Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Очередное про такси :facepalm1:

Очередное про такси  :facepalm1:

Ездим на одном такси уже кучу лет.Гончаренко там плавает рядом.То ли брат его держит,то ли кто другой, но все в курсе что оно под ним.Само по себе оно такое вроде модное,со своим понтами и ньюансами,но вызываем мы его потому что одни и те же водители,более менее норм машины и относительно быстро приезжают.Сегодня вызывали...Приехал не туда,хотя ему точно сказали где и что.Пытался что то рассказывать что он второй день в такси,но тут я обратил внимание на трещины на лобовухе(что вроде  запрещено ГАИ).Не такие прямо чтобы капец,но и видно их с заднего сидения.Спросил его что со стеклом.Говорит год назад ехал по трассе и что-то прилетело.Спрашиваю неужели за год не нашел сотку,оказалость надо триста,но сам факт.Потом уже мне показалось,что он бухой и я почти был готов наставить ему оценок с плохими комментами чтобы его выгнали нахер (и так бы и было,потому что у нас женой на двоих тысячи 4 вызовов примерно) .Я обычно таким не страдаю.Но до этого мы с женой о ком то говорили и я сам ей объясняю:ну не разъебывай человека.Мало ли что у него произошло и хз почему он так поступил .И тут такая же ситуация.Вырвала у меня телефон.Поставила ему максимальные баллы.Да и я конечно никуда бы не позвонил.Потому что все мы с вами когда-то были на дне.Но,хотелось высказать свое фе службе такси,которая позиционирует себя блатой,но при этом у них ездят водители,которые не знают известные адреса и катаются с разбитыми лобовухами.Понятно,что самый простой вариант его забанить или не ездить на этом такси.Но такси вроде норм,но и такое это как бы тоже не то что хотелось бы опять увидеть.Получается что нельзя пожаловаться на качество,чтобы не задеть простого несчастного человека.


З.Ы:Кстати,я сегодня говорил с другом и назвал такси кладбищем миллионеров.Просто очень часто едешь и слышишь что он богач,но просто таксует или когда то был миллионером,но что-то пошло не так и тепрь он в такси.После чего я сказал,что миллионеры не умирают,а идут работать в такси  :laugh:

Останнє редагування: 4 травня 2021 23:25:21 від dimec
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

не понятно, почему не купить себе авто, тот же єлектромобиль.
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

не понятно, почему не купить себе авто, тот же єлектромобиль.

Та есть оно у меня давно.Но лень ездить в основном.Плюс если едешь "посидеть",то в основном без руля.Есть конечно услуга трезвый водитель,но на такси дешевле и удобнее
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

Та есть оно у меня давно.Но лень ездить в основном.Плюс если едешь "посидеть",то в основном без руля.Есть конечно услуга трезвый водитель,но на такси дешевле и удобнее
так сдай его в аренду челу, который в свободное от обслуживания тебя время будет на нем зарабатывать и себе и на полддержание авто
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

 Никогда нельзя опускать планку. Такси для бизнесмена-опускание планки. Голодай, пля, но ищи решение. У меня бывали провалы в бизнесе? Да. А у кого их не бывало? Ну рази ша у тех,кто только начал,но у них все спереди. У меня было дважды. Зубами вгрызался, но поднимался. Так чо  НЕ ИДИТЕ В ТАКСИ!!!
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

Я не на столько нуждаюсь в деньгах чтобы этим заниматься.Думал жена будет ездить.Но тоже...такое.Прямо сейчас третий или четвертый год подряд после зимы севший акукумулятор,зимняя резина в мае итд.Зато полное каско  :weep: Пробег даже не будут говрить чтобы не позориться.   :facepalm1:
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

но на такси дешевле и удобнее
золоті слова  (tu)
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

золоті слова  (tu)

Та вот в том то и дело.Повелся на советы друзей что у всех есть и тебе надо.За поездку на дачу как-то платил баксов по 15-20 раза 3-4 за лето.Ну пусть умножить на 2.А то что и машина подешевела и страховки,стоянки,паркинги,ТО...ладно.ты то меня понял
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

Да и такси у нас копейки стоит.Особенно в таком недогороде как Одесса.Где 3-4 доллара обычно средняя поездка.И это не на самом дешевом.
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

Я не на столько нуждаюсь в деньгах чтобы этим заниматься.Думал жена будет ездить.Но тоже...такое.Прямо сейчас третий или четвертый год подряд после зимы севший акукумулятор,зимняя резина в мае итд.Зато полное каско  :weep: Пробег даже не будут говрить чтобы не позориться.   :facepalm1:
----------------------------------------
У меня из-за Ковида второй год киздец аккумулятору. Надо клемы снимать. Надо бы и новую машину купить. Но,пля,ездить НЕКУДА!!! По городу и старушка сойдет,как и в Скадовск сратенький. Епучие времена. :facepalm:
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

----------------------------------------
У меня из-за Ковида второй год киздец аккумулятору. Надо клемы снимать. Надо бы и новую машину купить. Но,пля,ездить НЕКУДА!!! По городу и старушка сойдет,как и в Скадовск сратенький. Епучие времена. :facepalm:

Так вот и у меня такая же история.Раньше надо было много ездить,а сейчас...пару раз в месяц прокатиться собрать бабло.В гости или на выходные с женой посидеть понятно что без руля.Тем более что в центре вечно фиг найдешь место норм паркануться.В садик малую пешком.У жены залы,наникюры 60-80 грн дорога.Можно себе позволить.На дачу конечно приятно на своей поехать,но это раз 5 за лето.Обсулуживание машины стоит гораздо дороже,особенно со страховквами.Я пока молчу.Может что то изменится.А не изменится и хер с ним.Я ,имея права и машину,уже года 3 не садился за руль  :laugh:
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

хоч іпатись, ставай таксістом
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

Вырвала у меня телефон.Поставила ему максимальные баллы
максимальні по мінусам, я так поняв.
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

максимальні по мінусам, я так поняв.

Да нет.И я потом почему-то себя гандоном почувствовал.Ну п***а,лишние 5 минут постоял на воздухе (хотя уже было прохладновато).Ну лобовуха разбитая.Не я же в нее смотрю и не меня же ГАИ должно оштрафовать и не моя же машина чтобы мне за это переживать.Да и я обычно всегда ставлю себя на чье то место,потому что я тут недавно писал свой неполный список профессий и примерно представляю что где за работа,кто на нее идет и сколько за нее получает.  :laugh: Т.е. и я,и ты вполне могли быть на месте этого водилы и могли так же протупить или гораздо хуже.Ну чисто если представить.Я представляю как бы я "проклял" клиента,из-за которого меня,бедолагу,который за год не может поменять лобовуху,уволили ли бы из блатного такси на второй день работы :weep:
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:
nik

----------------------------------------
У меня из-за Ковида второй год киздец аккумулятору. Надо клемы снимать. Надо бы и новую машину купить. Но,пля,ездить НЕКУДА!!! По городу и старушка сойдет,как и в Скадовск сратенький. Епучие времена. :facepalm:

Клуб ФУП / Re: Крах Биткойна неизбежен
Биток мне принес нехилый доход в конце прошлого года. А ведь было то 90 долляров лет 6 тому. Мне сделали перевод тогда, я снял 4000,а 90 оставил. Ну для форсу,и думал,шоп не обнулять,мало ли... А в 2020 в декабре... сами посчитайте. B-)



биткойновый миллионер 2-й год просит прикурить, аккумулятор сдох  :laugh:  :facepalm:

волька, шо ж ты так, легенду свою не контролируешь?
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:
nik

Никогда нельзя опускать планку. Такси для бизнесмена-опускание планки. Голодай, пля, но ищи решение. У меня бывали провалы в бизнесе? Да. А у кого их не бывало? Ну рази ша у тех,кто только начал,но у них все спереди. У меня было дважды. Зубами вгрызался, но поднимался. Так чо  НЕ ИДИТЕ В ТАКСИ!!!


и выпил
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

золоті слова  (tu)

особенно дешевле и удобнее когда ночью за тобой приезжает укуреный или угашеный водятел
и ты думаешь что в принципе самому рулить после ресторана могло бы быть и безопасней.
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:


Клуб ФУП / Re: Крах Биткойна неизбежен
Биток мне принес нехилый доход в конце прошлого года. А ведь было то 90 долляров лет 6 тому. Мне сделали перевод тогда, я снял 4000,а 90 оставил. Ну для форсу,и думал,шоп не обнулять,мало ли... А в 2020 в декабре... сами посчитайте. B-)

биткойновый миллионер 2-й год просит прикурить, аккумулятор сдох  :laugh:  :facepalm:

волька, шо ж ты так, легенду свою не контролируешь?
:lol:
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

Мій шеф багато років їздив із величезною тріщиною на лобовому і нічого. З нею і продав. Ніхто не штрафував.
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:


Клуб ФУП / Re: Крах Биткойна неизбежен
Биток мне принес нехилый доход в конце прошлого года. А ведь было то 90 долляров лет 6 тому. Мне сделали перевод тогда, я снял 4000,а 90 оставил. Ну для форсу,и думал,шоп не обнулять,мало ли... А в 2020 в декабре... сами посчитайте. B-)

биткойновый миллионер 2-й год просит прикурить, аккумулятор сдох  :laugh:  :facepalm:

волька, шо ж ты так, легенду свою не контролируешь?
==================================
Что? То,что я снял 11000 долларов с хвостиком (хвостик там оставил,пусть лежит)? На пустом месте. Завидно, Анальный? :fuck:  Тебя,  п.идарок, просто корчит. Отсосни...не впервой тебе соснить. :D  X(   А аккумулятор я поставлю. У нас красная зона, через пару дней закончится, куплю и поставлю.

Останнє редагування: 5 травня 2021 08:26:09 від Wolter
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:
nik

а 11000 долларов хватит на аккумулятор? или может не надо новый брать? 2 года ездил без него, экономил, может и еще 2 года поездишь?
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

а 11000 долларов хватит на аккумулятор? или может не надо новый брать? 2 года ездил без него, экономил, может и еще 2 года поездишь?

хвостика от этот суммы ( а у вольтера сумма с хвостиком)  хватило бы и на зарядное  :) . и даже на сотрудника... который бы за него клеммы снимал бы (  ну или заплатить кулибину за выключатель массы.... нажал и отсоединил акб) . в общем вариантов много..... ума должна быть палата.   но результат при этом странный....  ПОЗОРНЫЙ  бы я назвал  :)

единственный плюс.... человек не часто использует машину. надеюсь ходит пешком!!! но "хвастаться" проблемами с АКБ...... :(  ... бред. лучше промолчать, особенно после анонсов про сумашедшие доходы  :)

Останнє редагування: 5 травня 2021 10:09:21 від olegan
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

а 11000 долларов хватит на аккумулятор? или может не надо новый брать? 2 года ездил без него, экономил, может и еще 2 года поездишь?
должно хватить, возможно даже на литиевый от лифа.
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

После чего я сказал,что миллионеры не умирают,а идут работать в такси
З ставкою 1.100є що в Відні дають таксистам власники таксомоторів краще мати власне житло і заощадження на шпарбусі.
Тобто активи може не лям але півляма точно)
В продавця  маркету ставка від 1250є.

Робота в таксі то для ранніх пенсів з арміі і поліціі.
Пересічні пенст на таксо в 65р вже трохи дивно виглядають.
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:
nik

должно хватить, возможно даже на литиевый от лифа.
да, но тогда не хватит на трубы, которые горят... приходится экономить.
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:
nik

хватило бы и на зарядное   . и даже на сотрудника... который бы за него клеммы снимал бы


 :gigi:  :facepalm:


представил картину, волька покатался на своем шикарном авто по двору, вовращается к подьезду, выбегает чувак в ливрее,
а волька ему - эй, холоп, клеммы сними, и до утра можешь быть свободен! утром опять накинешь и заведешь.
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

З.Ы:Кстати,я сегодня говорил с другом и назвал такси кладбищем миллионеров.Просто очень часто едешь и слышишь что он богач,но просто таксует или когда то был миллионером,но что-то пошло не так и тепрь он в такси.После чего я сказал,что миллионеры не умирают,а идут работать в такси
Так  ФУП напомнило... :shuffle:
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

:gigi:  :facepalm:


представил картину, волька покатался на своем шикарном авто по двору, вовращается к подьезду, выбегает чувак в ливрее,
а волька ему - эй, холоп, клеммы сними, и до утра можешь быть свободен! утром опять накинешь и заведешь.

 :gigi:  +1
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

nik(у) я не отвечаю,так как  он  подтвержденный п.идораст,збоченець, который уехал в Канаду как преследуемый за ЛГБТ...QRA+ и прочая. Причем все это правда. Им же и подтвержденная. А с п.идорами  нормальному натуралу говорить впадлу. Оно мерзкое и руки у него в чужой сперме. Сторонники п.идора могут писать про мой севший аккумулятор сколько хотят,но у нас красная  зона и купить его пока просто не выходит. Где-то 10 попуститЬ. Поставлю...что там того аккумулятора...шо гавна.

Ну я вижу тут п.идоров еще хватает.... :fuck:
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:
nik

вольке нечем крыть  :laugh:


продам аккумулятор, б/у, в хорошем состоянии...


фуповским миллионерам скидка 5%
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

nik(у) я не отвечаю,так как  он  подтвержденный п.идораст,збоченець, который уехал в Канаду как преследуемый за ЛГБТ...QRA+ и прочая. Причем все это правда. Им же и подтвержденная. А с п.идорами  нормальному натуралу говорить впадлу. Оно мерзкое и руки у него в чужой сперме. Сторонники п.идора могут писать про мой севший аккумулятор сколько хотят,но у нас красная  зона и купить его пока просто не выходит. Где-то 10 попуститЬ. Поставлю...что там того аккумулятора...шо гавна.

Ну я вижу тут п.идоров еще хватает.... :fuck:

не очень удачная отмазка.... домой если нужно привезут, хоть на красной зоне, хоть на обыкновенной  :) ... Но я бы начал с проверки плотности..... зарядки в конце концов. заставить расти волосы вы как то научились, а содержать в работоспособном состоянии акб... неужели сложнее?
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

А за "Скадовск сратенький" прийдется ответить.. :new_russi:
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

----------------------------------------
У меня из-за Ковида второй год киздец аккумулятору. Надо клемы снимать. Надо бы и новую машину купить. Но,пля,ездить НЕКУДА!!! По городу и старушка сойдет,как и в Скадовск сратенький. Епучие времена. :facepalm:

У тебя ж кемри универсал?
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

Я один казав: всьо шо єздіт, плаваєт і трахаєтся надо брать в арєнду а не покупать


   :laugh:
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

У тебя ж кемри универсал?
Патриоты Запорожья ездят только на "Запорожцах".
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:
nik

 :laugh: суровые запорские парни ездят без акумулятора
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

:laugh: суровые запорские парни ездят без акумулятора

В трамвае
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:
nik

В трамвае
в основном бутылки сдавать. и биткойна прикупить на сдачу
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

nik(у) я не отвечаю,так как  он  подтвержденный п.идораст,збоченець, который уехал в Канаду как преследуемый за ЛГБТ...QRA+ и прочая. Причем все это правда. Им же и подтвержденная. А с п.идорами  нормальному натуралу говорить впадлу. Оно мерзкое и руки у него в чужой сперме. Сторонники п.идора могут писать про мой севший аккумулятор сколько хотят,но у нас красная  зона и купить его пока просто не выходит. Где-то 10 попуститЬ. Поставлю...что там того аккумулятора...шо гавна.

Ну я вижу тут п.идоров еще хватает.... :fuck:
А инет у тебя только для фупа? За доставку под дверь олигарху денег жалко?
   
Re: Очередное про такси  :facepalm1:

А инет у тебя только для фупа? За доставку под дверь олигарху денег жалко?

какой олигарх, такие и двери  :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія