Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Укропоезда.

Re: Укропоезда.

Утро..
   
Re: Укропоезда.

Отлично!
Уснул в 2, потом проснулся в 5.30, пошел погулял по берегу, покупался, вернулся и заснул. Вот только проснулся.
Комаров не было. Главное свет не включать, я умный...

до 2 ночи на дискотеке зажигал?  :laugh:
   
Re: Укропоезда.

до 2 ночи на дискотеке зажигал?  :laugh:

Не в том возрасте))
   
Re: Укропоезда.

Сцуко..слезы...мое детство, юность и отрочество...пол жизни!! :lol:

Показати зображення...
Це вже воно, натюрель.  (tu)
   
Re: Укропоезда.

Я сам в нирване.. сам думаю. Йопт, закрой рот и быстро отдай мне ключи, пока не сорвалось  :gigi:
))А я вам про що весь час талдичила.
   
Re: Укропоезда.

Вашсиясь, можно я в твою тему запощу ссылочку на пионерлагерь "Ласточка", что на Азове в пос.Юрьевка?
в 1990м там все лето проработала. еще за пару лет до войны он работал, содержал его Ясиноватский машзавод.
Сейчас вроде выставлен на продажу. Все рушится, валится. Брат в Юрьевке недавно был - прислал фото, прислал ссылку. 

грусть такая накатила...

может, тут есть кто, кто был в тех местах, в том детском оздоровительном лагере?)

https://g.co/kgs/tWwqGx
;o
Я була один раз.
І назва Ласточка, здається. Боюся від несподіванки переплутати.
Табір стояв на обриві. А на воді стояв корабель, на якому розташований теж дітячий табір якогось пароплава.
   
Re: Укропоезда.

Море мелкое....  нужно долго идти. Но вода чистая, правда метра два надо водоросли пройти)
   
Re: Укропоезда.

Море мелкое....  нужно долго идти. Но вода чистая, правда метра два надо водоросли пройти)

Понятно. Арабатку вычеркиваем.
   
Re: Укропоезда.

А скажите, дорогой Графф, вы, кажется мне, уже пересмотрели свое отношение к южным областям? А может и странам. Так может к жыдам махнем? У меня есть план. Вело.
   
Re: Укропоезда.

Море мелкое....  нужно долго идти. Но вода чистая, правда метра два надо водоросли пройти)
Якщо проїхати далі, до Стрелкове, там море глибоке.
Там відпочивають дикарями, рибалять на пеленгаса та камбалу.
   
Re: Укропоезда.

Пельмешки....на завтрак
   
Re: Укропоезда.

А скажите, дорогой Графф, вы, кажется мне, уже пересмотрели свое отношение к южным областям? А может и странам. Так может к жыдам махнем? У меня есть план. Вело.

Неее ты что!!! Я бы Германию катнул
   
Re: Укропоезда.

Якщо проїхати далі, до Стрелкове, там море глибоке.
Там відпочивають дикарями, рибалять на пеленгаса та камбалу.

Вчера почти доехал до Стрелкового, как то все там пусто, развернулся и назад в Счасьливцево
   
Re: Укропоезда.

Мда... Турчинов таки патриот... это ж как надо родину любить, шоб в этот адище припереться  :D
   
Re: Укропоезда.

Мда... Турчинов таки патриот... это ж как надо родину любить, шоб в этот адище припереться  :D

Я вообще-то спортом занимаюсь   :laugh:
   
Re: Укропоезда.

Неее ты что!!! Я бы Германию катнул

А какую часть? Север или юг?
   
Re: Укропоезда.

Вчера почти доехал до Стрелкового, как то все там пусто, развернулся и назад в Счасьливцево
там є цілюща багнюка, відома на весь світ...Якщо обмажешся нею та побудеш так години три...то всі твої хворі відійдуть ...а в голові з'явиться просвєтлєніє....
   
Re: Укропоезда.

;o
Я була один раз.
І назва Ласточка, здається. Боюся від несподіванки переплутати.
Табір стояв на обриві. А на воді стояв корабель, на якому розташований теж дітячий табір якогось пароплава.
в каком году были? я ничего не перепутала - п.Юрьевка, лагерь Ласточка. был собственностью Ясиноватского машзавода, но известным образом (через левые ходы) были дети из Краматорска, Мариуполя, а также Москвы и Питера.
   
Re: Укропоезда.

Я вообще-то спортом занимаюсь   :laugh:

Я в эту Кириловку в детстве был возим родителями 3 раза. 3 тоскливых плять лета на этом сраном "море" с постоянно мутной водой (потому что дно песчаное), с кучами гниющих водорослей под ногами вдоль всего пляжа, с окурками в песке пляжа, с тучами медуз и морских блох, комары по ночам, тесный домик на три персоны, который днем раскалялся под солнцем, туалет на улице за сотню метров, общественный душ на улице с только холодной водой, ну и вонючий поезд Киев-Мелитополь туда и обратно  :facepalm1:
   
Re: Укропоезда.

А какую часть? Север или юг?

Я видел, что очень популярно у велосипедистов прокатиться вдоль Кильского канала, от хольтенау до брунсбюттеля. Но там всего 100км, это мелочь, судя по оборотам тс
   
Re: Укропоезда.

Вчера почти доехал до Стрелкового, как то все там пусто, развернулся и назад в Счасьливцево

Я був Стрілковому, там море глибоке, пройшов метрів 5-10 із головою,
ходили на пляж бази відпочинку Таврія, там є кафе
народу набагато менше, чим у Счасливцево
   
Re: Укропоезда.

А какую часть? Север или юг?

 Север конечно
   
Re: Укропоезда.

там є цілюща багнюка, відома на весь світ...Якщо обмажешся нею та побудеш так години три...то всі твої хворі відійдуть ...а в голові з'явиться просвєтлєніє....

Сейчас поеду по озерам всяким
   
Re: Укропоезда.

Я в эту Кириловку в детстве был возим родителями 3 раза. 3 тоскливых плять лета на этом сраном "море" с постоянно мутной водой (потому что дно песчаное), с кучами гниющих водорослей под ногами вдоль всего пляжа, с окурками в песке пляжа, с тучами медуз и морских блох, комары по ночам, тесный домик на три персоны, который днем раскалялся под солнцем, туалет на улице за сотню метров, общественный душ на улице с только холодной водой, ну и вонючий поезд Киев-Мелитополь туда и обратно  :facepalm1:
Ты шо....сейчас это мегакурорт уже
   
Re: Укропоезда.

   
Re: Укропоезда.

гарна жінка в білому капелюйсі
   
Re: Укропоезда.

Север конечно

Ентланг дер Норд Зее, одер? )))
   
Re: Укропоезда.

Ентланг дер Норд Зее, одер? )))
Йа йа...
   
Re: Укропоезда.

Аплоадер не працюе. Какой рекомендунте на Андроид?
   
Re: Укропоезда.

Я в эту Кириловку в детстве был возим родителями 3 раза. 3 тоскливых плять лета на этом сраном "море" с постоянно мутной водой (потому что дно песчаное), с кучами гниющих водорослей под ногами вдоль всего пляжа, с окурками в песке пляжа, с тучами медуз и морских блох, комары по ночам, тесный домик на три персоны, который днем раскалялся под солнцем, туалет на улице за сотню метров, общественный душ на улице с только холодной водой, ну и вонючий поезд Киев-Мелитополь туда и обратно  :facepalm1:
ты и в детстве был тошнотом ?)
   
Re: Укропоезда.

подивився гілкуу.
з 90-х мало що змінилося.
сумно.
чому так повільно розвивається інфраструктура ?
невже інвестувати гроші в море невигідно там де був Турч ? крім кирилівки. вона розвивається.
   
Re: Укропоезда.

Йа йа...
штангенциркуль
   
Re: Укропоезда.

подивився гілкуу.
з 90-х мало що змінилося.
сумно.
чому так повільно розвивається інфраструктура ?
невже інвестувати гроші в море невигідно там де був Турч ? крім кирилівки. вона розвивається.

Да полно новых отелей...
   
Re: Укропоезда.

гарна жінка в білому капелюйсі

Гарна чікса в чорному!
   
Re: Укропоезда.

Да полно новых отелей...

я про старі.
їхній стан - жалюгідний.
   
Re: Укропоезда.

Мой домик..

Показати зображення...
Я в схожому домікє в Счастлівцево робив свою Старшу донечку.... ПлАчу ...Завідую бєлой завістю...помну в мене там ще шорти вкрали  з вірьовочки на причілку..)))) Єххххххх молодость!!!!
   
Re: Укропоезда.

Я в схожому домікє в Счастлівцево робив свою Старшу донечку.... ПлАчу ...Завідую бєлой завістю...помну в мене там ще шорти вкрали  з вірьовочки на причілку..)))) Єххххххх молодость!!!!
:weep:
   
Re: Укропоезда.

подивився гілкуу.
з 90-х мало що змінилося.
сумно.
чому так повільно розвивається інфраструктура ?
невже інвестувати гроші в море невигідно там де був Турч ? крім кирилівки. вона розвивається.

згоден з паном
я дивлюся. з того часу як нас возили на море туди на газоні
так все залишилося
   
Re: Укропоезда.

Ну а шо? Із пєстні слов не викинеш... Судя по вєлу в хаті- традиції досі не змінилися з 1992 року..)))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія