Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пэрэмога!

Пэрэмога!

от вы говорите всьо хреново, всему п***а.. Реформы не идут.. Жить становится все хуже..  Ну и прочий писимизьм.
 Так я вам отвечу. А ФИГ ТАМ!
 Есть у нас поликлиника детская. Ну это полный атас был. Не то чтоб она какая уникальная была в этом плане.. Но сейчас про нее.
 Я хз, как так можно работать. Иной раз думаю, что это установка такая, специальный сикретный циркуляр предписывающий медработникам всяко стараться сделать жизнь болящих невыносимой. Чтоб неповадно болеть было.
 Вотщем попасть так просто на прием к большинству врачей нельзя. Нужно.. Знаете что нужно? Придти взять в регистратуре талончик. Обычная фигня, да?  По телефону записаться нельзя. Только личное присутствие! Как в посольстве при подаче доков. Да и то там схалявить можно. А здесь никак. Но самое интересное не это.  Регистратура открывается в 8:00 но, если хочешь взять талон, придти ты обязан  не позже 6:00! А лучше раньше. И то нет гарантии, что получишь вожделенную бамашку. Количество ограничено. И да. Сами понимаете, что поликлиника в такое время еще закрыта. Поэтому тусоваться несколько часов в очереди придется на улице. Особенно прикольно это делать зимой.. Да.
 Тагот! Это все в прошлом!! Медицинская реформа!
В общем приключилась у малого на днях ветрянка. Щадящий вариант. Несколько десятков волдыриков всего и никаких неприятных ощущений. Я, помниццо, заболел в зрелом возрасте так ну его нафик. В аккурат после Податкового майдана. Приехал, утром проснулся, а меня колбасит страшное дело и в волдырях весь. Дня три-четыре мучался.  А этому хоть бы что. Радостно зеленкой разукрасился и довольный такой в ожидании карантинно-инфекционных каникул..
  Я это к чему все веду? Звонит только что супруга и потрясенно сообщает, что в поликлинике нашей децкой что-то совершенно неожиданное и непонятное. Они пошли в больницу с малым, я говорил, чтоб шли в частную и не делали себе нервы но не послушалась супружница. И правильно сделала! Иначе я бы эту ветку не открыл, а вы бы про пэрэмогу не узнали. Кароче ПОЛНАЯ МЕДРЕФОРМА
там!   Регистрация или в тырнете или в терминале на первом этаже. Фсе культурно чинно. И ни единого человека в коридоре перед кабинетами! А их же там мильйон раньше было. С кашляющими, чихающими, визжащими, орущими, бегающими, падающими, плачущими детьми. Не могу себе даже представить такого благолепия)
 Может оно не такая уж и новость. Но захотелось как-то разбавить обилие тем про "Фсепропало!" и "Нампиздец!". Я канешна не конкурент, шлепают их, как пирожки, специально обученные люди, но все же..
   
Re: Пэрэмога!

О тож :о)
   
Re: Пэрэмога!

Обслужилі качественно в больнице дахтара тіаретікі?
   
Re: Пэрэмога!

 (tu)
але давай хоч якийсь негатив, подумай і про зрадойобів, вони теж люди)
   
Re: Пэрэмога!

Обслужилі качественно в больнице дахтара тіаретікі?
так а что там обслуживать? )
Ветрянка, сэр.
Она только временем лечится.
Хотя.. Медперсонал медреформа таки не поменяет пока) Те же останутся.
Но не нарычал никто и в очереди толкаться не пришлось. Уже это радует
   
Re: Пэрэмога!

Коли вже завалять шоколадного? Сил нема терпіти ці реформи

Автор продався за шоколад
   
Re: Пэрэмога!

(tu)
але давай хоч якийсь негатив, подумай і про зрадойобів, вони теж люди)

тю, та без мене зараз знайдуть.
Кажу ж є спеціалісти..)
   
Re: Пэрэмога!

Коли вже завалять шоколадного? Сил нема терпіти ці реформи

Автор продався за шоколад

так аффтар же відомий порохобот. А історія йому була в методічькє прописана.
Ну або лікарня спеціяльна для порохоботів! Там звичайно.. Не те шо.. для простого зубожілого люду
   
Re: Пэрэмога!

Медреформа - це особисте досягнення Гройсмана, вважаю.
Якщо протисне перший пакет приватизації (1000 підприємств), можна вважати його флагманом лібералізму в Україні.
В енергетику його, звісно, не пустять - там сидить смотрящій Насалик від Педро-Ахметова.
   
Re: Пэрэмога!

Країна докотилася до тотального зубажіння, любі мої. Суцільні скорочення мед персоналу відбуваються прямо зараз, як ми бачимо з старттопікк
   
Re: Пэрэмога!

Країна докотилася до тотального зубажіння, любі мої. Суцільні скорочення мед персоналу відбуваються прямо зараз, як ми бачимо з старттопікк

тада((  Дружина каже сидять такі з планшетиками чинно, тицяють там щось..
 Не інакше півлікарні продали на органи, щоб планшети ті купить!
   
Re: Пэрэмога!

Медреформа - це особисте досягнення Гройсмана, вважаю.
Якщо протисне перший пакет приватизації (1000 підприємств), можна вважати його флагманом лібералізму в Україні.
В енергетику його, звісно, не пустять - там сидить смотрящій Насалик від Педро-Ахметова.

тада супрун і її команда тут ні до чого все гройсман зробив
   
Re: Пэрэмога!
PAL

Хм. А хіба можна з такою болячкою шастати по громадських місцях? Вона ж заразна! Мали викликати лікаря додому, хіба нє?
   
Re: Пэрэмога!

тада супрун і її команда тут ні до чого все гройсман зробив

Я мав на увазі політичну "кришу" від Гройсмана.
Досягення Супрун і Ко очевидні.
   
Re: Пэрэмога!

Медреформа - це особисте досягнення Гройсмана, вважаю.
Якщо протисне перший пакет приватизації (1000 підприємств), можна вважати його флагманом лібералізму в Україні.
В енергетику його, звісно, не пустять - там сидить смотрящій Насалик від Педро-Ахметова.

а хто назначив вінницького петеушніка премьером?
   
Re: Пэрэмога!

Хм. А хіба можна з такою болячкою шастати по громадських місцях? Вона ж заразна! Мали викликати лікаря додому, хіба нє?

не зовсім так. Вітрянка така хитра болячка вберегтись од якої практично неможливо. Вірус стійкий і вільно може літати в повітрі довгий час. Тому ваш вірус може бути не од сусіда по маршрутці, а з сусідньої вулиці, наприклад. І да. Як кожен порядний вірус, фіг ти його чим вб'єш. Вірніше вбити можна, але у випадку з вітрянкою, нема сенсу. Само пройде. Там навіть зеленка не для лікування, а в якості маркера, щоб бачити є свіжі прищі чи немає. І чим раніше людина перехворіє, тим краще. Менш напряжно. Тому деякі лікарі навпаки рекомендують не берегти дітей од вітрянки. Сам чув.
  В нашому випадку, було запитано можна приходити чи що робити. Сказали -Приходьте.
   
Re: Пэрэмога!

Таке враження, що про позитивні новини хуло не тільки своїм журналісти дав. :K
   
Re: Пэрэмога!

Таке враження, що про позитивні новини хуло не тільки своїм журналісти дав. :K

О. Я ш говорю, есть люди специально обученные))
   
Re: Пэрэмога!

В аккурат,супружница...блевать хочется от таких слов
   
Re: Пэрэмога!

Это все в прошлом!! Медицинская реформа!
ну це ж тільки початок...
   
Re: Пэрэмога!

Вєня дай хоч номер цієї омріяної поліклінікі...  :S Чи автор опусу постіснявся?
   
Re: Пэрэмога!

Вєня дай хоч номер цієї омріяної поліклінікі.
Сходив би ти в себе та й спитав чо не так.
 Громада повинна цікавитись/керувати, а не з Києва сракукожному  підтирати
   
Re: Пэрэмога!

Таке враження, що про позитивні новини хуло не тільки своїм журналісти дав. :K
Как же тебя корежит болезный...
   
Re: Пэрэмога!

Спочатку думав, що це Вольтер написав, дуже стиль схожий
   
Re: Пэрэмога!

Как же тебя корежит болезный...

 З чого такі висновки?  ;o
 Втім, я вже здогадавсь.  B-)
   
Re: Пэрэмога!

 1 квартал. (tu)


   
Re: Пэрэмога!

В аккурат,супружница...блевать хочется от таких слов

главное под себя не сходи
   
Re: Пэрэмога!

Re: Пэрэмога!

Вєня дай хоч номер цієї омріяної поліклінікі...  :S Чи автор опусу постіснявся?

тьотя Роза, может Вам к Олдбою лучше? Или он такой дохтур, как и писатель?
"Автор опуса" это я, тьотя Роза. У Вас проблемы с пониманием печатного текста?
Ну и естественно адрес я знаю и могу дать)  Можете он Дидуся на проверку заслать. Только ж там детская я хз..
Пишу специально для тьоти Розы. Разборчиво и с новой строки
Дитяча поліклініка N1
вул. Праці,3
   
Re: Пэрэмога!
ska

Был в поликлинике своей детской, делал прививку ребенку. Очередей нет, пустая поликлиника производит непривычное впечатление. И вакцина есть самое главное
   
Re: Пэрэмога!

вже була тема...
ждавав статистику на всесвітній банк...
скорочення населення відбувається в різних країнах з різних причин
   
Re: Пэрэмога!

от вы говорите всьо хреново, всему п***а.. Реформы не идут.. Жить становится все хуже..  Ну и прочий писимизьм.
 Так я вам отвечу. А ФИГ ТАМ!
 Есть у нас поликлиника детская. Ну это полный атас был. Не то чтоб она какая уникальная была в этом плане.. Но сейчас про нее.
 Я хз, как так можно работать. Иной раз думаю, что это установка такая, специальный сикретный циркуляр предписывающий медработникам всяко стараться сделать жизнь болящих невыносимой. Чтоб неповадно болеть было.
 Вотщем попасть так просто на прием к большинству врачей нельзя. Нужно.. Знаете что нужно? Придти взять в регистратуре талончик. Обычная фигня, да?  По телефону записаться нельзя. Только личное присутствие! Как в посольстве при подаче доков. Да и то там схалявить можно. А здесь никак. Но самое интересное не это.  Регистратура открывается в 8:00 но, если хочешь взять талон, придти ты обязан  не позже 6:00! А лучше раньше. И то нет гарантии, что получишь вожделенную бамашку. Количество ограничено. И да. Сами понимаете, что поликлиника в такое время еще закрыта. Поэтому тусоваться несколько часов в очереди придется на улице. Особенно прикольно это делать зимой.. Да.
 Тагот! Это все в прошлом!! Медицинская реформа!
В общем приключилась у малого на днях ветрянка. Щадящий вариант. Несколько десятков волдыриков всего и никаких неприятных ощущений. Я, помниццо, заболел в зрелом возрасте так ну его нафик. В аккурат после Податкового майдана. Приехал, утром проснулся, а меня колбасит страшное дело и в волдырях весь. Дня три-четыре мучался.  А этому хоть бы что. Радостно зеленкой разукрасился и довольный такой в ожидании карантинно-инфекционных каникул..
  Я это к чему все веду? Звонит только что супруга и потрясенно сообщает, что в поликлинике нашей децкой что-то совершенно неожиданное и непонятное. Они пошли в больницу с малым, я говорил, чтоб шли в частную и не делали себе нервы но не послушалась супружница. И правильно сделала! Иначе я бы эту ветку не открыл, а вы бы про пэрэмогу не узнали. Кароче ПОЛНАЯ МЕДРЕФОРМА
там!   Регистрация или в тырнете или в терминале на первом этаже. Фсе культурно чинно. И ни единого человека в коридоре перед кабинетами! А их же там мильйон раньше было. С кашляющими, чихающими, визжащими, орущими, бегающими, падающими, плачущими детьми. Не могу себе даже представить такого благолепия)
 Может оно не такая уж и новость. Но захотелось как-то разбавить обилие тем про "Фсепропало!" и "Нампиздец!". Я канешна не конкурент, шлепают их, как пирожки, специально обученные люди, но все же..


step by step, или, говоря по-нашему "из х@увого сразу ох@унное не сделаешь", по этому такие новости на вес золота, потому что позволяют надеятся и верить в первую очередь в простых людей.
   
Re: Пэрэмога!

главное под себя не сходи

Просто от таких слов воняет ватой,которая подчеркивает ими свою узкомирность
   
Re: Пэрэмога!

Был в поликлинике своей детской, делал прививку ребенку. Очередей нет, пустая поликлиника производит непривычное впечатление. И вакцина есть самое главное

еще один порохобот :facepalm:
Житья от вас нет :X
   
Re: Пэрэмога!

Просто от таких слов воняет ватой,которая подчеркивает ими свою узкомирность

нет,  это просто говорит о твоей туповатости и слабой начитанности)
   
Re: Пэрэмога!

Просто от таких слов воняет ватой,которая подчеркивает ими свою узкомирность
Вы ж за русский язык заступались всегда. Что случилось?
   
Re: Пэрэмога!

Вы ж за русский язык заступались всегда. Что случилось?
просто таких слов на заборах не пишут и чуваки колоРады не используют от и впал в прострацию человек. Ну и отторжение, понятно.
-Панавыдумуют славей.. Умные все стали.. Контра!
   
Re: Пэрэмога!

просто таких слов на заборах не пишут и чуваки колоРады не используют от и впал в прострацию человек. Ну и отторжение, понятно.
-Панавыдумуют славей.. Умные все стали.. Контра!
а может, наоборот - излечивается человек
сначала на некоторые слова алергия, потом - бац - новый украинец родился
   
Re: Пэрэмога!

а может, наоборот - излечивается человек
сначала на некоторые слова алергия, потом - бац - новый украинец родился

та хз, по мне так если чего забыл то это не гарантирует автоматом, что в чем-то другом стал разбираться лучше. Оно, канешна, место в мозгах и освободилось вроде.. Но видимо само не заполнится хорошим и патриотичным.. В общем загадочная это хрень мозги
   
Re: Пэрэмога!

step by step, или, говоря по-нашему "из х@увого сразу ох@унное не сделаешь", по этому такие новости на вес золота, потому что позволяют надеятся и верить в первую очередь в простых людей.

там в той лечебнице реально такой трандец был. Я все офигевал, как такое безобразие сотворить можно было. Реально нужно было подъем делать в полпятого утра что-бы талон получить. Видел неоднократно как не доставалось людям талонов этих. Простоял чел с шести утра а в регистратуре два талона раздали и всьо - Талоны к вашему врачу закончились!-  Коридоры узкие, народу к каждому кабинету по мильйону, все с детьми.. Светопреставление.
 Ну а теперь жена грит ни одного(!) человека под кабинетом. Я сам не могу поверить)
 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія