Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Samsung удивил (tu)

Samsung удивил (tu)

   
Re: Samsung удивил (tu)

   
Re: Samsung удивил (tu)

   
Re: Samsung удивил (tu)

на кусок мыла похож - обмылок
   
Re: Samsung удивил (tu)

чим?
   
Re: Samsung удивил (tu)

   
Re: Samsung удивил (tu)

чим?

Эффективным размером экрана
   
Re: Samsung удивил (tu)

Аудио выход внизу это не есть хорошо.
   
Re: Samsung удивил (tu)

на кусок мыла похож - обмылок

Таким и должен быть телефон. Или тебе надо туда резьбу и стразики добавить?
   
Re: Samsung удивил (tu)

Продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ стартуют 21 апреля. Как сообщает Tehnot Топовый Galaxy S8 Plus обойдется в 28 999 грн, а более компактный Galaxy S8 будет стоить 25 999 грн. Ценник касается версий с 64 ГБ постоянной памяти, это будет единственная модификация на украинском рынке. Galaxy S7 и S7 edge на старте продаж оценивались в 19 999 и 23 999 грн соответственно.
   
Re: Samsung удивил (tu)

Что принципиально нового?
   
Re: Samsung удивил (tu)

минет делает?
   
Re: Samsung удивил (tu)

Таким и должен быть телефон. Или тебе надо туда резьбу и стразики добавить?
Ну да чтобы из рук выпадал?
   
Re: Samsung удивил (tu)

   
Re: Samsung удивил (tu)

Уже в продажу

   
Re: Samsung удивил (tu)

Ну да чтобы из рук выпадал?

У меня не выпадают. Что я делаю не так. Если у тебя сильно потеют руки, купи себе нужной фактуры чехол или бампер
   
Re: Samsung удивил (tu)

чим?
тобі такий не можна, одразу розіб'єш)
   
Re: Samsung удивил (tu)

Обратно же, я ещё не встречал смартфонов где можно менять разрешение экрана

   
Re: Samsung удивил (tu)

Кроме того, компания показала на презентации док-станцию DeX, с помощью которой можно использовать смартфон почти как компьютер - путем подключения к монитору. В устройстве предусмотрены HDMI-выход, два USB и Ethernet-разъем. Чем-то напоминает Microsoft Continuum.

   
Re: Samsung удивил (tu)

Фонарик есть? (с)  :laugh:
   
Re: Samsung удивил (tu)

Таким и должен быть телефон. Или тебе надо туда резьбу и стразики добавить?
Темляк, или крепление к нему.
У меня не выпадают. Что я делаю не так. Если у тебя сильно потеют руки, купи себе нужной фактуры чехол или бампер
Выпадают чехлы любой фактуры независимо от потности рук, нужен темляк :(

Останнє редагування: 30 березня 2017 12:37:30 від serg60
   
Re: Samsung удивил (tu)

у меня S7 -- очень доволен телефоном. Особенно тем, что он IP68. 4 гига оперативки тоже дают о себе знать. вобщем это первый телефон, который меня полностью устраивает и я не смотрю другие модели с момента его покупки
   
Re: Samsung удивил (tu)

пока пару месяцев продаж не пройдет и не будет реальных отзывов - нахнахнах
счас все ето вау эффект, продакт плейсмент и агрессив маркетинг т.к старт продаж только в конце апреля
после взрывного успеха ноут 7 штуку бачей в непонятно шо вкидывать стремновато :laugh:
   
Re: Samsung удивил (tu)

особенно удобны беспроводные зарядки. я себе и домой и в офис и в машину такие взял.
   
Re: Samsung удивил (tu)

Зачем эти скругленные края, мне не нра... 
Не только видом, но и в руках держать неудобно. Классический кирпичик типа айфона куда практичней.
Тот же Mi намного круче выглядит.
   
Re: Samsung удивил (tu)

СКМ уже торгует самсунгом ?
   
Re: Samsung удивил (tu)

Поки 1000$+ буде...забагато
Ближче до осінь може 800$ коштувати
   
Re: Samsung удивил (tu)

у меня S7 -- очень доволен телефоном. Особенно тем, что он IP68. 4 гига оперативки тоже дают о себе знать. вобщем это первый телефон, который меня полностью устраивает и я не смотрю другие модели с момента его покупки

У меня сейчас андроидная труба HTC One M9. Глючит по страшному, плюс хреновая поддержка с обновлениями. До этого был другой HTC, был довольным. Сейчас выбираю между Huawei и Samsung. После презентаций флагманов Samsung гораздо больше понравился
   
Re: Samsung удивил (tu)

Зачем эти скругленные края, мне не нра... 
Не только видом, но и в руках держать неудобно. Классический кирпичик типа айфона куда практичней.
Тот же Mi намного круче выглядит.

кстати в модели S7 есть выбор -- можно с закруглением взять, можно без. я не рискнул с закруглением... экран наверняка бешеных денег стоит
   
Re: Samsung удивил (tu)

Поки 1000$+ буде...забагато
Ближче до осінь може 800$ коштувати

Да, вот тогда и надо будет менять
   
Re: Samsung удивил (tu)

Зачем эти скругленные края, мне не нра... 
Не только видом, но и в руках держать неудобно. Классический кирпичик типа айфона куда практичней.
Тот же Mi намного круче выглядит.

Так його не тримав у руках...що за пургу ти несеш
Для таких висновків треба потримати у руках
А ще він увесь скляний здається. ..горілою глас останньою
   
Re: Samsung удивил (tu)

Зачем эти скругленные края, мне не нра... 
Не только видом, но и в руках держать неудобно. Классический кирпичик типа айфона куда практичней.
Тот же Mi намного круче выглядит.

На вкус и цвет товарища нет. Мне Mi вообще не нравятся. И сыроватые они несмотря на довольно серьёзную начинку
   
Re: Samsung удивил (tu)

У меня сейчас андроидная труба HTC One M9. Глючит по страшному, плюс хреновая поддержка с обновлениями. До этого был другой HTC, был довольным. Сейчас выбираю между Huawei и Samsung. После презентаций флагманов Samsung гораздо больше понравился

бери самсунг и не думай. я не знаю как там эта новая модель, но S7 -- просто супер. у меня нет вообще никаких нареканий. я вобще к гнусмасу плохо относился до этого телефона и не мог себе даже представить что куплю их телефон... но, как говорится, никогда не говори никогда
   
Re: Samsung удивил (tu)

у меня S7 -- очень доволен телефоном. Особенно тем, что он IP68. 4 гига оперативки тоже дают о себе знать. вобщем это первый телефон, который меня полностью устраивает и я не смотрю другие модели с момента его покупки

да, машинка гуд. но мне вот не повезло - сдуру взял из первых серий, попался экземпляр с косяком - тупо зависал по непонятным причинам. и шо самое гадкое, в большинстве случаев сам через минуту перезагружался.. тоесть сервису фиг шо доказать можно было. месяц имел им мозг т.к не признавали проблему и предлагали максимум перепрошить, пока наконец-то не привез им намертво зависший телефон - забрали и поменяли все потроха. с тех пор работает нормально, воприсов нет

но сейчас вжэ взял бы какойто а7 или 9 2017 тем более они уже водонепроницаемые. бо минимум 30% цены с7 тупо понт, тем более с таким подходом к сервису как в неньке..

Останнє редагування: 30 березня 2017 12:51:38 від yopt
   
Re: Samsung удивил (tu)

A я чекаю Not 8 у кінці серпня  :-)o
   
Re: Samsung удивил (tu)

забрали и поменяли все потроха. с тех пор работает нормально, воприсов нет

А почему целиком не поменяли аппарат?
   
Re: Samsung удивил (tu)

бери самсунг и не думай. я не знаю как там эта новая модель, но S7 -- просто супер. у меня нет вообще никаких нареканий. я вобще к гнусмасу плохо относился до этого телефона и не мог себе даже представить что куплю их телефон... но, как говорится, никогда не говори никогда
И как Вам последняя прошивка на 7-м Андроиде? У меня С7 Эдж дуал-сим стал разряжаться в 2 раза быстрее и глюки появились, которых раньше не наблюдал (по мелочи, но всё же..)
   
Re: Samsung удивил (tu)



В Сеть "слили" характеристики Samsung Galaxy Note 8

 Устройство станет приемником печально известного Galaxy Note 7.
В Сети были обнародованы некоторые технические параметры будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8, который станет преемником самого провального в истории компании смартфона Galaxy Note 7. По предварительной информации, гаджет получит мощнейший процессор и экран 6,4 дюйма, передает Android Headlines.
Ожидается, что в основу флагмана ляжет Qualcomm Snapdragon 835 или фирменный Exynos 9-серии. Гаджет также получит 6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти.
Дисплей у смартфона будет Super AMOLED с разрешением QHD+ или 4K. Дизайн будет приближенным к тому, который получит Galaxy S8 - без привычной кнопки Home и с максимально узкими рамками.

Также будущая новинка будет оснащена голосовым помощником Bixby и разъемом для наушников 3,5-мм.
Помимо характеристик были также обнародованы первые наброски гаджета, которые позволяют ознакомиться с предполагаемым дизайном флагмана.
Ранее сообщалось, что флагман Samsung установил рекорд по производительности на бенчмарке AnTuTu.
   
Re: Samsung удивил (tu)

а чем удивил??
телефон за 1000$, если есть 1+3T за 420?
   
Re: Samsung удивил (tu)

И как Вам последняя прошивка на 7-м Андроиде? У меня С7 Эдж дуал-сим стал разряжаться в 2 раза быстрее и глюки появились, которых раньше не наблюдал (по мелочи, но всё же..)

я ее не грузил пока. ща попробую, потом отпишусь
S7 заряжается у меня от родной зрядки меньше часа помоему
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія