Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как дела в восточных регионах, Днепр,Запорожье,Харьков

Только что был жесткий спор между моими друзьями, оба рускофамильные а я украинофамильный, как рефери меж ними. Спор возник что делать с ватой на местах мочить или воспитывать. Ненависть уже зашкаливает. Это Запорожье.
   
Запорожье в плане ваты - очень неблагополучен. Щас правда Вольтер будет рвать рубашку, шо там одни патриоты, но я знаю о чем говорю.
   
Запорожье в плане ваты - очень неблагополучен. Щас правда Вольтер будет рвать рубашку, шо там одни патриоты, но я знаю о чем говорю.
Да хуй там. Один Павло Кичкас как филиал ДНР чего стоит. Вольтер в центре может в розовых очках, пусть прогуляется по районах
   
Да хуй там. Один Павло Кичкас как филиал ДНР чего стоит. Вольтер в центре может в розовых очках, пусть прогуляется по районах
среди люмпенов, пенсов, а так же прочих понаехвавших с пригорода - ваты достаточно, но не критично.
среди среднего класса и бизнеса в целом - очень мало.
это я про харьков.
   
Вы просто не представляете какое здесь законсервированое гавно. Не дай бог завтра кацапская мразь будет здесь, то послезавтра я и единомышленники будем висеть как гирлянда
   
Днепр, ваты дохуевато... но не критично..... свой район самолично перевоспитываю ежедневно.....
   
Представляем. В 14-м еще насмотрелся Запор - Токмак в период май-ноябрь.
   
Кто то думает что я нагнетаю. нет ребята, но лучше перебздеть, чем недобздеть.но это правда. Они сейчас не видны и тихо шушукаются, но только дай им немного силы и тогда пзд нам. И вроде бы это дружелюбный ласковый сосед, улыбающаяся продавщица, но тому нравится Крым кацапский той дуре Украина бомбит Донецк, и им хоть говори хоть не говори. А у дуры наверняка муж такой упоротый. Тот дебил работает на Запорожстали ахметовской и все трындит какие все майданутые как хорошо с рф дружить. О чем говорить если родственник служил в 55, а его кум говорит, а я за ДНР, ну оно же дурное,просто попросили его уйти по добру по здорову, не хочется брать грех на душу и тем более были под алкоголем.
   
не пей, а выпил, не говори за политику,

в чем ты прав, так в том, что в этом плане мало что изменилось и касается не только восточных регионов,
могу утверждать, глядя на киевскую, житомирскую области
В 14-м потерять могли большее, и легко,
только проглотить было некому, не готовы были на такой масштаб тогда московиты,
но подыграть и в кровавой ране луганды булавку провернуть - да,
воспользовались случаем насколько могли
Поэтому, потеря управляемости внутри страны даже на пару дней - гарантия новых потерь и кровавых переделов.
   
В Киеве-процентов 25... хуйло с цветами встретят..
   
среди люмпенов, пенсов, а так же прочих понаехвавших с пригорода - ваты достаточно, но не критично.
среди среднего класса и бизнеса в целом - очень мало.
это я про харьков.
таки да , тока с пригорода не надо) в пригороде тож разные бывают, пенсы - это везде отдельная нация
   
Только что был жесткий спор между моими друзьями, оба рускофамильные а я украинофамильный, как рефери меж ними. Спор возник что делать с ватой на местах мочить или воспитывать. Ненависть уже зашкаливает. Это Запорожье.
та пздц, щось між Донбасом і Харковом. Топити тільки
   
житомирскую области
а там хіба вати багато?
   
В Харькове все спокойно. Ваты 70%. Патриотов 20%. Но если ватой считать всех кто клянет власть, то таких 95%.
   
а там хіба вати багато?
достатньо тих, росказує приблизно так:
ну то й що шо крим? яка різниця хто там? хай хуйло буде, аби людям не мішали,
а то зробили той донецьк, та то шось дурне,
всі хай живуть як хтять, нашо мені той воєнкомат?

квітів не винесуть, але й захищатся не будуть
   
В Харькове все спокойно. Ваты 70%. Патриотов 20%. Но если ватой считать всех кто клянет власть, то таких 95%.
да не за власть речь. Властью и я разочарован, но я же не жаждю русского мира, они же упоротые кацапстана хотят. И что самое ужасное выдвигают аргумент а почему западенцы едут на стройки в кацапстан,хотя едут не только западенцы, и крыть не чем. Вот ты говорят работаешь через интернет и тебя не волнует курс доллара а мы страдаем,нас оббирают до нитки. Я им обьясняю что я полностью с ними согласен, но это не повод звать хуйла и слушать его сладкие песни.
   
.. им обьясняю что я полностью с ними согласен, но это не повод звать хуйла и слушать его сладкие песни.
Точно-точно,    ;)
далее следует:
- А кого ж тоді? Порошенка? Та, всі вони злодії!
Хай вже той, може буде краще.

И глазами так, клип-клип, глядя куда-то в даль поверх собеседника.
Логика вывернутая напрочь.
   
И знаете что самое обидное,что если человек умеет зарабатывать, не завися от власти и принося в страну валюту, не воруя из бюджета, то это не ценится. Да я не создаю рабочих мест, я просто зарабатываю валюту,плачу налог как физ.лицо и что я должен буду уехать со своей Родины из-за какой-то ваты. Кто-то скажет возми автомат и защищай, да с удовольствием бы, да возраст и сноровка позволит всего лишь минут на 15 интенсивного боя. И если это поможет, да не вопрос. Для упоротых сразу говорю в военкомате на учете состою, как некоторая вата мне говорит, а почему ты до сих пор не в АТО. И что, бросить родные места, недождетесь, вата конченая. В случае оккупации буду диверсантить и корректировать. Вот такой будет мой ответ. Жену и детей вышлю, а сам буду жить здесь.

Останнє редагування: 5 лютого 2017 02:56:39 від Slx
   
Все зависит от круга общения.Убивать никого ненадо
   
И знаете что самое обидное,что если человек умеет зарабатывать, не завися от власти и принося в страну валюту, не воруя из бюджета, то это не ценится. Да я не создаю рабочих мест, я просто зарабатываю валюту,плачу налог как физ.лицо и что я должен буду уехать со своей Родины из-за какой-то ваты. Кто-то скажет возми автомат и защищай, да с удовольствием бы, да возраст и сноровка позволит всего лишь минут на 15 интенсивного боя. И если это поможет, да не вопрос. Для упоротых сразу говорю в военкомате на учете состою, как некоторая вата мне говорит, а почему ты до сих пор не в АТО. И что, бросить родные места, недождетесь, вата конченая. В случае оккупации буду диверсантить и корректировать. Вот такой будет мой ответ. Жену и детей вышлю, а сам буду жить здесь.

Никто не может заставить вас уехать,кроме самого вас
   
У меня среди знакомых и родственников есть горы ваты,а есть такие же горы патриотов.Поэтому нельзя делать глобальные выводы на основании своего окружения или одной кампании

Останнє редагування: 5 лютого 2017 04:02:35 від dimec
   
Вот интересный случай произошел. Было это недели две или три назад. Идем утром с сыном, он в школу, я в ларек за сигаретами. Вышли на аллею, а впереди нас какой-то дрыщь со своей пассией, а впереди него, метров 20, женщина с мальчиком, лет 8-10, ведет в школу. Эту барышню я знаю уже лет 30, живет в соседнем доме. Так вот, эта барышня с ребенком проходя мимо урны заглянула в нее и увидя что-то интересное для себя начинает ковырятся. Ну я зная ее образ жизни, 30 лет видел, не обратил внимания, но это хуйло, которое шло впереди со своей пассией(по ненормативной лексике и походке обоих,похоже ночь была бурная) начинает рассказывать своей "барышне", что какой ужас, до чего довели страну майданутые, какая коченая Украина(конченая Украина это его цитата) довели людей, матери, ведя в школу ребенка, приходится ковырятся в мусорнике, и на чем свет стоит кроит именно страну Украину. Честно говоря я растерялся. Мне стало так обидно за страну, я то эту бабу знаю она такой образ жизни вела и при Кравчуке и при Кучме и при Ющенко и при Януковиче, ну образ жизни у нее такой, рядом пункт приема вторсырья и она всегда собирала бутылки банки ну и всякую херню. Ну в общем я растерялся. Идем с сыном, а хочется тормознуть этого мудака и уложить с двоечки в снег,но вроде бы он с "барышней", да и я с сыном. И опять же вонь начнется нацисты, правосеки и т.д. и т.п. Вот до сих пор неприятно на душе, что не подал сыну нужный пример.

Останнє редагування: 5 лютого 2017 04:15:02 від Slx
   
А надо закон принять и заставить полицию строго-строго его выполнять под страхом увольнения. Любое кривое слово об Украине, ее армии, ее культурном и историческом наследнии (в том числе по отношении к историческим героям типа Бандеры и производным словам) есть криминальным проступком - минимум год условно и минимум 10К гривен штрафа. Видео с телефона - доказательство, доносящим в полицию - при желании анонимность гарантируется.
Для этого правда потребуется чуток проредить Верховну Раду, но то детали B-)

Останнє редагування: 5 лютого 2017 04:53:06 від Dimka
   
ну якщо син, ще й малий то правильно зробили. Неадеквати бувають і  з ножами
   
пока не будет организаторов типа тех кто создал русскую весну в луганске и донецке вата не страшна
   
среди люмпенов, пенсов, а так же прочих понаехвавших с пригорода - ваты достаточно, но не критично.
среди среднего класса и бизнеса в целом - очень мало.
это я про харьков.

вообще-то за оппо блок проголосовало только 32% и 9 % за комми, + куча тех кто за рашу,но не пошел на выборы


   
Запорожье в плане ваты - очень неблагополучен. Щас правда Вольтер будет рвать рубашку, шо там одни патриоты, но я знаю о чем говорю.
========================
А кто спорит? Ахметов еще навёз кучи донецких на меткомбинаты. "Беженцы"-мля! МЭР - вата. Работяги-Кичкас,Бабурка,Шевченковский- ватники. "Мотор Сич"-то вааще предатели. Но...тем не менее,Запорожье украинский город. С теми же проблемами,как и Харьков (хотя по-меньше),Днепр,Херсон,Николаев,Одесса. Вот Одесса-ватный город,НО все же украинский. Тут так...  За колорадскую ленточку откиздят реально и быстро. Молодняк вообще более проукраинский... Ну а пенсы,там ваты много.
   
Бля, вот честно, где вы столько ватанов находите, в моем окружении русскоязычном кстати выборка ватанов 1 к 100
   
В Киеве-процентов 25... хуйло с цветами встретят..

Не согласен. В Киеве ватанов мизер, вспомни выборы все Януковича или Партии Регионов. Здесь им всегда катастрофически не хватало синежопого электората, они этот скотт завозили вечно автобусами и эшелонами. И то, такие массовые завозы никогда не могли перебить хоть одно малое оранжевое сборище.
   
========================
А кто спорит? Ахметов еще навёз кучи донецких на меткомбинаты. "Беженцы"-мля! МЭР - вата. Работяги-Кичкас,Бабурка,Шевченковский- ватники. "Мотор Сич"-то вааще предатели. Но...тем не менее,Запорожье украинский город. С теми же проблемами,как и Харьков (хотя по-меньше),Днепр,Херсон,Николаев,Одесса. Вот Одесса-ватный город,НО все же украинский. Тут так...  За колорадскую ленточку откиздят реально и быстро. Молодняк вообще более проукраинский... Ну а пенсы,там ваты много.

Волька, ну не киздел бы. На Запорожсталь с Донецка/Мариуполя приехало человек 30-40. Суммарно. И это никак не работяги.

А вот Беня со Стаханова на ЗЗФ и НЗФ человек 200 перевез. Правда половина уже назад сбежала.

Надо смотреть правде в глаза. Запорожье это Мариуполь только на Днепре. И был бы он на границе с РФ, его бы давно захватили. Бердянск/Мелитополь вообще вата ватой и очень скучают за туристами из РФ
   
достатньо тих, росказує приблизно так:
ну то й що шо крим? яка різниця хто там? хай хуйло буде, аби людям не мішали,
а то зробили той донецьк, та то шось дурне,
всі хай живуть як хтять, нашо мені той воєнкомат?

квітів не винесуть, але й захищатся не будуть

Таких, нажаль більшість по всій країні. :(
   
В Киеве ваты хватает, но не кричащей "хуйло введи" (очень удачный пример кисилевщины, которые наши уже 3 года тягают), а говорящей "Россия, братская страна, надо мириться, так как нас Запад поссорил, всю жизнь говорил и говорить буду на русском".

Леня-космос побеждал на выборах как раз благодаря киевской вате
   
В Киеве ваты хватает, но не кричащей "хуйло введи" (очень удачный пример кисилевщины, которые наши уже 3 года тягают), а говорящей "Россия, братская страна, надо мириться, так как нас Запад поссорил, всю жизнь говорил и говорить буду на русском".

Леня-космос побеждал на выборах как раз благодаря киевской вате

б***ь, вот ты в Киеве без году неделю... ну откуда ты сцуко знаешь, за счет кого побеждал Космос и сколкьо в Киеве ваты?  :facepalm1:
   
б***ь, вот ты в Киеве без году неделю... ну откуда ты сцуко знаешь, за счет кого побеждал Космос и сколкьо в Киеве ваты?  :facepalm1:

Давай расскажи нам за счёт чего побеждал Космос. Два раза подряд.

По отношению к украинскому языку и еще недавно к русскому миру ты и сам вата ватой был
   
Давай расскажи нам за счёт чего побеждал Космос. Два раза подряд.

По отношению к украинскому языку и еще недавно к русскому миру ты и сам вата ватой был

да нахуй мне тебе еще что- то рассказывать. Оранжи ватой никогда не были, вата это прямое наследство Партии Регионов.
   
да нахуй мне тебе еще что- то рассказывать. Оранжи ватой никогда не были, вата это прямое наследство Партии Регионов.

Не нервничай.

Юльки это еще та вата. На примере некоторых товарищей из Крыма на ФУПе можешь лично убедиться
   
И знаете что самое обидное,что если человек умеет зарабатывать, не завися от власти и принося в страну валюту, не воруя из бюджета, то это не ценится. Да я не создаю рабочих мест, я просто зарабатываю валюту,плачу налог как физ.лицо и что я должен буду уехать со своей Родины из-за какой-то ваты. Кто-то скажет возми автомат и защищай, да с удовольствием бы, да возраст и сноровка позволит всего лишь минут на 15 интенсивного боя. И если это поможет, да не вопрос. Для упоротых сразу говорю в военкомате на учете состою, как некоторая вата мне говорит, а почему ты до сих пор не в АТО. И что, бросить родные места, недождетесь, вата конченая. В случае оккупации буду диверсантить и корректировать. Вот такой будет мой ответ. Жену и детей вышлю, а сам буду жить здесь.
Меняла что ли?
   
Не нервничай.

Юльки это еще та вата. На примере некоторых товарищей из Крыма на ФУПе можешь лично убедиться

Из Крыма кроме Феклы и не было никогда ни одного юлька.
   
Только что был жесткий спор между моими друзьями, оба рускофамильные а я украинофамильный, как рефери меж ними. Спор возник что делать с ватой на местах мочить или воспитывать. Ненависть уже зашкаливает. Это Запорожье.

По каким критериям вы определяете вата или не вата?
   
Re: Как дела в восточных регионах, Днепр,Запорожье,Харьков

В Харькове все спокойно. Ваты 70%. Патриотов 20%. Но если ватой считать всех кто клянет власть, то таких 95%.

откуда дровишки?
с «Сабуровой дачи»7
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія