Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

настоящий повод для гордости страной: - Косюк отчитался о прибыли $47 млн в третьем квартале

http://biz.liga.net/ekonomika/prodovolstvie/novosti/3717635-agrokholding-kosyuka-otchitalsya-o-pribyli.htm

Чистая прибыль Мироновского хлебопродукта по итогам трех кварталов 2017 года составила $47 млн, по сравнению с чистыми убытками в $9 млн в третьем квартале предыдущего года. Об этом сказано в финансовой отчетности агрохолдинга Юрия Косюка.

По данным отчета, выручка МХП выросла на 9% - до $370 млн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (третий квартал 2016 года - $339 млн).

Экспортная выручка составила $212 млн, что составляет 57% от общей выручки ($201 млн, 59% от общей выручки).

Операционная прибыль агрохолдинга выросла на 24% - до $92 млн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года ($74 млн).

Приведенная EBITDA возросла до $ 105 млн со $100 млн.; приведенная EBITDA маржа - 28% (29%).

Группа компаний Мироновский хлебопродукт Юрия Косюка по итогам трех кварталов 2017 года получила из госбюджета аграрные дотации на сумму 1,25 млрд грн. 


Останнє редагування: 16 листопада 2017 11:55:03 від Kievlyanin
   
Какого черта я из своих налогов оплачиваю бордель со шлюхами для Косюка ?
   
Какого черта я из своих налогов оплачиваю бордель со шлюхами для Косюка ?

в каком месте вы увидели тут свои налоги?
   
в каком месте вы увидели тут свои налоги?

НДС не платит, еще и дотации на 1,25 лярда.
   
доходная куринная химия плюс поддержка друга-олегарха, по совместительству гетьмана :laugh:
   
НДС не платит, еще и дотации на 1,25 лярда.

возврат уплаченного  НДС это и есть дотация
   
доходная куринная химия плюс поддержка друга-олегарха, по совместительству гетьмана :laugh:

компания косюка такой же повод гордится украиной как тесла маска ..

почему вы мажете его говном вместо гордости?

почему вы мажете говном герег которые не хуже основателя али??? .. почему вы не гордитесь новой почтой которая тоже одна з лучших мировых компаний

почему вы всех добившихся успехов поливаете говном??
   
компания косюка такой же повод гордится украиной как тесла маска ..

почему вы мажете его говном вместо гордости?

почему вы мажете говном герег которые не хуже основателя али??? .. почему вы не гордитесь новой почтой которая тоже одна з лучших мировых компаний

почему вы всех добившихся успехов поливаете говном??

Не ври.Далеко не всех.Просто Косюк это Косюк.Ахметова тоже до сих пор не любят по похожей причине
   
компания косюка такой же повод гордится украиной как тесла маска ..

почему вы мажете его говном вместо гордости?

почему вы мажете говном герег которые не хуже основателя али??? .. почему вы не гордитесь новой почтой которая тоже одна з лучших мировых компаний

почему вы всех добившихся успехов поливаете говном??
Потому что его курятина - химическое гавно например... Потому что Ебицентр Герег - это бизнес "как в Китае купить пять тонн говна задешево и продать его лохам втридорога" например.... Потому что Новая Почта - это зажравшийся и охуевший сервис  с  непомерно завышенными тарифами, например....
   
А, да, забыл - Рошен это тоже псевдошоколадное гавно :laugh:
   
Далеко не всех

назовите кого ві не поливаете - кто пример?
   
назовите кого ві не поливаете - кто пример?

Лучше назови кого я поливают кроме Ахметки,Бени и Косюка,ну и Пети в перерывах? :laugh:
   
однозначно косюк, рінатліонідич, фірташ і решта статечних достойників є гордістю країни
можна навіть стверджувати що сіллю її землі та суттю  [ua]
просто невдячні манюпаси того не розуміють, бо дріб'язкові якісь та заздрісні
   
Если б Косюк поднял с руин, допустим, авиастроение и начал серийный выпуск самолетов -это реально был бы повод для гордости. А то блин купил линию по производству химкурей (чем они лучше от вечно поливаемых плохими словами ножек Буша - убей не пойму), получил кучу преференций от государства - и им нужно гордиться :weep:
   
Пом-пом-пом!

Мы гордимся Косюком!

 X(
   
Скажите честно - как можно это химговно жрать? Жрать и гордиться?
   
Скажите честно - как можно это химговно жрать? Жрать и гордиться?

У меня,например,курятина идёт,как типа праздничное блюдо...

ну там крылышки на мангале и ты ды
   
Скажите честно - как можно это химговно жрать? Жрать и гордиться?

Жрать наколотую курицу и закусывать Рошеном предварительно достав их из рюкзака сынули Авакяна  - мечта порохобота 
   
все все верно, курятина косюка - гавно
барахло с алиекспреса - говно
виндовс гавно,
а косюк и гейтс - молодцы, что на говне поднялись  (tu)
   
все все верно, курятина косюка - гавно
барахло с алиекспреса - говно
виндовс гавно,
а косюк и гейтс - молодцы, что на говне поднялись  (tu)
:laugh:  логично. Но гордиться - увольте... :laugh:
   
все все верно, курятина косюка - гавно
барахло с алиекспреса - говно
виндовс гавно,
а косюк и гейтс - молодцы, что на говне поднялись  (tu)

Я даже им слоган придумал: "Накормим весь мир говном"
   
Я даже им слоган придумал: "Накормим весь мир говном"
Но ведь это же суровая правда - любая жратва в промышленных количествах ныне есть сплошное гавно - особенно у нас. Хлеб, молочка, птица Косюка... Сладости гетьмана опять же ж.
   
Жрать наколотую курицу и закусывать Рошеном предварительно достав их из рюкзака сынули Авакяна  - мечта порохобота 

Ніхто нікого не примушує купувати "Нашу Рябу", купувати в "епіцентрі", пересилати "Новою Поштою", мати рахунок в "Приваті", жерти "Київський торт".
Не зрозуміло чому це погано, користуватися продукцією цих компаній?

   
Но ведь это же суровая правда - любая жратва в промышленных количествах ныне есть сплошное гавно - особенно у нас. Хлеб, молочка, птица Косюка... Сладости гетьмана опять же ж.

Ну так не їжте їхнє гівно, їжте своє.
Які проблеми? Ми що в тюрмі, де всіх кормлять однією і тією ж баландою?
   
Ніхто нікого не примушує купувати "Нашу Рябу", купувати в "епіцентрі", пересилати "Новою Поштою", мати рахунок в "Приваті", жерти "Київський торт".
Не зрозуміло чому це погано, користуватися продукцією цих компаній?

А я разве говорил что не стоит пользоваться?Каждый выбирает для себя.Я не пользуюсь ничем из перечисленного.Жена пользуется Новой Почтой,к которой нету особых претензий
   
Я вчера сожрал кусок косюковской рябы, отварной. По акции в АТБ брал, вкусная была и жирная. К утру на балконе в кастрюле с остатком курей холодец уже образовался. Так что вечером будет холодное под водочку.
   
Ну так не їжте їхнє гівно, їжте своє.
Які проблеми? Ми що в тюрмі, де всіх кормлять однією і тією ж баландою?
Стараюсь не есть. Причин гордиться Косюком - не вижу
   
Я вчера сожрал кусок косюковской рябы, отварной. По акции в АТБ брал, вкусная была и жирная. К утру на балконе в кастрюле с остатком курей холодец уже образовался. Так что вечером будет холодное под водочку.

Стесняюсь спросить:а что делала "кастрюля с остатками курей" на балконе?
   
Стараюсь не есть. Причин гордиться Косюком - не вижу

А я бачу.
Для нашої країни будь яке сучасне виробництво, це досягнення.
   
А я бачу.
Для нашої країни будь яке сучасне виробництво, це досягнення.
А ну тогда это в эпическую ветку Птаха.... :laugh:
   
Не ври.Далеко не всех.Просто Косюк это Косюк.Ахметова тоже до сих пор не любят по похожей причине

на сколько я помню
то  МПХ начали создавать при Кучме
когда конкретно со жратвой и курятиной  напряг был
ЕС еще и кредитами это дело сдабривал
теперь шастают напосмотреть что вышло и покупают и себе продукцию))
   
на сколько я помню
то  МПХ начали создавать при Кучме
когда конкретно со жратвой и курятиной  напряг был
ЕС еще и кредитами это дело сдабривал
Та прям там напряг. Были уже и Гаврилыны курчата, и другие в том числе и импортные. Кацюк монополизировал рынок.
   
Та прям там напряг. Были уже и Гаврилыны курчата, и другие в том числе и импортные. Кацюк монополизировал рынок.

и шо, тебе не по карману косюковская курятина?
куда уже дешевле?
   
Та прям там напряг. Были уже и Гаврилыны курчата, и другие в том числе и импортные. Кацюк монополизировал рынок.

да, был напряг
не было такой массовости ,, вторичного производства колбас и изделий
и из импортера превратились в экспортера, зрада тут однозначно
однако быстро зажрались ))
   
и шо, тебе не по карману косюковская курятина?
куда уже дешевле?
Я предпочитаю домашнюю - она подороже, но и химии там поменьше....
   
Стараюсь не есть. Причин гордиться Косюком - не вижу


жри и не раскачивай будку  :X
   
жри и не раскачивай будку  :X
точно, не кидайся куриным пометом с запахом антибиотиков :gigi:
   
точно, не кидайся куриным пометом с запахом антибиотиков :gigi:

 :laugh:

   
Косюк отчитался о прибыли $47 млн в третьем квартале


адрес ближайшего офшора можно получить в администрации президента.
   
адрес ближайшего офшора можно получить в администрации президента.


вы пользуетесь гуглем??

у вас есть айфон??


значит вы поддерживаете офшорные компании - это два наибольших офшорных бизнесав мире

почему им можно а косюку нельзя вести бизнес ЗАКОННО!! так как ему выгодно - через офшор или нет ..

КАКОЕ ВАШЕ НАХЕР ДЕЛО??
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія