Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ой... :D Эпическое битво патриотов ака Мытець против запроданцев! :weep: [ua]

Слухають. Сам бачив (чув).

Ты не молодёжь. Ну может ещё пока слушают, Украина в этом плане тормозит сильно.
Но следующие 2-3 года, когда 3G наберёт обороты, радио будут слушать только пенсы.
Поэтому все эти квоты и ограничения - мышиная возня
   
Таварішчь русскій гражданін, а вас це яким краєм?
Як казав Мао Цзе Дун, щоб судити про смак яблука, треба його скуштувати.
Як ти можеш визначити якість контенту,якщо ти його не почуєш?
Тобі африканський йож і гер фатер розкажуть шо це гавно - і ти будеш вірити їхньому 3,14здєжу.
Порвторюю 5% українських пісень в ефірі.
При тому що є що слухати і найвищої якості.
Козак Систем на зустріч приїхали прямо із туру по Європі,де збирали стадіони, а якийсь Потап із чупа-шупа-дупа своїм буде розказувати їм про якість.
Ви всі,критикани- уззкоязичниє совкові гандони,які чули тільки газманова і атас .
Точно як Лоза киздить про Лед Зеппелін.
Ну,можливо хтось просто ідіот, але решта -точно совкові ватні гандони.

Напоминает впаривание налоговой своих журналов.

Если оно неинтересно, скучно и не нужно - то не нужно его поддерживать.

Покажите свой товар лицом - народ мудрый, распознает и будет хавать.

А насильно всех загонять в рай  это уже проходили. Плохой это путь.
   
Ты не молодёжь. Ну может ещё пока слушают, Украина в этом плане тормозит сильно.
Но следующие 2-3 года, когда 3G наберёт обороты, радио будут слушать только пенсы.
Поэтому все эти квоты и ограничения - мышиная возня

От тільки не треба про 3 і 4 Ж.
В Україні інтернетом взагалі користуються 15% населення.
А решта радіо і тєлік.
А в 3Ж що вони слухати будуть?
Так я тобі скажу - тих виконавців хто на слуху.
А після зачистки українського простору будуть любе і потап із ще якимось гамном
   
От тільки не треба про 3 і 4 Ж.
В Україні інтернетом взагалі користуються 15% населення.
А решта радіо і тєлік.
А в 3Ж що вони слухати будуть?
Так я тобі скажу - тих виконавців хто на слуху.
А після зачистки українського простору будуть любе і потап із ще якимось гамном

Брехня в мелочах заставляет усомниться в главном.

 Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного по заказу Интернет Ассоциации Украины компанией Factum Group Ukraine на всей территории Украины, без учета Крыма, Так, за последние полгода (по сравнению с данными сентября 2015 года - ред.), проникновение интернета выросло на 7% - с 58% до 62%.

Также, согласно результатам исследования, более трети пользователей - украинцы в возрасте до 29 лет.

Результаты также показали, что почти половина жителей сел уже имеют доступ к интернету.

http://ru.неперевірене джерело/suspilstvo/v_ukraine_okolo_62__ukraintsev_polzuyutsya_internetom_4586
   
От тільки не треба про 3 і 4 Ж.
В Україні інтернетом взагалі користуються 15% населення.
А решта радіо і тєлік.
А в 3Ж що вони слухати будуть?
Так я тобі скажу - тих виконавців хто на слуху.
А після зачистки українського простору будуть любе і потап із ще якимось гамном

Кого они будут слушать я не знаю, но это будет их выбор.
Будут хиты на украинском  - будут слушать их.
И про 15% ты насмешил.
   
А після зачистки українського простору


шо ж вам все "зачищать" и зачищать...
Одни уже кривой рог "зачистили" - да так, что вилкул оглушительно размазал всех зачистильщиков :X

теперь вот за культурку взялись
   
Напоминает впаривание налоговой своих журналов.

Если оно неинтересно, скучно и не нужно - то не нужно его поддерживать.

Покажите свой товар лицом - народ мудрый, распознает и будет хавать.

А насильно всех загонять в рай  это уже проходили. Плохой это путь.


Ти ідіот? Чи це так кацапське громадянство впливає?
Ти сам собі суперечиш.
Як можна вибрати,коли ти його не чуєш?
От і покажіть,а не розказуй е що слухати не будуть.
Точно так як з українським дубляжем в кіно.
Я починав боротьбу за український дубляж- так стільки смороду було кацапського - точно як з квотами зараз.
Чи ти хочеш сказати що сраний потап і назманов краще за Козак Систем?
   
Света, я могу тебе диск подогнать :D



   
?????
Шо за формулювання " єдвалі нє луччій російського"????
Капєц. Краще б не писала.
Получається що руссій краще,а український не дотягує?
Та переклад Морозова в рази кращий за кацапів.

Мне очень жаль, что мои слова "едва ли не лучшим" воспринялись именно так. Я совершенно не это имела ввиду. Просто я не люблю сравнивать какие-либо произведения (авторский перевод - в принципе, тоже произведение) по принципу "лучше-хуже." Картина Пупкина лучше картины Зюзькина. Хотя обе картины находят своих поклонников.

Поэтому и тут поосторожничала со сравнением. А зря))) Морозов действительно лучший! И сорри за своё неудачное выражение.
   
шо ж вам все "зачищать" и зачищать...
Одни уже кривой рог "зачистили" - да так, что вилкул оглушительно размазал всех зачистильщиков :X

теперь вот за культурку взялись

Один із яскравих симптомів шизофренії є втрата причинно- наслідкових зв'язків між твердженнями.
А є ще свідомий(осознаний) 3,14здьож,як у ТС.
Особиста ненависть і належність до уззкого міра затьмарює совість і розум.
Це ви якраз "зачищаєте" український простір від українського. Вже тільки 5% залишилося.
Хоча мабуть дійсно складно для тебе зрозуміти причини і наслідки. :punish:

Останнє редагування: 30 березня 2016 09:52:48 від Лірник
   
Ти ідіот? Чи це так кацапське громадянство впливає?
Ти сам собі суперечиш.
Як можна вибрати,коли ти його не чуєш?
От і покажіть,а не розказуй е що слухати не будуть.
Точно так як з українським дубляжем в кіно.
Я починав боротьбу за український дубляж- так стільки смороду було кацапського - точно як з квотами зараз.
Чи ти хочеш сказати що сраний потап і назманов краще за Козак Систем?

Нет, я хочу сказать, что Вы делаете ошибку, пытаясь навязывать культуру народу.

Эту же ошибку делал СССР, навязывая свою культуру аборигенам.

Эту же ошибку делает РФ, навязывая свою культуру оккупированным землям.

И точно такую же ошибку делаете Вы. Здесь ключевое слово "добровольность". Свобода выбора.

Не нужно делать культуру элементом пропаганды "украинства".

Это очень херовое занятие само по себе и с очень херовыми последствиями.
   
Света, я могу тебе диск подогнать

а откуда у тебя такие диски? :D
   
а откуда у тебя такие диски? :D

Дык у почтовые скрыни запихували ещё "тогда". И в пакеты с  шаровой гречкой пенсионерам.
   
а откуда у тебя такие диски? :D


из штаба!
сиравно их нихто брать не хотел.
у мну еще куртка и ручки есть!

удочек, правда, нима.
   
  за Латвією і Естонією стоїть ціле НАТО,

за сусідньою Фінляндією...відсут ність уззкоязичного населення

Але спокійно сплять не перші, а другі.

Виходить нині для країн які межують з московією відсутність уззкого язика є більшим фактором безпеки ніж ціле НАТО

такі-то справи
   
Нет, я хочу сказать, что Вы делаете ошибку, пытаясь навязывать культуру народу.

Не нужно делать культуру элементом пропаганды "украинства".

По-Вашому Україна не повинна захищати свій інформаційно-культурний простір від російської експансії?
Та навіть економічний протекціонізм існує.
А захист свого інформаційного простору незрівнянно важливіше ніж захист економічного.
Бо інформація формує націю, національну свідомість, національну самоідентифікацію.
Чий інформаційно-культурний простір - той і формує свою націю.
Саме тому кацапи так захищають русифікацію інформаційно-культурного простору.

А що по-Вашому є українством, як не українська культура на основі української мови.
Український паспорт?
Так він і в кримчан і в лугандонців був (чи й зараз є).
Без україномовної культури ніякого українства не може бути.
Кацапство - це не українство. Навіть якщо проти хуйло.
   
Нет, я хочу сказать, что Вы делаете ошибку, пытаясь навязывать культуру народу.

Эту же ошибку делал СССР, навязывая свою культуру аборигенам.

Эту же ошибку делает РФ, навязывая свою культуру оккупированным землям.

И точно такую же ошибку делаете Вы. Здесь ключевое слово "добровольность". Свобода выбора.

Не нужно делать культуру элементом пропаганды "украинства".

Это очень херовое занятие само по себе и с очень херовыми последствиями.

Пане кацаипе,це якраз ви нав'язуєте свою совково-кацапську "культуру" народу.
Я тобі написав,що не можна щось нав'язати при адміністративному керуванню на радіо- 5 % (п'ять!) залишилося.
І не розказуй що вибір власників радіостанцій і російських менеджерів-редакторів - це вибір народу.
Ти вже своє вибрав. Насолоджуйся в Криму своїм вибором.
ПиСи.Іноді краще жувати...
   
Нет, я хочу сказать, что Вы делаете ошибку, пытаясь навязывать культуру народу.

Эту же ошибку делал СССР, навязывая свою культуру аборигенам.

Эту же ошибку делает РФ, навязывая свою культуру оккупированным землям.

И точно такую же ошибку делаете Вы. Здесь ключевое слово "добровольность". Свобода выбора.

Не нужно делать культуру элементом пропаганды "украинства".

Это очень херовое занятие само по себе и с очень херовыми последствиями.

в крыму 25 лет никому ничего не навязывали и шо цэ дало? одну школу ющенко открыл в симферополе с боем
   
Пусть будет бездарность,но главное чтобы пел на мове.А если талант,но не на том языке поёшь,то нах с пляжа,а то держава от таких песен в небезпеци

А хто ж тоди эту бездарность на радиво пустит? А так: все хорошо, главное, шоб на мове. Да похрен давно. С мобильным интернетом всё хорошо сейчас.
   
Если кто то скажет что украиноязычный контент слабого качества--так откуда ему взяться хорошего если нет благоприятной среды.
Плохому танцору яйца мешают.
Стремление мытцив присосаться к государственной сиське вполне понятно, но она уже и так слегка перегружена.
   
  за Латвією і Естонією стоїть ціле НАТО,

за сусідньою Фінляндією...відсут ність уззкоязичного населення

Але спокійно сплять не перші, а другі.

Виходить нині для країн які межують з московією відсутність уззкого язика є більшим фактором безпеки ніж ціле НАТО

такі-то справи

Без мовного кордону з Росією всякий інший кордон (фізичний, митний, візовий, навіть ідеологічно-інформаційний) буде неефективним і не стримуватиме експансію русского міра.
   
Нет, я хочу сказать, что Вы делаете ошибку, пытаясь навязывать культуру народу.

Эту же ошибку делал СССР, навязывая свою культуру аборигенам.

Эту же ошибку делает РФ, навязывая свою культуру оккупированным землям.

И точно такую же ошибку делаете Вы. Здесь ключевое слово "добровольность". Свобода выбора.

Не нужно делать культуру элементом пропаганды "украинства".

Это очень херовое занятие само по себе и с очень херовыми последствиями.

Розкажіть це ліпше французам
Вони вас пошлють в еротичну подорож

І правильно зроблять
   
А хто ж тоди эту бездарность на радиво пустит? А так: все хорошо, главное, шоб на мове. Да похрен давно. С мобильным интернетом всё хорошо сейчас.

ОК,  если российская попса эстрада такая талантливая то почему её не слышно в америке или в европе? а только в украине и белоруси?
   
Пане кацаипе,це якраз ви нав'язуєте свою совково-кацапську "культуру" народу.
Я тобі написав,що не можна щось нав'язати при адміністративному керуванню на радіо- 5 % (п'ять!) залишилося.
І не розказуй що вибір власників радіостанцій і російських менеджерів-редакторів - це вибір народу.
Ти вже своє вибрав. Насолоджуйся в Криму своїм вибором.
ПиСи.Іноді краще жувати...

Радиостанции крутят то, что хочет слышать народ.

Вы и с этим будете спорить?
   
в крыму 25 лет никому ничего не навязывали и шо цэ дало? одну школу ющенко открыл в симферополе с боем

кучма. Это был - КУЧМА
   
та їм ще повезло, в днр уже б червяків кормили якщо заспівали нє на язьікє
   
Без мовного кордону з Росією всякий інший кордон (фізичний, митний, візовий, навіть ідеологічно-інформаційний) буде неефективним і не стримуватиме експансію русского міра.

А знаєте коли припиниться війна?

 Коли Московія збайдужіє до України.

А збайдужіє Московія тоді, коли перестане нарешті українців вважати з собою єдиним народом.

тоді, коли yкраїнці перестануть розуміти Московію, a Московія - Українy,

a будь-яка розмова між українцем і московитом відбуватиметься через перекладача!
   
Радиостанции крутят то, что хочет слышать народ.

Вы и с этим будете спорить?

может тебе надо немного узнать этот мир, а то ты реально смешные вещи пишешь
   
Нет, я хочу сказать, что Вы делаете ошибку, пытаясь навязывать культуру народу.

Эту же ошибку делал СССР, навязывая свою культуру аборигенам.

Эту же ошибку делает РФ, навязывая свою культуру оккупированным землям.

И точно такую же ошибку делаете Вы. Здесь ключевое слово "добровольность". Свобода выбора.

Не нужно делать культуру элементом пропаганды "украинства".

Это очень херовое занятие само по себе и с очень херовыми последствиями.

Тут такое дело, однако...


Ты же не станешь отрицать, что, если с ребёнком окружающие говорят, к примеру, на  саамском языке, он ходит в саамскую школу, читает книги, написанные на саамском языке и слышит саамские песни, то он, искренне положа руку на сердце, добровольно сделает свой свободный выбор в пользу саамского языка?

И стоит только такого ребёнка изначально  поместить в другую языковую среду, как он "добровольно" сделает выбор в пользу той другой среды.

Яркий пример тому - Белоруссия, где жители на 99 процентов говорят, пишут, смотрят ТВ и слушают песни на русском.И, естественно, абсолютно добровольно выбирают русский во всех сферах жизни, и песни тоже.

Так что твой "добровольный выбор" - это была долгая и  кропотливая работа неких лиц по ассимиляции населения других республик СССР в русскую среду, которая продолжается и до сих пор, как бы странно это не звучало.

А херовые последствия этого мы уже расхлёбываем - Крым и Донбасс, где языковой вопрос стоял острее всех остальных.

И, кстати, с уверенностью могу сказать, что молодежь,  сейчас уже всё чаще и чаще считает именно украинский язык родным. И уже они будут, как ты говоришь,  "добровольно выбирать" то, что им слушать. И это вряд ли будут Лорак с Повалий.  :D
   
в крыму 25 лет никому ничего не навязывали и шо цэ дало? одну школу ющенко открыл в симферополе с боем
Це нічого українського не навязувалось, бо нема в нас ніякої стратегії формування і розвитку української нації.
А в Росії є стратегія експансії русского міра.
І вона її успішно втілює в життя.
В тому числі і в Україні.
   
Я не у тебе.
У тебе твоя пуцька тільки є.
І то якась нещасна.
Інакше ти б свою енергію на інше витрачав,ніж ватну агітацію тут проводити.
А російськомовне,якщо хочеш квотувати,то зроби 30% - якраз у відповідності до кількості російськомовних.
Так чесно.
Набагато чесніше,ніж 5 % для 70% україномовних.
ПиСи.Кацапська арифметика завжди "уміляла"- спочатку безплатно викачаємо ваш газ з Дашави, а потім ви купуйте наш дорожче ніж всі інші.
Десь така логіка.

Тю.. Я ж гражданин Украины? А ты печешься о моём благе. Шобы я слушал качественный украинский продукт. Значит, таки, ты у меня есть!)))
   
Собственно то о чем я не раз писал. Посредственности и ничтожества, ничего из себя не представляющие и никому не интересные по причине собственной интеллектуальной ничтожности и творческой импотенции желают получать преференции за счет талантливых творческих людей - в совке это было за счет рабоче-крестьянского происхождения и "чистой" анкеты, в Украине хотят ввести в практику за счет напяленной вышиванки, воя про патрыатызм и мовы. Тьфу бля. Совок неизлечим.
   
Радиостанции крутят то, что хочет слышать народ.

Вы и с этим будете спорить?

Выше я тебе уже написала, почему народ "хочет слышать" именно это.
   
А знаєте коли припиниться війна?

 Коли Московія збайдужіє до України.

А збайдужіє Московія тоді, коли перестане нарешті українців вважати з собою єдиним народом.

тоді, коли yкраїнці перестануть розуміти Московію, a Московія - Українy,

a будь-яка розмова між українцем і московитом відбуватиметься через перекладача!

Це правильно.
Українці повинні ясно усвідомити, що для того, щоб Україна вижила і перемогла треба перемогти в собі кацапа - стати українцем.
   
Собственно то о чем я не раз писал. Посредственности и ничтожества, ничего из себя не представляющие и никому не интересные по причине собственной интеллектуальной ничтожности и творческой импотенции желают получать преференции за счет талантливых творческих людей - в совке это было за счет рабоче-крестьянского происхождения и "чистой" анкеты, в Украине хотят ввести в практику за счет напяленной вышиванки, воя про патрыатызм и мовы. Тьфу бля. Совок неизлечим.

это ты по океан эльзы написал? сколько их крутят в течении суток например
   
это ты по океан эльзы написал? сколько их крутят в течении суток например

А Океан Эльзы поддержал Кириленка с его п***а от культуры? Или сидел на заседании? Не, не сидел. Там сидела ряха шопыстецьмытця Лирныка и прочае поебень из непризнанных талантов - сволочь от исскуства.
   
это ты по океан эльзы написал? сколько их крутят в течении суток например
Поверь, много. И Братия Гадюкиных и Дзидзьо и ВВ... И срань, типа "паперовий сниг", " в одне дивча щ
Закохани" и ещё много всякого другого...

Ты вообще радио слушашь?))
   
ця тєма про державну мову ,про неповагу до української мови ...за деякими пісатєлямі тута плачє закон про позбавлення громадянства

Да вы заебали уже. Скоро вас будут просто нахуй посылать с порога. Просто по факту поднятия мовного пытання. Без дискуссий и попыток в чем то убедить.
   
Поверь, много. И Братия Гадюкиных и Дзидзьо и ВВ... И срань, типа "паперовий сниг", " в одне дивча щ
Закохани" и ещё много всякого другого...

Ты вообще радио слушашь?))

Оно ж по сути совок - все по Пастернаку - не слушает но осуждает и готов бороться
   
еті казли мєшают на жить(с)  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія