Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Харькове перестрелка

ВР должна сказать свое слово.

А ВПУ тут каким боком.

ГПУ СБУ МВД да.
   
я вам говорил где семен там всегда писдец

контора довольна

вшкварили очередную тему насинням
   
вот тот чувак из Азова написал практически 100% правильный пост про блокаду

Да.
   
Ну, треба почекати більших новин. Може статися, що під виглядом Донбаса діють зовсім інші люди.
   
Местных критиков блокады, похоже, можно поздравить.
Так выглядит второй вариант последствий торговли на войне. Вас услышали и вашими идеями прониклись.
   
Ну, треба почекати більших новин. Може статися, що під виглядом Донбаса діють зовсім інші люди.

И с географией тоже.
   
Местных критиков блокады, похоже, можно поздравить.
Так выглядит второй вариант последствий торговли на войне. Вас услышали и вашими идеями прониклись.

какими идеями? думать башкой и о стране, не сталкивать лбами людей с оружием и держаться подальше от мутных редиска с непонятными конечными целями? вроде это все идеи критиков
   
А ВПУ тут каким боком.

ГПУ СБУ МВД да.

если отдельные нардепы участвуют в организации  блокады, то ВР должна объясниться, она ЗА, или ПРОТИВ...
Примут постановлением, что поставки угля из ордло заборонено, значит закрыть на этом тему раз и навсегда.
Сделают исключение, либо установят срок, значит так и будет. Даст ВР добро на блокаду, пусть продолжают прикрываться неприкосновенностью,
если нет, тогда пусть геройствуют на свой страх и риск.
   
Местных критиков блокады, похоже, можно поздравить.
Так выглядит второй вариант последствий торговли на войне. Вас услышали и вашими идеями прониклись.



Тут ведь вот какое дело  B-)  https://www.pravda.com.ua/news/2017/02/17/7135705/
   
Re: В Харькове перестрелка между донбассом и азовом

Местных критиков блокады, похоже, можно поздравить.
Так выглядит второй вариант последствий торговли на войне. Вас услышали и вашими идеями прониклись.

Более чем уверена что противников блокады тут очень небольшой процент. А вот кто все это возглавил где-где, а на этом форуме прекрасно разбираются. Оттого и такое неприятие самого действа.
   
Ну, треба почекати більших новин. Може статися, що під виглядом Донбаса діють зовсім інші люди.

граната уже прилетела, как под радой
   
версия блокадников
   
обычная бытовуха
   
Более чем уверена что противников блокады тут очень небольшой процент. А вот кто все это возглавил где-где, а на этом форуме прекрасно разбираются. Оттого и такое неприятие самого действа.



Поверьте мне,в этом разбираются не только на этом форуме. ;)
   
Re: В Харькове перестрелка между донбассом и азовом

обычная бытовуха

Ничесебе бытовуха! В детском садике с калашами! Нормальненько так себе пузырь не поделили.
   
Ничесебе бытовуха! В детском садике с калашами! Нормальненько так себе пузырь не поделили.

оружия счас валом
в 90х такое было рядовым событием
   
Re: В Харькове перестрелка между донбассом и азовом

Поверьте мне,в этом разбираются не только на этом форуме. ;)

А вот возьму и не поверю  ;)
   
бытовуха охранных фирм
   
бытовуха охранных фирм
скорее всего
может зоны влияния не поделили
   
А вот возьму и не поверю  ;)


Зря. ;)
   
Тут ведь вот какое дело  B-)  https://www.pravda.com.ua/news/2017/02/17/7135705/

мегазрада, не иначе.
Послы G7 обратились бы напрямую в Швейцарию, засел там один любитель потягать каштаны из огня чужими руками.
   
ради обьективности, пока такое вырисовуется

некие люди, котрые хотят разблокировать уголь быстро, наняли эту контору которая действует под вывеской донбасса (хотя какого хера?) и они типа наехали на азовцев за пост против блокады со стрельбой...цель понятна..пусть разбираются короче
   
краще б його взагалі не було
бо така ж фігня як з бурштином

як у японіі - нічого не було, тому все зроблено так щоб споживати мінімум ресурсів
   
На ХФ пишуть, що цей Іспанець відомий в Харкові, як спец по рейдерським захопленням та від'єму бізнесу. Тобто звичайний бандюган, якому треба вже давно сидіти у тюрмі. Але ж комусь знадобився і його юзають.
Очевидці кажуть, що зброя  була таки мисливська.
   
Дебіли б***ь (с)
   
Re: В Харькове перестрелка между донбассом и азовом

Дебіли б***ь (с)
Хто Пеця і Ко???
ЮВони не дибіли , а циніки і розрулюють ситуацію як вміють...
   
Висловлю крамолу: Аваков "створює" привід задля силового розгону блокади. ІМХО.
П.С. До Авакова й досі відношусь з симпатією, як і до Народного фронту. Можете готувати капці, щоб кидати в мене. (P)
   
Хто Пеця і Ко???
ЮВони не дибіли , а циніки і розрулюють ситуацію як вміють...
Вам і тут пеця насрав? До чого це тут?
Хто стріляв? Чого?
   
Вам і тут пеця насрав? До чого це тут?
Хто стріляв? Чого?

Забий це. Юльок




П.с. низуяссе опера ставит Юльок с большой букви
   
Затримано 9 осіб. Вилучено зброю.
   
пишуть в твіттері сх корпус атакував ветеранів тобто донбас.
Але сх клрпус каже шо то через пости проти блокади
Харків,яни, що за х?
Хто на кого й де напав?

   
куча нецензурных слов у меня в голове.
надо пробивать, кто на ком стоял.
ЗЫ Азову верю на 100%. бойцам Азова.
с остальными надо смотреть.
   


 :facepalm1: это вовремя короч Корд с ментами подьехал, пока гранаты не успели донести..я ебу

Останнє редагування: 18 лютого 2017 02:51:25 від _GP_
   
https://www.youtube.com/watch?v=a-VQI-kGUdI
:facepalm1: это вовремя короч Корд с ментами подьехал, пока гранаты не успели донести..я ебу

ну и чем бы помогли гранаты? у КОРДа снайпера есть.
   
ну и чем бы помогли гранаты? у КОРДа снайпера есть.

я грю пока не успели друг-друга перехреначить гранатами..гранатам и бля
   
я грю пока не успели друг-друга перехреначить гранатами..гранатам и бля

а за применение гранат в городе сажать нах@й всех.
боец - не боец.. нех@й в Харькове гражданскую войну начинать.
и так уже  [KA] оживились. с методичек про "гражданскую войну в 404" сдули пыль и давай вонять на всю катушку.. :X
   
Re: В Харькове перестрелка между донбассом и азовом

а я везде криком кричу и тут в том числе призывая не играть с огнем и не пытаться сталкивать людей с оружием по политическим мотивам, хуй..а это б***ь еще недозревшие ягодки пошли
+100
   
выше пресс-релиз от НК (партии Билецкого). опубликовал тут, чтобы были представлены все точки зрения.
   
от хулиганы
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія