Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Cитуація для Додіка стає гірше..

Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

когда я там жил за слова пытались отвечать. фуфлфжникам в р..т давали
  Я смотрю это главное что ты из Х-ва вынесла. И часто тебе в р..т давали? Понравилось и забыть никак не можешь? :lol:
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Амирашка, давай встретимся, покажешь как меня опустишь. Ок?

Ну приезжай встретимся, какие проблемы.
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Президент Зеленський намагався його очарувати, він - комік і комунікатор

Ыдиёт,возомнил себя неотразимым супергероем.Его ни в коем случае нельзя и на километр подпускать к Хуйлу.Пациент неизлечимо болен
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Амирашка, давай встретимся, покажешь как меня опустишь. Ок?

Зачем вам встречаться с этим куском кацапского гавна?  Этот недогрузин  недоукраинец недостоин даже виртуального срача. Просто поставьте его в игнор. Как и канацкую прошмандовку
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Ну приезжай встретимся, какие проблемы.
  Не мешало бы тебе добавить куда приезжать.
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Не мешало бы тебе добавить куда приезжать.

В Батуми приезжай. Когда ждать?
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Президент Зеленський намагався його очарувати, він - комік і комунікатор
Ыдиёт,возомнил себя неотразимым супергероем.Его ни в коем случае нельзя и на километр подпускать к Хуйлу.Пациент неизлечимо болен

Валет, эта ветка немного о другом.
Для выражения твоего отношения к Зе наипервейшей странице есть масса веток :)
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

В Батуми приезжай. Когда ждать?
  Ты кажется хочешь меня "опустить"? Можешь ехать в Х-ов прям сейчас. Я ехать могу только летом.
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Ты кажется хочешь меня "опустить"? Можешь ехать в Х-ов прям сейчас. Я ехать могу только летом.

И где я писал, что я хочу тебя опустить? Ссылку дай, на моё намерение тебя опустить. 

А то что я написал.  Ну выйди на улицу, в своём Харькове, подойди к какому-нибудь мужику молодых или средних лет и обратись к нему "мадам вы под Маню-облигацию косите?". Ну посмотришь потом, что они с тобой сделают.
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Зачем вам встречаться с этим куском кацапского гавна?  Этот недогрузин  недоукраинец недостоин даже виртуального срача. Просто поставьте его в игнор. Как и канацкую прошмандовку

О Слава, говорят у тебя вчера праздник был. Передаю тебе музыкальный привет  :pooh_lol:

   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Ну выйди на улицу, в своём Харькове, подойди к какому-нибудь мужику молодых или средних лет и обратись к нему "мадам вы под Маню-облигацию косите?". Ну посмотришь потом, что они с тобой сделают.
  Это ты меня про мой город хочешь просветить? Так у нас к этому отнесутся как к приколу. И это я написал не тебе а Жанночке.
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

В интернете вообще очень часто говорят то что в жизни никогда бы не рискнули.
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Ну а заодно и новость про пОслиху Машу Йобанович. Врала под присягой.


   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Валет, эта ветка немного о другом.
Для выражения твоего отношения к Зе наипервейшей странице есть масса веток :)
Виноват,задело за живое, не смог удержаться
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Виноват,задело за живое, не смог удержаться

Перед кем ты сейчас извинился, перед Зебуином SlavRedko? Ну ты даёшь?  :facepalm1:
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Валет, эта ветка немного о другом.
Для выражения твоего отношения к Зе наипервейшей странице есть масса веток

   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Сьогодні рівно 3 роки, як Трамп виграв вибори.
Залишилось ще 5 років, або як кажуть в Америці - Three down, five to go. :dance3:
А зараз: "...ти помніш как всє начі-на-ла-сь... ":



Останнє редагування: 8 листопада 2019 19:21:58 від Vovchara
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Респы месяц завывали о «сикретных» слушаниях в комитетах (в которых они имели своих конгрессменов :)) и требовали перевести их в публичную плоскость, то есть начать официальный процесс импичмента с публичными слушаниями.
Додик тоже истерик что демсы не хотят проголосовать в Хаусе за начало импичмента.
Проголосовали...

Додик развернулся на 180 - публичных слушаний не должно быть.
Ждём разворота от его верных респов :)
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Президент США Дональд Трампа має сплатити 2 мільйони доларів штрафу. Таке рішення прийняла суддя Мангеттена в рамках врегулювання судової суперечки, розпочатої минулого року з позову прокурора Нью-Йорка, в якому Трампа звинуватили у використанні грошей фундації у цілях бізнесу та виборчої кампанії. Зокрема йдеться про 2,8 мільйона доларів пожертвуваних фундації в штаті Айова на потреби ветеранів в січні 2016 року.

В рамках врегулювання, президент Тримп визнав, що використовував гроші отримані Фундацією Дональда Трампа не за призначенням, а для того, щоб просувати свою кандидатуру на президентських виборах, сплатити борги бізнесу та на власні потреби, зокрема придбання за 10 000 доларів власного портрета для свого готелю в Маямі.

Все ж у четвер ввечері Трамп розмістив заяву у Twitter, у якій різко розкритикував рішення суду, заявивши, що "Генеральний прокурор Нью-Йорка навмисне невірно представляє врегулювання з політичних мотивів".

"Кожен цент з 19 мільйонів зібраних Фундацією Трампа коштів пішли на сотні чудових доброчинних програм з практично відсутніми витратами", - йдеться в заяві президента.

Фундація Трампа припинила роботу в грудні, через півроку після того, як служба генерального прокурора звернулась до суду.

Згідно до рішення, юристи Трампа погодились всі активи Фундації Трампа, що залишились, на суму 1,7 мільйона доларів групі доброчинних організацій, не пов'язаних з президентом. Штраф у 2 мільйони доларів буде сплачено тим самим організаціям.




   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

  Я смотрю это главное что ты из Х-ва вынесла. И часто тебе в р..т давали? Понравилось и забыть никак не можешь? :lol:

борзеешь игороша. легко быть борзым за тысячи километров. эх фуфлогон, фуфлогон. :)
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

  Это ты меня про мой город хочешь просветить? Так у нас к этому отнесутся как к приколу. И это я написал не тебе а Жанночке.


игороша, а реале ты тоже такой борзый?
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Він таки довб,йо,б

 :weep:
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Зачем вам встречаться с этим куском кацапского гавна?  Этот недогрузин  недоукраинец недостоин даже виртуального срача. Просто поставьте его в игнор. Как и канацкую прошмандовку


славка, а ты достоин срача? помнишь как мне звонил с зашифрованного телефона? помнишь, как угрожал, что дочка твоя со мной разберется? :)
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

борзеешь игороша. легко быть борзым за тысячи километров. эх фуфлогон, фуфлогон. :)
  Жанночка тебе хочется меня повидать? Хочется освежить харьковские глубокие ощущения? Так приезжай и гланды сполосни.
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

игороша, а реале ты тоже такой борзый?
  Я как раз в реале, а вот ты только на ФУПе.
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

  Жанночка тебе хочется меня повидать? Хочется освежить харьковские глубокие ощущения? Так приезжай и гланды сполосни.

я в этом году не планирую. могу тебя со своими друзьями познакомить. расскажешь им про гланды :)
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

  Я как раз в реале, а вот ты только на ФУПе.

 :pooh_lol:
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Харе срач розводити!

Останнє редагування: 8 листопада 2019 20:58:52 від Гервасій
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

могу тебя со своими друзьями познакомить.
  Так познакомь. Жду-с. А про гланды это к тебе, это ты поднял тему своими ностальгическими мечтаниями. Неужели там где живешь некому тебя обслужить? Прийдется тебе тогда за этим в Харьков ехать.

Останнє редагування: 8 листопада 2019 21:01:38 від Igor_Kharkov
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

  Так познакомь. Жду-с.


ты или дурак, или мент. а может дурной мент. ты не понимаешь, что за слова нужно отвечать :) наверное уже не молодой, но никак не выучился...
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

ты не понимаешь, что за слова нужно отвечать
Так давай, я отвечу. Но и ты ответишь.
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Сьогодні рівно 3 роки, як Трамп виграв вибори.
Залишилось ще 5 років, або як кажуть в Америці - Three down, five to go. :dance3:
А зараз: "...ти помніш как всє начі-на-ла-сь... ":



Да, интересно было три года назад. В этот день, три года назад, Слава Редько написал на ФУПе, что накупили с женой бухла и сейчас идут в лагерь демократов в Арканзасе праздновать победу Хиллари.
Как же страшно было смотреть на Славу на следующий день. Как деда колбасило, это просто ппц.



   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Хуйло пригласило Додика на военный парад в Москву в следующем году.

Додик с радостью откликнулся

"I was invited. I am thinking about it. It's right in the middle of our campaign season, but I am thinking -- I would certainly think about it”

Ну как же не приехать в гости к такому грейт парню

He is a great guy. I think we had a really good meeting. I think he is a good person, we started discussing trade. I think we should have trade between Russia and USA, two great countries. We had a great meeting yesterday. He is a terrific person...

Это и объясняет вторую «просьбу» Додика к Зе - начать расследование что это не Фашераша а украинцы взломали сервер демсов. Он же верит Хуйлу больше чем американским развед службам :facepalm:
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Хуйло пригласило Додика на военный парад в Москву в следующем году.

Додик с радостью откликнулся

"I was invited. I am thinking about it. It's right in the middle of our campaign season, but I am thinking -- I would certainly think about it”

Ну как же не приехать в гости к такому грейт парню

He is a great guy. I think we had a really good meeting. I think he is a good person, we started discussing trade. I think we should have trade between Russia and USA, two great countries. We had a great meeting yesterday. He is a terrific person...

Это и объясняет вторую «просьбу» Додика к Зе - начать расследование что это не Фашераша а украинцы взломали сервер демсов. Он же верит Хуйлу больше чем американским развед службам

Репка, так а в чём смысл твоих истерик на этом форуме? Что ты хочешь добиться своими истериками? Просто интересно
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Репка, вот смотри. Ну вот разразился ты очередным высером. Пришли 5-10-15 человек, дружно покричали Додик, Додик, агент Хуйла! Додик, Додик, агент Хуйла! Покричали и разошлись.

На следующий день снова приходит Репка, с новым высером. И снова приходят 5-10-15 человек, снова дружно покричали Додик, Додик, агент Хуйла! Додик, Додик, агент Хуйла! Покричали и разошлись.

На следующий день Репка с новым высером. И снова приходят 5-10-15 человек, снова дружно покричали Додик, Додик, агент Хуйла! Додик, Додик, агент Хуйла! Покричали и разошлись.

И так уже ровно три года. Ровно три года, Слава. Реально тебе самому не надоело?
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

А потом обижаешься что тебя называют ебанутым. Так ты реально ебанутый на всю голову.
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Так давай, я отвечу. Но и ты ответишь.


ты не ответишь. ты фуфлыжник
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

Да, интересно было три года назад. В этот день, три года назад, Слава Редько написал на ФУПе, что накупили с женой бухла и сейчас идут в лагерь демократов в Арканзасе праздновать победу Хиллари.
Как же страшно было смотреть на Славу на следующий день. Как деда колбасило, это просто ппц.




славка похоже так и не оправился...
   
Re: Cитуація для Додіка стає гірше..

А пока совсем плохо. Все ведущие американские биржи снова закрылись с новым рекордным результатом
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія