Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

йдемо на новий заход :D

нема часу на розчкачку, бритва має бути стрімітєльна, шоб вівця не оговталась  :laugh:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 :weep: аді пох ілон

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

:weep: аді пох ілон

Показати зображення...
Какбе..Ада одна із валют, що вкладаються в озвучену Маском концепцію збереження світу від надмірних викидів. Крім неї підходить ріпл і.....ДОГІ ))
   
таки версия со чьим то сливом  верна похоже, подождали пока в стаканах  что-то появилось и еще ливанули
   
   
на бинансе опять - на небольших объемах начало слива, потом слив ускоряется, потом торможение на продажах
   
таки версия со чьим то сливом  верна похоже, подождали пока в стаканах  что-то появилось и еще ливанули

крупняк через біржі не зливається
   
крупняк через біржі не зливається

чего?
а 13к битков ночью и 4к битков сейчас - это чьи?
   
с1 мая на бинансе 16к битков на уровне 59-58к слили при постоянной цене
   
чего?
а 13к битков ночью и 4к битков сейчас - это чьи?

іди вчи шо таке OTC
   
барижити ваще не реально

росте на копійку, а при пуку бітка падає моментально на пару %  :facepalm:
   
Криптотрейдери, а хось грає в Airdrops?  :-)o 
   
іди вчи шо таке OTC

отс - понятно, а эти битки чьи?

почему на биржах и крупные закупы и крупные сливы?
почему трейды по 200 битков пролетают?
   
отс - понятно, а эти битки чьи?

почему на биржах и крупные закупы и крупные сливы?
почему трейды по 200 битков пролетают?

якшо погоду на ринку може зробити лив до 10 к бітків,

то шо мають робити крупняк ? а такий  крупняк не 1 .

вони ж закатають ціну в землю. тому реально біржі застосовують для курсу
   
Зараз Лінк активно відкупають .
По 300 штук кожен ордер. Мабуть кити таряться...  :-)o
Давай за ними...
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Один из основателей криптовалюты Ethereum и самый молодой криптомиллиардер, 27-летний Виталик Бутерин, пожертвовал $1,5 миллиарда в виде криптовалют различным некоммерческим организациям и фондам, сообщает Techcrunch.

Бутерин направил 1,14 миллиарда долларов фонду India COVID-Crypto Relief Fund, который предоставляет медицинскую помощь и предметы первой необходимости во время эпидемии коронавируса в Индии. Часть суммы Бутерин перевел в виде 500 монет Ethereum (тикер ETH), а большую часть — в виде 50,7 триллиона «мем-монет» Shiba Inu (SHIB), которые ранее ему бесплатно отправили без его согласия.

Как отмечает Techcrunch, транзакция Shiba Inu привела к панике среди инвесторов и способствовала падению курса криптовалюты на 35%.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Тесла перестала проводити транзакції біткойнами через консьорн за довкілля
?s=20
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Пісєц підкрався незамітно
Продавайте, хлопці, ВТС, поки не пізно
   
Навіщо ти засираєш гілку повторно  старими новинами?
Ти навіть не 2 з ними
Зупинись ;олень . Май совість, нікчемо

Останнє редагування: 14 травня 2021 06:18:10 від Ukraine
   
маск підігрів публіку догами знов
   
Dogecoin прибавил 20% за сутки после информации о грядущем листинге на Coinbase

09:24

Криптовалютные рынки частично восстанавливаются после отката в четверг. Из топ-5 крупнейших криптовалют единственным в зеленой зоне оказался Dogecoin – его курс вырос на 20% до более чем $0,51.

Сегодняшнему подъему Dogecoin предшествовало объявление CEO Coinbase Брайана Армстронга о грядущем листинге криптовалюты.

«Наши конкуренты поддерживают определенные криптоактивы, привлекающие крупные торговые объемы и испытывающие рост рыночной капитализации, которые не поддерживаем мы в настоящее время, а также предлагают новые продукты и услуги, которые мы не предлагаем. Мы приветствуем эти вызовы, поскольку они говорят о том, что обслуживаемый нами рынок быстро растет, но мы должны быстро на них реагировать, и это вдохновляет нас действовать и расти», – заявили в компании.

Листинг Dogecoin на Coinbase пройдет через 6-8 недель. Биржа, в прошлом очень избирательно подходившая к добавлению новых криптовалют, намерена пересмотреть свои практики, в том числе начать добавлять только что выпущенные активы, не имеющие истории торгов, отметил Армстронг.

Росту DOGE также поспособствовало объявление CEO Tesla Илона Маска.

«Работаем с разработчиками Doge над улучшением транзакционной эффективности системы», – написал он, назвав происходящее «потенциально обещающей» новостью.

Комментаторы призвали Маска указать имена этих разработчиков, учитывая, что развитием криптовалюты почти никто не занимается.

«Doge годами не обслуживается, буквально шутка, сделанная на основе устаревшей версии биткоина с давно известными уязвимостями», – написал CEO Blockstream Адам Бэк.

   
СМИ: Colonial Pipeline заплатила хакерам выкуп на $5 млн в криптовалюте

10:29

Атакованная хакерами компания Colonial Pipeline заплатила выкуп в размере около $5 млн в криптовалюте в течение нескольких часов после взлома, сообщает Bloomberg со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

После получения выкупа хакеры предоставили компании инструменты для дешифровки скомпрометированных компьютерных сетей. Однако, по словам источников, они работали настолько медленно, что Colonial Pipeline продолжала использовать собственные резервные копии для восстановления системы.

Ранее сообщалось, что компания не собирается платить злоумышленникам. 

Эксперты отметили, что выкуп в $5 млн не слишком большой — зачастую от компаний подобного масштаба хакеры требуют от $25 млн до $35 млн.

Напомним, Colonial Pipeline атаковал вирус-вымогатель, похитивший около 100 Гб данных и заблокировавший компьютерные системы.

Компания обеспечивает топливом около 45% населения Восточного побережья США, из-за атаки работа трубопровода была нарушена. 

   
Huobi Global анонсировала запуск торгов токеном Chia

11:40

Криптовалютная биржа Huobi Global объявила о запуске торгов токеном Chia (XCH). Торги начнутся сегодня, 14 мая, в 02:50 (UTC). Об этом сказано в официальном сообщении компании в Twitter.

Как поясняют представители биржи, на первом этапе для пользователей будут доступны торговые пары с USDT и BTC. Пользователи уже могут вносить депозиты, однако вывод средств пока не доступен. Биржа сообщит, когда этот функционал будет разблокирован. Об этом сообщается на сайте Huobi Global.

Известие о листинге на бирже Huobi Global мгновенно отразилось на стоимости монеты. Цена токена выросла на 29,48% всего за сутки, а 24-часовой объем торгов увеличился на 173%.

   
Cмapтфoны Samsung Galaxу пoлучили интepфeйc для упpaвлeния кpиптoвaлютaми

11:37

Samsung Electronics oбъявил, чтo тeпepь пoльзoвaтeли блoкчeйнa мoгут упpaвлять виpтуaльными aктивaми и тopгoвaть ими co cтopoнниx кoшeлькoв нa cмapтфoнax Samsung Galaxу. Oбнoвлeниe упpoщaeт пoльзoвaтeлям дocтуп к блoкчeйну и oбpaбoтку тpaнзaкций зa cчёт импopтa виpтуaльныx aктивoв, xpaнящиxcя нa oтдeльныx xoлoдныx aппapaтныx кoшeлькax, в кoшeлёк Samsung Blockchain Wallet, дocтупный нa бoльшинcтвe cмapтфoнoв Galaxу1.

Пoддepжкa aппapaтныx кoшeлькoв дeлaeт блoкчeйн Galaxу eдиным пoльзoвaтeльcким интepфeйcoм для упpaвлeния кpиптoaктивaми из oднoгo удoбнoгo мecтa. Kpoмe Samsung Blockchain Keуstore cмapтфoны Galaxу мoгут пoдключaтьcя к aппapaтным кoшeлькaм, включaя Ledger Nano S и Ledger Nano X.2.

Пoльзoвaтeли Samsung Blockchain Wallet тaкжe cмoгут cлeдить зa пocлeдними тeндeнциями в кpиптoвaлютe c пoмoщью cпeциaльнoй лeнты нoвocтeй в пpилoжeниe co cтaтьями c CoinDesk, oднoгo из вeдущиx нoвocтныx aгeнтcтв пo блoкчeйну.

Пocлe зaпуcкa нa Galaxу S10 в 2019 гoду кoшeлёк Samsung Blockchain Wallet гoтoв к пoддepжкe caмыx пoпуляpныx кpиптoвaлют, включaя биткoйн, Ethereum, тoкeны ERC, Tron (TRX) и тoкeны TRC. Kpoмe тoгo, пoльзoвaтeли Galaxу oткpoют для ceбя дeцeнтpaлизoвaнныe пpилoжeния (DApp), кoтopыe иcпoльзуют тexнoлoгию блoкчeйн для aутeнтификaции oбмeнa цифpoвыми aктивaми.

Samsung пpeдocтaвляeт дocтуп к пocлeдним DApps – oт игp дo coциaльныx ceтeй, финaнcoв, бeзoпacнocти и т.д., и пpeдлaгaeт peкoмeндaции для пoльзoвaтeлeй пo paзличным кaтeгopиям.

Для xpaнeния виpтуaльныx aктивoв и упpaвлeния ими уcтpoйcтвa дoлжны быть зaщищeны. Moбильныe peшeния Samsung для блoкчeйнoв cтaли вoзмoжными блaгoдapя плaтфopмe бeзoпacнocти Samsung Knox. Пpивaтныe ключи, иcпoльзуeмыe для кpиптoвaлюты и DApps, зaшифpoвaны и xpaнятcя в oблacти, изoлиpoвaннoй oт ocнoвнoй oпepaциoннoй cиcтeмы, кoтopaя нaзывaeтcя xpaнилищeм ключeй Samsung Blockchain.

Этa инфopмaция дoпoлнитeльнo зaщищeнa бeзoпacным пpoцeccopoм, и пoлучить дocтуп к нeй мoжнo тoлькo путём пpeдocтaвлeния ПИH-кoдa или oтпeчaткa пaльцa влaдeльцa aктивa.

B Samsung cчитaют, чтo иннoвaции мoгут пpoиcxoдить тoлькo пpи oткpытoм и coвмecтнoм пoдxoдe, пoэтoму был oткpыт дocтуп к cвoeй экocиcтeмe блoкчeйнoв c пoмoщью Samsung Blockchain SDK. Блaгoдapя этoму paзpaбoтчики cмoгут coздaвaть DApps, кoтopыe лeгкo гeнepиpуют, xpaнят и упpaвляют учётными блoкчeйн-зaпиcями, a тaкжe oбpaбaтывaют тpaнзaкции c пoмoщью API-интepфeйcoв, выдeлeнныx для кaждoгo peecтpa.

Haбop paзpaбoтчикa Samsung Blockchain тaкжe пpeдocтaвляeт API-интepфeйcы, пoзвoляющиe DApps бeзoпacнo пoдпиcывaть пepeдaчу виpтуaльныx aктивoв c иcпoльзoвaниeм cтopoнниx aппapaтныx кoшeлькoв.

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Навіщо ти засираєш гілку повторно  старими новинами?
Ти навіть не 2 з ними
Зупинись ;олень . Май совість, нікчемо

Інтернет СМІ The Verge (спеціалізіруєця на  технологіях, науці, мистецтві і культурі) побеседовал с Алексом де Фризом, экономистом по цифровой валюте, который постоянно обращал внимание на рост выбросов парниковых газов прі майнінге  биткойна.
Он ведет блог Digiconomist, который постоянно отслеживает предполагаемое потребление энергии и выбросы от майнінга.
В то время как некоторые другие исследователи и энтузиасты блокчейна были более оптимистичны в отношении потенциала возобновляемых источников энергии для сокращения выбросов, де Фриз опубликовал статьи, в которых утверждалось, что климатические расчеты просто не складываются.
The Verge поговорил с де Фризом о том, почему он все еще скептически относится к экологичности биткойнов за счет возобновляемых источников энергии, о других способах, которыми криптовалюта может снизить загрязнение, и о том, как биткойн сравнивается с альтернативами, такими как Dogecoin.

На майнінг биткойнов ежегодно приходится 55 миллионов тонн CO2, что соответствует такой стране, как Сингапур. По иронии судьбы, это также больше, чем вся предполагаемая чистая прибыль от внедрения электромобилей.

Вторая по величине криптовалюта на данный момент, Ethereum, сейчас работает на proof of work, но планирует перейті на proof of stake. Это делает процесс создания блока зависимым от состоянія валідаторов, а не от вычислительной мощности, поэтому нет стимула иметь энергоемкое специализированное оборудование. Это устраняет как потребность в энергии, так и потребность в оборудовании. Если у вас есть что-то, работающее на proof of stake, то вам надо в 1000 раз меньше енергії, чем с біткойном.
Если Ethereum может обратиться к proof of stake, теоретически, то же самое можно сделать и с биткойном, что на самом деле решит проблемы окружающей среды. Но до сих пор внутри сообщества біткойна не было никаких движений к такому переходу.
Dogecoin, как і біткойн, тоже работает на прінціпе proof of work, поетому будущего не імеєт
https://www.theverge.com/2021/5/13/22434617/renewable-energy-bitcoin-pollution-tesla-elon-musk

Так шо, хлопці - поки не пізно - продавайте ВТС і переходьте на Ethereum
Майбутнє - за Віталіком

Це не моя опінія - австралійський міліардер Андреш Форрест (має $26 млрд) ратує за Еthereum
https://crowdinvest.live/coint/?ci=71&ai=2958060&gi=56&sub=18a46c9f59374d6c8f1e4c8907d81f00&MPC_1=670135&MPC_2=2_228366_2473983&MPC_3=386524361&MPC_5=ABCEthrer&so=https://https://crowdinvest.live/en/ethereum-code-v2/
Американо-український міліардер Марк Гінзбург (находится в чёрном списке «Википедии» за злостный самопиар) - за блокчейн і NFT, які є тільки в Еthereum
https://wikicompromat.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA_%D0%93%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3
Ілон Маск - проти біткойна
Майте свою думку - гроші ваші
   
На зайопуй людей
Кожен сам знає що йому робити краще за тебе
А ти навіть не знаєш як воно усе працює і поради свої безглузді даєш нікому не потрібні
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

На зайопуй людей
Кожен сам знає що йому робити краще за тебе
А ти навіть не знаєш як воно усе працює і поради свої безглузді даєш нікому не потрібні

Дуже мало хто знає
Mt. Gox
Турок, який обікрав криптобіржу(і)
Хлопці, які створюють форк
Бутерін
Може ще з десяток інших
Я знаю стільки скільки і ти - зеро.

   
Нікому воно вже не цікаве. ..окрім тебе

Навіть папуга вже могла за місяць розібратись як воно працює
 але тільки не ти, якщо до  сих пір не зрозумів різницю між біржою і гаманецем не на біржі. І чому воно ні на що не вплинуло
   
сервис со сводной статой по рынку, по биржам

https://r-invest.fund/stat/
   
Cryptwerk: популярность Monero для платежей растет

16:03

Согласно обновленным данным Cryptwerk — онлайн-каталога компаний, веб-сайтов, магазинов и сервисов, поддерживающих оплату товаров и услуг в криптоактивах — принятие XMR для платежей растет. По данным CoinMarketCap, Monero - одна из наиболее известных и популярных криптовалют, ее рыночная капитализация близка к $7 млрд.

В каталоге Cryptwerk XMR принимают более 950 продавцов. Для сравнения, в июле 2018 года только 41 продавец на Cryptwerk принимал XMR. Только за май количество продавцов, принимающих Monero, выросло на 31 компанию. Большинство фирм находится в США - около 25% всех продавцов на платформе. Следующей была Россия с чуть более 10% продавцов.

При оплате в XMR действует 208 скидок и специальных предложений. Cryptwerk также упоминает 28 платежных шлюзов, которые позволяют продавцам принимать XMR. Monero заняла восьмое место по популярности у продавцов среди двадцати пяти монет на платформе.

Растущий интерес к криптоактиву прослеживается также и через собственные данные Monero, если смотреть на цифры с апреля 2020 года по апрель 2021 года. За этот период количество транзакций XMR выросло с примерно 10 000 до 23 000 транзакций в день. За тот же период размер блокчейна Monero рос на 180% быстрее по сравнению с прошлым годом, а средний размер транзакции снизился на 13.76%.

Напомним, что в сентябре прошлого года Налоговая служба США (IRS) заявила, что заплатит $625 000 разработчикам, которым удастся создать инструменты для отслеживания криптовалюты Monero и других анонимных цифровых активов. После этого разработчики Monero призвали IRS потратить ресурсы не на борьбу с конфиденциальностью XMR, а на изучение потенциала этой криптовалюты.

   
   
Навіщо ти засираєш гілку повторно  старими новинами?
Ти ще не зрозумів що ці "новини" ходитимуть по колу аж поки фрс не скаже - Досить? :eyes:
   
Ти ще не зрозумів що ці "новини" ходитимуть по колу аж поки фрс не скаже - Досить? :eyes:

Да мені по барабану що  скаже твій фрс чи якийсь інший орган ти ніяк того зрозуміти не можеш
 Я просто  постерігаю як у вас  бомбить в очікуванні краху роками вже
Він продубюлював те що на попередній сторінці було 3 рази
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Масік і своє обвалив :D

Илон Маск потерял $20 млрд после выступления в комедийном шоу
16:30

Илон Маск (Elon Musk), основатель компаний PayPal, Tesla и SpaceX потерял 20 миллиардов долларов с момента своего появления 8 мая в шоу Saturday Night live.

7 мая, за день до того, как Маск появился на SNL, акции Tesla (TSLA) стоили $669. За прошедшую неделю акции упали на 14% и стали стоить $573. По оценкам Forbes, это внезапное падение привело к тому, что состояние Маска, которое до падения акций составляло $166 млрд, уменьшилось на $20 млрд и теперь составляет около $145,5 млрд.

Падение на 14% на этой неделе продолжило нисходящую тенденцию для акций Tesla, которая наблюдается в последние 30 дней. 14 апреля акции TSLA стоили $784. Таким образом за месяц снижение составило 26,91%.

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Ну шо готові? Схоже буде ретест рівнів і можливо таки  вдалий  :D

«Киты» переводят биткоины на биржи
18:02

Крупные инвесторы биткоина переводят свои активы на криптобиржи, сообщил гендиректор аналитической компании CryptoQuant Ки Ян Джу. По его словам, в ближайшее время это может привести к повышенной волатильности криптовалюты. Об этом пишет РБК Крипто.

«Если вы долгосрочный инвестор в биткоин, то не волнуйтесь. Ваш портфель такой же, как и у институциональных инвесторов из США. Но если вы торгуете деривативами, будьте осторожны в ближайшее время. «Киты» переводят биткоины на биржи», — написал Ки Ян Джу.

6 мая аналитик сообщал, что биткоин готов к новому ценовому рывку, поскольку отток цифровой монеты с криптобирж усилился. Однако 13 мая стоимость первой криптовалюты резко упала на 17%, до 11-недельного минимума в $46 тыс. Это произошло на фоне заявления главы Tesla Илон Маска, что автопроизводитель временно отказывается от продажи своей продукции за биткоины из-за неэкологичного способа их добычи.

По состоянию на 14 мая 17:55 , биткоин торгуется на Binance на уровне в $50,7 тыс. За прошедшие сутки первая криптовалюта подорожала на 0,4%. Ее рыночная капитализация остается ниже $1 трлн, на отметке в $948 млрд, по данным CoinGecko.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Биткоин смог выдержать давление
18:22

На этой неделе биткоин (BTC) оказался под мощным прессингом, однако смог выдержать давление и удержать фундаментальные позиции.

По данным CryptoQuant и Glassnode, в минувший четверг объем биткоинов, поступивших на биржи, вырос до годового максимума. Намечалась массированная распродажа, и обвал мог оказаться схожим по масштабам с крушением рынка в марте 2020 года.

Давление на криптовалюту оказалось самым сильным с "Черного четверга" прошлого года, отметил в Твиттере исследователь Уильям Клементе.

Помимо притока BTC на торговые площадки обстановку также накалило заявление гендиректора Tesla Илона Маска, объявившего, что его компания перестает продавать электрокары за биткоины. Негативный новостной фон и активизация продавцов должны были нанести сокрушительный удар по ведущей цифровой валюте.



Накануне вечером монета на некоторых биржах падала до $46 000. Однако более значительного отката так и не произошло. В пятницу, 14 мая, курс биткоина отскочил до $50 600.

По мнению команды WhaleMap, крупные инвесторы приложат максимум усилий, чтобы удержать BTC на значениях выше $50 000.

В отчете Glassnode говорится, что в четверг на биржи поступили около 30 000 биткоинов на $1,47 млрд.

Гендиректор CryptoQuant Ки-Янг Джу обращает внимание на тот факт, что приток криптовалюты на биржи все еще продолжается. Это тревожный сигнал и нужно быть максимально осторожными, обратился эксперт к инвесторам.

Усиливаются риски цепной реакции, когда вслед за "китами" к продаже приступают и остальные трейдеры. В этом случае падение может оказаться гораздо болезненнее, резюмировал аналитик.

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

CEO Pantera Capital: Попри наслідки для екології, ціна BTC буде рости
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 5 гостей
 
Повна версія