Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Developing ARTEMIS not authorized. Asset of hostile power.

Asset SALLOW ordered exfile.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

он несчастен, часто сидел ночью тут.
лариса твои умственные и телепатические способности так развились в лугандоне или уже за пределами?
   
лариса твои умственные и телепатические способности так развились в лугандоне или уже за пределами?
Укі часто жалівся що немає сенсу жити... Що він просто існує...
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Розбаньте Uki!
підтримую
   
Юкі треба розбанити. Якщо треба - можна поручитися за нього.
   
он несчастен, часто сидел ночью тут. надеюсь в будущем у него все будет гуд и он справится

Он несчастен, поэтому давайте ему все простим? Он пьет сильно, поэтому мы заранее ему все прощаем?
Да, блин, думать надо прежде чем что-то выносить из своей темной души на форум!
Отвечать хоть как-то за свое поведение, а не пьяные сопли выносить на всеобщее обозрение.
А на трезвую голову трусость мешает честность свою проявлять?
Герои под никами...   :=V

   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Он несчастен, поэтому давайте ему все простим? Он пьет сильно, поэтому мы заранее ему все прощаем?
Да, блин, думать надо прежде чем что-то выносить из своей темной души на форум!
Отвечать хоть как-то за свое поведение, а не пьяные сопли выносить на всеобщее обозрение.
А на трезвую голову трусость мешает честность свою проявлять?
Герои под никами...   :=V

Откуда вы взяли, что пьет? С моей точки зрения, это инсинуация. "Герои под никами"? Так это форум, у вас тут тоже ник. Вы тоже "героиня под ником". Только не нужно рассказывать, что вы не имеете возможность узнать, кто мы на самом деле такие.
   
Да, блин, думать надо прежде чем что-то выносить из своей темной души на форум!
Отвечать хоть как-то за свое поведение, а не пьяные сопли выносить на всеобщее обозрение.
Гм ну есть же правила. Вы можете дописать например пункт- обсуждение личной жизни владельцы ресурса - бан в Николы. Тогда вопросов у народа не будет.
   
Откуда вы взяли, что пьет? С моей точки зрения, это инсинуация. "Герои под никами"? Так это форум, у вас тут тоже ник. Вы тоже "героиня под ником". Только не нужно рассказывать, что вы не имеете возможность узнать, кто мы на самом деле такие.

Здесь на форуме много людей побывали в роли модератора. Каждый вам скажет - и rastych, например, что это невозможно. Максимум, что мы видим - ваша почта. Она не является особо тайной. Еще - ваш айпишник.
И прошу вас не наглеть и не передергивать. Вы прекрасно знаете, с кем общаетесь.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Он несчастен, поэтому давайте ему все простим? Он пьет сильно, поэтому мы заранее ему все прощаем?
Да, блин, думать надо прежде чем что-то выносить из своей темной души на форум!
Отвечать хоть как-то за свое поведение, а не пьяные сопли выносить на всеобщее обозрение.
А на трезвую голову трусость мешает честность свою проявлять?
Герои под никами...   :=V

Я не герой под ником. Моя биография и ФИО здесь давно известны, Вам в том числе.

   
Здесь на форуме много людей побывали в роли модератора. Каждый вам скажет - и rastych, например, что это невозможно. Максимум, что мы видим - ваша почта. Она не является особо тайной. Еще - ваш айпишник.
И прошу вас не наглеть и не передергивать. Вы прекрасно знаете, с кем общаетесь.

Ну это я могу подтвердить, как человек много раз создававший и админивший подобные ресурсы.
Хотя немного покопавшись профессионально в хидерах запросов к форуму можно все же иногда
накопать интересности. Это Растич вам тоже скажет если спросите.
А вот про мое 4.6 без ссылки на посты, где максимум было 4.3... Ай-яй-яй. Нехорошо записывать
реального человека в пособники сепаратистов и оскорбителей пострадавших.
Особенно когда я один из пострадавших и есть и прочувствовавший эту войну на своей шее.
Давайте что ли пунктом 4.0 запишем запрет на обсуждение тем про расы, про евреев в конце
концов. Просто запишем - Нельзя, потому что плохих среди них нет.
Если уж написали мне 30 дней по 4.6, пожалуйства ссылочку в банлист и пусть общественность
знает, за что именно. Мне не стыдно практически никогда за сказанное, я высказываю свои и только
свои мысли, какими бы крамольными они кому-то не казались, и я могу как минимум
обосновать любые свои слова. Здесь отдельные генераторы контента всех украинцев
огульно и постоянно третьим сортом называют и что-то я не вижу Вниколы ни разу.
Максимум 10 дней. Не очень обидно за украинцев?
Ну так дайте Uki 90 дней на подумать с предупреждением о рецидиве. Это будет справедливо.
Рассуждать о том кто сколько пьет... Я бы немного побанил тех кто с такой легкостью вешает
на других ярлыки не видя бревна в собственном глазу.


Останнє редагування: 5 листопада 2018 05:18:07 від б_а_р_с
   
Он несчастен, поэтому давайте ему все простим? Он пьет сильно, поэтому мы заранее ему все прощаем?
Да, блин, думать надо прежде чем что-то выносить из своей темной души на форум!
Отвечать хоть как-то за свое поведение, а не пьяные сопли выносить на всеобщее обозрение.
А на трезвую голову трусость мешает честность свою проявлять?
Герои под никами...   :=V

Шановна pravda, люди, після того, як приходять на ФУП, ГІРШИМИ НЕ СТАЮТЬ.
Якщо для одних ФУП - це трибуна, де можна похизуватися своєю логікою чи красномовством, для інших - можливість просто поспілкуватися, а ще для інших - своєрідна віддушина, спосіб перенестися у віртуальну, і, ймовірно, менш жорстку, реальність, де можна позабути про свої темні сторони.
Якщо Юкі і пив і ляпнув що-небудь, що не вписується в будь-які рамки - то найкраще, що Ви можете зробити, - це дати йому урок, - а не виключити його з кола спілкування назавжди. Пам'ятайте: КОЖНА наша дія, КОЖНЕ наше слово спричиняє за собою ланцюжок подій, що розростають і розвиваються вже незалежно він нас, але причиною яким МИ є. І якщо одні лише слова (бо дій не може бути в принципі) Юкі можуть спричинити хіба лише прикрість за поведінку людини, що зловжила алкоголем, то Ваша ДІЯ (вигнання його з форуму назавжди) може мати наслідки на порядок вагоміші.
   
Если уж так ставить вопрос то сам Uki_ должен прощения попросить а не различные пасторы читать проповедь тем кого он оскорбил.
   
должен прощения попросить а не различные пасторы читать проповедь тем кого он оскорбил.

Прощения?  :facepalm1:

ТиммиАпостол подсказал гдё его сейчас искать. Зашёл я его сейчас почитать на тот форум. И вот думаю цитировать то, что он там пишет про Алёну или не варто?

Думаю не варто. Столько грязи и параноидального, шизофренического бреда, что лучше не надо.   :)
   
воєрідна віддушина, спосіб перенестися у віртуальну, і, ймовірно, менш жорстку, реальність, де можна позабути про свої темні сторони.

И что теперь? АЮ должна терпеть оскорбления и обвинения в свой адрес, только потому что калифорнийскому олигофрену плохо?

Якщо треба - можна поручитися за нього.

Поручиться может только тот, кто имеет для АП авторитет. А ты кто такой что бы поручаться?

Я уже даже не говорю, что если разбаненный по поручительству снова продолжит в том же духе, то в обратно в Ніколи улетит не только он, но и тот кто поручался. А судя по тому, что он сейчас пишет на другом форуме, он планирует продолжать в том же духе. И продолжает в том же духе, рассказывая леденящие душу подробности как АЮ участвовала в убийстве Георгия.

Вот я правда не понимаю, что вы все сюда лезете высраться? Ну создали же для вас олигофренов целых две резервации в Интернете, где можно хоть с утра до вечера обсуждать Алёну и её издание. Что вам здесь-то нужно?
   
тому, что он сейчас пишет на другом форуме, он планирует продолжать в том же духе. И продолжает в том же духе, рассказывая леденящие душу подробности как АЮ участвовала в убийстве Георгия.
Вот я правда не понимаю, что вы все сюда лезете высраться? Ну создали же для вас олигофренов целых две резервации в Интернете, где можно хоть с утра до вечера обсуждать Алёну и её издание. Что вам здесь-то нужно?

Ти - %банько?
   
Ти - %банько?

Ты да. А есть разве какие-то сомнения в этом?
   
Прощения?  :facepalm1:

ТиммиАпостол подсказал гдё его сейчас искать. Зашёл я его сейчас почитать на тот форум. И вот думаю цитировать то, что он там пишет про Алёну или не варто?

Думаю не варто. Столько грязи и параноидального, шизофренического бреда, что лучше не надо.   :)

А чого тебе такого розумного по помийках носить?
От я нічого ні де не ходжу читати. А ти ходиш як той сексот, а потім ореш тут несамовито.
Бо якщо реально підійти до справи, впевнений, по результатах дописів на інших майданчиках
можна перебанити пів ФУПу.
Насправді це не так важливо, власник вирішує з ким товаришувати, а з ким ні.
Єдине що для мене є не дуже прийнятним, це відсутність чіткого посилання на порушення.
Якщо б таке було, можливо цієї теми не було б взагалі. А в іншому всім милий не будеш.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Uki_ - один из интереснейших дописувачів на ФУПе, не без семейных проблем судя по последним его темам. Убивать этот ник - неоправданная жестокость по отношении к нему, а также снижение общего качества контента и контингента ФУПа.
   
Я за то чтобы разбанить. Тоже готов за него поручиться. Мы с ним знакомы много лет. Он всегда был вменяемым дописувачем.  В последнее время мы  с ним переругивались в ветках про Трампа, но никогда не срались серьезно.
Давайте, если Уки разбанят и он опять соврется я вместе с ним ухожу в бан на любое время...
   
месяца будет более чем достаточно. При рецидиве наказание можно ужесточить.
   
++++++  за розбан Uki_
   
А чого тебе такого розумного по помийках носить?
От я нічого ні де не ходжу читати. А ти ходиш як той сексот, а потім ореш тут несамовито.

+10000000000
   
конечно imho, но never это явный перебор. срок бана должен быть конечным. да и бессмысленный с открытой регистрацией. я за разбан Юки
   
Дык шо, махнём не глядя? Меня на Uki _?
   
Думаю можно дать месяц бана, потом те, кто за него подпишется, если Уки сорвется, то всех включительно поручителей на три месяца.
   
+10000000000

Андрюша тебе понравилось слово сексот?  :weep:

Но ведь админы и модераторы знают сколько десятков доповидей ты написал на форумчан только за этот год.
   
Андрюша тебе понравилось слово сексот?  :weep:

Но ведь админы и модераторы знают сколько десятков доповидей ты написал на форумчан только за этот год.
А це вже не красіва, виглядає наче спроба погрози оприлюднити конфединційну інфу.

 :snoozer1:  хоча я все не так весь час розумію, ну не так.... :pooh_hone:
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Думаю можно дать месяц бана, потом те, кто за него подпишется, если Уки сорвется, то всех включительно поручителей на три месяца.
Ему что пять лет?! Здоровый дядька не в состоянии понять что он пишет? Если это его жизненная позиция по поводу гибели точнее убийства журналиста, то что ему делать на этой площадке?! Отношение к его взгляду держатели ресурса уже высказали, точнее забанили его.
 Если это был пьяный бред, то кто ему доктор.
 Развели сопли на ровном месте
   
Основа христианской морали.  Отпустить грех можно только раскаявшемуся грешнику.
не совсем так
это Б*г прощает только раскаявшемуся грешнику - но ваша гордыня ведь не настолько, чтобы равнять себя с Б*гом?
а обычным смертным надо прощать без условий
"і прости нам провини наші як і ми прощаємо винуватцям нашим" 
даже если вы давно раскаялись в своих грехах - вы не получите прощение от Б*га, пока не простите своих обидчиков (даже нераскаявшихся)
   
Совсем так, спросите своего святого отца отпустит ли он вам грехи без покаяния :) А так - да, гордыня смертный грех
   
Юкі передає вітання:

"Передавай мою вдячність усим хто за мене заступився. Також дякуй іншим."

От так-то Ольго. Навіть вам та іншим жовчним дописувачам подякував.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Дивно. Крамоли в профілі укі, крім дискусій про девальвацію діпстейтом і йопаними демами білих не бачу. Що є правдою.

PS. А ТС молодець  (tu) + бажання махнути на укі підтримую однозначно.
   
Дивно. Крамоли в профілі укі, крім дискусій про девальвацію діпстейтом і йопаними демами білих не бачу. Що є правдою.

PS. А ТС молодець  (tu) + бажання махнути на укі підтримую однозначно.
А його стерли, тут же вище про це написано, доречі на Фупіку він не заперечує те що писав. Хоча от так знищили докази, і думай що це було ...
   
Андрюша тебе понравилось слово сексот?  :weep:

Но ведь админы и модераторы знают сколько десятков доповидей ты написал на форумчан только за этот год.

Мокша, а чого ти так злякався? Боїшся що і тебе забанять?  :-)o
   
А це вже не красіва, виглядає наче спроба погрози оприлюднити конфединційну інфу.

 :snoozer1:  хоча я все не так весь час розумію, ну не так.... :pooh_hone:

Ну так мокша Амиран того й забігає на ФУП - періодично зібрати інформацію про користувачів (жовч його переповнює аж з 2009 року  :gigi: ), влаштувати срач і похамити. Примітно, що він сидить в окупованому Криму, але розповідає як він повернеться у Грузію. Ну і звичайно що він проти України. І його не банять.  B-)

Останнє редагування: 6 листопада 2018 09:22:00 від Аттила
   
По темі: ну не заслуговує Uki_ на довічний бан: він - з досить спокійних, врівноважених користувачів. Просто раз вийшов із себе під впливом якихось обставин.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

По темі: ну не заслуговує Uki_ на довічний бан: він - з досить спокійних, врівноважених користувачів. Просто раз вийшов із себе під впливом якихось обставин.

так ніколи не помічав за ним схильності до хамства

насправді цікаво чи хоче він сам повернутись і чи відчуває чебе здатним надалі дописувати в певних рамках

Останнє редагування: 6 листопада 2018 09:39:14 від Potato
   
так ніколи не помічав за ним схильності до хамства

насправді цікаво чи хоче він сам повернутись і чи відчуває чебе здатним надалі дописувати в певних рамках

Наскільки я знаю Uki_, то він така людина що звісно триматиме себе у рамках. Та й ми за ним приглядатимемо. Так що виняток для нього зробити можна - і випустити з довічного бану.
   
насправді цікаво чи хоче він сам повернутись і чи відчуває чебе здатним надалі дописувати в певних рамках

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія