Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гибридная война, риторика, мораль

Re: Гибридная война, риторика, мораль

Ти притягнула дурню за вуха, реально за вухза притягнула.

РФ вигідно віділити політиків від народу, тому РФ боти закидує постійно дурню майдан без поілтиків. А тупі вівці і корисні дурні це підтримують.

Партії це струкутури які можуть щоьс організувати і підтримку а любій владі вигідні протести без політики, бо тоді легко розігнати людей без лідера і без структури і органзації. А для РФ легше спровокувати безпорядки..


Не бачити очевидного, це треба вміти. Останій майдан нічого не навчив тебе. Мабуть далі пів року не можеш бачити.

уже тот факт что ты не понимаешь или не запомнил что na100ika мужчина а не женщина говорит о том что думать у тебя не сильно полусчается

окей, партии, стуктуры, лидеры
давай обсудим

СДПУ(О)
ПР
Солидарность
БПП
ЕС
это партии?

в какой партии из перчисленых небыло в руководстве петра свят алекссевича?
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

филарет гундяеевец?
гбшник?

а за что ж тогда ему Петр героя дал?


"Еще не придумано той меры, которой можно измерить вклад Патриарха Филарета в борьбу за собственную поместную церковь. Он был, есть и остается духовным лидером украинской церкви, духовным лидером украинского народа. Вот почему принял решение присвоить ему звание "Герой Украины"

Не знаю - спитайте в Петра. Я взагалі проти світських нагород церковникам. А ось те, що Петро вибив томос - це круто.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

гибридная мораль, виньетка ложной сути

Пока его заклятый оппонент Юлия Тимошенко и близкий соратник Юрий Луценко находились за решеткой, Порошенко в 2012 году преспокойно идет работать в правительство Николая Азарова.
 
«Решение, которое я принял, вероятно, принимаются несколько раз в жизни и даются нелегко... Поставив на одну чашу весов личные политические амбиции, а на другую - ситуацию в экономике... Я решил», - написал Петр Порошенко на своей странице в Facebook, объясняя, почему согласился на предложение Виктора Януковича.
 
Правда, единственное, чем запомнился Порошенко в должности министра экономического развития и торговли, это инициативой поднять ввозные пошлины на импортные автомобили - для защиты отечественных автопроизводителей. Главенствующим из которых тогда был и Петр Алексеевич
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Пипець їх на Петрі клємбануло  8-:
Це і за рік і за два оце виття буде стояти: " а пітроооооо!!!!" ??
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Настойка, в політиці немає чистеньких....зрозу мійте це... Та й в житті їх мало...
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Не знаю - спитайте в Петра. Я взагалі проти світських нагород церковникам. А ось те, що Петро вибив томос - це круто.

тоесть светские награды попам это плохо
а светский руководитель страны решаетт вопросы веры это нормально?

а обьединить хасидов и другими течениями иудаизма?
суннитов с шиитами?
можно лютеран с католиками тоже пропробовать!
и чего пятидесятники с евангелистами, баптистами и мормонамии еще не образовали СЦУ (сектанскую церковь украины)?

где в конституции есть термин "выбить" томос для одной религиозной группы граждан и нет ли тут ущемления прав атеистов?
мы хотим войти в вселенский конгресс безбожия!
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Пісі: і я вже тут писала, але повторюся - я перша впаду на коліна з криками "зєля, прасті" , якщо цей придурок зрозуміє, що війну веде хуйло і він її не закінчить навіть якщо наша армія відійде до Києва і коли (якщо) Зю зрозуміє, що єдиний союзник в країни - це її народ та армія, А не "будєм дагаварівацца з куйлом".

Останнє редагування: 15 жовтня 2019 10:55:32 від Бяка
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

тоесть светские награды попам это плохо
а светский руководитель страны решаетт вопросы веры это нормально?

а обьединить хасидов и другими течениями иудаизма?
суннитов с шиитами?
можно лютеран с католиками тоже пропробовать!
и чего пятидесятники с евангелистами, баптистами и мормонамии еще не образовали СЦУ (сектанскую церковь украины)?

где в конституции есть термин "выбить" томос для одной религиозной группы граждан и нет ли тут ущемления прав атеистов?
мы хотим войти в вселенский конгресс безбожия!

Так, це нормально. Бо це частина держ будівництва, а в нашому варіанті - дуже важлива частина: від'єднання від одного з найважливіших центрів впливу - моспаха.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Настойка, в політиці немає чистеньких....зрозу мійте це... Та й в житті їх мало...

знаю.

но мы же люди, и даем оценку и словам и поступкам
так я и призываю быть справедливыми.

тем более что фигурант не призвал к перемене стратегии. и я привожу прямые цитаты а не домыслы

   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Так, це нормально. Бо це частина держ будівництва, а в нашому варіанті - дуже важлива частина: від'єднання від одного з найважливіших центрів впливу - моспаха.

вы и правда считаете что контраверсийные вопросы для страны способные расшатывать гражданский мир и согласие может одноособно решать один гражданин?

укажите мне в какой статье основного закона или полномочий президента об этом идет речь?
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Пісі: і я вже тут писала, але повторюся - я перша впаду на коліна з криками "зєля, прасті" , якщо цей придурок зрозуміє, що війну веде хуйло і він її не закінчить навіть якщо наша армія відійде до Києва і коли (якщо) Зю зрозуміє, що єдиний союзник в країни - це її народ та армія, А не "будєм дагаварівацца з куйлом".

не нужно ни перед кем падать на колени
в цивилизованом мире оценку политик получает на выборах простым большинством от граждан на них пришедших.

и "договариваться с хуйлом" это манипуляция
вы же не говорите что минский формат это договор с хуйлом?
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

ст 35 конституции

Каждый имеет право на свободу мировоззрения и вероисповедания. Это право включает свободу исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, беспрепятственно отправлять единолично или коллективно религиозные культы и ритуальные обряды, вести религиозную деятельность.

Осуществление этого права может быть ограничено законом только в интересах охраны общественного порядка, здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других людей.

Церковь и религиозные организации в Украине отделены от государства, а школа - от церкви. Никакая религия не может быть признана государством как обязательная.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

вы и правда считаете что контраверсийные вопросы для страны способные расшатывать гражданский мир и согласие может одноособно решать один гражданин?

укажите мне в какой статье основного закона или полномочий президента об этом идет речь?

Какой один гражданин ? зеленский ? нет, конечно. Но он же решает.
Перестаньте, к чему все эти кривляния про закон и т.д. Все прекрасно все понимают: вся власть сейчас у зеленского. На нем и вся ответственность.
Такой власти как у него сейчас не было в новейшей истории в Украине ни у кого. И да: его действия способы расшатать гражданский мир. И нет: украинцы в этом противостоянии не победят, а проиграют, ибо уже сейчас видны основные посылы:
1. нац. шлюхи пытаются возглавить и развалить
2. из уст главы державы звучит: там проплаченные, там маргинали, из уст быдломассы: хотите воевать - звиздуйте на передову. Тупик.
Ну поступайте как хотите - умерла так умерла: в конце концов мы с 2004 делали все, что в наших силах. Сил оказалось мало. так тоже в истории бывает.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

не нужно ни перед кем падать на колени
в цивилизованом мире оценку политик получает на выборах простым большинством от граждан на них пришедших.

и "договариваться с хуйлом" это манипуляция
вы же не говорите что минский формат это договор с хуйлом?

Есть немножко разницы между "подписать" и "выполнять", правда ? Хуйло вам в пример :))) Зебенено рвение ничем не понятно и необъяснимо, ну кроме как тем, что  он вообще ничерта не понимает в процессах и того, что должен хотя бы сделать вид, что выполняет свое обещание "война стоп - раз, два".

В цивилизованном мире тупое быдло иногда такое выбирает.... :facepalm1:

Останнє редагування: 15 жовтня 2019 11:08:13 від Бяка
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Какой один гражданин ? зеленский ? нет, конечно. Но он же решает.
Перестаньте, к чему все эти кривляния про закон и т.д. Все прекрасно все понимают: вся власть сейчас у зеленского. На нем и вся ответственность.
Такой власти как у него сейчас не было в новейшей истории в Украине ни у кого. И да: его действия способы расшатать гражданский мир. И нет: украинцы в этом противостоянии не победят, а проиграют, ибо уже сейчас видны основные посылы:
1. нац. шлюхи пытаются возглавить и развалить
2. из уст главы державы звучит: там проплаченные, там маргинали, из уст быдломассы: хотите воевать - звиздуйте на передову. Тупик.
Ну поступайте как хотите - умерла так умерла: в конце концов мы с 2004 делали все, что в наших силах. Сил оказалось мало. так тоже в истории бывает.

погодите, давайте в вопросе религии закончим, или нет?

НД созданы, функционировали и были частью нашего общества долгие пять лет и стали резко "нацженами"  или как у вас "нацшлюхами" только после свинарчукогейта, а до этого были героями АЗОВцами при этом аналогичные им хлопцы из С14 не принмавшие участие в загоне свинарчука таковыми не являются, и их поездка на чонгар не воспринимается как шатун.

из уст главы это не зучало, это сказали богдан и арахамия.
но и без этого очевидно что региональный подвоз был обеспечен. я не из тех кто говорит что все оплачены или все бесплатно, люди все разные. но поскольку я живу в двух остановках от майдана (и его участник в 2004/2014) то и очеаидное отрицать не могу. некиевлян поехавших просто так меньше половины. остальных привезли организовано

кроме того азовцы и так на передовой, и я лично знаю многих хотя и не солидарен с частью их техисов

в 2004 как раз и произшло то что хотели внешние силы - десакрализация власти украины. мы превратились в failed state, где закона нет. потом получили обраткк януковича которого кровью майдана выгнали получив в ответ аннексию и войну

так что я скорее солидарен с петром что шатать не нужно
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Есть немножко разницы между "подписать" и "выполнять", правда ? Хуйло вам в пример :))) Зебенено рвение ничем не понятно и необъяснимо, ну кроме как тем, что  он вообще ничерта не понимает в процессах и того, что должен хотя бы сделать вид, что выполняет свое обещание "война стоп - раз, два".

В цивилизованном мире тупое быдло иногда такое выбирает.... :facepalm1:

погодите, а что зебе подписал?
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль


Суть в том ущо ти ретранслєш РАША СМІ виключивши мозок і видаєш це за глибокі думки.
уже тот факт что ты не понимаешь или не запомнил что na100ika мужчина а не женщина говорит о том что думать у тебя не сильно полусчается

окей, партии, стуктуры, лидеры
давай обсудим

СДПУ(О)
ПР
Солидарность
БПП
ЕС
это партии?

в какой партии из перчисленых небыло в руководстве петра свят алекссевича?

Просто в даному випадку Настойка мені байдуже що ти жінка чи дівчина чи воно.


І що? Черчіль те саме міняв партії що не завадило перемогти Гітлера.

А ти як піпл що обрав всяких Чемберленів, устало воно від війни.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

погодите, а что зебе подписал?
Він сам не знає що підписав і що погодився. Прикол в тому що Зелена Моніка не знає ні що підписано ні розуміє висновки з нього і вже біжить виконувати. Поводиться гірше повії.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

пысы: так и Петро ничего не подписал :))) это кучмо минские подписал - сори надо убегать, по ост. пунктам постараюсь написать позже.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

p.p.s. если вы поднимете мои посты, то прочитате мои вопросы по нац. скво: за чей счет банкет, чьих штурмовики будут, зачем они нужны и т.д. Я все эти впросы задавала и в прошлые годы.

Останнє редагування: 15 жовтня 2019 11:22:33 від Бяка
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

По религии - долго:  и сама игра вдолгую, потому что процессы в церкви развиваются не годами, а столетиями  и также я против отделения церквиот государства - да, мне нравится как в Греции . Но это все долги разговор.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

пысы: так и Петро ничего не подписал :))) это кучмо минские подписал - сори надо убегать, по ост. пунктам постараюсь написать позже.


опа, а закон об ОРДЛО тоже кучма?

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1680-18
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

опа, а закон об ОРДЛО тоже кучма?

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1680-18

цезрада: треба було підписувати закон про окуповані території та терористів, які їх захопили.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Він сам не знає що підписав і що погодився. Прикол в тому що Зелена Моніка не знає ні що підписано ні розуміє висновки з нього і вже біжить виконувати. Поводиться гірше повії.

так, без истерик, мартышка )

что именно подписал зеле вы в состоянии ответить?
вы ж типа умнее его, да?

а вот что пятый подписал, изучайТЕ

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1680-18

   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

ну вот: "девочка, ты хочешь, чтобы тебе оторвали голову или ехать на дачу  ?" (с)   :D
Угадайте, что будут орать пожрали-посрали ?



   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

цезрада: треба було підписувати закон про окуповані території та терористів, які їх захопили.

зрада, да, и за нее еще и четверо парней погибли. напоминаю.

так вот вам и вопрос. когда предатель интересов украины получил моральное право рассуждать от том есть капитуляция или ее нет если ни нового закона, ни новых международных договоров никто не видел и соответственно не подписывал?
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

ну вот: "девочка, ты хочешь, чтобы тебе оторвали голову или ехать на дачу  ?" (с)   :D
Угадайте, что будут орать пожрали-посрали ?

https://www.youtube.com/watch?v=NQQA4AmrPbc&feature=youtu.be

а чо, круто, работа дипломата не рубить а ломать как айкидо, используя ум а не грубую силу
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

зрада, да, и за нее еще и четверо парней погибли. напоминаю.

так вот вам и вопрос. когда предатель интересов украины получил моральное право рассуждать от том есть капитуляция или ее нет если ни нового закона, ни новых международных договоров никто не видел и соответственно не подписывал?

Да мне нас-рать что он там сейчас рассуждает....у меня нет времени его слушать.
Мне важно, что делает зю. И когда будут уже все договоры - поздно будет пить боржом.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

а чо, круто, работа дипломата не рубить а ломать как айкидо, используя ум а не грубую силу

В чем крутость.... :facepalm1:
В лобешник сказать быдломассе: или армия или пожрать ? :))) сильно, да...
Теряюсь  в догадках: что выберет охлос...
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

И, кстати, как это ПОрох умудрялся и ВВП поднимать, и зарплаты,  и воевать и красть ??  8-:
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Да мне нас-рать что он там сейчас рассуждает....у меня нет времени его слушать.
Мне важно, что делает зю. И когда будут уже все договоры - поздно будет пить боржом.

признайтесь минимум самой себе, вы его банально ненавидите, и лишь поэтому ждать от вас рационального подхода бесперспективно.

если вы критичны но справедливы вы оцениваете действия
но вы оцениваете ваши страхи

я, например, четко вижу когда человек ангажирован. все эти "прихильники певної політсили, моники, зебени, зю, зя, зи" выказывают простое неприятие всего что может от него исходить
это часть технологии. мы же не можем доверять наркоману, клоуну, сцыклу, комику? а те 73% что отдали за него голос - малороссы, дебилы, люмпены, пятая колонна

тогда ответьте мне на простой вопрос, так кто расшатывает страну?
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

кого ненавижу ? зебеню ? ну єто смешно. Откуда у меня такие сильные эмоции могут быть к какому-то политику ? Я даже хряка не ненавидела.
Как можно ненавилеть таракана ? :)) Я просто брезгую. Он мне неприятен  - ненависть это слишком сильное и слишком личное чуство. Я ж не Ленка его, чтобы ненавидеть :))
Мне его даже жаль: ясно, что выперли его на табуретку против его воли. По Ленке это, кстати, было отлично видно в первых интервью: она реально была в афуе и понимала, что хорошим ничем не кончится...
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

так, без истерик, мартышка )

что именно подписал зеле вы в состоянии ответить?
вы ж типа умнее его, да?

а вот что пятый подписал, изучайТЕ

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1680-18
Настоїчька, кого ти розводиш?

Закон має куча запобіжників, які Моніка зелена хоче зняти, про открито говорить, але як жертва афериста ти ще дового це буде заперечувати, усі жертви циганок так роблять. А дехто ніколи не визнає що були жертвою розвода аферистів.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Настоїчька, кого ти розводиш?

Закон має куча запобіжників, які Моніка зелена хоче зняти, про открито говорить, але як жертва афериста ти ще дового це буде заперечувати, усі жертви циганок так роблять. А дехто ніколи не визнає що були жертвою розвода аферистів.

давай поступим так

1) про кучу запобижникив
2) что хочет снять новый президент

внимательно прочитаю все ссылки на документы, проекты, законы, прочие акты

фантазии прошу оставить себе

про аферистов
например мне нужна валюта
ты мне говоришь, меняй у васи, у него верняк, правда курс не выгодный, а я хочу выгодный курс. поэтому иду к грише. есть ли шанс меня кинуть? да, есть.
но если я проверю его деньги на фальшак то я спокоен. а если поверю на слово - лох

так что давай договоримся
если ты документально отвечаешь на два вопроса - считаю тебя честным
а если на пальцах показываешь мне цыганский фокус - считаю тебя аферистом

идет?
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

кого ненавижу ? зебеню ? ну єто смешно. Откуда у меня такие сильные эмоции могут быть к какому-то политику ? Я даже хряка не ненавидела.
Как можно ненавилеть таракана ? :)) Я просто брезгую. Он мне неприятен  - ненависть это слишком сильное и слишком личное чуство. Я ж не Ленка его, чтобы ненавидеть :))
Мне его даже жаль: ясно, что выперли его на табуретку против его воли. По Ленке это, кстати, было отлично видно в первых интервью: она реально была в афуе и понимала, что хорошим ничем не кончится...

право твое.
но все эмоции взаимны. так что и политикам не сильно важно тебя любить. честно говоря выперли его на табуретку успехи всех наших благородных донов )
народ видишь ли устал от цинизма, о чем я собственно ветку и завел
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

А те що він дозволив посльким НАЦИКАМ паплюжити Українську історію? Не його дозвіл?

Чого полякам забороняли робити розкопки? Бо відразу брехні про Вольнську трагедію ставали перекручині. Але оськільки для НаСТОЙКИ і її кумира Україна і її історія всьоглиш територією для збагачення.


Це уже камінь в державність України, яка для таких як ти є тільки територію і які примазуються що є нациками.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

народ видишь ли устал от цинизма, о чем я собственно ветку и завел
Народ вибрав замість правди ще одну брехню... Горе тій державі де господарем криє РАБ, от в Україні РАБИ зараз і керують, вибрали їх всякі попули.
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

Народ вибрав замість правди ще одну брехню... Горе тій державі де господарем криє РАБ, от в Україні РАБИ зараз і керують, вибрали їх всякі попули.

я все еще жду от тебя ответов на вопросы, точнее подтверждения что твои тезисы не аферизм
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

А те що він дозволив посльким НАЦИКАМ паплюжити Українську історію? Не його дозвіл?

Чого полякам забороняли робити розкопки? Бо відразу брехні про Вольнську трагедію ставали перекручині. Але оськільки для НаСТОЙКИ і її кумира Україна і її історія всьоглиш територією для збагачення.


Це уже камінь в державність України, яка для таких як ти є тільки територію і які примазуються що є нациками.

мой кумир Джимми Корнелл, запиши себе в тетрадку
   
Re: Гибридная война, риторика, мораль

я все еще жду от тебя ответов на вопросы, точнее подтверждения что твои тезисы не аферизм

Какие именно вопросы Вас интересуют? Биография Пороха? Она чем-то лучше или хуже биографии Портнова, Богдана, того же Павленко, например?

И уж от кого, от кого, но от Вас я совершенно не ожидала вот этого вот любимого сравнения поклонников Зечувака сравнения Порошенко-Зеленский.

Порох УЖЕ не президент, вся власть - у Зеленского. Даже больше, чем власть. У него МОНОБОЛЬШИНСТВО.

Что ещё или кто ещё мешает Зеленскому принимать правильные и мудрые решения?
Что ж ему так свербит шкура убитого уже медведя?

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія