Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Ну какой ты офицер после военной кафедры? Это даже не смешно.

ну зачем же так сразу  :laugh:
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ
nik

Вольф, скажи ребятам что ты с Гребенщиковым и Новодворской вступал в ряды Хельсинской группы, а на растаманских хатах вы обсуждали как завалить СССР.

он красное знамя в коровьи лепешки уронил  :gigi:

мужик!!!  (tu)

бунтарь!!!
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

он красное знамя в коровьи лепешки уронил  :gigi:

мужик!!!  (tu)

бунтарь!!!

Серьезный подвиг! Интересно только он при всех это сделал или на нычке, что бы никто не видел?
   
Ну какой ты офицер после военной кафедры? Это даже не смешно.

ну долбней пусковыми установками  командовать даже при совке
не считали нужным )
поэтому вполне в рамках экипажа пусковой было все ok

это как сегодня
строевая подготовка на плацу
до жопы персоналу управления беспилотником

но для быдла критерий с автоматом побегать
на тумбочке постоять
матюков огрести от начальства с деревянной мордой
от это мужик ...)) вояка, кряж
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

ну долбней пусковыми установками  командовать даже при совке
не считали нужным )
поэтому вполне в рамках экипажа пусковой было все ok

это как сегодня
строевая подготовка на плацу
до жопы персоналу управления беспилотником

но для быдла критерий с автоматом побегать
на тумбочке постоять
матюков огрести от начальства с деревянной мордой
от это мужик ...)) вояка, кряж

Ого! В нашем ВВУЗЕ изучали последние и современные на тот моммент образцы военной техники связи. А лучшие спецы перенаправлялись далее в Мозжайку - это уже те кто Космосом занимались.
Так что плацъ это всего лишь один из малых элементов воинской службы. Такой чисто муштровый.
   
Ого! В нашем ВВУЗЕ изучали последние и современные на тот моммент образцы военной техники связи. А лучшие спецы перенаправлялись далее в Мозжайку - это уже те кто Космосом занимались.
Так что плацъ это всего лишь один из малых элементов воинской службы. Такой чисто муштровый.

бггг
ну ты же плацом гордишься и что на губе сидел ?)

а "наш вуз" это отдельно все ))
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

бггг
ну ты же плацом гордишься и что на губе сидел ?)

на "наш вуз" это отдельно все ))

ты знаешь что такое воинская доблесть?
   
а теперь скажи, пригодилось ли это тебе в реальной жизни?
"то е так" по польскі

в мене не зірвана спина і ніхто ні разу не казав що я десь "сачкую"
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

то е так по польскі

в мене не зірвана спина і ніхто ні разу не казав що я десь "сачкую"
не зирвана спина? Що це таке? За сколько ты проходил полосу препятствий и пробегал 10км в боевой выкладке?
   
расскажи мне, что такое воинская доблесть?

зачем ?
нужели ты сразу рванешь  в армию, если узнаешь ?
если мозгов мало, то надо много доблести )))
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

зачем ?
нужели ты сразу рванешь  в армию, если узнаешь ?
если мозгов мало, то надо много доблести )))

Что значит зачем? Знаешь или нет?
   
Что значит зачем? Знаешь или нет?

 А ты ?
ну докладывай
рот на ширину приклада
втянул живот
и все как положено
   
Ну какой ты офицер после военной кафедры? Это даже не смешно.

а я що казав що я Дока?я лейтенант запасу РФ судячі по военому білету

і я рік  житття на то віддав
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

А ты ?
ну докладывай
рот на ширину приклада
втянул живот
и все как положено

а ты.. ? /ц/

деццкий сад дружочек
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

а я що казав що я Дока?я лейтенант запасу РФ судячі по военому білету

і я рік  житття на то віддав

Рик это ты вообще ничего не отдал. Это так - прогулянка, чисто поржать
   
а ты.. ? /ц/

деццкий сад дружочек

бггг
ты много вопросов задаешь
как в садике ))
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

бггг
ты много вопросов задаешь
как в садике ))

а ты их не задаешь?
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Ну какой ты офицер после военной кафедры? Это даже не смешно.
Когда пыдоразы, два года сначала чистившие сортиры, а потом гонявшие духов, рассуждают о качествах двухгодичников, это впечатляет :facepalm1:
Там, где служили наши двухгодичники, их ценили и старались уговорить остаться служить. Правда в тех частях срочников не было нигде, кроме проходной и шлагбаума :)
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

А где же Вольф?

Я так и не понял какое он красное знамя уронил в коровьи лепешки? Боевое знамя части или что? Уронил или измазал? Как можно уронить знамя в лепешки, они же сухие в основном? И что делал Вольфганг в поле с коровами со знаменем? Маршеровал там или спешился строем для выполнения боевой задачи? Или все таки измазал знамя коровьими лепешками? Если измазал то что набрал говна в руки и мазал? Т.е. искусство по знамени гавном руками?

В общем очень много вопросов и ничего не понятно.
   
не зирвана спина? Що це таке? За сколько ты проходил полосу препятствий и пробегал 10км в боевой выкладке?
ти не розуміешь ,армія вчить керуваню їншими,та  "сачкваню"якшо 10 людей щось розвантажують постійно то у 80% буде зірвана спина через рік
я одного разу зпліз на теріторію війсковой частини з під забору  з трьох літровой банкою бо був впевнений що там е соляра ,зупинив колону авто,попросив соляри,отримав "ктож за саляру спасіба гаваріт" і повернувся з відти не застреленій яким мав бути в перші хвилини ціей приходи
а чому я зліз ? бо підвязався істопником на кухню--а палили там дровами ,а в Московіі навіть літом все "сирое " і не горить а мені влом було по пару годин то все разпалювати від четвертоі ранку

Останнє редагування: 22 березня 2020 08:34:17 від bassarabia
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

ти не розуміешь ,армія вчить керуваню їншими,якшо 10 людей щось розвантажують постійно то у 80% буде зірвана спина через рік
я одного разу зпліз на теріторію війсковой частини з під забору  з трьох літровой банкою бо був впевнений що там е соляра ,зупинив колону авто,попросив соляри,отримав "ктож за саляру спасіба гаваріт" і повернувся з відти не застреленій яким мав бути в перші хвилини ціей приходи
а чому я зліз ? бо підвязався істопником на кухню--а палили там дровами ,а в Московіі навіть літом все "сирое " і не горить а мені влом було по пару годин то все разпалювати від четвертоі ранку

Не встречался с такой проблемой. Когда я служил, был молод.. и мы скерьезно занимались физической подготовкой... постоянные брусья, пресс, спина, перекладина. Военнослужащий был ломовая лошадь. И "сорвать спину" такой термин я не слышал, как никогда не слышал от колхозников в селе.
Это другого типа люди..... были.

Сейчас "сорвать спину" это да, сплош и рядом. Особенно от 35-ти летних чиновничков в обтягивающих пиджачках и штанишках
   
Это была долбанная "Зарница".  Вывезли нас на какое-то пастбище, где как мины лежали свеженасратые коровьи кучи и совсем не сухие. Ну и "послали в атаку защищать сратую Савецкую Родину", так любимую долбйбм nik(ом). А меня, мать его,сделали знаменосцем,сунули сратое красное знамя и я,типо "пад пулями" бежал спереди. тут спотыкаюсь и падаю- лечу,можно сказать прямо на коровью "противопехотную мину". Но успеваю раскрыть перед собой НАШЕ ЗНАМЯ и накрыть им её. Итог: я то чистый,но КРАСНАЕ ЗНАМЯ В ГАВНЕ! :D
  После  ПАБЕДЫ, нас посроили торжественно...я стою со знаменем,которое с одной стороны все в гавне, какой-то полковник-отставник аж пену пустил, что-то орал о "АПАЗОРИЛ ЗНАМЯ РОДИНЫ" и об исключении из ПИЯНЕРАФФ, и срывался на мат.
 Ну мне было пох...я никогда в школу даже красного ошейника не носил.

  И мне даже дико читать ентого долбйба nik(а) с его долбаной савецкой армией, красным долбаным флагом и серпом и молотом ему в ж...пу! :fuck:

 

Останнє редагування: 22 березня 2020 08:45:25 від Wolter
   
Не встречался с такой проблемой. Когда я служил, был молод.. и мы скерьезно занимались физической подготовкой... постоянные брусья, пресс, спина, перекладина. Военнослужащий был ломовая лошадь. И "сорвать спину" такой термин я не слышал, как никогда не слышал от колхозников в селе.
Это другого типа люди..... были.

Сейчас "сорвать спину" это да, сплош и рядом. Особенно от 35-ти летних чиновничков в обтягивающих пиджачках и штанишках
Та лано,спина зірвана в 80% "спортсменів"  ,будівельникив.грузчіків та війскових.
Поговори з ровесниками з якими ти на брусьях висів
в мене е однокласник який в погранцах по горах спину зірвав іх в "марш браскі " рукзаками тяжкими тварі гоняли



Останнє редагування: 22 березня 2020 08:48:13 від bassarabia
   
Это была долбанная "Зарница".  Вывезли нас на какое-то пастбище, где как мины лежали свеженасратые коровьи кучи и совсем не сухие. Ну и "послали в атаку защищать сратую Савецкую Родину", так любимую долбйбм nik(ом). А меня, мать его,сделали знаменосцем,сунули сратое красное знамя и я,типо "пад пулями" бежал спереди. тут спотыкаюсь и падаю- лечу,можно сказать прямо на коровью "противопехотную мину". Но успеваю раскрыть перед собой НАШЕ ЗНАМЯ и накрыть им её. Итог: я то чистый,но КРАСНАЕ ЗНАМЯ В ГАВНЕ! :D
  После  ПАБЕДЫ, нас посроили торжественно...я стою со знаменем,которое с одной стороны все в гавне, какой-то полковник-отставник аж пену пустил, что-то орал о "АПАЗОРИЛ ЗНАМЯ РОДИНЫ" и об исключении из ПИЯНЕРАФФ, и срывался на мат.
 Ну мне было пох...я никогда в школу даже красного ошейника не носил.

  И мне даже дико читать ентого долбйба nik(а) с его долбаной савецкой армией, красным долбаным флагом и серпом и молотом ему в ж...пу! :fuck:
Слідкуючи за тим, як ти закінчуєш кожен свій пост, в мене затвердилась думка про твою лінію життя, при якій отой палець в любому чоловічому колективі вже давно б зламали.
Тим паче в Армії, там підерів не терплять.
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Это была долбанная "Зарница".  Вывезли нас на какое-то пастбище, где как мины лежали свеженасратые коровьи кучи и совсем не сухие. Ну и "послали в атаку защищать сратую Савецкую Родину", так любимую долбйбм nik(ом). А меня, мать его,сделали знаменосцем,сунули сратое красное знамя и я,типо "пад пулями" бежал спереди. тут спотыкаюсь и падаю- лечу,можно сказать прямо на коровью "противопехотную мину". Но успеваю раскрыть перед собой НАШЕ ЗНАМЯ и накрыть им её. Итог: я то чистый,но КРАСНАЕ ЗНАМЯ В ГАВНЕ! :D
  После  ПАБЕДЫ, нас посроили торжественно...я стою со знаменем,которое с одной стороны все в гавне, какой-то полковник-отставник аж пену пустил, что-то орал о "АПАЗОРИЛ ЗНАМЯ РОДИНЫ" и об исключении из ПИЯНЕРАФФ, и срывался на мат.
 Ну мне было пох...я никогда в школу даже красного ошейника не носил.

  И мне даже дико читать ентого долбйба nik(а) с его долбаной савецкой армией, красным долбаным флагом и серпом и молотом ему в ж...пу! :fuck:


Зарница..  :facepalm1:

Ты бы еще рассказал как ты октябренком насрал  :laugh:
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Та лано,спина зірвана в 80% "спортсменів"  ,будівельникив.грузчіків та війскових.
Поговори з ровесниками з якими ти на брусьях висів
в мене е однокласник який в погранцах по горах спину зірвав іх в "марш браскі " рукзаками тяжкими тварі гоняли

так я и пишу - сейчас да, тогда нет.
   
А взагалі радянска Армія або Тюрьма робили з юнака справжнього кацапа .

В Московіі на Уралі навіть приказка була-- " пасідіт жізнь павідает"
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

А взагалі радянска Армія або Тюрьма робила з юнака справжнього кацапа .

В Московіі на Уралі навіть приказка була-- " пасідіт жізнь павідает"

А сейчас тюрьмы в Украине делают из юнакив кацапив?
   
Зарница..  :facepalm1:

Ты бы еще рассказал как ты октябренком насрал  :laugh:
=================================
Турч,а ты шо,тоже совок?  А то тебя чота дёргаеть... Долго с кацапами работал? Лисапедист,мля... B-)
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

=================================
Турч,а ты шо,тоже совок?  А то тебя чота дёргаеть... Долго с кацапами работал? Лисапедист,мля... B-)

Почему совок?
   
А сейчас тюрьмы в Украине делают из юнакив кацапив?
маю підозру що точно не патріотів
кацапский шансон їх  хто заставляе слухати?
 навіть в Узбекістанні крімінали від Москви  залежні в Україні не так?
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

маю підозру що точно не патріотів
кацапский шансон їх  хто заставляе слухати?
 навіть в Узбекістанні крімінали від Москви  залежні

А в тюрьмах Польши кого делают? Тоже кацапив?
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Вольф, ты так и не ответил. Ты был лично знаком с Новодворской?
   
Вольф, ты так и не ответил. Ты был лично знаком с Новодворской?

А разве они не близнецы?
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

А разве они не близнецы?

У них еще третий брат есть - Антонов
   
У них еще третий брат есть - Антонов

Тройничок?
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Тройничок?

И руководил этой группой Андропов
   
Відповідаючи на назву тєми і не переглядаючи роліка у стартовому повідомленні , бо шось бачу ті однострої , що видко ув скріні роліка , не з тих часів , коли я був у тій клятій совєцькій армії .

Шо пригадую - "хто ув армії не служив , той не мужик" (с) - така чутка , міф . поміж людей кимось засівалась , тобто жила ув "інформаційній схвері" або "колективному несвідомому" , тобто у чомусь , що від людини до людини передаєцця словами за нагоди у розмові , а живе у людському мозку .     - Схоже на вірус ..?   Інформаційний ..?

Та одночасно і не виключено і у якоїсь частки тих самісіньких людей у мізках жило - "армія хорошая школа , но лучше єйо пройти заочно"  (с) або інше - "чєм больше в армії дубов , тем крєпчє наша оборона" (с) або - ..., не хочу мізки напружувати та пригадувати ще якусь юринду , бо назва тєми , методою узагальнення - брехня .
   
Когда пыдоразы, два года сначала чистившие сортиры, а потом гонявшие духов, рассуждают о качествах двухгодичников, это впечатляет :facepalm1:
Там, где служили наши двухгодичники, их ценили и старались уговорить остаться служить. Правда в тех частях срочников не было нигде, кроме проходной и шлагбаума :)
Не знаю как у вас, но мне пришлось 4 года как духу и сортиры чистить, и полы с порошком мыть, и картошку до утра в столовой чистить а утром на занятия. И маршброски на 10-20 километров, уходишь в лес по просеке заросшей уже маленькими деревьями среди соликамских болот. Идешь, а у тебя ноги судорогой сводит и орешь от боли, а потом лапника наламаешь на землю бросишь и снова до утра орешь из за судорог. И никаких тебе высоких технологий, никаких космических кораблей. Если повезет в карман пару кусочков сахарку положить то считай повезло. Легче перенести все было. А особо одаренные умудрялись в самоволку сбегать и не водку покупать, а в аптеке глюкозу в ампулах. Это сейчас допингом называют. 
   
Рик это ты вообще ничего не отдал. Это так - прогулянка, чисто поржать
з тебе робили "кацапа" перший рік в радянскі арміі ,з мене ні ,і я бачу ти цим пишаешься

до речі як ти пояснюешь те що 99% розповідають і згадують з радянскі армііі лише остані півроку служби коли вони самі "чмиріли" їнших

все що в тебе е совкового тубі там привили,там тебе навчили підкорятися  так що ти навіть згадувати про те хочешь

...на брусьях він займався.....а ночами напевно дедов чмиріл?

з тебе там за перший рік морального інваліда зробили  на все жіття
тюрма такий самий інститут

Останнє редагування: 22 березня 2020 09:52:54 від bassarabia
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія