Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

что скажете - красиво Корбан все обернул ? :)

что скажете - красиво Корбан все обернул ? :)





Gennady Korban
41 мин. ·
 

Сижу возле компьютера и как идиот рассматриваю фотографию с продуктовым пайком для черниговчан: гречка, лапша, консервы, водка – дешевая.

Все это раздают жителям Чернигова от моего имени. Хочу сделать чистосердечное признание: я действительно раздаю пайки.

Делаю это больше года, что могут подтвердить тысячи патриотов и защитников 93 бригады, 20-го батальона и других частей.

Стоит такой паек нашему Фонду обороны более 200 гривен. Раздаем их на передовой.

Вот фото – можете сравнить: паек с передовой и «пайки черновецкого», которые от моего имени раздает Березенко за деньги Госуправления делами президента. Дорогие черниговчане!

Обязательно берите эти пайки. Пусть эти негодяи вернут хоть что-то из украденного у вас. А мне лично ясно теперь, у кого где - передовая.


   
побуду под вечер немного гасконцем - а то засиделся что-то в порохоботах  :gigi:
   
побуду под вечер немного гасконцем - а то засиделся что-то в порохоботах  :gigi:

Давно жду.
   
А гасконец - это теперь кто ?...а то я шото пропустила  8-)
   
Надеюсь что оба они и Корбан и Березенко пролетят. Голос отдам за Андрейченко
   
брехня ! Раздают тока в фейсбуке, плять. Жлобы.
   
корбану в тюрьме надо пайки раздавать а не  на округе
   
Водка??  :lol:
   
Андрейченко не пройдет. Там выбора нет - или укроп или редиска :)
   
А гасконец - это теперь кто ?...а то я шото пропустила  8-)
Група "Приват".
Всі кругом... такі-сякі, а вони... гасконці!
   
Група "Приват".
Всі кругом... такі-сякі, а вони... гасконці!

именно ;)
   
Корбан очень умный бандит. Доказано тем, что, будучи начальником охраны Бени и курируя киллеров, до сих под жив, ни одно покушение толком не удалось. А все враги в гробах.

Думаю, депутатом стать может, мозгов хватает. Во всяком случае, не Ляшко с его "недоторканым отвиром" :laugh:
   
Андрейченко не пройдет. Там выбора нет - или укроп или редиска :)
не знаю, не знаю, люди вокруг меня однозначно ненавидят уже первых двух, остается "третий"
   
А гасконец - это теперь кто ?...а то я шото пропустила  8-)
Последнее, что еще отслеживал - "протывсихы", дальше надоело.
Воюют в своей песочнице, машинки и лопатки друг у друга отжимают и песком кидаются, оплевуют друг друга...
Эти дурни не видят машину с асфальтом, шо приехала обустраивать стоянку на месте их песочника.
 :-o
   
Наведені картинки абсолютно нічого не доводять.
Це все організував Пєцик, щоб скомпроментувати Корбана.
   
   
   
Наведені картинки абсолютно нічого не доводять.
Це все організував Пєцик, щоб скомпроментувати Корбана.


+1
   
Надеюсь что оба они и Корбан и Березенко пролетят. Голос отдам за Андрейченко

ну корбан понятно...
а березенко и андрейченко кто такие и чии будут..
и шо за выборы?
   
Наведені картинки абсолютно нічого не доводять.
Це все організував Пєцик, щоб скомпроментувати Корбана.


+1

а як наведені картинки доводять, що все організував Петя?  :)
   
Итак, состоянием на 17 июня кандидатами в народные депутаты по округу №205 ЦИК зарегистрировала:

1. Барабошко Александра (уроженца Волынской области, 1990 г.р., специалиста по коммуникациям рекламного агентства "ТК Медиа", беспартийного, проживающего в Киеве);
2. Барбича Михаила (уроженца Чернигова, 1991 г.р., предпринимателя, беспартийного, проживающего в Чернигове);
3. Блауша Дмитрия (уроженца Чернигова, 1992 г.р., временно безработного, от Радикальной партии Ляшка, проживающего в Чернигове);
4. Гомона Андрея (уроженца Киева, 1990 г.р., временно безработного, беспартийного, проживающего в Киеве);
5. Давлеткужина Романа (1979 г.р., секретаря областного комитета КПУ, проживающего в Чернигове);
6. Дурнева Алексея (уроженца Донецкой области, 1986 г.р., временно безработного, беспартийного, проживающего в Мариуполе Донецкой области);
7. Еремеенко Марию (уроженку Одессы, 1980 г.р., начальника Управления юридического обеспечения Государственного управления делами, беспартийную, проживающую в Одессе);
8. Крутчака Василия (уроженца Ивано-Франковской области, 1986 г.р., временно безработного, беспартийного, проживающего в г. Коломыя Ивано-Франковской области);
9. Мельника Александра (уроженца Чернигова, 1975 г.р., заместителя директора КП "Дом книги", проживающего в Чернигове, от политической партии "Громадянська позиція");
10. Мищенко Андрея (уроженца Львова, 1973 г.р., заместителя директора негосударственного аналитического центра "Украинские студии стратегических исследований", от ВО "Свобода");
11. Попова Ярослава (уроженца Киевской области, 1992 г.р., временно безработного, беспартийного, проживающего в Киевской области);
12. Сороку Андрея (уроженца Винницкой области, 1976 г.р., директора государственного многопрофильного предприятия "Урожай", беспартийного, проживающего в г.Бершадь Винницкой области);
13. Тарасовца Юрия (уроженца Чернигова, 1975 г.р., коммерческого директора ООО "Черниговмиськбуд", члена политической партии "УДАР", проживающего в  Чернигове);
14. Усенко Антона (уроженца Крыма, 1982 г.р., старшего прокурора прокуратуры г.Киева, беспартийного, проживающего в г. Ильичевск Одесской области).
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія