Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Суд над кучмой

Re: Суд над кучмой

Я вже започатковував таку тему
Несподівано знайшлися тут адвокати
Олег Київський так ладен був мене порвати на шматки..Гг..

Виправдовував все що творив той чорт.
   
Re: Суд над кучмой

(tu)


Тоді розпродавала все ПМ Тимошенко, он в жокументах КМ про розпродаж стоїть підпис Тимошенко

Ющенко навіть листи їй писав, що вона знищує армію, розпродаючи все і зменшуючи фінансування армії  :X
   
Re: Суд над кучмой

Тоді розпродавала все ПМ Тимошенко, он в жокументах КМ про розпродаж стоїть підпис Тимошенко

Ющенко навіть листи їй писав, що вона знищує армію, розпродаючи все і зменшуючи фінансування армії  :X

Ющенко мало чим кращий
М'яко сказано
   
Re: Суд над кучмой

Тоді розпродавала все ПМ Тимошенко, он в жокументах КМ про розпродаж стоїть підпис Тимошенко

Ющенко навіть листи їй писав, що вона знищує армію, розпродаючи все і зменшуючи фінансування армії  :X
логічно. А при Кучмі розпродував прем'єр Ющенко.
   
Re: Суд над кучмой

логічно. А при Кучмі розпродував прем'єр Ющенко.
В Мазепи якась манєчка на Тимошенко. З 30 років незалежної України вона була при владі менше трьох, і бляха за президентових міністрів оборони все розпродала.
   
Re: Суд над кучмой

"Нас кинули в 90-х роках": Данілов в останньому виступі перед звільненням нагадав незручну правду для Заходу.

Только согласился быть кинутым с нашей стороны кучма и не за просто так, а сдавать все кацапам запад не требовал.

Останнє редагування: 1 квітня 2024 12:27:51 від Val777
   
Re: Суд над кучмой

Ну и где это чмо? Когда конфискация наворованного и полученного от кацапов имущества предателя?
   
Re: Суд над кучмой

Ну и где это чмо? Когда конфискация наворованного и полученного от кацапов имущества предателя?

Я щось пропустив? Проти Кучми якесь розслідування ведеться?
   
Re: Суд над кучмой

Я щось пропустив? Проти Кучми якесь розслідування ведеться?
А почему нет, ничего не ведется против главного еще живого коллаборанта страны? Ничего, что война из-за него? Не посдавал бы оружие, никакой путлер и не рискнул бы на нас нападать.
   
Re: Суд над кучмой

Я щось пропустив? Проти Кучми якесь розслідування ведеться?
Ні.
просто ТС другий номер на ФУПі по дебільності і недоумкуватості
Перший звісно у Сергійка вакцінованого
   
Re: Суд над кучмой

Ні.
просто ТС другий номер на ФУПі по дебільності і недоумкуватості
Перший звісно у Сергійка вакцінованого
Опять пинчукобот?
   
Re: Суд над кучмой

А почему нет, ничего не ведется против главного еще живого коллаборанта страны? Ничего, что война из-за него? Не посдавал бы оружие, никакой путлер и не рискнул бы на нас нападать.

Мабуть немає доказів, тому і не ведеться. Який сенс переливати з пустого в порожнє
   
Re: Суд над кучмой

Мабуть немає доказів, тому і не ведеться. Який сенс переливати з пустого в порожнє
Доказив хватает, вся страна доказ, все награбленное по всему миру, убитый Черновол, Гонгадзе (чему есть куча прямых доказательств, включая всем известные пленки) и еще куча людей, подписание предательского "миморандума", стоял там еще падла вместе с таким же коллаборантом собачником.
Пинчук влияет на власть.
   
Re: Суд над кучмой

Когда, собственно. Я уже не говорю о тотальной коррупции, скупке Карловых Вар и т.д., но преднамеренная сдача кацапам практически всего что бьет дальше чем на 100 км, это державна зрада, которая налицо. Я считаю, что в условиях военного времени этот агент кремля и подонок заслуживает на расстрел!
Сколько будет продолжаться молчание по этому поводу? Где суд? Опять договорняк??

Традиционно постсовдеповская круговая порука (мы не судим попердникiв, а послiдовники не судят нас) рухнула,когда Бубль и его цирковая труппа открыли дело против Порошенко. Януковича оставляем за скобками потому что это вообще пипец.

Кучму надо судить однозначно и как можно раньше пока эта падла не сдохла. На его руках жизни украинских людей.
   
Re: Суд над кучмой

Кстати че там с лепшим дружком Кучмы Богуслаевым?Сидит или уже отпустили?
   
Re: Суд над кучмой

Доказив хватает, вся страна доказ, все награбленное по всему миру, убитый Черновол, Гонгадзе (чему есть куча прямых доказательств, включая всем известные пленки) и еще куча людей, подписание предательского "миморандума", стоял там еще падла вместе с таким же коллаборантом собачником.
Пинчук влияет на власть.

Чому ти тоді не прокурор?
   
Re: Суд над кучмой

Тоді розпродавала все ПМ Тимошенко, он в жокументах КМ про розпродаж стоїть підпис Тимошенко

Ющенко навіть листи їй писав, що вона знищує армію, розпродаючи все і зменшуючи фінансування армії  :X

Не свисти. Військовим майном  ПМ не розпоряжається. На те є укрспецекспорт.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія