороха близько 5500 діб. зе - 100.
далі буде.

Нє, 5 років по 365 діб це дуже багато, але не 5500 ;)
   
Re: Ломаченко все?

тупее ничего не придумал?

и шо он там будет? стрелять?
звісно буде. після першого ж прилету. а не буде - похоронка
   
Re: Ломаченко все?

Я не на его месте
А сказал бы то же самое.

"у нас есть какая-то политическая напряженность между Россией и Украиной. Я не могу разрывать отношения с друзьями из-за дележки наверху"?

И что такое "он круче"? Чем он круче? Он лучше делает такую же работу, которую делаете вы?
   
Re: Ломаченко все?

Нє, 5 років по 365 діб це дуже багато, але не 5500 ;)
точно) 1825)
дякую!
   
Re: Ломаченко все?

Что хуже: поднимать флаг Украины в боксе и дать какие-то ватные обрывки в интервью, или стоять в вишиванке на бронетранспортере, грозиться потужно дойти до Москвы и паралельно дерибанить военный бюджет?
Лома хотя бы из бюджета не украл ни копейки в отличии от всех этих якобы патриотичных Геращенок и Палубиев.
   
Re: Ломаченко все?

"у нас есть какая-то политическая напряженность между Россией и Украиной. Я не могу разрывать отношения с друзьями из-за дележки наверху"?

И что такое "он круче"? Чем он круче? Он лучше делает такую же работу, которую делаете вы?

У меня много друзей— знакомых ———спортсменов.
У большинства из них похожая позиция.
Если позиция другая—— в любую сторону—— поговорят— поспорят— прислушаются к доводам.
А не так как здесь))——"есть только правильная позиция и прокацапская")))
Насчет " круче"—— он намного лучше боксирует)))
   
Re: Ломаченко все?

Что хуже: поднимать флаг Украины в боксе и дать какие-то ватные обрывки в интервью, или стоять в вишиванке на бронетранспортере, грозиться потужно дойти до Москвы и паралельно дерибанить военный бюджет?
Лома хотя бы из бюджета не украл ни копейки в отличии от всех этих якобы патриотичных Геращенок и Палубиев.
"хуже" нести подібну маячню
   
Re: Ломаченко все?

" Патріоти", ще залишилися справжні патріотичні спортсмени— актори—діячі——
З якими ви продовжуєте носитися ( до наступного зашквару)?(((
пс.Цікаво як в гілочці про останній бій дифірамби йому співали—— і зразу ж перевзулися)))
ФУП такий ФУП)))
   
Re: Ломаченко все?

ебать вы пооткрывали тут глаза..

оказывается вася и усик оказались ватоголовыми...

а я об этом пишу тут с 14 года..

   
Re: Ломаченко все?

Но такие спортсмены, актеры, артисты и прочие помалкивали до поры до времени.
А теперь заявляют об этом открыто, ничего и никого не смущаясь. Почему ?

Может увидели, что шоколадный бозя до сих пор не отрёкся от своих кацапских родственников и партнёров?

По теме: Лoмаренко -  (td). Если бы было бы хоть что-то в котелке и если там патриотизмом не пахнет, то мог либо промолчать, либо перевести тему в другое русло или крайнем случае сбрехал бы как делает это шоколадный бозяв подобных случаях
   
Re: Ломаченко все?

)))
Насчет " круче"—— он намного лучше боксирует)))

На самом деле так и есть: "только правильная позиция и прокацапская". И он наверняка не сможет сделать вашу работу так, как вы. Вот я, к примеру, могу плюнуть дальше, чем вы. Вы же не скажете, что я круче?

Кстати, так можно дойти до абсурда - сказать, допустим, ах, он такой крутой боксер, давайте выберем его мэром. (P)

Останнє редагування: 3 вересня 2019 23:06:45 від Kilkenny
   
Re: Ломаченко все?

я йому не завідую

в мене теж є друзі на Роісі

і я теж не готовий розірвати з ними стосунки тільки за те що Ху*ло збожеволіло і посварило да народи
   
Re: Ломаченко все?

Що там "друзья в России"  в порівнянні з "ДЕЛЁЖКОЙ НАВЕРХУ"!

Я не могу разрывать отношения с друзьями из-за дележки наверху.
   
Re: Ломаченко все?

Мова. У всьому винна мова. Людина , яка розмовляє і думає кацапською , не бачить в кацапі ворога.
   
Re: Ломаченко все?

я йому не завідую

в мене теж є друзі на Роісі

і я теж не готовий розірвати з ними стосунки тільки за те що Ху*ло збожеволіло і посварило да народи

Ви теж про це публічно висловлюєтеся, а з друзями радієте "одномy народу", не дивлячись на окупацію Криму і війну на Донбасі? Чи готові поїхати до своїх друзів і при необхідності заявити, що Крим - це РФ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія