Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

миннивен ннужен? B-) на бляхах

миннивен ннужен?  B-) на бляхах

«Литовські» машини почали кидати у столичних дворах
16 ноября 2017

Наприклад, у Шевченківському районі вже два місяці стоїть мінівен
Про це повідомляє Depo.Київ з посиланням на сторінку у «Фейсбуці» спільноти «dtp.kiev.ua».

Зокрема, у машині вже спущені деякі колеса.


   
Re: миннивен ннужен?  B-) на бляхах

Такими темпами литовцам скоро не хватит номеров для снабжения всей Украины своими бляхами  B-)
   
Re: миннивен ннужен?  B-) на бляхах

Скоро этот хлам и на разборку не сдашь, они будут тупо переполнены
   
Re: миннивен ннужен?  B-) на бляхах

Реально, кому нужна машина, подкачайте колеса, сделайте за 100 баксов дубликат ключа и в путь. Прав на эту машину у вас не меньше чем у ее 'владельца'  :weep:
   
Re: миннивен ннужен?  B-) на бляхах

я полагаю счастливчик это купил у цыган, у него наипнулся движок или коробас, оказалось что "ремонт" стоит дороже чем все авто..счастливчик в раздумьях  :-)o
   
Re: миннивен ннужен?  B-) на бляхах
PAL

как будто не бляхастых таких авто нигде не стоит
   
Re: миннивен ннужен?  B-) на бляхах

Реально, кому нужна машина, подкачайте колеса, сделайте за 100 баксов дубликат ключа и в путь. Прав на эту машину у вас не меньше чем у ее 'владельца'  :weep:
та там видно щось не копійчане міняти треба.
   
Re: миннивен ннужен?  B-) на бляхах
PAL

я полагаю счастливчик это купил у цыган, у него наипнулся движок или коробас, оказалось что "ремонт" стоит дороже чем все авто..счастливчик в раздумьях  :-)o

так чего на разборку не сдать? Пусть даже за копейки?

Обычно так бросают угнанные "на покататься" (или "на отстояться")
   
Re: миннивен ннужен?  B-) на бляхах

в тему  :laugh:


   
Re: миннивен ннужен?  B-) на бляхах

Удивительно другое,как она ещё не оказалась на штраф площадке.Недавно разговаривал с одним владельцем евробляхи,стоит на 3-4 дня оставить машину и все полициянты вызывают эвакуатор и машину вывозят на штраф площадку...грит его машину уже два раза так забирали :) самое смешное,до также рядом стоит кака то копейка ,вся ржавая ,но её даже не думают забирать с обочины,а евробляхи 4-5 дней и все можно искать её по Киеву на штраф площадках :)
   
Re: миннивен ннужен?  B-) на бляхах

Так же мне рассказывали шо евпоблХи сейчас реально спасают владельцев на украинских номерах...средний сигмент машин просто на украинских номерах перестали воровать. .евробляхи у воров авто сейчас рулят. .  поголовно п***а сейчас эти машины.
   
Re: миннивен ннужен?  B-) на бляхах

Так же мне рассказывали шо евпоблХи сейчас реально спасают владельцев на украинских номерах...средний сигмент машин просто на украинских номерах перестали воровать. .евробляхи у воров авто сейчас рулят. .  поголовно п***а сейчас эти машины.

на разборку ессно, причем зачастую у "владельца" нет ни оснований нм желания писать заяву
   
Re: миннивен ннужен?  B-) на бляхах

У меня во дворе уже две спиздили за последний месяц на украинских номерах никогда не трогали...самое прикольное шо не помогают ни капканы ни там какие-то ухищрения. .п***а ...кстати полиция приезжает слышит евроьляха и как то похуястически относится.
   
Re: миннивен ннужен?  B-) на бляхах

как будто не бляхастых таких авто нигде не стоит
+
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія