Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гибридная война, риторика, мораль

Re: Гибридная война, риторика, мораль

значит и скабееву ( и киселя с соловьем (
Дивно а хто це такі?

Про них тут Турчь і ти Говориш.... Я про них від вас чую. :facepalm:
   
Re: Гибридная война

но это цитата порошенко
разве он не завлял этого?

Він заявив що майдан без волі народу то технологія.
І був правий.
Кожного року за його каденції були спроби організувати новий майдан.
Але волі народу на те не не було.


   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Да продолжай ностальгировать за Порохом, не вопрос. Разрешаю. :gigi:

У вас же ни один закос Зеленского не не проходит без того, чтобы тут же написать: а шо Зеленский? Вот при Порохе и не такое было...
Да насрать мне на Потроха и твои разрешения вместе взятые. Хрен вы сховаетесь за этой отмазкой, скотынякы поросячьи.
Даже если Зеленый завтра скжет "ямухожук", вашему кнуру ничего не светит. Это говно второй раз шанса не имеет.
До Дрыща, на помойку. :lol:
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Дивно а хто це такі?

Про них тут Турчь і ти Говориш.... Я про них від вас чую. :facepalm:

так ты ж близко к врагу на цуге, а в кремле враги, или твои друзья?
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Кстати, шуша, если подписать и не выполнять минские - это вполне нормально в исполнении Порошенко, то почему тебя бесит то же самое в исполнении Зеленского?

Поки що цього не видно, навпаки видно велике бажання виконати ці домовленості.
   
Re: Гибридная война

Він заявив що майдан без волі народу то технологія.
І був правий.
Кожного року за його каденції були спроби організувати новий майдан.
Але волі народу на те не не було.

согласен.
воля народу - святое
согласись что 73% это воля народа и 8% не имеют морального права говорить от лица всей страны, а соответсвенно - технология
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Поки що цього не видно, навпаки видно велике бажання виконати ці домовленості.

есть на то документы, проекты закона, тощо?
   
Re: Гибридная война

согласен.
воля народу - святое
согласись что 73% это воля народа и 8% не имеют морального права говорить от лица всей страны, а соответсвенно - технология

Не сперечаюсь.
Але й 75 відсотків не маюить такого права.
Тому технологію викреслюємо.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Як відокремити українців ? Та елементарно: армія , мова, віра. І подивіться тепер, як щодо цього себе поводить Зеленський. Якв цінності він проголошує, як планує фінансувати армую і т. інше
Так виокремлюють баранів, щоб гнати їх на бойню.
 "АрмовіраМайка труси шкарпетки" - абсолютно ідентичне гасло.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

так ты ж близко к врагу на цуге, а в кремле враги, или твои друзья?

Я вивчаю Те що стосується військової справи і політичні заяви які роблять їх шибзануті. Там багато цікавого. Розмір навчань, на що рієнтовані навчань, хто союзник, які дії проходили злагодення. Де їх полігони. Ти знаєш що на ДНР і ЛНР уже пару рокі є полігони для злагодження? Це ті які потрібні коли великі втрати і зводяться з різних частин. там щось 9 днів на таке дається, так це у них готово уже пару років. Або коли за 4 години до кордону концентрація просто велечезна їх військ. Навчання логістики, зміни законодавства під війну... Все це треба відслідковувати.

   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Да насрать мне на Потроха и твои разрешения вместе взятые. Хрен вы сховаетесь за этой отмазкой, скотынякы поросячьи.
Даже если Зеленый завтра скжет "ямухожук", вашему кнуру ничего не светит. Это говно второй раз шанса не имеет.
До Дрыща, на помойку. :lol:

Это только в твоей голове существуют такие ужасные скрепы, что, если не Зеленский, то хуйло нападет Порошенко вернётся :gigi:

Вот ты и бегаешь по веткам, рассказывая всем безальтернативность возвращения Порошенко, если турнут Зеленского. Вопрос только, зачем ты это делаешь?
   
Re: Гибридная война

согласен.
воля народу - святое
согласись что 73% это воля народа и 8% не имеют морального права говорить от лица всей страны, а соответсвенно - технология
Так само себе заспокоює Моніка. Правда в тому що якби це було правда, то йогоб вийшли хтось захищати, а хто крім ментів його піде захищати? ТИ? сумніваюсь... Лише базікати тут можеш, як люба жертва Афериста.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Бачиш тебе навіть на настторожує що ти зараз біжиш плакатись в желетку до ЦУГОВЦЯ. Він же реально проросійський, але ти біжиш до свого ворога плакатись в жилетку )))) І так легко вбираєш тези вати, а вних то тези з РАША ТВ.

Типова поведінка жертви Афериста.


Я тебя прошу, сходи на Цуг и скажи им, что я пророссийский!!
И постарайся их в этом убедить.

А то заeбали они меня... Вуйкой и бандеровцев обзывают..))
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Это только в твоей голове существуют такие ужасные скрепы, что, если не Зеленский, то хуйло нападет Порошенко вернётся :gigi:

Вот ты и бегаешь по веткам, рассказывая всем безальтернативность возвращения Порошенко, если турнут Зеленского. Вопрос только, зачем ты это делаешь?
Це вава в голові у нього.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

признайтесь минимум самой себе, вы его банально ненавидите, и лишь поэтому ждать от вас рационального подхода бесперспективно.

если вы критичны но справедливы вы оцениваете действия
но вы оцениваете ваши страхи

я, например, четко вижу когда человек ангажирован. все эти "прихильники певної політсили, моники, зебени, зю, зя, зи" выказывают простое неприятие всего что может от него исходить
это часть технологии. мы же не можем доверять наркоману, клоуну, сцыклу, комику? а те 73% что отдали за него голос - малороссы, дебилы, люмпены, пятая колонна

тогда ответьте мне на простой вопрос, так кто расшатывает страну?

а як треба ставитись до людини що порвняла україну з повією??
я ще б зрозумів якби після обрання він сказав - так винен було підігравав підарасам але то в минулому 95-й квартал ЛІКВІДУВАТИ (у них у всіх грошей вистачить до смерті не працювати)
тепер інша історія

але ж він досі використовує 95-й на свою пропаганду
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

прихильники певної політсили утверждают что 73% народа желают капитуляции.
Я утверждаю что это не так.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Так виокремлюють баранів, щоб гнати їх на бойню.
 "АрмовіраМайка труси шкарпетки" - абсолютно ідентичне гасло.

Ну у Зеленського і таких гасел немає. Він не може їх сформулювати.  B-)

Бо нічого з тих трусів та шкарпеток, що він так ласкаво вішав на вуха виборців, так і не здійснилося і вже, мабуть, не здійсниться.

 А його бачення миру в країні чомусь розходиться з баченням людей...
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Я тебя прошу, сходи на Цуг и скажи им, что я пророссийский!!
И постарайся их в этом убедить.

А то заeбали они меня... Вуйкой и бандеровцев обзывают..))
Бачив, я це. Це зрозуміло, вони намагаються навязати тобі перебільшену позицію. ВОни самі не вірять у те що тобі кажуть, але якщо ти визнаєш їх правоту то наче вони вищі. Типовий Уський булінг інших націй, через власну ущербність... Але так ти вата)))
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Это только в твоей голове существуют такие ужасные скрепы, что, если не Зеленский, то хуйло нападет Порошенко вернётся :gigi:

Вот ты и бегаешь по веткам, рассказывая всем безальтернативность возвращения Порошенко, если турнут Зеленского. Вопрос только, зачем ты это делаешь?
Куриная головка, ты хоть прочитала шо я написал? Гда там про "безальтернативность Порося"?
До чего ж вы плоскоголовые, бестолочи поросячьи.
Безальтернативноода ренные. :facepalm1:
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Так виокремлюють баранів, щоб гнати їх на бойню.
 "АрмовіраМайка труси шкарпетки" - абсолютно ідентичне гасло.
"Трусы, каска, пистолет" - не хуже. ;)
   
Re: Гибридная война

согласен.
воля народу - святое
согласись что 73% это воля народа и 8% не имеют морального права говорить от лица всей страны, а соответсвенно - технология

...Немцы в своё время тоже своей волей выбрали Гитлера, однако. Он был харизматичен, говорлив и умел увлечь толпу. И это самое большинство немцев тоже не слышали того, что им вякали какие-то оппозиционеры.

А в 1917 году большевики тоже пришли к власти, опираясь на это самое пресловутое "большинство". А меньшинство в 1937 году просто перестало существовать.

И если Вы думаете, что мы сейчас далеко ушли от 1937 года, то я смею Вас разуверить. Народ очень быстро , как неоднократно уже было, скидывает с себя личину благористойности и хватается за камень и оружие.

Даже тут, на форуме, истеричные поклонники Зеленского уже предлагали перевешать и перестрелять те противные 8 процентов, мешающие Самому Величайшему Политику Современности Зеленскому вершить эту самую политику.

Останнє редагування: 15 жовтня 2019 15:17:45 від шуша
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

«Мы всё прекрасно осознаем. Как и то, что наша армия, какой она есть на сегодняшний момент, не способна в полной мере восстановить наш суверенитет. Мы вынуждены вести переговоры»

"Пристайко убеждён, что Украина должна вести переговоры с позиций силы"

Т.е. слабый победить не может, но вести переговоры с позиции силы может.

Вот это как уживается в одной голове? Как такой головой человек думает? Решает архисложные задачи.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Куриная головка, ты хоть прочитала шо я написал? Гда там про "безальтернативность Порося"?
До чего ж вы плоскоголовые, бестолочи поросячьи.
Безальтернативноода ренные. :facepalm1:

Если Вы будете переходить на личности, я нажму доповидь. И тогда  Вы сможете отдохнуть от форумных баталий пару дней.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Ну у Зеленського і таких гасел немає. Він не може їх сформулювати.  B-)

Бо нічого з тих трусів та шкарпеток, що він так ласкаво вішав на вуха виборців, так і не здійснилося і вже, мабуть, не здійсниться.

 А його бачення миру в країні чомусь розходиться з баченням людей...
  Проблема не у гаслах.
  А у тому, що гаслами прикривають відсутність реальних дій.
  Почекайте трохи, будуть гасла і у Зе.
  Як тільки почне котитися униз. ;)
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

"Трусы, каска, пистолет" - не хуже. ;)
Та Ви мілітаріст. :D
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

давай без оскорблений

мой ответ 3) пускай это расследует суд

если государствоине право - оно собственник
если нет - то бени


Большая победа для Украины: Приватбанк выиграл апелляцию против Коломойского

Украина победила. Не только в футбол. В суде. Коломойского. В Суде Лондона.

Большая победа для Украины, иллюстрирующая и силу Британского права, и сюрреалистичность украинской судебной системы. Украина победила в апелляции в Высоком Суде Лондона Коломойского. Адвокаты олигарха пытались доказать, что у Лондонского Суда нет права рассматривать дело Приватбанка, а значит надо разморозить активы и отпустить его домой. Ключевая проблема Игоря Коломойского – все его активы заморожены. Потому что позиция Украины в этом суде – налогоплательщики вынуждены были заплатить 5,5 млрд долларов для спасения банка и теперь олигарх должен расплатиться с ними. И самый простой путь – конфискация активов олигархов и их последующая продажа.

При этом, в суде адвокаты олигарха не оспаривали факт вывода денег из банка. Они настаивали, что это не дело лондонского суда. Простой украинский междуусобчик, к чему тут британского правосудие. Но, к счастью, деньги из банка выводились через британские оффшорки, а значит британская система правосудия тут причем. И значит есть шанс на справедливый вердикт. Еще на первом этапе судья, который засомневался в юрисдикции, не сомневался в нарушении закона и наличии финансовых махинаций. Теперь тройка апелляционных судей решили, что и в юрисдикции не стоит сомневаться. Полностью поддержав позицию Украины (которую отстаивает государственный Приватбанк). По всем пунктам.

Лондонский суд выступил на стороне Украины абсолютно по всем пунктам. Суд постановил, что Лондонский Суд обладает юрисдикцией. Активы Коломойского остаются заморожены. А судебный процесс против бывших собственников Приватбанка не должен задерживаться. Вплоть до предсказуемого теперь результата. Ибо после такого решения апелляции ждать иного вердикта просто невероятно глупо. Это та самая безоговорочная победа.

15.10.2019 13:34 (Обновлено 15.10.2019 в 13:38)
Сергей Фурса, источник: «Facebook»

-----------------------------------------


И вот что забавно! Как же так получается, что при всех этих решениях Коломойский остается очень желанным человеком на Банковой? Я уже не говорю о его настойчивых попытках не мытьём, так катаньем в любом случае забрать свои вожделенные два ярда денег.

Какое бы у Вас было бы отношение к этой истории, если бы она происходила при том же Порошенко, а вместо Коломойского был, например, кто-нибудь из свинарчукееее?
   
Re: Гибридная война

Не сперечаюсь.
Але й 75 відсотків не маюить такого права.
Тому технологію викреслюємо.

тогда подитожим - любой майдан/атимайдан технология
не технология - демократические выборы где меньшинство принимает выбор большинства
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Если Вы будете переходить на личности, я нажму доповидь. И тогда  Вы сможете отдохнуть от форумных баталий пару дней.
Нажми на кнопку "ресет" своей макитры. Если не способно понимать прочитанное, то кто тебе ветеринар?
Хотя может ты и понимаешь, но как и любое потрохолюбивое не брехать уже не можешь.  :gigi:
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Большая победа для Украины: Приватбанк выиграл апелляцию против Коломойского

Украина победила. Не только в футбол. В суде. Коломойского. В Суде Лондона.

Большая победа для Украины, иллюстрирующая и силу Британского права, и сюрреалистичность украинской судебной системы. Украина победила в апелляции в Высоком Суде Лондона Коломойского. Адвокаты олигарха пытались доказать, что у Лондонского Суда нет права рассматривать дело Приватбанка, а значит надо разморозить активы и отпустить его домой. Ключевая проблема Игоря Коломойского – все его активы заморожены. Потому что позиция Украины в этом суде – налогоплательщики вынуждены были заплатить 5,5 млрд долларов для спасения банка и теперь олигарх должен расплатиться с ними. И самый простой путь – конфискация активов олигархов и их последующая продажа.

При этом, в суде адвокаты олигарха не оспаривали факт вывода денег из банка. Они настаивали, что это не дело лондонского суда. Простой украинский междуусобчик, к чему тут британского правосудие. Но, к счастью, деньги из банка выводились через британские оффшорки, а значит британская система правосудия тут причем. И значит есть шанс на справедливый вердикт. Еще на первом этапе судья, который засомневался в юрисдикции, не сомневался в нарушении закона и наличии финансовых махинаций. Теперь тройка апелляционных судей решили, что и в юрисдикции не стоит сомневаться. Полностью поддержав позицию Украины (которую отстаивает государственный Приватбанк). По всем пунктам.

Лондонский суд выступил на стороне Украины абсолютно по всем пунктам. Суд постановил, что Лондонский Суд обладает юрисдикцией. Активы Коломойского остаются заморожены. А судебный процесс против бывших собственников Приватбанка не должен задерживаться. Вплоть до предсказуемого теперь результата. Ибо после такого решения апелляции ждать иного вердикта просто невероятно глупо. Это та самая безоговорочная победа.

15.10.2019 13:34 (Обновлено 15.10.2019 в 13:38)
Сергей Фурса, источник: «Facebook»

-----------------------------------------


И вот что забавно! Как же так получается, что при всех этих решениях Коломойский остается очень желанным человеком на Банковой? Я уже не говорю о его настойчивых попытках не мытьём, так катаньем в любом случае забрать свои вожделенные два ярда денег.

Какое бы у Вас было бы отношение к этой истории, если бы она происходила при том же Порошенко, а вместо Коломойского был, например, кто-нибудь из свинарчукееее?

ну вот, видите, суд решил
далее смотрим
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

  Проблема не у гаслах.
  А у тому, що гаслами прикривають відсутність реальних дій.
  Почекайте трохи, будуть гасла і у Зе.
  Як тільки почне котитися униз. ;)

Ну в принципі, у Зеленського вже вимальовується гасло. Називається: "Мир любой ценой".

Поцуплено воно у дєдушкі Лєніна. тоді той лєнінський "мир любой ценой" називали похабним, ганебним та унізітєльним. Але Володєнька наполягав на своєму.

Що було далі, я впевнена, всі знають.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Та Ви мілітаріст. :D
Это  Вава милитарист. А я добрейшей души человек. ;)


   
Re: Гибридная война

тогда подитожим - любой майдан/атимайдан технология
не технология - демократические выборы где меньшинство принимает выбор большинства

Не технологія лише такий, який закінчився перемогою.
Бо саме переможці мають право на оцінку.
Меншість аж ніяк не повинна підтримувати більшість.
"Прийняти вибір" це не означає відмову від боротьби.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль


P.s. і теєто: нехай цепний псяра вашого зебуїнського - Аваков - прибере своїх фсб-шних шлюх. Все рівно очолити та розвалити супротив їм не вдасться .
Завжди вважав його потужним професіоналом з петрової команди. 8-)
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

ну они то понятно, фсб, шлюхи, прихильники певної політсили, кацапы

а ви хто? чи є в вас якась стала ознака, щоб надалі вас якось відокремити?
Є, якщо проти здачі будь-яких інтересів України то це ми.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Ну в принципі, у Зеленського вже вимальовується гасло. Називається: "Мир любой ценой".

Поцуплено воно у дєдушкі Лєніна. тоді той лєнінський "мир любой ценой" називали похабним, ганебним та унізітєльним. Але Володєнька наполягав на своєму.

Що було далі, я впевнена, всі знають.
  Провальне гасло. "Па другому нікак нєльзя" плавно перетікаюче у "сдєлалі , чьто смаглі" - більш перспективне.
  По, до речі, діяв за тою ж методою.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Ну в принципі, у Зеленського вже вимальовується гасло. Називається: "Мир любой ценой".

Поцуплено воно у дєдушкі Лєніна. тоді той лєнінський "мир любой ценой" називали похабним, ганебним та унізітєльним. Але Володєнька наполягав на своєму.

Що було далі, я впевнена, всі знають.

Все помнят.
Большевики захватили власть и победили.
И стали править железной рукой иногда подбрасывая национальноозабочен ным ништяки типа украинизации и продвижения национальных кадров по карьерной лестнице.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Так виокремлюють баранів, щоб гнати їх на бойню.
 "АрмовіраМайка труси шкарпетки" - абсолютно ідентичне гасло.

Все з тобою,  козломордий, ясно)))
Давай, скажи це: а какая разница  :D
   
Re: Гибридная война

...Немцы в своё время тоже своей волей выбрали Гитлера, однако. Он был харизматичен, говорлив и умел увлечь толпу. И это самое большинство немцев тоже не слышали того, что им вякали какие-то оппозиционеры.

А в 1917 году большевики тоже пришли к власти, опираясь на это самое пресловутое "большинство". А меньшинство в 1937 году просто перестало существовать.

И если Вы думаете, что мы сейчас далеко ушли от 1937 года, то я смею Вас разуверить. Народ очень быстро , как неоднократно уже было, скидывает с себя личину благористойности и хватается за камень и оружие.

Даже тут, на форуме, истеричные поклонники Зеленского уже предлагали перевешать и перестрелять те противные 8 процентов, мешающие Самому Величайшему Политику Современности Зеленскому вершить эту самую политику.

Гітлер прийшов до влади після парламентських виборів де його партія набрала менше голосів ніж на попередніх і у його партії не було більшості.

Більшовики прийшли до влади опираючись на зброю, а не на більшість. Установчі збори де їм більшість не світила просто розігнали.

Так зараз і близько нема умов 1937 року. Інакше такі дописувачі навіть під ніками не писали б нічого опозиційного.
Навіть тут на форумі.

Невірні вихідні постулати призводять до невірних висновків.

Останнє редагування: 15 жовтня 2019 19:10:00 від Читач
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Все з тобою,  козломордий, ясно)))
Давай, скажи це: а какая разница  :D
  "Фі, пАпА, какой дурной скус!"(ц) :D
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

есть на то документы, проекты закона, тощо?
Він же все скриває, як закон про імпічмент замість ветувати ховав під сукном... Було таке?

БУЛО.


Так і тут говорять свої плани а потім як бачать що люди возмущаться так і  вигадують, що вони не те хотіли сказати.

Багато речей вони взагалі ніски не обговорюють. А потім БУХ вигадана формула Штайнмаєра на Уський лад НЕ на Український, а на Уський.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія