Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше? :D

Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

Плохой Порошенко, говоришь? Да, плохой но при нем беня деньги из бюджета не тягал. Сегодня например опять. Ну да ладно держава не обеднеет.Сцарь знает что делает...
ЗЫ. Как бы потом стреляться не пришлось
   
А де у мене про поганий нарід? Чи ви сам з собою сперечаєтесь?
А у хорошего народа бывает 70% зомбированных? Я говорю об абсурдности такой мысли вообще. И спорю с автором методичек, а не с теми, кто их распространяет по недомыслию или какой другой причине. Я не считаю Зеленского лучше или хуже, чем Порошенко, за 2 года виден результат, они оба когда-то ответят за 10 лет про..ых возможностей. Меня крайне удивляют попытки сделать из дерьма памятник.
   
Плохой Порошенко, говоришь? Да, плохой но при нем беня деньги из бюджета не тягал. Сегодня например опять. Ну да ладно держава не обеднеет.Сцарь знает что делает...
ЗЫ. Как бы потом стреляться не пришлось

Беня деньги тягал из бюджета и при Кравчуке, и при Кучме и при Ющенко и при януковиче и при Порошенко и скорее всего тягает и при Зеленском. Беня хитрый черт, который читает законы которые можновладцi пишут под себя, и использует их в своих корысных целях. А то что Порошенко захотел отжать банк у хитрого Бени. так то как говориться "Їбала жаба гадюку". Один отобрал труд другого за 25 лет который выражался в 40% банковского сектора экономики, а другой насандалил его на 5 ярдов доларей. Причем не факт что не по обоюдной договоренности.
   
Плохой Порошенко, говоришь? Да, плохой но при нем беня деньги из бюджета не тягал. Сегодня например опять. Ну да ладно держава не обеднеет.Сцарь знает что делает...
ЗЫ. Как бы потом стреляться не пришлось

а  Беню хто и почему  ограбил ?
   
Да да, он всегда был с армией, я всегда это видел по ТВ, это было так круто и у меня патриотизм усиливался и любов   :super:

https://www.youtube.com/watch?v=YxeoPS9sHEQ
:lol:

Представляю, как на фупчике обсерали бы это видео, если заменить в нем лишь П на Зе :weep:
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

а  Беню хто и почему  ограбил ?

А кого Беня ограбував?
І “пачєму”?
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D
dig

Вот вы тут жопу рвете в какого-то хера полной уверенности, что ваш Петя опять победит Вову и направит нашу недолугу нэньку куда надо. Но я вот сцуко не могу понять, а чем Порошенко был лучше нынешнего? Перечислите по пунктам плиз.
Для фанатов он лучше всем! И член длинее и седина белее .. Спрашивать такое фанатов - какой смысл?
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

Плохой Порошенко, говоришь? Да, плохой но при нем беня деньги из бюджета не тягал. Сегодня например опять. Ну да ладно держава не обеднеет.Сцарь знает что делает...
ЗЫ. Как бы потом стреляться не пришлось



а 6 млрд дол із приватбанку хто оплатив?
   
-------------------------------------------------
Нет у меня идолов! Есть просто мозги! Ты чего от Пороха ждёшь-белого и пушистого царя или вообще ждешь? Не бывает идеальных политиков. НЕ БЫВАЕТ! Та сколько можно?!! (Конечно,пардон,я припомнил,что ты все же норм. Извини,конечно.  :-B ) Но причем тут Порох? Да,были пройпы. Я чо его не критиковал? Но сравнивая с этим нариком конченым и инфантилом, ворюжкой и дебилом, Порох уже мне кажется ангелом. :D

А такие вещи как судебная реформа, реформа правоохранителей, кадровая политика и прочая,делается ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. Возьми Италию,Испанию,Португалию... НЕ БЫВАЕТ БЫСТРЕЕ!

А я и не топлю за маланскую куклу! Но считаю, что и По, и Зе — зло одинаковое. По — это более хитрое, умное и подлое зло, Зе — это зло потому, что это кукла в чужих руках. Тоже хитрых и умных. Считаю, что не должно быть ни того, ни другого.
   
Ні. Якраз теза ми голосували не за Зеленського, а проти Порошенка свідчить про зовнішній вплив на вибір. В 2014 році такого протестного голосування не було

У січні 2014 ніякого рейтингу в Порошенко не було, а у травні в один тур. Думайте.
   
Да не будет Порох президентом уже никогда, шо вы херней страдаете. Причем мне кажется это понятно и его сторонникам, и противникам.
   
Сцуко, три года, три года вы прихильники певної політсили никак не можете успокоиться. Давайте уже демонстрируйте конец эпохи бидности, пока манюпас видит только конец, но отнюдь не бидности.
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

Беня деньги тягал из бюджета и при Кравчуке, и при Кучме и при Ющенко и при януковиче и при Порошенко и скорее всего тягает и при Зеленском. Беня хитрый черт, который читает законы которые можновладцi пишут под себя, и использует их в своих корысных целях. А то что Порошенко захотел отжать банк у хитрого Бени. так то как говориться "Їбала жаба гадюку". Один отобрал труд другого за 25 лет который выражался в 40% банковского сектора экономики, а другой насандалил его на 5 ярдов доларей. Причем не факт что не по обоюдной договоренности.
петя ему хвост прищемил. И не только ему поэтому на  сходняке олигархи и решили сменять пороха на клоуна.
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

А я и не топлю за маланскую куклу! Но считаю, что и По, и Зе — зло одинаковое. По — это более хитрое, умное и подлое зло, Зе — это зло потому, что это кукла в чужих руках. Тоже хитрых и умных. Считаю, что не должно быть ни того, ни другого.
дело в том что зелельке вообще поxyй на эту страну. Его страна советский союз. 73% это тем кому эта страна тоже покуй. Для них томос-термос, мова не нужна,  кацапы братья и т.п.
   
дело в том что зелельке вообще поxyй на эту страну. Его страна советский союз. 73% это тем кому эта страна тоже покуй. Для них томос-термос, мова не нужна,  кацапы братья и т.п.
И это тоже, да, армия, мова, вера, то вокруг чего можно было построить объединение, на саму идею национального определения этим процентам насрать, все охаяно, оплевано, призыв был принять эти ценности, но не сработало. Ну и что при Порохе кровь, страх, у большинства он именно с этим ассоциируется, хотя все эти "уставшие от войны" ее видели только по телевизору. Свою миссию Порошенко выполнил, не на пятерочку, но достойно. Если у вас все сейчас хуjово, то вам только и остается, что хаять Пороха, потому что похвалиться нечем, а вести эфир надо.
   
Плохой Порошенко, говоришь? Да, плохой но при нем беня деньги из бюджета не тягал. Сегодня например опять. Ну да ладно держава не обеднеет.Сцарь знает что делает...
ЗЫ. Как бы потом стреляться не пришлось

сЦарь...

   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

а  Беню хто и почему  ограбил ?

на беню вiдкрито справи в декiлькох краiнах
поцiкався у них ..

   
Для меня эпоха Порошенко — это восстановление экономики после российской агрессии, рост ВВП, рост промышленного производства, рост минимальной и средней заработных плат, прибыльные "Укрзализныця" и "Укрэнерго", это безвиз и Томос, а так же несомненно - усиление позиций украинского языка. Прикинь, мы говорим про одного и того же человека!
В таких випадках на виборах просто рахують і порівнюють кількості голосів виборців, які дотримуються тієї та іншої думки.
Ви - у катастрофічній меншості.
   
Плохой Порошенко, говоришь? Да, плохой но при нем беня деньги из бюджета не тягал.
Прі ньом тягали ахметови, мудачуки, гонтарєви і особєнно - сам петро.
   
прихильники певної політсили, простой воприс - почему при Порохе многие предприятия приносили прибыль, а при зеленом дебиле стали убыточными?
И кто после такого главный коррупционер?
   
Прі ньом тягали ахметови, мудачуки, гонтарєви і особєнно - сам петро.
и много натягали, доки есть, или снова твоя пустая брехня?
   
А у хорошего народа бывает 70% зомбированных? Я говорю об абсурдности такой мысли вообще. И спорю с автором методичек, а не с теми, кто их распространяет по недомыслию или какой другой причине. Я не считаю Зеленского лучше или хуже, чем Порошенко, за 2 года виден результат, они оба когда-то ответят за 10 лет про..ых возможностей. Меня крайне удивляют попытки сделать из дерьма памятник.
У любого народу буває. Це науково доведено, тільки 25 відсотків соціуму не піддаються навіюванням, зомбуванню, гіпнозу - називайте це як хочете.
   
Беня деньги тягал из бюджета и при Кравчуке, и при Кучме и при Ющенко и при януковиче и при Порошенко и скорее всего тягает и при Зеленском. Беня хитрый черт, который читает законы которые можновладцi пишут под себя, и использует их в своих корысных целях. А то что Порошенко захотел отжать банк у хитрого Бени. так то как говориться "Їбала жаба гадюку". Один отобрал труд другого за 25 лет который выражался в 40% банковского сектора экономики, а другой насандалил его на 5 ярдов доларей. Причем не факт что не по обоюдной договоренности.
Отжать банк в дохід держави? От негідник який. Треба було плюнути на той банк і хай 40% банківського сектору економіки рухнуть, похоронивши під собою всю економіку.
   
прихильники певної політсили, простой воприс - почему при Порохе многие предприятия приносили прибыль, а при зеленом дебиле стали убыточными?
И кто после такого главный коррупционер?

Аналогичный вопрос!!! Какие предприятия приносили прибыль? Укрзализниця может быть? Или ЭнергоАтом? А можнет быть Петины и приносили прибыль да только не в казну... Казна на 80% состоит из ПДВ который платит маньюпас.
   
и много натягали, доки есть, или снова твоя пустая брехня?
єсть
а по беніному "тяганню" питань нема?

До речі, ти часом не з тих, хто чинить шалений спротив отриманню офіційно у судовому порядку тих самих "доків"?
   
Це науково доведено, тільки 25 відсотків соціуму не піддаються навіюванням, зомбуванню, гіпнозу - називайте це як хочете.
до ЦИХ 25% ви не входите.
   
до ЦИХ 25% ви не входите.
--------------------------------------
Як раз входимо.
   
Да не будет Порох президентом уже никогда, шо вы херней страдаете. Причем мне кажется это понятно и его сторонникам, и противникам.
Звісно не буде. Тільки дурень погодиться знов із зеленого гімна всіх витягувать. А Порошенко не дурень.
   
Отжать банк в дохід держави? От негідник який. Треба було плюнути на той банк і хай 40% банківського сектору економіки рухнуть, похоронивши під собою всю економіку.

Хочу заметить что 40% банковского сектора не рухнули за 26 лет правления и не рухнули бы и дальше. Просто безусловно это очень сильный рычаг власти в одних руках, этого испугался Петя и "отжал" Приват, предусмотрительно дав возможность списать все средства Бене
 
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

Прі ньом тягали ахметови, мудачуки, гонтарєви і особєнно - сам петро.
при нем дура госкомпании были в прибылях сейчас в убытках. Сейчас воруют даже на оборонных заказах. Выгребают все под ноль и печатают ничем необеспеченные фантики. А мирося радая. Когда ж тебя как Людаса уже тем холодильником придавит?
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

Хочу заметить что 40% банковского сектора не рухнули за 26 лет правления и не рухнули бы и дальше. Просто безусловно это очень сильный рычаг власти в одних руках, этого испугался Петя и "отжал" Приват, предусмотрительно дав возможность списать все средства Бене
госдеп пете сказал если не заберешь у колымаги приват через который он пиззит наши деньги мы Украине кредитов больше не дадим
   
Хочу заметить что 40% банковского сектора не рухнули за 26 лет правления и не рухнули бы и дальше. Просто безусловно это очень сильный рычаг власти в одних руках, этого испугался Петя и "отжал" Приват, предусмотрительно дав возможность списать все средства Бене
Я дуже люблю умовний спосіб утворення дієслів. Враховуючи скільки банків рухнули в той період, частка «би» при дієслова «не рухнув» не внушає довіри.
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

Аналогичный вопрос!!! Какие предприятия приносили прибыль? Укрзализниця может быть? Или ЭнергоАтом? А можнет быть Петины и приносили прибыль да только не в казну... Казна на 80% состоит из ПДВ который платит маньюпас.
80% в бюджет платит вам ненавистный олигархат. А манюпас всего 20%. А вы пребывате в святой уверенности что олигархи только пи3дят ваши деньги. Они пи3дят свои которые раньше занесли в виде налогов
   
Навіть без економіки,навіть без політичних переслідувань: прихильники певної політсили може привести до поразки Україну,або до дуже тяжких втрат. Порох може врятувати, принаймні він значно надійніший. Все.
   
єсть
а по беніному "тяганню" питань нема?

До речі, ти часом не з тих, хто чинить шалений спротив отриманню офіційно у судовому порядку тих самих "доків"?
а ты видел где-то шо бы я коломойшу защищал?
Вот кого-кого, а беню реально надо судить за его деятельность.
   
госдеп пете сказал если не заберешь у колымаги приват через который он пиззит наши деньги мы Украине кредитов больше не дадим
так в том и дело шо Порох не рейдернул Приват, а перевел под контроль государства.
А теперь Приват руководят люди главзебила. Считай шо беня снова взял банк под контроль, не временно.
   
Re: Вопрос к фанатам Порошенко: чем он лучше?  :D

(tu)
меня всегда удивляли люди которые верят в мантру вот прийдет 24 год и мы зеленого поменяем. Алле, а почему вы уверены что Украина при зеленском доживет до 24 года? Или вы?
   
меня всегда удивляли люди которые верят в мантру вот прийдет 24 год и мы зеленого поменяем. Алле, а почему вы уверены что Украина при зеленском доживет до 24 года? Или вы?
скорее главзебил не досидит до 24_го года, чем страну загнать в полную дупу.
   
Маруська, депутат может добровольно пойти служить, а по повестке уже не призвать.

Так а че не пошли?
   
Так а че не пошли?
а вот не ЧЁ.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія