Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

задержание підполковника грузинської армії Вано Надірадзе

а че ворог, я извиняюсь?
бо строит страну для себя, а не для тебя и меня
   
Когда Финикс нагло врет о массовой депортации грузин и сравнивает єто с пидрашками в 2008 году (где все делалось на национальному признаку), я воспринимаю єто как разжигание национальной розни

чего грешить истиной Украина и раньше депортировала не законнопослушных грузинских выходцев...

А что тогда говорить о евреях которые в 2006 году депортировали из Израиля целых 22 грузинских туриста?

Деяния европейцев  депортировавших за два месяца из ЕС 192 грузина тянут не меньше на геноцид



   
А чего Чеченцев не депортируют?  B-)
   
чего грешить истиной Украина и раньше депортировала не законнопослушных грузинских выходцев...

А что тогда говорить о евреях которые в 2006 году депортировали из Израиля целых 22 грузинских туриста?
Деяния европейцев  депортировавших за два месяца из ЕС 192 грузина тянут не меньше на геноцид

якщо брати кількість депортованих на кількість населення, то ми якраз на європейському рівні.
   
бо строит страну для себя, а не для тебя и меня

не заметил таких уж вопиющих фактов. И да. Альтернатива какова?
   
а че ворог, я извиняюсь?
я думаю, под словами Финикса подпишется..ну хотя бы Ходаковский. А чо?
   
я думаю, под словами Финикса подпишется..ну хотя бы Ходаковский. А чо?

І ще Юля і Надя.  X(
   
Феникс ты че язык в жопу засунул?
   
Показати зображення...

а почиму у зрадойобив и сепарив общие враги - порохата хунта?  :weep:
   
Феникс ты че язык в жопу засунул?
закляк від адреналіну
   
а почиму у зрадойобив и сепарив общие враги - порохата хунта?  :weep:

потому что один хозяин
   
а почиму у зрадойобив и сепарив общие враги - порохата хунта?  :weep:

ти краще скажи, чи скоро твій прогноз здійсниться  :weep:
 
путын усцыться вид ржачкы,
 вже до ных переселывся одын презыдент,
 скоро и порошенко буде даваты пресухы в ростови  :lol: 
 майдауны, вы такы дауны  :weep:

і всі синяки, б***ь, Україну люблять чи не міцніше пєдріл  :weep:
   
ти краще скажи, чи скоро твій прогноз здійсниться  :weep:
 
і всі синяки, б***ь, Україну люблять чи не міцніше пєдріл  :weep:

ну то шо ти майдаун тупий подтверждаю
і президента чоколядника заслуговуєш, бо вас тупирилих розвели як котят
   
ну то шо ти майдаун тупий подтверждаю
і президента чоколядника заслуговуєш, бо вас тупирилих розвели як котят

ну  то ви синяки з пєдрілами вже під ручку ходите, скоро й пєдріли почнуть казати майдауни. Ну то тоді вже вдьосна будете цілуватись.
Про що й мова: пєдріли, це синяки в минулому
   
потому что один хозяин

ну що синку помогли тобі твої ляриги?(С)
   
порхатые....бегу на концерт брутто...не скучайте
   
ну що синку помогли тобі твої ляриги?(С)

тыж у них в холуях
   
тыж у них в холуях

ні, синку, це ти тут з синяками вдьосна  :weep:
   
ні, синку, це ти тут з синяками вдьосна  :weep:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=821667.msg15397459#msg15397459
ты думаешь что подлизываешь тимашонке, а по факту цмокчешь у межигирского хряка

   
ну  то ви синяки з пєдрілами вже під ручку ходите, скоро й пєдріли почнуть казати майдауни. Ну то тоді вже вдьосна будете цілуватись.
Про що й мова: пєдріли, це синяки в минулому
В шефа вже колись вирвалось - цинічні бандерівці.
   
В шефа вже колись вирвалось - цинічні бандерівці.

президент Ющенко присвоил Степану Бандере звание Героя Украины, от этого у йульков до сих пор геморрой кровоточит.
   
Почему не высылают чеченцев?
   
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=821667.msg15397459#msg15397459
ты думаешь что подлизываешь тимашонке, а по факту цмокчешь у межигирского хряка

у синяків і пєдротів общіє друзья- порохата хунта. Хулі, в одном уряді працювали, в одной партії були.
Он ви з синяком Гопніком в одну дудку й дуєте, то ти теж готовий сказати на майданівців майдауни?
   
у синяків і пєдротів общіє друзья- порохата хунта. Хулі, в одном уряді працювали, в одной партії були.
Он ви з синяком Гопніком в одну дудку й дуєте, то ти теж готовий сказати на майданівців майдауни?

ты цмокай, цмокай хряка в писю, не видволикайся.
   
я працюю на народ України, якому давав присягу. ваш педріло ворог народу України. крапка.

Ты работаешь на ФСБ ...несмотря ни на какие присяги.
   
ты цмокай, цмокай хряка в писю, не видволикайся.

та тиж розділив- я тімашонкі, ти з синяками хряку.
Шо, наївся вже? Ну то звиняй, банани в Ростові не ростуть  :weep:
   
Вот Интрудер пишет:

Міха Анархіст Чаплига
4 год ·
РУБРИКА: САИПЛО-2
"Выкрадення" - это когда БАНДИТЫ цапают кого-то и потом либо убивают либо выкуп требуют.
А когда репрессивный аппарат государства действует - это не "выкрадэння" - это превышение полномочий, незаконный приказ... что угодно, но нэ выкрадэння!
Хорош САЙОПОВАТЬ своей политикой... Называйте вещи СВОИМИ именами! А если нет - значит вы такие же ЛИЦЕМЕРЫ и ПОЛИТИКАНЫ суки как и эта власть :(
Достали своим совком в мозгах и большевизмом! Заменим "имериализм" на "клептократию" и начнем в стиле лучших политруков замотавшись во флаг 3.14деть "клептократия"...
Меня... старого комсомольца с западной... истово тресяет, когда я вижу эту хунвейбиновскую большевистскую мразь, натянувшую вышиванки и флаг на плечи и вещающую в лучших традициях комсы но с новым лексиконом... "клептократия" ити ее нах!
СКОТЫ пля ЛИЦЕМЕРНЫЕ... шваль гадкая... Именно поэтому ХЕР ВАМ а не народная поддержка. Я 3.14дю вас бо в отличие от власти вы пытаетесь ради СОБСТВЕННОЙ ЖОППЫ канализировать собой протест и убить собой протест!
Власть отнимает сегодняшний день... да и хер с ней... А вы убиваете надежду на изменения ЗАВТРА... а за это я буду вас 3.14дить! Неучи и жадные хунвейбины... большевики в грузинских вышиванках... флагозамотанные...
Если б я ЛИЧНО не знал ху из Костик и ху из Егорушко... ху из еще 90% "лидеров протестующих"... Но я знаю.. .САМ ЗНАЮ!
И нет тут умысла "банковой" или "руки хримля"... тут есть просто ЛИЦЕМЕРИЕ, которое чуют даже бабки на лавочках!
Идите с миром уроды... не крадите и не канализируйте ПРОТЕСТ! Ради своей ЖОПЫ вы убиваете НАДЕЖДУ на будущее...
Не можешь срать - не мучай жоппу! Валите с Богом!
АМИНЬ


   
Ему еще подсрачников не давали? Чаплыге.
   
Якийсь істеричний наркоман ця Чаплига....
   
та тиж розділив- я тімашонкі, ти з синяками хряку.
Шо, наївся вже? Ну то звиняй, банани в Ростові не ростуть  :weep:

не секрет, что тимашонка с хряком всю дорогу на путлера пашут против Украины. И ты там бот ольгинсий подмахиваешь.
   
не секрет, что тимашонка с хряком всю дорогу на путлера пашут против Украины. И ты там бот ольгинсий подмахиваешь.

то міністри хряка на кого тоді пахали, на Україну?
Нє, хряк і міністри пахали на Україну, а хряк і Юлька на путлера. Да, многохадовочка  :weep:
   
то міністри хряка на кого тоді пахали, на Україну?
Нє, хряк і міністри пахали на Україну, а хряк і Юлька на путлера. Да, многохадовочка  :weep:

так чтобы не сотрясать впустую воздух приведу очевидный пример коллективной работы хряка с тимашонкой на кремль:
1. тимашонка в 2009 подписывает кабальный договор с газпромом;
2. хряк придя к власти в Харькове подписывает договор о продлении базировании чф рф в Севастополе, мотивируя это смягчением условий вышеуказанных договоров:
3. тимашонка и ранее при встречах  с путлером обещала ему пролонгацию базирования флота, и в тандеме с хряком выполнли волю хозяина;

Вот это двухходовочка, но туровские дегенраты усердно круглят бельма изображая недопонимание. Понятно, работа такая.
   
так чтобы не сотрясать впустую воздух приведу очевидный пример коллективной работы хряка с тимашонкой на кремль:
1. тимашонка в 2009 подписывает кабальный договор с газпромом;
2. хряк придя к власти в Харькове подписывает договор о продлении базировании чф рф в Севастополе, мотивируя это смягчением условий вышеуказанных договоров:
3. тимашонка и ранее при встречах  с путлером обещала ему пролонгацию базирования флота, и в тандеме с хряком выполнли волю хозяина;

Вот это двухходовочка, но туровские дегенраты усердно круглят бельма изображая недопонимание. Понятно, работа такая.

заснування партії з хряком, міністр в уряді азірова, прєзідєнт. Ось де многоходовочка
   
заснування партії з хряком, міністр в уряді азірова, прєзідєнт. Ось де многоходовочка

-президент Порошенко восстановил ВСУ
-в бытность премъера Тимошонка ее разваливала

-президент Порошенко стабилизировал обстановку на восточном фронте
-о выступлении Тимошенко в марте 2014 на снбо все прекрасно осведомлены

-президент Порошенко консолидировал западных союзников в едином мнении против агрессора
-Тимошонка любыми путями пытается расшатать обстановку в Украине, и подрывает авторитет страны на внешнем уровне

таких примеров множество, и только для туровских дегенератов это никчемная небылица. Не удивительно, за это иуды получают плату.

Останнє редагування: 18 листопада 2017 20:21:53 від Tyras
   
президент Порошенко восстановил ВСУ
в бытность премъера Тимошонка ее разваливала
президент Порошенко стабилизировал обстановку на восточном фронте
о выступленииhttps://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=984529.msg20452256#msg20452256 Тимошенко в марте 2014 на снбо все прекрасно осведомлены

президент Порошенко консолидировал западных союзников в едином мнении против агрессора
Тимошонка любыми путями пытается расшатать обстановку в Украине, и подрывает авторитет страны на внешнем уровне

таких примеров множество, и только для туровских дегенератов это никчемная небылица. Не удивительно, за это иуды получают плату.

охохо, тяжкий випадок, але вірю, що недалеким можна бути й безкоштовно
   
охохо, тяжкий випадок, але вірю, що недалеким можна бути й безкоштовно Показати зображення...

это всем известные факты, если ответить нечего, то греби и не отсвечивай.
   
это всем известные факты, если ответить нечего, то греби и не отсвечивай.

 :gigi:

какой ужас!
 
 из вводной непонятно - кому "плакать", а кому "радоваться"?  :lol:
   
что йулек, слился? 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія