Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія :warning2:

Зараз у Львові, люди на вулицях та по кафе не стидаючись дивляться масово матч рашка - єгіпет.  :facepalm1:
   
Ну що там?(((

Точно вам кажу—— вболівайте з таким же натхненням за кацапів—— і вони точно програють))
   
Зараз у Львові, люди на вулицях та по кафе не стидаючись дивляться масово матч рашка - єгіпет.  :facepalm1:

різати :X
   
Зараз у Львові, люди на вулицях та по кафе не стидаючись дивляться масово матч рашка - єгіпет.  :facepalm1:

а кого мають стидатись  :S
   
Зараз у Львові, люди на вулицях та по кафе не стидаючись дивляться масово матч рашка - єгіпет.  :facepalm1:

І ніякий двбйб не вчинив шкандаль ще?
Де ж та Свобода , де ж ті Дружини?
   
Зараз у Львові, люди на вулицях та по кафе не стидаючись дивляться масово матч рашка - єгіпет.  :facepalm1:
а ти не стидаючись кожен день користуєшся кацапським газком і нормальок
   
різати :X

((())) собі поріж)), рєзатєль))
   
Украинский. Что ты как ребенок.

Я растерялсо
   
Зараз у Львові, люди на вулицях та по кафе не стидаючись дивляться масово матч рашка - єгіпет.  :facepalm1:


я думаю, що і на фронті дивляться, хто має можливість
   
Зараз у Львові, люди на вулицях та по кафе не стидаючись дивляться масово матч рашка - єгіпет.  :facepalm1:

а чого встидатися, коли болієш за Єгипет??????
   
Ну что ж, в 1/8 кацапне ничего не светит. Они достигли своего придела на саудитах и египте. Любая европейская сборная их победит.
   
я думаю, що і на фронті дивляться, хто має можливість


100%, знаю точно
   
Ну что ж, в 1/8 кацапне ничего не светит. Они достигли своего придела на саудитах и египте. Любая европейская сборная их победит.

мы тоже однажды на саудах и африканцах выползли из группы,
а дальше тоже смогли зацепиться за пенальти послематчевые
   
просто спорт в не политики.

Хе-хе...   https://historytime.ru/olimpijskie-rezervy/igry-nacizma/
   
Что ты хочешь от ватника, то есть меня? Я не в коем случае не поддерживаю агрессора, против войны, просто спорт в не политики.
"спорт вне политики" - выплютая от аскомиты жвачка от кацапарылых времён бойкота "Москвы'80".
   
Ну что ж, в 1/8 кацапне ничего не светит. Они достигли своего придела на саудитах и египте. Любая европейская сборная их победит.

Так вообще-то от них большего и не ждут. Вышли из группы - и ладушки))
Поляки во дворе пиво пьют - 5 парней и девушка. Подошел, посочувствовал... 
Говорят, сидим, думаем, ехать ли в Казань на Колумбию, или домой?
Расстроены жутко, пьяненькие)))
   
Уругвай - Кацапія

  1           х         2
2.48      3,02     3.6
   
Уругвай - Кацапія

  1           х         2
2.48      3,02     3.6


якби це був перший матч, на уругвай би 1.2 - 1.3 давали   :weep:
   
якби це був перший матч, на уругвай би 1.2 - 1.3 давали   :weep:

з чого це? на Уругвай проти Єгипта давала 1,65...з кацапами було б під 2
   
вот так молча, встало на место , болело и играл.
фейспалмы в зеркало показывай.
это не вывих, а подвывих. Настоящий вывих это куда поинтереснее штука. Суставная капсула может оторваться, разорваться, могут быть нарушены сухожилия, возможен надрыв суставной губы, растяжение подмышечного нерва при вправлении. Именно из-за последнего , в профспорте оставаться в игре после вправления вывиха  просто несерьезно.
   
Безтолкова команда той Єгипет , наче й рухаються, а ефекту нуль. Як кроти приблизно
   
Безтолкова команда той Єгипет , наче й рухаються, а ефекту нуль. Як кроти приблизно

Ні.
Команда розквартирувалась в Грозному,а Шейх Грозного торти з золотою бутсою дарував, славив їх ... ну і результат.
   
Ну что ж, в 1/8 кацапне ничего не светит. Они достигли своего придела на саудитах и египте. Любая европейская сборная их победит.

Чому нічого не світить? Нажеруться допінгу і будуть бігати як коні, а суддя намалює суперникам лівий пенальті. Ви недооцінюєте азарту пу і його банди.
   
https://twitter.com/view/status/1008765268754083845

помню как ольгинцы истерики устраивали за шведов которые обосцали много где в киеве мест. :weep:

а шож теперь?
   
Мадридский "Реал" закрыл сделку по приобретению голкипера "Зари" и сборной Украины Андрея Лунина. Об этом сообщает авторитетное издание Marca.

Сумма трансфера составит примерно 12,5 миллиона евро (8,5 миллиона "Заря" получит сразу, остальные 4 - бонусами). Покупкой Лунина "Реал" продолжает трансферную политику, ориентированную на молодежь. Ранее клубный чемпион Европы подписал юных бразильцев Винисиуса и Родриго.

Решение по Лунину будет принимать новый тренер "Реала" Хулен Лопетеги (как известно, он сам в прошлом был вратарем). Вариантов несколько: Лунин может быть третьим голкипером "Реала", основным в "Реале Кастилья" или же пополнить на правах аренды состав клуба, который участвует в еврокубках.

Приобретение Лунина на перспективу не идет вразрез с переговорами по Аллисону. Ожидается, что вратарь "Ромы" и сборной Бразилии будет конкурировать с Кейлором Навасом за пост номер один.

   
сьогодні колумбію помилка судді вбила (вилучення)
і можливо розклад у групі тепер змінить
яка там помилка :facepalm1:  типічеа ситуація як з уругваєм(суарес) і ганою. навмисна гра рукою при пустих воротах(вірний гол).суддя діяв чисто по правилах. За таке-пенльті і вилучення.
   
Ранее клубный чемпион Европы подписал юных бразильцев Винисиуса и Родриго.

За цих 17 річних пацанчиків Реал відвалив по 45 лямів за кожного. Тепер їм або ставати новими мессі-крістінами, або то буде фейл, епічніший, ніж у Бетіса з Денілсоном



   
Как ни крути,но коллективное подгорание зафиксировано.Если что,я с вами :)
   
эй, дрочеры кацорейтинга, как там кацы с ебиптянами сыграле?
Обрисуйте вкратце, а то впадлу здесь читать.
И искать впадлу.
А все ж надежда теплицца..
   
эй, дрочеры кацорейтинга, как там кацы с ебиптянами сыграле?
Обрисуйте вкратце, а то впадлу здесь читать.
И искать впадлу.
А все ж надежда теплицца..

Пруха в кацапів зачотна
   
эй, дрочеры кацорейтинга, как там кацы с ебиптянами сыграле?
Обрисуйте вкратце, а то впадлу здесь читать.
И искать впадлу.
А все ж надежда теплицца..

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Gandbol/Gandbol-Rossiya-proigrala-Egiptu

Россия проиграла четыре мяча
   
Пруха в кацапів зачотна


отыграли они стратегически правильно. Египту нужна была победа, а как ее найти, Египет так и не понял.
Саллах еще раз подтвердил, что рановато ему рассчитывать на ЗМ, а кроме него в этой сборной Египта удивлять некому.
то, что египтяне первый сами себе засунули... в России по всем церквям молились за выход из группы)) теперь у РПЦ такой рейтинг будет, как у римской церкви в период средневековья ))
   
Мадридский "Реал" закрыл сделку по приобретению голкипера "Зари" и сборной Украины Андрея Лунина. Об этом сообщает авторитетное издание Marca.

Сумма трансфера составит примерно 12,5 миллиона евро (8,5 миллиона "Заря" получит сразу, остальные 4 - бонусами). Покупкой Лунина "Реал" продолжает трансферную политику, ориентированную на молодежь. Ранее клубный чемпион Европы подписал юных бразильцев Винисиуса и Родриго.

Решение по Лунину будет принимать новый тренер "Реала" Хулен Лопетеги (как известно, он сам в прошлом был вратарем). Вариантов несколько: Лунин может быть третьим голкипером "Реала", основным в "Реале Кастилья" или же пополнить на правах аренды состав клуба, который участвует в еврокубках.

Приобретение Лунина на перспективу не идет вразрез с переговорами по Аллисону. Ожидается, что вратарь "Ромы" и сборной Бразилии будет конкурировать с Кейлором Навасом за пост номер один.
ничего не закрыл, тут же пишут,что поедет на предсезонку и будут смотреть на него
   
Я так розумію в 1/8 кацам буде Іспанія або Португалія. Бо група А проти групи В. Файно!  :D
   
Я так розумію в 1/8 кацам буде Іспанія або Португалія. Бо група А проти групи В. Файно!  :D

самый красивый футболист(с) надругается над ними и получит золотой мяч?
   
самый красивый футболист(с) надругается над ними и получит золотой мяч?

---
у меня по жизни карма черная в отношении прогнозов и пожеланий
то что хочу практически не сбывается, даже по мелочам
ну обязательно суко шо та да не так....

пожелать ватникам что ли победы..
я два раза на двух матчах облажался :(
   
Я так розумію в 1/8 кацам буде Іспанія або Португалія. Бо група А проти групи В. Файно!  :D

 (tu)

Опустят на грешную землю  B-)
   
Лунин - красавец. Не стал гнаться за легкими и быстрыми деньгами и переходить скажем к кротам (там бы и сгнил)

Так же как и Зинченко раньше

Удачи пацану!
   
Лунин - красавец. Не стал гнаться за легкими и быстрыми деньгами и переходить скажем к кротам (там бы и сгнил)

Так же как и Зинченко раньше

Удачи пацану!

 :facepalm1:

Да, это был тяжелый выбор, между Реал и ШД (который его и не приглашал).  Причем и там, и там, ему светит пока только скамейка.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія