Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

я схожу с ума понемножку ..

Re: я схожу с ума понемножку ..

Это подсознательное прорывается )
главное грабли у двери его не смутили  :laugh:
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

и умереть жалко и жить невозможно .. какой то тотальный пиппец

А, кой тебе годик, если не секрет?
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Звони человеку из Запорожья
это кто? Если Вольтер, то я его номера не знаю
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

А, кой тебе годик, если не секрет?
48
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

та не .. Вы прочтите выше.. Вы не совсем улавливаете негативный смысл слова *козаченько* Извините, конечно, за такой наезд.. Вы тут беспрекословный авторитет.. но да .. смысл слова *козаченько* Вы не улавливаете
я в принципе ввел этот термин «козаченько», я его автор. Как я могу его не улавливать? )
Если бы в укропаспорте ввели графу национальность и добавили на выбор национальность, помимо украинец, козаченько. Я бы однозначно записался как козаченько
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

я в принципе ввел этот термин «козаченько», я его автор. Как я могу его не улавливать? )
Если бы в укропаспорте ввели графу национальность и добавили на выбор национальность, помимо украинец, козаченько. Я бы однозначно записался как козаченько
)) да .. Вы автор, но мы это слово понимаем как не селюк, а как *корумпант* .. Коррумпант разного уровня (самого широкого) Ворующий миллионы и проехавший в трамвае без оплаты за проезд являются *козаченьками*
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Вся страна в огородах, только выкзжаешь за город - козаченьки. Да и в город понаехали одни козаченьки.
Бззз... Та ми в огороди уходим аби вас не бачити-не чути.
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Это подсознательное прорывается )
Справа не в літературі.
Найкращі в контексті єплі - вчительки початкових класів, то просто упороті на усю голову, а точніше передок.
А ті шо "література" та інша макулатура - то вже з ніфуйовими зайопами в голові.
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Бззз... Та ми в огороди уходим аби вас не бачити-не чути.

Да ну))) наоборот имхо, горожане мигрируют за город, а Киевом завладели козаченьки, особенно спальными районами
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Раньше весь Киев был таким  :)

Як дістали ці кацапські уєбани...
 
Раньше - це коли ? Так, у 19 столітті саме так і було.

До того ж тисячі років кацапів і їх учітєльніц в Києві не було.
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

48

Хреново...

Проблемы финансовые или моральные?
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

)) да .. Вы автор, но мы это слово понимаем как не селюк, а как *корумпант* .. Коррумпант разного уровня (самого широкого) Ворующий миллионы и проехавший в трамвае без оплаты за проезд являются *козаченьками*

Термин обширный на самом деле. Это и коррумпант, это и крестьянин хитрожопый уходящий от налогов и платежей, это и контробандист. Козаченьками может быть даже группа вийськовых дающих видсич агрессору. Даже организованная группа тащащая через границу бляху это козаченьки!
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Як дістали ці кацапські уєбани...
 
Раньше - це коли ? Так, у 19 столітті саме так і було.

До того ж тисячі років кацапів і їх учітєльніц в Києві не було.

 :laugh:
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

48
Їпанутись, а вишиваєш, неначе в тебе криза сороковника. :facepalm1:  :-o
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Залізь в Кріптотрейдінг)))
Ніби й кредит взяв— пробухав, а ще й потрахався одночасно)))
Це в мене сьогодні дикий Злив)))
Да, торкнуло тебя сегодня, во всех темах об этом вспоминаешь :super:
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Хреново...

Проблемы финансовые или моральные?
конечно же моральные .. все хреново.. нет развития.. я не вижу будущего у этой страны.. Аппатия жесточайшая
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

я не могу.. у меня ответственность перед своим мопсиком.. я должен быть *на ходу*
мопс - это фигня. Даю тебе простое, но очень действенное лекарство от депрессии - заведи бабу и ребенка обязательно. Если пройдет удачно - ты гарантированно будешь лишен депрессии и даже забудешь, что такое депрессия лет на 18-20
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Їпанутись, а вишиваєш, неначе в тебе криза сороковника. :facepalm1:  :-o

Так это она и есть...
Возраст условная цифра...
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

конечно же моральные .. все хреново.. нет развития.. я не вижу будущего у этой страны.. Аппатия жесточайшая
развитие надо искать в себе, семье, ребенке - тогда все встанет на свои места. Развитие в стране не зависит от тебя - какие-то лохи, ЗЕбыли голосуют, как полные казлы, а виноват Вовчик. Развивай ячейку общества в виде семьи Вовчика и забудешь депресняк
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

конечно же моральные .. все хреново.. нет развития.. я не вижу будущего у этой страны.. Аппатия жесточайшая

Та забей ты на страну...
Занимайся саморазвитием, как можно меньше зависящим от государства...
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

мопс - это фигня. Даю тебе простое, но очень действенное лекарство от депрессии - заведи бабу и ребенка обязательно. Если пройдет удачно - ты гарантированно будешь лишен депрессии и даже забудешь, что такое депрессия лет на 18-20
в 48? Когда ребенку будет всего 12 ему уже будет 60. Еле ноги будет волочить. Херовая перспектива если честно. Лучше все продать и отправиться к кругосветку. Хоть мир посмотрит и кайфанет!
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Термин обширный на самом деле. Это и коррумпант, это и крестьянин хитрожопый уходящий от налогов и платежей, это и контробандист. Козаченьками может быть даже группа вийськовых дающих видсич агрессору. Даже организованная группа тащащая через границу бляху это козаченьки!
они наносят вред Державе ... помните как Луценко хотел радары внедрить?? это мимолетный такой момент .. один из миллионов.. что тут началось на ФУПе.. как козаченьки искали любой повод чтобы обжаловать штраф)
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Так это она и есть...
Возраст условная цифра...
Та ну, 48 це вже трохи дофуя.
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

они наносят вред Державе ... помните как Луценко хотел радары внедрить?? это мимолетный такой момент .. один из миллионов.. что тут началось на ФУПе.. как козаченьки искали любой повод чтобы обжаловать штраф)

Не согласен. Козаченьки это и наша сила и наша боль. Козаченьки это уникальность своего рода.. 40млн. Населения на довольно обширной территории которым пох форма образования государства
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Та забей ты на страну...
Занимайся саморазвитием, как можно меньше зависящим от государства...
я не могу.. меня учили Родину любить .. я живу с этим Донбассом и Крымом как раненый зверек.. Хочется выжить, а сил нету
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

они наносят вред Державе ... помните как Луценко хотел радары внедрить?? это мимолетный такой момент .. один из миллионов.. что тут началось на ФУПе.. как козаченьки искали любой повод чтобы обжаловать штраф)

Забей на страну и козаченьок...
Зачем переживать по поводу того, на что ты не можешь повлиять?

Живи своей жизнью...
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Не согласен. Козаченьки это и наша сила и наша боль. Козаченьки это уникальность своего рода.. 40млн. Населения на довольно обширной территории которым пох форма образования государства
вот поэтому у нас на границе стоит армия орков .. ибо видят, что мы какое то оч странное государство
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Да ну))) наоборот имхо, горожане мигрируют за город, а Киевом завладели козаченьки, особенно спальными районами
Ну хіба що в такому ракурсі...
Київ завжди був (для мене) втомлюючим містом.
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Коротше, ТС бухнув, їпати не має кого (мопс не бухає та не їпеться)  й жаліється.
Раджу бухнути ще більше, бажано навіть десь у кабаку, з кальянчиком )))
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

в 48? Когда ребенку будет всего 12 ему уже будет 60. Еле ноги будет волочить. Херовая перспектива если честно. Лучше все продать и отправиться к кругосветку. Хоть мир посмотрит и кайфанет!
немного затянул Вовчик, но еще не поздно. Пару лет и еще есть у него встать на правильные рельсы
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Коротше, ТС бухнув, їпати не має кого (мопс не бухає та не їпеться)  й жаліється.
Раджу бухнути ще більше, бажано навіть десь у кабаку, з кальянчиком )))
я не бухнул, Сорока! я пишу все как есть!
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

я не могу.. меня учили Родину любить .. я живу с этим Донбассом и Крымом как раненый зверек.. Хочется выжить, а сил нету

Не правильно учили.
Жизнь дается человеку один раз...
Зачем ее тратить на борьбу с ветряками?

Подумай чего бы ты хотел добиться в жизни, не нанося вреда природе и окружающим, и иди к этой цели...
Пусть ты к ней никогда не дойдешь, но у тебя появится смысл жить...
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

вот поэтому у нас на границе стоит армия орков .. ибо видят, что мы какое то оч странное государство

Так было 1000 лет, очевидно так будет и дальше. Поэтому надо принять это как константу, условие которое есть и ты не можешь изменить.
Депрессия всегда от замкнутого пространства. Если честно, наша страна унылая и однообразная. Нужна смена обстановки, тогда возврат в Неньку всегда яскравый, а козаченьки кажутся родными.
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

я не бухнул, Сорока! я пишу все как есть!
Це ще гірше, тоді до психотерапевта.
Краще б бухнув.
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Не правильно учили.
Жизнь дается человеку один раз...
Зачем ее тратить на борьбу с ветряками?

Подумай чего бы ты хотел добиться в жизни, не нанося вреда природе и окружающим, и иди к этой цели...
Пусть ты к ней никогда не дойдешь, но у тебя появится смысл жить...
все, что хотелось бы, в этой стране недостижимо.. Страна не для жизни, а для мук
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Ну и женщину хорошую попробуй найти, хоть это и сложно.
Но необходимо.
так, вдале особисте життя то дуже важливо для настрою і самопочуття людини.
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

немного затянул Вовчик, но еще не поздно. Пару лет и еще есть у него встать на правильные рельсы

Заводить семью в 48 лет?
Вы ипанулись...

Вовчик, даже не думай об этом...
У тебя есть то, чего нет у большинства 48-летних...
У тебя есть Свобода!
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

да( уничтожили личность недолугие козаченьки(( все.. пиппец
Ну, звичайно ж, хтось винен, а не ти.
Батьки, вчителі, сусіди, країна тобі не така! А от якби жив у Монако, та в королівській сім'ї - ото б був щасливий?
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Заводить семью в 48 лет?
Вы ипанулись...

Вовчик, даже не думай об этом...
У тебя есть то, чего нет у большинства 48-летних...
У тебя есть Свобода!
ненене) я не думаю .. ни в коем случае ..
   
Re: я схожу с ума понемножку ..

Найкращі в контексті єплі - вчительки початкових класів, то просто упороті на усю голову, а точніше передок.
сексуальний темперамент ніяк не залежить від професії.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія