Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Что это за гриб?!" :weep:

Re: "Что это за гриб?!" :weep:

да, у часночника ножка темная и запах чеснока ядренный, авто провонял за 2 минуты.
а эти без запаха и вкуса. ищу веселые грибы, так как мухоморов нет. или вырывают или не произростают

Вы их уже попробовали?  ;o
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

здесь нет чесночников, я их знаю.
А схожі, хоча якщо часником не пахнуть то звісно не вони

   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Приготовленньіе угли из грибов...
Я закончу предложение  безопасные для здоровья. Как я и обещал! В зависимости от длины очередной серии возможен вариант,что активированных  углей не будет. Вне зависимости от длины сериала углей не будет и тогда,когда чугунную сковородку не накрыть крышкой  по второму варианту готовки грибов,безопасных для здоровья.
Следует отметить,что приготовление грибов этим способом гарантирует сохранение в приготовленном блюди всех полезных минеральных составляющих грибов! Это несомненный плюс по сравнению с варкой грибов,не гарантирующей вдобавок безопасность сваренных грибов,если туда прибежала бледная поганка.

Останнє редагування: 8 жовтня 2018 17:57:54 від Георгиу
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:
Old

Вы их уже попробовали?  ;o
не берет от светлых. на фото можно желтоватые видеть и коричневый большой.
их не пробовал, по коричневому вопросы еще, может ядовитым быть.
читаю здесь
https://www.facebook.com/groups/175153219484091/
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Свинушки тонкие.

Раньше относили к условно-съедобным грибам, рекомендовали длительное предварительное отваривание в нескольких водах. В 1980-ых годах признаны ядовитыми, но народ до сих пор увлеченно собирает и хрумает их.

Яд от гриба свинушки имеет кумулятивный эффект. Сразу не отравишься. Яд постепенно накапливается в организме человека и при наступлении предельной дозы человек умирает. На основе наблюдений за этими грибами сделали яд против крыс, так называемого 4-го поколения. Крысы в течении 10-ти и более дней едят приманку пропитанную ядом и умирают. И крысы не могут сопоставить, что умирают от ядовитой приманки, поэтому и не могут отказаться есть ее или приспособится.

Уточнение по свинушкам.

Эти грибы с 1981 года внесены в разряд ядовитых грибов. Умирают от них не сразу, во врачебной практике зафиксировано много тяжелейших острых отравлений. Но еще грибы свинушки опасны другим - содержат мускарин, и ещё антигенный белок, который не разрушается при 3-х часовом кипячении. Накапливаются и вызывают агглютинацию эритроцитов - тромбоз, инфаркты, инсульты. Что никогда не связывают с употреблением грибов.




Останнє редагування: 8 жовтня 2018 17:53:45 від шуша
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Мускарин не яд. Мускарин- наркотик. Мухоморы не ядовитый гриб, а галюциногенный, если не жрать больше пяти за раз. Свинухи правда ядовиты и все как вы описали, яд не выводится, но складируется внутри. В детстве ел их жаренными с картошкой. Мама жарила. Считался тогда условно съедобным. пока член к носу не приложили: "а чего они дохнут так характерно? а давайте печенку получше посмотрим."
Георгиу, ваш рецепт хорош, но есть модификация. Если вовремя остановить приготовление - получится годный активированный уголь, который сам помогает при отравлениях, а та ваша зола хороша только в горшки цветов.
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:
Old

Цитата: Мухоморы не ядовитый гриб, а галюциногенный,
нет, не галюциагенный, а психотропый
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:
Old

и что бы отдублиться, нужно около 15 кг сырых слопать. но накроет раньше, чем кило сжевать успеешь :gigi:
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

нет, не галюциагенный, а психотропый
очень правильная поправка. Прошу прощения.
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

нет, не галюциагенный, а психотропый
На ютубе выкладывают видео, как едят мухоморы и что после происходит. Прикольно наблюдать
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:
Old

На ютубе выкладывают видео, как едят мухоморы и что после происходит. Прикольно наблюдать
достоинство мухомора в том, что вы можете виртуальную реальность сами
"создавать", тоесть контролировать процесс удовольствия будет в ваших руках.

говорят, что какой то сорт является деликатесом и подают в ресторанах. вкус, мол еще изумительный.
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Мухоморы скоблят шляпку и дважды отваривают.
Потом жарят - и никакой психотропности.
Обычные вкусные грибы.
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

 B-) дивлюсь на вас невігласів... і думаю собі- кого з вас першого чи першу...пригостити настоянкою з мухоморів, зроблену власноруч..?
Реджеп...давай почнемо з тебе..?.. :laugh:
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Мухоморы скоблят шляпку и дважды отваривают.
Потом жарят - и никакой психотропности.
Обычные вкусные грибы.
"...-Не правильно ты, Дядя Федор, презерватив одеваешь. Надо пупырышками во внутрь, так приятнее..."
Вот так взять и испоганить хороший гриб.
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:
Old

Мухоморы скоблят шляпку и дважды отваривают.
Потом жарят - и никакой психотропности.
Обычные вкусные грибы.
извращенцы   :gigi:
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

"...-Не правильно ты, Дядя Федор, презерватив одеваешь. Надо пупырышками во внутрь, так приятнее..."
Вот так взять и испоганить хороший гриб.
Наждак-еще приятнєє. Но партнершє. Главноє абразів шоб бил наружу
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:
Old

Вот так взять и испоганить хороший гриб.
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

пригостити настоянкою з мухоморів,

Сколько градусов?
Или какой эквивалент в опиатах?
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Вот кому ни рассказывал этот анекдот про Матроскина и презерватив Дяди Федора, вот ни один человек не испугался и не закричал: "-Беги, кот, беги!!!" Да и, собственно, говорящие коты тоже никого не удивляют. Все нормально.
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Сколько градусов?
Или какой эквивалент в опиатах?
8-: ти що тіпа вумник і тролиш беггі? Стаканюку ковтнеш...і отримаєш...еквівале нт.
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

8-: ти що тіпа вумник і тролиш беггі? Стаканюку ковтнеш...і отримаєш...еквівале нт.

А ты уже тойво... ковтав?
И как эффект?
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Нормальний ехвект...Але можуть бути побічні наслідки. Наприклад я починаю бачити все та всіх...неначе рентген...Дуже це мерзопакостно...
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Нормальний ехвект...Але можуть бути побічні наслідки. Наприклад я починаю бачити все та всіх...неначе рентген...Дуже це мерзопакостно...
Значит и ЛСД не для вас.
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Нормальний ехвект...Але можуть бути побічні наслідки. Наприклад я починаю бачити все та всіх...неначе рентген...Дуже це мерзопакостно...

Главное - не смотри в зеркало! :laugh:
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:


Георгиу, ваш рецепт хорош, но есть модификация. Если вовремя остановить приготовление - получится годный активированный уголь, который сам помогает при отравлениях, а та ваша зола хороша только в горшки цветов.
Благодарю за должную оценку моего рецепта. :-B
 Зачем останавливать,когда по первому рецепту действительно получится полезный  активированный уголь.
 Но я не разделяю вашего пессимизма по результату второго рецепта.
 Да,вы несомненно правы,что  зола может быть удобрением,как в ней есть калий.И другие необходимые растениям микроэлементы, длинный  перечень которых я  не буду приводить,чтобы не уводить ваше внимание в сторону.
 Я просто отмечу, в приготовленном блюде из грибов по второму способу присутствуют крайне полезные для сердца калий и магний.Без углеродного балласта,затрудняющего усвоение калия и магния организмом.
 И поэтому их следует применять внутрь. Вместо  аптечных кардиомагнила или аспаркама...
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Не надо золу от грибов вовнутрь. Они, курвы, нагребаются всякого непотребного из окружающей среды. Все металлы будут в золе. Отдать цветам в горшок.
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Не надо золу от грибов вовнутрь. Они, курвы, нагребаются всякого непотребного из окружающей среды. Все металлы будут в золе. Отдать цветам в горшок.
Но чуть чуть всегда можно! :D  Но,как я понял,вы будете готовить грибы только по первому варианту... :)
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Главное - не смотри в зеркало! :laugh:
дивився.побачив на спині комара.а потім за спиною і за стіною що була за спиною побачив бєлочку на дереві...бєлочка була у вигляді скелета...
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Но чуть чуть всегда можно! :D  Но,как я понял,вы будете готовить грибы только по первому варианту... :)
у меня свой рецепт. Важно отдать грибы специально обученной жене. Она вкусно готовит. Хоть и сам люблю на кухне поизвращаться над едой.
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Чо ета ви зациклились на  аматоксинах мухоморних?

   Есть еще клитоцибе всякие. Говорушки.      Мускарином разогнался,  атропином тормознулся.  ( беладонной закусить для сейфети придеться).

   
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

у меня свой рецепт. Важно отдать грибы специально обученной жене. Она вкусно готовит. Хоть и сам люблю на кухне поизвращаться над едой.
:)
 Специально обученная жена случайно  не пропустит бледную поганку! (tu)
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

:)
 Специально обученная жена случайно  не пропустит бледную поганку! (tu)

Как знать, как знать..  Что она подумала когда нашла те злосчастньіе  розовие трусики в бардачке твоего авто..
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Как знать, как знать..  Что она подумала когда нашла те злосчастньіе  розовие трусики в бардачке твоего авто..
Тогда  надо переставить не в предложении на одно слово влево..Я заранее предусмотрел эту необходимость минимального изменения утверждения. :)
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

:)
 Специально обученная жена случайно  не пропустит бледную поганку! (tu)
только специально пропустить может. Но, я ей верю.
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Чо ета ви зациклились на  аматоксинах мухоморних?

   Есть еще клитоцибе всякие. Говорушки.      Мускарином разогнался,  атропином тормознулся.  ( беладонной закусить для сейфети придеться).

 
Мики, да тут же сами теоретики, кроме Лисогорца. Мухомор же самое доступная дурь, из всех возможных осенью, о чем другом говорить? Не сезон уже. Поганки с псилоцибином отошли давно....
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

только специально пропустить может. Но, я ей верю.
Доверяй,но проверяй! Первую ложку грибов должен съесть повар!
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Японцы сориентировались и фугу едят. Вот бы у нас ресторан кто открыл, по блюдам из мухоморов. И под запрет наркоты не попадает и покушать можно
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

Доверяй,но проверяй! Первую ложку грибов должен съесть повар!
вы как маленький, Георгиу. Захочет отравить- пофиг ваши проверки. Да и вообще, если травит жена, значит заслужил. Но она физхимик, там отравление будет скорее всего бериллием,  ну его такую смерть. Я ей показал где стоят яды и рассказал о них. Так проще.
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

вы как маленький, Георгиу. Захочет отравить- пофиг ваши проверки. Да и вообще, если травит жена, значит заслужил. Но она физхимик, там отравление будет скорее всего бериллием,  ну его такую смерть. Я ей показал где стоят яды и рассказал о них. Так проще.

Вобщем, готовишся уже.  Осознаешь, стало бьіть..
   
Re: "Что это за гриб?!" :weep:

А что, тут кто-то реально ел мухоморы?
А ну, колитесь!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія