Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Только PW!!!

Только PW!!!

   
Re: Только PW!!!

Как по мне - то сначала огорошили весь мир немцы своей Готикой.
А потом ... А потом вдруг рухнул весь бывший мир( увы, и ГОТИКА тоже(((() и на Землю спустился  PW маде ин в Поднебесной...
Прошли десятилетия...
Вряд ли кто еще шпилит в Готику))) Ну разве мы помним первый открытый мир РПГ...
Зато ПВ все еще прекрасно себя чувствует.
Популязатором тогда было мылосру. И почти 2 года норм продержались пока не вернулись к своему любимому принципу- Коси бабло тута и чичаза!!!
   
Re: Только PW!!!

Как по мне - то сначала огорошили весь мир немцы своей Готикой.
А потом ... А потом вдруг рухнул весь бывший мир( увы, и ГОТИКА тоже(((() и на Землю спустился  PW маде ин в Поднебесной...
Прошли десятилетия...
Вряд ли кто еще шпилит в Готику))) Ну разве мы помним первый открытый мир РПГ...
Зато ПВ все еще прекрасно себя чувствует.
Популязатором тогда было мылосру. И почти 2 года норм продержались пока не вернулись к своему любимому принципу- Коси бабло тута и чичаза!!!
   
Re: Только PW!!!

Отчаянные чайлды и крутые мэны регились на китайских сервах и пытались не сильно часто вылетать от незнания "буковок")))
 Я прищел на еще не совсем приглаженное мыло и месяца 2 торчал как ты быстро сгораешь в поле от росянок 1 уровня)))) Возрождение - бесплатно на том же месте. И пока ты голый и босый или в тряпках(тряпки, инты- магические персонажи), то росяночки блокируют тебе регенерацию и валят типа излучением,сбивая твою ману в 0...
Идея была супер : хочешь играть - думай, упирайся, возрождайся и снова к городу бросайся! Там получишь шмот с защитой.Ну еврики эту айдию не поддержали, мыло почало лепить амулеты за бабло- ПВ за буксовало на западе(((
Тогда Стена решила убрать хард начало, а потом и уровень снизили со 150 до 110...
Первый опрометчивый шаг((( И далеко не последний(((
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія