Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я ограбил банк и поехал в Саранск [KA] :facepalm1:

Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

Добро пожаловать в Саранск, друзья. Это самое странное место для чемпионата мира. Гигантский футбол для города с населением трех с половиной «Лужников» (300 тысяч  человек) => новый стадион для клуба ПФЛ зоны «Урал-Поволжье» => гигантские траты на подготовку ради четырех матчей – кажется, не самая верная цепочка. При этом в ней заинтересованы все: и город, который получил миллиарды федерального бюджета, добавив в новогодние декорации футбольный мяч, и жители, ведь они – владельцы саранских квадратных метров – просекли, что летом получится заработать. И взорвали сайты аренды квартир – 100, 200, 300 тысяч рублей в сутки.

   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

Я не зрозумів, це вони мені будуть платити за моральні тортури ?
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

Они как и крымчане - ждут белых господ, чтобы заработать..)))
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

Они как и крымчане - ждут белых господ, чтобы заработать..)))

Почти

Болельщики идут на сайты Booking и AirBnb – многие бы сделали это, даже если бы остались свободные отели. Обычно сдаваемое жилье дешевле, но только не этим летом. Чемпионат мира – раз в жизни, и люди будут зарабатывать как в последний раз. Средняя зарплата в городе – чуть меньше 25 тысяч рублей, и только за один день аренды можно схватить денег на пару месяцев вперед.

Мне пересказали разговор с директором саранского развлекательного центра (допускаю, что просто городская легенда): «Готовитесь к чемпионату мира?» – «Конечно, перевели меню на английский и во время турнира поднимем цены в семь раз». Примерно так и с недвижимостью – все, с кем я говорил, обещали, что иностранцам будут помогать англоязычные ребята – «Обязательно найдем», «Рядом живет знакомая учительница», «Есть тут одна». В стоимость включат трансферы из аэропорта и по городу, чистое постельное белье.

Правда, стоит все это от 40 тысяч рублей. Квартиры, в отличие от гостиниц, могут выставить любую цену.

***

Авторы диких цен при встрече говорили, что ориентируются на средние по городу, предлагают нормальные условия и, конечно, получится договориться без сайтов-посредников.

Телефоном Юлии со мной поделился ее друг Сергей – она только пришла с работы (заметно по белой блузке и светлым чулкам) и не совсем понимала, зачем пригласила меня в гости, и просила назвать цену самому. Договорились, что летом ее двушку в центре на 55 квадратов с елкой, плакатами LEGO и огромной коллекцией машинок дадим за 40 тысяч в сутки.

Ни Юлия, ни все остальные – никто не боится сдавать квартиру, в которой жили до этого только они. При этом в каждой из 20 квартир при входе надо было разуваться – люди живут не очень богато, но обязательно следят за чистотой.

На месте цифры получались ниже, чем в интернете. К десятой квартире все, что меньше сотни, мне уже казалось дешевым и родным, но все же – Саранск перегнул.
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

А на Пролєтарской 112 гроб стоїть чи що?
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

Алекса́ндр Ива́нович Полежа́ев —
русский поэт. В 1826 он был отправлен унтер-офицером в армию за поэму «Сашка» по личному приказу Николая I.
Армию он не любил и неоднократно самовольно покидал полк; подвергался телесному наказанию.


все улицы как улицы, а одна в честь предателя
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

А на Пролєтарской 112 гроб стоїть чи що?

В квартире живет бабушка 70+, арендой занимается внучка, все внутри – бабушкино. Чайник на газовой плите, расписные разделочные доски, глиняные банки и горшки на кухне, православный календарь за 2013 год, ковер на стене, остатки детства (голые куклы, мягкие игрушки, обезьянка с черной грудью), телевизор, стационарный телефон. В квартире смогут жить шесть человек: есть две максимально маленькие комнаты с кроватями, раскладной диван и новая большая ванная.

Главная красота – черно-белая фотография красивейшей женщины (дочь хозяйки, очень на нее похожая) на стене в гостиной и 20 литров самогона, оставшиеся от деда, который умер пять лет назад – хозяева рассказали об этом сами. Весь спирт готовы подарить гостям, лишь бы они доехали до Саранска и поселились на Пролетарской улице.
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

А говорили что у нас жлобы с Евро 2012 и Евровидением
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

Квартиру здали подобово, а самі в лісочок в палатку на побивку.
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

Щоб там поселитися та ще й за 200 тищ 20 літрів самогону маловато буде
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

А говорили что у нас жлобы с Евро 2012 и Евровидением

Вообще само место проведение Саранск, даже у кацапов вызывает полное непонимание. Мордва
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:
HH

Щоб там поселитися та ще й за 200 тищ 20 літрів самогону маловато буде
І що цікаво всі брешуть про відстань  [KA]

   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

Походу,большинство таких хитровыебанных в Донецке в 2012-м соснули тунца

Большинство гостей предпочло жить в Палаточном Лагере

там оно и веселее
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:
HH

Походу,большинство таких хитровыебанных в Донецке в 2012-м соснули тунца

Большинство гостей предпочло жить в Палаточном Лагере

там оно и веселее
Там в Мордовії тих лагерей..., правда не палаточних. :weep:
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

Там в Мордовії тих лагерей..., правда не палаточних. :weep:

Ну дык тем более
Экономия+ можно чуток бабла срубить за типа креатив и ностальгию
   


возле ложа гладильная доска  :laugh:
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:
HH

Ну дык тем более
Экономия+ можно чуток бабла срубить за типа креатив и ностальгию
Інфраструктура вже розвинута. :lol:  :weep:
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

Я уже представляю себе количество мэмов в сети после этого чемпионата.
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

25 июня 2018  21:00 UTC+3
Иран    Матч №35     Португалия


16 июня 2018  19:00 UTC+3
 Перу   Матч №7    Дания

19 июня 2018  15:00 UTC+3
 Колумбия     Матч №15    Япония


28 июня 2018  21:00 UTC+3
Панама     Матч №47     Тунис
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

Інфраструктура вже розвинута. :lol:  :weep:
Показати зображення... Показати зображення...

Есть какой то сериал,де несколько богатых ебланов заказали себе в тур. фирме типа поездку на Зону а ля 37-й..Щоб всё было натурально
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

Походу,большинство таких хитровыебанных в Донецке в 2012-м соснули тунца

Большинство гостей предпочло жить в Палаточном Лагере

там оно и веселее

Да, было дело. Тогда соснули не только те, кто пытался джек-пот сорвать на аренде квартир.
Не помню кто с кем играл в тот вечер, зашли компанией в Элладу посидеть, что на Богдана Хмельницкого
между Университеской и Артема, а там кроме нас пусто, ни души. Так официантки жаловались, что все
иностранцы жлобы, только пиво пьют и почти ничего не едят и не заказывают ))
Не оценили тогда должным образом болельщики иностранные ни кухню, ни цены в забегаловках ))
   
Re: Я ограбил банк и поехал в Саранск  [KA]   :facepalm1:

Да, было дело. Тогда соснули не только те, кто пытался джек-пот сорвать на аренде квартир.
Не помню кто с кем играл в тот вечер, зашли компанией в Элладу посидеть, что на Богдана Хмельницкого
между Университеской и Артема, а там кроме нас пусто, ни души. Так официантки жаловались, что все
иностранцы жлобы, только пиво пьют и почти ничего не едят и не заказывают ))
Не оценили тогда должным образом болельщики иностранные ни кухню, ни цены в забегаловках ))

Ну у вас иностранцы были эпизодически,а у нас они почаще.Так я не от одного человека слышал что есть тёлки,которые снимают иностранцев и ведут их в ресторан к своему официанту и тот им выносит своё меню с завышенными ценами.Та его разводит на хороший счёт,а потом официант ей отстёгивает %  :laugh: Да и таксисты тоже любят приезжих кругами вокруг пары кварталов повозить и взять как с гостя гривен 200-300
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія