Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Він ідіот! У Зеленського відмовилися вважати дітей громадянами України

ну нарешті знайшли виправдання тупізні блазня та його команди, яка не помітила ідіотизм фрази,
бо це був не експромт, а текст з папірця, який хтось готував та записував, а потім і переглядав на відео,
і ніхто не помітив, треба ж таке, мабуть, це знов козні людей Порошенка, еге ж?

Что значит «нарешті знайшли»?
Я об этом сразу написал. Это до истеричек начинает «нарешті доходити»...
А может быть и нет - нужен же любой повод для истерик.
До пены изо рта :facepalm:
   
Забавно, оказывется у прихильники певної політсили с главзебилом есть ментальная связь. Откуда же они все теперь толпой знаю какое слово было пропущенно? Может быть там вместо "свидомий" было "красивые, особенно девушки" было написано?
   
Я об этом выше написал. Это слово было пропущено.
Что дало повод нашим 5% забиться в истерике :lol:

 :-B
Не побачив  :)
В чому не сумніваюсь, так це в тому, що таке просте пояснення не прийде в голову жодному порохоботу.
Не те, щоб думка така з'явилась, а вони її не виклали.
Нє такі логічні пояснення в їхні голови просто не приходять  :weep:
   
Что значит «нарешті знайшли»?
Я об этом сразу написал. Это до истеричек начинает «нарешті доходити»...
А может быть и нет - нужен же любой повод для истерик.
До пены изо рта :facepalm:

так яка все ж остаточна версія, це блазень сам сказав ідіотизм чи його команда ступила, а він просто прочитав, що йому підсунули?
тут якось немає ясності
   
Звичайно, не буде.
Навіщо висококласному менджеру витрачати сили там, де впорається пляжний массовік-затєйнік?
скоро цей висококласний менеджер буде менеджувати папіроси в тюрмі
   
так яка все ж остаточна версія, це блазень сам сказав ідіотизм чи його команда ступила, а він просто прочитав, що йому підсунули?
тут якось немає ясності

У вас ясности нет по совершенно другим причинам.
Любой здравомыслящий человек понимает что сказал Зе.
Только те у кого нет «ясности» истерят «А-А-А, он не считает детей гражданами» ;o

Доводите себя как Волька до белой гарячки :facepalm:
   
У вас ясности нет по совершенно другим причинам.
Любой здравомыслящий человек понимает что сказал Зе.
Только те у кого нет «ясности» истерят «А-А-А, он не считает детей гражданами» ;o

Доводите себя как Волька до белой гарячки :facepalm:

Подожди, ты же на прошлой странице тоже утверждал, что дети не граждане? У них же документа нет!
   
Что не удивительно, но наши истерички так и не ответили на вопрос - должен ли ребёнок, родившийся в семье австрийских граждан, проживающих в Украине, проходить процедуру выхода из украинского гражданства.
Бо у них ясности как не было так и нет :)
   
«Ключевое слово здесь — белочёрный. Как и многие слова новояза, оно обладает двумя противоположными значениями. В применении к оппоненту оно означает привычку бесстыдно утверждать, что чёрное — это белое, вопреки очевидным фактам. В применении к члену партии — благонамеренную готовность назвать чёрное белым, если того требует партийная дисциплина. Но не только назвать: ещё и верить, что чёрное — это белое; больше того: знать, что чёрное — это белое, и забыть, что когда-то ты думал иначе. Для этого требуется непрерывная переделка прошлого, которую позволяет осуществлять система мышления, по сути охватывающая все остальные и именуемая на новоязе двоемыслием.» (часть вторая, IX: книга Голдстейна, глава 1)
   
Подожди, ты же на прошлой странице тоже утверждал, что дети не граждане? У них же документа нет!

Ещё один «без ясности в голове» не понимающий написанного текста.
Я не утверждал что дети не граждане. Я просто привёл выдержку из закона о документах подтверждающих гражданство.
Свидетельство о рождении в списке этих документов отсутствует
   
Ещё один «без ясности в голове» не понимающий написанного текста.
Я не утверждал что дети не граждане. Я просто привёл выдержку из закона о документах подтверждающих гражданство.
Свидетельство о рождении в списке этих документов отсутствует

Ну, давай, с ясностью в голове, скажи - дети, имеющие права на паспорт Украины, они граждане сразу после рождения или нет? Нужен им паспорт чтобы стать гражданами? Без слово/руко/мыслеблудия.
   
Ребенок может получить биопаспорт сразу после рождения. Там ясно написано: гражданство Украина.
Зебуинский - кретин.
   
Свидетельства о рождении в списке документов подтверждающих гражданство Украины нет. Автомобильных прав тоже.
Так что истерикам таки надо изучать законы Украины :)

Точно рашист палиться, у них там без папірця і не людина.
Воно реально думає, що якщор немає папірця то немає і громадянства. Які вони примітивні!

 :fans:
   
У вас ясности нет по совершенно другим причинам.
Любой здравомыслящий человек понимает что сказал Зе.
Только те у кого нет «ясности» истерят «А-А-А, он не считает детей гражданами» ;o

Доводите себя как Волька до белой гарячки :facepalm:

так все ж таки, це блазень не зміг нормально прочитати правильно написаний текст чи його молода команда йому такий текст підсунула?
про істерики порохоботів можна опустити, ми вже зрозуміли, що Порошенкову обмовку тут будуть місяцями облаювати, а текст з папірця, прочитаний блазнем, будуть називати обмовкою та дорікати порохоботам в істериці на пустому місці, про це можна не повторюватись, ми зрозуміли, що за ідіотизм блазня душа дуже болить, тому треба перекинутись на клятих порохоботів, що помітили черговий ідіотизм буратінки без нагляду дорослих дядь,

то все ж таки, хто там викинув (чи вставив) головне слово з фрази, що вона стала звучати по-ідіотськи, сам блазень чи його команда? чи знов порохоботи йому не той текст підсунули?   

Останнє редагування: 30 червня 2019 17:58:58 від Foxic
   

то хто там викинув головне слово з фрази, що вона стала звучати по-ідіотськи, сам блазень чи його команда? чи знов порохоботи йому не той текст підсунули? 

Просто блазень вважає, що слово "свідомий", то лайка така, тому й викинув.
   
Просто блазень вважає, що слово "свідомий", то лайка така, тому й викинув.

а й справді, це ж лайка в руському світі блазня та його команди
 
:laugh:  (tu)
   
Просто блазень вважає, що слово "свідомий", то лайка така, тому й викинув.

у нас, криворіжців, якщо мова йде про українських громадян, то по замовчуванню розуміється, що вони свідомі.
А у вас шо, якась зрадойопська думка про українських громадян?  8-:
   
тоді версія зі свідомим не підходить,
не могла руськомирська команда сватів з кварталівцями таке слово вписати, просто не могла
   
у нас, криворіжців, якщо мова йде про українських громадян, то по замовчуванню розуміється, що вони свідомі.
А у вас шо, якась зрадойопська думка про українських громадян?  8-:

То мабуть краще спитати зеленого президента та його команду підтримки.
   
у нас, криворіжців, якщо мова йде про українських громадян, то по замовчуванню розуміється, що вони свідомі.
А у вас шо, якась зрадойопська думка про українських громадян?  8-:

У нас нормальна думка, а от Зеленському & Со треба хоч трохи повчитись, щоб не лажати так часто
   
Ребенок может получить биопаспорт сразу после рождения. Там ясно написано: гражданство Украина.
Зебуинский - кретин.

Ребёнок ничего не может получить.
Могут получить его родители. А могут и не получать.
Обязаны ли австрийские граждане, родившие ребёнка в Украине, получать на него биопаспорт с записью: гражданство Украины или они могут обратиться в австрийское Посольство и получить паспорт с записью «гражданин Австрии»?
   
Ребёнок ничего не может получить.
Могут получить его родители. А могут и не получать.
Обязаны ли австрийские граждане, родившие ребёнка в Украине, получать на него биопаспорт с записью: гражданство Украины или они могут обратиться в австрийское Посольство и получить паспорт с записью «гражданин Австрии»?

так хто лажанувся, сам блазень чи його молода команда, чи всі разом?
чи все ж порохоботи знов винні?
чи ніхто не лажанувся, фраза цілком нормальна та відображає повну правду життя?
   
Ну, давай, с ясностью в голове, скажи - дети, имеющие права на паспорт Украины, они граждане сразу после рождения или нет? Нужен им паспорт чтобы стать гражданами? Без слово/руко/мыслеблудия.

Дети, родившиеся в Украине, по закону являются гражданами Украины.
С некоторыми исключениями, которые в законе не прописаны.
Я привёл выше пример такого исключения, когда родители ребёнка хотят что бы он был гражданином Австрии, вы в упор этого не замечаете.
Бо у вас нет «ясности в голове» :(

Ребёнок, родившийся в Австрии от папы украинского гражданина по закону является гражданином Украины, что полный абсурд, так как это будут решать его родители. Они могут определить его гражданином Австрии.

Прекрасный пример несовершенства украинских законов, о чем я тоже писал выше
   
так хто лажанувся, сам блазень чи його молода команда, чи всі разом?
чи все ж порохоботи знов винні?
чи ніхто не лажанувся, фраза цілком нормальна та відображає повну правду життя?

Я думаю что 95% граждан Украины правильно поняли выступление Зе.
5% предпочитают биться в истерике. Тут ничего сделать нельзя, бейтесь дальше :)
   
Я думаю что 95% граждан Украины правильно поняли выступление Зе.
5% предпочитают биться в истерике. Тут ничего сделать нельзя, бейтесь дальше :)

це так нестерпно визнати ідіотизм блазня та його оточення, з якого сміються вже не тільки в Україні,

так цікаво дивитися на викручування його прихильників, аби не назвати чорне чорним та вигадати якесь біле, щоб нанести на чорне...  :laugh:

п.с. чомусь порохоботи спокійно визнають помилки Порошенка (яких не так і мало було),
прихильникам блазня та Мадурівни це просто нестерпно зробити, це для них ніби ніж встромити в свою віру в своїх ідолів...

Останнє редагування: 30 червня 2019 18:35:39 від Foxic
   
То ти з задоволенням вчепився в таку концепцію?   :S
Відкидаєш варіант, що він прогавив одне слово, на вашу зловтіху?
А чого ти за прихильники певної політсили мазу тягнеш?
Він сказав те, що сказав. Дурницю ляпнув.
   
це так нестерпно визнати ідіотизм блазня та його оточення, з якого сміються вже не тільки в Україні,

так цікаво дивитися на викручування його прихильників, аби не назвати чорне чорним та вигадати якесь біле, щоб нанести на чорне...  :laugh:

п.с. чомусь порохоботи спокійно визнають помилки Порошенка (яких не так і мало було),
прихильникам блазня та Мадурівни це просто нестерпно зробити, це для них ніби ніж встромити в свою віру в своїх ідолів...

я помилками Порошенка порохоботам в очі не тикав, то чому вони не можуть спокійно визнати, що 95% косяків Зе насправді мають якусь вагу лише в їхніх головах, щоб не сказати, що в методичках
   
я помилками Порошенка порохоботам в очі не тикав, то чому вони не можуть спокійно визнати, що 95% косяків Зе насправді мають якусь вагу лише в їхніх головах, щоб не сказати, що в методичках
Що за набір слів?
   
А чого ти за прихильники певної політсили мазу тягнеш?
Він сказав те, що сказав. Дурницю ляпнув.

А маю підстави- ми земляки  :gigi:
   
Дети, родившиеся в Украине, по закону являются гражданами Украины.
С некоторыми исключениями, которые в законе не прописаны.
Я привёл выше пример такого исключения, когда родители ребёнка хотят что бы он был гражданином Австрии, вы в упор этого не замечаете.
Бо у вас нет «ясности в голове» :(

Ребёнок, родившийся в Австрии от папы украинского гражданина по закону является гражданином Украины, что полный абсурд, так как это будут решать его родители. Они могут определить его гражданином Австрии.

Прекрасный пример несовершенства украинских законов, о чем я тоже писал выше

Ваш пример Австрии или даже Австралии не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме. Но если вам интересна практическая сторона, то отказываться от гражданства Украины формально нужно для исполнения австрийских законов, даже если в консульстве Украины не получалось свидетельство о рождении. 200 евро за консультацию можете перечислить в фонд помощи украинской армии.


   
А маю підстави- ми земляки  :gigi:
Земляцтво - привід ляпати дурниці!
Альтернативна логіка!  :facepalm:
   
А маю підстави- ми земляки  :gigi:

Когда овощ был президентом, то его земляки этим очень гордились. Но в данном случае... постыдились бы!
   
я помилками Порошенка порохоботам в очі не тикав, то чому вони не можуть спокійно визнати, що 95% косяків Зе насправді мають якусь вагу лише в їхніх головах, щоб не сказати, що в методичках

це так важко повірити, що інші люди не мають методичок та пишуть те, що думають?
дуже дивно
   
Маю доузів. Жили в сша 7 років. Повернулися.
Іх син народжений у сша матиме американське громадянство...
   
Ваш пример Австрии или даже Австралии не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме. Но если вам интересна практическая сторона, то отказываться от гражданства Украины формально нужно для исполнения австрийских законов, даже если в консульстве Украины не получалось свидетельство о рождении. 200 евро за консультацию можете перечислить в фонд помощи украинской армии.

За подобные «консультации» не деньги платят а канделябром по голове дают.
Родители австрийцы  в Украине получат паспорт для ребёнка в посольстве Австрии в Украине без всякого отказа от украинского гражданства для только что родившегося ребёнка.

Ребёнок родившийся в Австрии от папы украинского гражданина и мамы австрийки станет австрийским гражданином без отказа от никогда не полученного украинского гражданства

Австралия тут вообще не причём, так как там разрешено двойное или более гражданство.

 
   
95% граждан Украины правильно поняли выступление Зе.
Зе не может "правильно" вьіступить/сказать.
Ево могут панять только друзья-наркоманьі


Останнє редагування: 30 червня 2019 19:13:51 від dacko2
   
А маю підстави- ми земляки  :gigi:
:facepalm:
   
Маю доузів. Жили в сша 7 років. Повернулися.
Іх син народжений у сша матиме американське громадянство...

То есть вы понимаете что в данный момент у их сына, родившегося в США, американского гражданства нет.
Этот ребёнок имеет право получить американское гражданство, пройдя упрощенную процедуру после совершеннолетия, как родившийся в США.
Если Додик закон не поменяет ;o
   
Зе не может "правильно" вьіступить/сказать.
Ево могут панять только друзьяя-наркоманьі

Эта чернуха хорошо помогла Пороху на президентских выборах.
Наверное на выборах в Раду ещё лучше сработает...

Ничего не поняли, ничему не научились :facepalm:
   
:facepalm:

 :gigi:
 :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія