Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

По центру Киева тысячи учителей идут к Верхновной Раде

По центру Киева тысячи учителей идут к Верхновной Раде
Agh

Требования к парламентариям при рассмотрении проекта «О среднем образовании»:
Сохранение надбавок и доплат педагогам. В частности, за выслугу лет, престижность педагогического труда, проверку тетрадей, заведование кабинетом, классное руководство, ученое звание, ученая степень. Возможность работы по бессрочным трудовым договорам для работников пенсионного возраста. Сокращенное рабочее время для педагогических работников; Добровольность сертификации для педагогических работников.


Останнє редагування: 29 жовтня 2019 18:21:14 від Agh
   
Ая-я-й, а хто ж ета сдєлал, хто ж ета сдєлал?
   
Ая-я-й, а хто ж ета сдєлал, хто ж ета сдєлал?

Депутаты "Голоса". Предложили ввести для учителей 40-часовую рабочую неделю.

Останнє редагування: 29 жовтня 2019 18:39:13 від Kilkenny
   
Депутаты "Голоса". Предложили ввести для учителей 40-часовой рабочий день.
;o
   
Депутаты "Голоса". Предложили ввести для учителей 40-часовой рабочий день.
это как?
В голосе решили сутки с 24 на 40 часов перевести?
   
Депутаты "Голоса". Предложили ввести для учителей 40-часовой рабочий день.

Чаво? 8-:
   
это как?
В голосе решили сутки с 24 на 40 часов перевести?

 :lol:  за неделю 40, педагоги не работали ж никогда 8 часовой стандартный день
   
Тобто 4к$. ЗП то мало?  :-o 
   
Чаво? 8-:

Так на УП сегодня ж писали.

   
Тобто 4к$. ЗП то мало?  :-o 

Так такую зарплату никто никогда не обещал, тем более не платил.
   
педагоги выбрали пассажира Зеленского, а тут 8 часов в день отпахать замаячило, они на жопу и в автобус. Ну ниче, Зеленский должон защитить от 40 часовой рабочей недели.
   
педагоги выбрали пассажира Зеленского, а тут 8 часов в день отпахать замаячило, они на жопу и в автобус. Ну ниче, Зеленский должон защитить от 40 часовой рабочей недели.

Наверняка защитит, а Вакарчуку потом припомнят.
   
Так на УП сегодня ж писали.
там не в день, а на тиждень. Та узагалі, голос трохи довбанувся. Людина не зможе викладати 8 годин в день. шаріки за роліки дуже швидко заїдуть. Вакарчуку треба було з батьком проконсультуваться у цьому питанні.
   
Так на УП сегодня ж писали.

Я розумію що тобі що доба що тиждень, як і твоїм потенційним родичам. B-)

   
Так такую зарплату никто никогда не обещал, тем более не платил.

 :shuffle:
   
Я розумію що тобі що доба що тиждень, як і твоїм потенційним родичам. B-)

Спасибо, я, конечно же, имел в виду неделю, но оговорился.
   
https://www.youtube.com/watch?v=SPbAxIULVTM
:shuffle:

Я этих людей не знаю, кроме Зеленского, а Зеленский не обещал.
   
:lol:  за неделю 40, педагоги не работали ж никогда 8 часовой стандартный день
вже в посту исправили на неделю, а были сутки  :smile3:
   
Коли освітяни будуть такими ж колонами виходити на акції проти відходу військових на рідній землі, за Гідність та проти малоросійства в телевізорах, тоді не доведеться виходити під Раду на акції «Освітяни за гідну зарплату».
   
платное образование напрашивается.

и сразу перестанут чего-то там просить
   
каждому по 4000$ і проблема сама собою разсосьотся(в цьому в ОП великі спеціалісти є)
   
платное образование напрашивается.

и сразу перестанут чего-то там просить
у людей грошей на автокрісло для дитя немає, яке платне навчання ?!
   
Жріть тупі корови! Ви його РАЗОМ обирали! Отримали по 4000 доллярів?!!!
   
Я этих людей не знаю, кроме Зеленского, а Зеленский не обещал.

та вiн нiчого не обiцяв
а тi тупi пруться чолобiтну подавать сЦарю

   
Що їх зарплата в 4000 євро не влаштовує? От балувані.
   
Коли освітяни будуть такими ж колонами виходити на акції проти відходу військових на рідній землі, за Гідність та проти малоросійства в телевізорах, тоді не доведеться виходити під Раду на акції «Освітяни за гідну зарплату».

Браво, пані Мухо -
Підбадьормо їх нашим духом!
Мововійною й рідноземлею -
Відженімо геть каснаахінею!
   
Требования к парламентариям при рассмотрении проекта «О среднем образовании»:
Сохранение надбавок и доплат педагогам. В частности, за выслугу лет, престижность педагогического труда, проверку тетрадей, заведование кабинетом, классное руководство, ученое звание, ученая степень. Возможность работы по бессрочным трудовым договорам для работников пенсионного возраста. Сокращенное рабочее время для педагогических работников; Добровольность сертификации для педагогических работников.
Показати зображення...

Вимагають 4000 долларів зарплату?
   
   свенарджукеееееееее ее  зйіли  4000 доллллярів зарплати вчителям што хотєл дать Зелепукінд   ;o
   
у людей грошей на автокрісло для дитя немає, яке платне навчання ?!

исчезнет налогов акурат на это образование, это толкнет экономику, люди пойдут зарабатывать.

А вобще, когда вставляешь, думай не о ста тыщах халявного бабла, а о том, кто оплатит образование
   
   свенарджукеееееееее ее  зйіли  4000 доллллярів зарплати вчителям што хотєл дать Зелепукінд   ;o

я нигде не видел никаких упоминаний о 4000 от зеленских, но поросячие про это трезвонят с надрывом.

напрашивается вывод, шо это их поросячая шиза
   
Так такую зарплату никто никогда не обещал, тем более не платил.

Сам бачив відео як зеленський казав шо для цього достатньо одного олігарха розкуркулити.
Хіба ні?
   
исчезнет налогов акурат на это образование, это толкнет экономику, люди пойдут зарабатывать.

А вобще, когда вставляешь, думай не о ста тыщах халявного бабла, а о том, кто оплатит образование

Хто небуть зрозумiв, що ця зелена сопла сказала?


   
Сам бачив відео як зеленський казав шо для цього достатньо одного олігарха розкуркулити.
Хіба ні?

На самом деле Зеленский не обещал 4 тыс. долларов (в другом варианте этой легенды - 4 тыс. евро) и все об этом знают. Но суть не в этом. Демонстрацию устраивают по другому поводу.
   
я нигде не видел никаких упоминаний о 4000 от зеленских, но поросячие про это трезвонят с надрывом.

напрашивается вывод, шо это их поросячая шиза

брись під лавку
   
   
На самом деле Зеленский не обещал 4 тыс. долларов (в другом варианте этой легенды - 4 тыс. евро) и все об этом знают. Но суть не в этом. Демонстрацию устраивают по другому поводу.

та то шутку була
а зеленi тупаки прийняли як правду
юмора не розумiють

   
Я этих людей не знаю, кроме Зеленского, а Зеленский не обещал.

А чего твой зеленский варежку разинул и хавает ?  :laugh:
   
Що за гвалт?
Хто буде 40 годин на тиждень викладати, тому пенсію в $4000 пообіцяють!
 :tease:
   
На самом деле Зеленский не обещал 4 тыс. долларов (в другом варианте этой легенды - 4 тыс. евро) и все об этом знают. Но суть не в этом. Демонстрацию устраивают по другому поводу.
а он ничего не обещал никому, нарид сделали и очень умело  :lol:  обещала его команда  :laugh:  видео потом с ютуба снесли, редиски)))

а вот и статейка со скринами  :)  Зеленский ошибся в расчетах по зарплате учителям на миллиарды долларов
   
А чего твой зеленский варежку разинул и хавает ?  :laugh:

Не мой, а ваш. А насчет варежек вы спросите у своих коллег по гардеробу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія