Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Давайте ділитись фотками.

Re: Давайте ділитись фотками.

Прекрасне фото. Такими ніжками класно обіймати.

ножки ему... в ГЛАЗА смотрите)))))))
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Этот чувак в постоянном зазеркалье
як спиздив вудки  :weep:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ножки ему... в ГЛАЗА смотрите)))))))
пізніше
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

А я з прихильники певної політсили помітив тільки одного. Помиляюсь?

Не знаю... Я такої класифікації не веду, - просто чомусь думаю, що політичні уподобання тут ні при чому, лише бажання щось приховати.
Хоча - по великому рахунку! - то думаю, що фоток затятих ватників на цьому форумі було б поменше, як і фоток патріотів України - на ЦУЗі.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Я б хотел, я хочу, значит согласен. А если согласен, значит надо думать где и когда. А если есть когда, где и кому  - тысяча чертей мы просто обязаны собраться, увидиться, заказать еды и музыки и сидеть друг другом наслаждаться.

До нового года мы просто обязаны устроить збиговисько.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Ребят, вы во что вообще ветку превращаете? У вас стоИт на посрацца?! Так в добрый путь! Только создайте для сего иную ветку!

Дорогая, то  что ты находишься здесь, а не там, только подтверждает нашу правоту. Мы были правы еще тогда.  (P)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

пізніше

 :laugh:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

их миллионы, вся страна так или иначе противостоит российской агрессии

та да. так чего прятаццо?
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Я зовсім і на гадці не мав вкладати в питання агресію! Просто суджу по розмовах жінок, що поруч на роботі - їх відношення до Кардашян і цілого шоу байдужо-осудливе, а от у Волмарті в черзі можна почути коментарі з виразом захоплення.
Та й таблоїди, до речі, популярні теж лише серед досить вузького прошарку населення, як і рестлінг чи щось типу того. White trash - дуже невисокий відсоток у Канаді.

значить я помилилася, відчувши агресію, якої не було. це добре.
так можна нам і тут запитати: дівчатка, ви знаєте, хто така кардашьян і як вона виглядає і шо робить в житті?  ;)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ножки ему... в ГЛАЗА смотрите)))))))

одно другому не мешает - сплести ноги и глаза-в-глаза...  :blush2:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

У меня мама первой девушки жила там и работала дада на Ликёроводочном, и я мотался с Доброполья туда) Держись там старина.  :-B
О! Так ты земляк добропольский! У вас там хлопец-хозяин двух рынков красава, помогал очень сильно соладатам на Карачуне. Вывозил инвалидов и детей из Славянска. Братуха туда уезжал перед "Донбассом", познакомился. И из вашего района один парень в Небесной Сотне.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

та да. так чего прятаццо?

я тоже не понимаю, если ты понимаешь что ты прав
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Ребят, вы во что вообще ветку превращаете? У вас стоИт на посрацца?! Так в добрый путь! Только создайте для сего иную ветку!
пятница,вечер.чувствуется,что парни слегка здоровье поправили,начали разминаться красненьким и потихоньку повышают градус... :weep:  :)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Вимушений Киянин
Ну ты жил в стране, где каждый житель живёт под прицелом. Мы не должны боятся!  Ведь так? :)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

значить я помилилася, відчувши агресію, якої не було. це добре.
так можна нам і тут запитати: дівчатка, ви знаєте, хто така кардашьян і як вона виглядає і шо робить в житті?  ;)

На жаль, в Україну чомусь лізе все гірше (бо дешевше?) з Заходу - шоу про гроші, дольчевіту і великі ціцьки. Кого не запитаю - ніхто не чув про Modern Family, мало хто чув про Big Bang Theory, а от Кардашяни імпортуються на всю катушку.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

значить я помилилася, відчувши агресію, якої не було. це добре.

 :drinks:

В мене нема причин бути з Вами агресивним.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

На жаль, в Україну чомусь лізе все гірше (бо дешевше?) з Заходу - шоу про гроші, дольчевіту і великі ціцьки. Кого не запитаю - ніхто не чув про Modern Family, мало хто чув про Big Bang Theory, а от Кардашяни імпортуються на всю катушку.

ну не правда, о Теории Большого Взрыва мы в курсе))
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ножки ему... в ГЛАЗА смотрите)))))))
та да,парни очень любят смотреть прямо в глаза :weep:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

ну не правда, о Теории Большого Взрыва мы в курсе))

:)

 :friends:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

та да,парни очень любят смотреть прямо в глаза :weep:

Размер не впечатляет. Это, извините, вымя.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

На жаль, в Україну чомусь лізе все гірше (бо дешевше?) з Заходу - шоу про гроші, дольчевіту і великі ціцьки. Кого не запитаю - ніхто не чув про Modern Family, мало хто чув про Big Bang Theory, а от Кардашяни імпортуються на всю катушку.

спроси у моей жены.... мы не раз сию проблему обсуждали, лежа в постели..... по инфляции - таки непонятка (ну как пространство могет расширяться со скоростью, больше с ?  :S )
и сошлись во мнении, что энтропия таки победит.....
;)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

спроси у моей жены.... мы не раз сию проблему обсуждали, лежа в постели..... по инфляции - таки непонятка (ну как пространство могет расширяться со скоростью, больше с ?  :S )
и сошлись во мнении, что энтропия таки победит.....
;)

;)
Bazinga!!
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Вера ви ж самi викладали фото, бачили фото iнших жiнок. Ну який тренд? То розкрутка-попса. Там багато що занадто...
Показати зображення...

хорошая подставка под бокал с пивом. в прошлую субботу такая подставка ехала со мной в бусе.... ;)
подставка, не более... ;)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

так справа в тому що вони собі постворювали нетобрази і сцуть показати себе на живо
сцуко агафонья постійно аватарки якісь ліпила шоб всі думали шо вона молода і єбліва,а потім всплив жестокій реал де всі побачили стару порипану ропуху
так і з рештою
в віртуалі вони нєіпаца бізнєсмєни і мущіни в расцвєтє сіл,а в реалі ніщєброди з єбалом медбрата
ітс сад бат тру
   
Re: Давайте ділитись фотками.

вот как хотите, но я против этого, особенно в такой подлой гибридной войне. мне тоже угрожали, и не единожды было реально страшно. даже не за себя страшно, а за родных и детей.

Тому і не сперечаюсь. Як жінка ти абсолютно права.....
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Размер не впечатляет. Это, извините, вымя.
так мы ж о глазах,разве нет?вполне себе шаловливые,с огоньком (tu)  :gigi:
   
Re: Давайте ділитись фотками.

О! Так ты земляк добропольский! У вас там хлопец-хозяин двух рынков красава, помогал очень сильно соладатам на Карачуне. Вывозил инвалидов и детей из Славянска. Братуха туда уезжал перед "Донбассом", познакомился. И из вашего района один парень в Небесной Сотне.
Знаю шо первого, шо второго. Но меня так в жизни побросало по Крымам, Израилям и Киевав шо ппц) Рождён да в Доброполье, 30 лет там прожил. Но все дорожки и откуда ветер дует там точно знаю)  :-B
   
Re: Давайте ділитись фотками.

та да,парни очень любят смотреть прямо в глаза :weep:


не, ну мои глаза не настолько вылезают из орбит))))
   
Re: Давайте ділитись фотками.

;)
Bazinga!!

шо-шо?
   
Re: Давайте ділитись фотками.

одно другому не мешает - сплести ноги и глаза-в-глаза...  :blush2:

о, в мене є ножки зі вчорашньої сесії. показати?  ;)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Идинахуй,кацап

быгы заигнорил меня за этот пост :weep:
какжы жыть дальше?  :weep:

   
Re: Давайте ділитись фотками.

Вимушений Киянин
Ну ты жил в стране, где каждый житель живёт под прицелом. Мы не должны боятся!  Ведь так? :)
до речі завжди хотів вас спитати,ви онколог?
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Вимушений Киянин
Ну ты жил в стране, где каждый житель живёт под прицелом. Мы не должны боятся!  Ведь так? :)
Бояться? Ха! хавер! пусть бояться нас, а мы роджены что б это им устроить!  :-B
   
Re: Давайте ділитись фотками.

:drinks:

В мене нема причин бути з Вами агресивним.

 :-B
   
Re: Давайте ділитись фотками.

   
Re: Давайте ділитись фотками.

о, в мене є ножки зі вчорашньої сесії. показати;)

Ja, ja!!!!!
   
Re: Давайте ділитись фотками.

спроси у моей жены.... мы не раз сию проблему обсуждали, лежа в постели..... по инфляции - таки непонятка (ну как пространство могет расширяться со скоростью, больше с ?  :S )
и сошлись во мнении, что энтропия таки победит.....
;)

 :facepalm1:  Таки не чули
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Бояться? Ха! хавер! пусть бояться нас, а мы роджены что б это им устроить!  :-B
(tu)
   
Re: Давайте ділитись фотками.

Я щетаю, шо мы таки должны встретиться. Ещё я щетаю шо эта дата должна быть согласована исключительно на выходной день ( Сб/Вс) перед новым годом. так как я так щетаю, вы можете щетать также.  Если есть кто желающий организовать встречу, солласовать метсо встречи и культурную программу  я буду приветствовать. Если таковых не найдёться привествовать буду себя в этом вопроузе.
   
Re: Давайте ділитись фотками.

не, ну мои глаза не настолько вылезают из орбит))))
ну иногда от удивления,чего не случится?вот я например.в обед уехал,была мегапозитивная ветко,вечером вернулся и простите за выражение-тупо охуел :facepalm1:  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 5 гостей
 
Повна версія