Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

После запуска СП2 шансы уничтожить Россию - НОЛЬ

чтобы не мешать «партнёрам». Вместе с «перестать стрелять» перестали эту тему вообще поднимать. Ну это как если бы тебя ограбили, а следователь был бы заинтересован ничего не делать, но в рамках закона, то есть ты не дёргаешься - он ничего не делает, потом дело закрывается и в архив, а если ты трепыхаешься и на каждом углу трубишь об ограблении, пишешь в газеты, на радио, во все инспекции, прокуратуры о нерадивом следователе, то дело будет продвигаться; сможешь держать дело «горячим» до конца следствия - ты победишь, не сможешь - ты проиграл. При всех минусах Порошенка он не давал заглохнуть нашему делу всеми возможными способами, включая захват катеров, который недалёкие считали попыткой ввода военного положения, а Зеленский наоборот сворачивает всё движение и это очень бросается в глаза.

то що педро волав, абсолютно нічого не значить--він просто ганбив себе і україну. по факту він не вчиняв жодних вагомих дій
   
Тільки одна річ не стріляє...
Нащо було викидати США з переговорів?
Нащо було орієнтуватися на світових аутсайдерів- ФРН та Францію?

Оце найголовніший пройоп Порошка.
я думаю Штаты не хотели участвовать напрямую, а оказывали политическое давление на ФРН и Францию. Ну как обычно, чужими руками. Смысл был в том что Украина начинает выть об очередной проблеме с РФ, Штаты, ссылаясь на вытьё Украины, давят Европу в плане попыток сотрудничества с РФ, ну типа : « смотрите, они там людей убивают у вас под носом, захватывают чужую собственность, а вы с ними сотрудничаете и спонсируете грабежи и убийства и т.д.». Это называется сделать токсичным. РФ была токсичным партнёром, типа петуха на зоне, а потом «просто перестали стрелять».
   
я думаю Штаты не хотели участвовать напрямую,
Спочатку приймали участь, а потім передумали?
Хіба так буває?
   
давайте капитулировать .. я устал уже заниматься фуйней

чувак бери паспорт з двоголовою куркою і гектар в сибіру і не зай*буй
   
про вітрину і анаконду

 Си вам поможет:





Співробітництво з Китаєм
   
Навпаки знищити РФ легше, вона піде не економічною війною а конвективною.
   
Re: После запуска СП2 шансы уничтожить Россию - НОЛЬ

Кацапстан може зникнути через кілька років, а може і проіснувати ще з півстоліття. Хто зна?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія