Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Иране начались выступления против действующего режима

@PDKIenglish  https://twitter.com/view/status/948184176636940288Today’s first demonstrations have erupted in #Ahwaz.

хуйня,200 чєловєк (с) рускіє свині :laugh:
   
чтой-то мне сдается, что нам эта заваруха совсем не на руку...
   
   
чтой-то мне сдается, что нам эта заваруха совсем не на руку...

чого?
поменшає персів у Сирії
асадівцям почнуть давати люлєй
хуйло почне активніше втягуватися
   
чтой-то мне сдается, что нам эта заваруха совсем не на руку...

бензин подорожает

а вове придется срочно забирать мясо с донбасса на сирию

одной авиации не хватит
   
чого?
поменшає персів у Сирії
асадівцям почнуть давати люлєй
хуйло почне активніше втягуватися

а тем временем нефть подорожает, плюс иранский геморой для Штатов и Европы приоритетнее украинского
   
чтой-то мне сдается, что нам эта заваруха совсем не на руку...

отчего же? нам сейчас любые изменения в мире на руку в силу того что они изменения а не стабильность - вот стабильность в мире нужна русским. а они наши враги. любая нестабильность- нам на руку
   
отчего же? нам сейчас любые изменения в мире на руку в силу того что они изменения а не стабильность - вот стабильность в мире нужна русским. а они наши враги. любая нестабильность- нам на руку
абсолютно не согласен. Кацапам нужен бардак во всем мире, в этом случее на них не обращают внимания и занимаются своими бардаками.
   
абсолютно не согласен. Кацапам нужен бардак во всем мире, в этом случее на них не обращают внимания и занимаются своими бардаками.

нет именно что нет  русским нужна стабильность кладбища. а любые изменения- в той или иной мере- против них. в шахматах такое есть- любой ход ухудшает ситуацию
   
@KafirFajirFasiq Satellite TV-channels are experiencing problems in broadcasting in #Iran.
   
бензин подорожает

а вове придется срочно забирать мясо с донбасса на сирию

одной авиации не хватит

Тут Дончаніну варто напружитись. В нього ж малий вроді призивного віку? Інтернаціональний обов"язок і все таке...
   
@KafirFajirFasiq https://twitter.com/view/status/948187764578807809Satellite TV-channels are experiencing problems in broadcasting in #Iran.
Іранці таки вміють глушити супутниковий сигнал на певних частотах. Це вже не перший раз.
   
@TaheriKaveh #Iran: Day 6. Security forces raided at Tehran University to suppress students, Jan 2.
   
Тут Дончаніну варто напружитись. В нього ж малий вроді призивного віку? Інтернаціональний обов"язок і все таке...

 :facepalm:

Пора б уже усвоить,что мясо в ОТСОСЕ сугубо добровольное
   
Кстати, айатолла Али Хоменеи является Сеидом.

Сеи́д, Сейи́д, Сеййи́д (араб. سيّد‎ — вождь, господин, глава) — почётный титул у мусульман для потомков пророка Мухаммеда (у шиитов — Али) через его дочь Фатиму и внука Хусейна. Потомки внука Хасана — шерифы. В исламских странах сейиды пользовались особыми привилегиями: они имели право ходатайствовать за преступников и освобождались от телесных наказаний и смертной казни. Отличием сейида у суннитов была, как правило, зелёная чалма, а у шиитов — чалма чёрного цвета. Сейиды пользуются особым почитанием.

Сейидами в мусульманском мире называли потомков пророка Мухаммеда от его дочери Фатимы и четвёртого халифа и двоюродного брата Али ибн Абу Талиба. Сейиды составляли обособленную группу в социальной иерархии мусульманского общества. В сознании мусульман сейиды часто отожествлялись со святыми (авлия). Сейиды считались главными представителями религиозных идей ислама.

Он родственник половецкой знати, которая у нас обозначена гербом Лелива и состоит в родстве с Колчаками, которые тоже называли своим предком Али, и остальными, которые родня Аббассидам.

Как бы не повернулась ситуация в Иране, этих людей трогать нельзя, они почитаются по роду, как святые, или авлии.

А що таке? Знову малюєте непрікасаємих? Це ви так здалеку зайшли готуючи грунт що і в нас такі є?
Люди не можуть бути святі. Понамальовували собі казкарі титули, а ви як дурні ведетесь на всю цю
релігійну маячню. І скажіть мені після цього що ви не біомаса. Чи таки все розумієте і дуже бажаєте
собі таких титулів, або комусь під чиїм крилишком буде тепло сидіти?
   
спистил фото з цуга Тема: фото дня. иран
   
спистил фото з цуга Тема: фото дня. иран Показати зображення...

І це правда. Вони мені два роки тому казали що вже не дочекаються, коли можуть скинути ті кляті хіджаби та інші атрибути ісламу.
Молодь там вже давно булькотала що до цього, до заборон соцмереж та іншого. Видно час настав.
Я радію за них.  Звісно шкода, якщо влада прольє багато крові. Але що поробиш, свобода не завжди виборюється мирним шляхом.
   
спистил фото з цуга Тема: фото дня. иран Показати зображення...

красивая девушка... процесс обратный происходит. иранские женщины хиджабы срывают, западные феминистки и левопидорастическая общественность в хиджабы кутается...
   
красивая девушка... процесс обратный происходит. иранские женщины хиджабы срывают, западные феминистки и левопидорастическая общественность в хиджабы кутается...

Жахливий сон Джанні: єврейські жінки в Брукліні зриватумуть з себе хустки та перуки, чоловіки - кіпи. Та всі разом палитимуть портрети любавицього ребе :)
   
Я думав, то черепаху вона підкинула. Хвіст тільки хз накуа там.
   
чтой-то мне сдается, что нам эта заваруха совсем не на руку...
навпаки, менше перського "м'яса" у Сирії
Його треба буде чимось заміняти, то піде хуйлівське "м'ясо" у тому числі з Донбасу.
Тобто для України це затишшя та зниження бойових дій або втрат.
   
   
Жахливий сон Джанні: єврейські жінки в Брукліні зриватумуть з себе хустки та перуки, чоловіки - кіпи. Та всі разом палитимуть портрети любавицього ребе :)

боюсь таке соби уявити... :pooh_lol:
   
@mnfiveb_kostya В самых "горячих" зонах, где собираются/ будут собираться протестующие, полностью глушат мобильную связь. Это означает, что следующие часов 12, телефоны в местах сборов демонстрантов будут бесполезными.
   
https://twitter.com/view/status/948224676622368768

А что останется на свободной женщине Востока, когда она сбросит с себя паранджу (с).

Анонсирую пятничную тему!

Останнє редагування: 2 січня 2018 18:49:52 від wim amster
   
Множество неподтвержденных сообщений  об атаках на гос. учреждения и банки в различных городах. Например:
Видеоподтверждение есть по #Karaj:
   
#Update134- In many cities protesters have put a recording of Mel Gibson from #BraveHeart film when he says: "Our enemies may take our lives, but they'll never take OUR FREEDOM" with Big Tower Speakers.
#IranProtests

   
Розвалили статуї Хомейні в 3 провінціях:
 Балучестан, Сістан та  Іраншахр

Останнє редагування: 2 січня 2018 19:23:06 від LampoGaz
   
Боти в мережі збивають напругу.
БагдадєТєхранє всьо спокойно"
   
   
Кто там в теме по Ирану
 Какое реально количество противников исламистов в процентном отношении?

Судя по материалам, которые я прочитал там фактически 50 на 50. Если это правда то херово
   
Кто там в теме по Ирану
 Какое реально количество противников исламистов в процентном отношении?

Судя по материалам, которые я прочитал там фактически 50 на 50. Если это правда то херово

а чому погано 50 на 50?
До Нового Року я вважав, що в Ірані 90% ярих прихильників войовничого ісламу.
   
 Народу Ислам остох...ел. Но,конечно,останется много исламистов,лишь бы государство стало светским.
   
Кто там в теме по Ирану
 Какое реально количество противников исламистов в процентном отношении?

Судя по материалам, которые я прочитал там фактически 50 на 50. Если это правда то херово

Якщо кількісно взагалі то приблизно так.
Але якщо взяти молодь vs старпери десь від 70 на 30 до 80 на 20.
Приблизно відношення як у нас із ватанами.
   
Кто там в теме по Ирану
 Какое реально количество противников исламистов в процентном отношении?

Судя по материалам, которые я прочитал там фактически 50 на 50. Если это правда то херово

В них на всіх останніх виборах більш реформаторські кандидати перемагають ісламістів-консерваторів. Тому там навряд розклад 50 на 50%. Є відсотків 70-80-90% нейтральних, які при будь-які владі житимуть, а саме серед активних громадян, я думаю, перевага саме в опонентів ісламістських фанатиків.
   
@KafirFajirFasiq Internet seems to be down in Iran. Can't even contact people in the rural areas. Most new videos that are coming out are via BBC Persian. Not sure what is going on.

@PDKIenglish Internet and phone lines have been completely shut down in many regions of #Iran, including #Kurdistan. It is very difficult to receive any information.

Останнє редагування: 2 січня 2018 21:28:52 від golden aplle
   
Ради интереса первый раз за много лет включил "Пятый"..... послушаю на чьей Порох стороне...
   
посмотрел, очень неплохо......
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія