Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

зе - тарифы не стой, война не стой..

Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

А с чем ты не согласен?Зе пока что не вступил в должность,поэтому все ваши требования выглядят странными.Вступит в должность,обделается,тогда и будем пинать

вот больше и не обещает пока не вступил  :gigi: . но после того как проголосовали  :lol:
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

"– В первые 100 дней люди больше ждут от президента снижения коммунальных тарифов. Будет ли Зеленский этого добиваться и каким образом?
– Это не совсем прерогатива президента. Если мы говорим о коррупционной составляющей, которая часто лежит в основе тарифов – то позиция президента во многом может повлиять на процесс. Обещать, что это произойдет через день-два – не может. Это процесс, который будет не простым, этот процесс придется пройти и Зеленскому, и его команде, и украинскому народу."


народ избиратели зе, готов пройти??? 
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

:lol:

Дружочег, а что ж ты молчал, сучечЬка, когда Разумков вместо Зе рассказывал про молочные реки с кисельными берегами? Га?

А когда тот же самый Разумков говорит, что молочных рек не будет, а кисельных берегов никогда не было, ты с пеной у копчика вдруг беснуешься, что требуйте от Пети, что мол Зе ещё и не приделах?


Каждый слышит то что хочет услышать.Я не помню каких то обещаний про тарифы,да и про войну говорилось исключительно о расширении и переформатировании минского процесса.Просто получается что вы сами себе что то придумали и тут же начинаете требовать то,чего вам не обещали
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

...в интервью на ICTV Разумков успел уже сообщить, что сказать войне "стой, раз-два!" они не могут, и тарифы понизить тоже не получится. ..

я че то  не понял - кого то развели?

Та да. Кое -кто ох как надеялся, что Зеленский ща придёт и тут же скажет тарифам: Ать-два, стой! Хватит тиздеваться над народом"!

Правда, Микробушка?  ;)

А если честно - то ой как скоро стали разбиваться эти самостоятельно придуманные хотелки избирателей Зеленского.

А он - шо? А он - ничего. Он ведь никому ничего не обещал. Ни быстрого мира, ни снижения тарифов.

Думаю, продолжение следует. Причем быстрее, чем избиратели Зеленского себе думают.
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

...в интервью на ICTV Разумков успел уже сообщить, что сказать войне "стой, раз-два!" они не могут, и тарифы понизить тоже не получится. ..

я че то  не понял - кого то развели?
=====================

В смислі??? 8-:
Що, планують і далі воювати, а не здаватися?
Та не гоніть!!
А як жеж здача Йухлу Києва, як ви тут переконали вже всіх?? :weep:
Відміняєцця, чи що? Та не може бути такого! :D

Що ж тепер робити, га? :gigi:

Чогось іржу з вас.
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

прихильники певної політсили предупреждали что никаких обещаний  :D

   
Каждый слышит то что хочет услышать.Я не помню каких то обещаний про тарифы,да и про войну говорилось исключительно о расширении и переформатировании минского процесса.Просто получается что вы сами себе что то придумали и тут же начинаете требовать то,чего вам не обещали

Я вам ничего не должен (с)  :weep:

"Нада проста перестать стрелять" (с) оказуется никогда не было, речь шла о переформатировании Минска, угу  :facepalm:

Обоссыши сраные!  :X
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

"– В первые 100 дней люди больше ждут от президента снижения коммунальных тарифов. Будет ли Зеленский этого добиваться и каким образом?
– Это не совсем прерогатива президента. Если мы говорим о коррупционной составляющей, которая часто лежит в основе тарифов – то позиция президента во многом может повлиять на процесс. Обещать, что это произойдет через день-два – не может. Это процесс, который будет не простым, этот процесс придется пройти и Зеленскому, и его команде, и украинскому народу."


народ избиратели зе, готов пройти??? 

Об изменении тарифов можно будет говорить после парламентских выборов,потому что у президента нету таких полномочий.Не забывайте что у пидра было и большинство в раде,и свой Гройсман,а у Зе всего этого пока нет
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

"Україна-Де бабця отримує гідну пенсію, а не інфаркт від рахунку за комуналку".

бабці , інфаркти не відміняються. :lol:
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

Каждый слышит то что хочет услышать.Я не помню каких то обещаний про тарифы,да и про войну говорилось исключительно о расширении и переформатировании минского процесса.Просто получается что вы сами себе что то придумали и тут же начинаете требовать то,чего вам не обещали

Во!

Истину говорите!

И я не помню таких конкретных обещаний.  :gigi: Были, правда, какие-то намёки, типа, доколе???

Но ведь обещать, это же не жениться, правда, dimec?  :weep:

...А насчет того, что "Каждый слышит то что хочет услышать" - это уже враньё.

Никто ничего от Зеленского не слышал ничего практически все три месяца предвыборных гонок.

Людям показали рекламно - популистский сериал "Слуга народа", и всё - и народ всё остальное придумал себе сам. :facepalm: А теперь робко задает вопросы: а что это было?
=================================


Народ!!! Не расслабляться! Вам еще партию "Слуга народа" в Раду заводить надо!

Начинайте уже сейчас придумывать, за какие заслуги и сладкие обещания эта партия должна быть в Раде.Потому что я пока её, эту партию, в глаза не видела...
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

Та да. Кое -кто ох как надеялся, что Зеленский ща придёт и тут же скажет тарифам: Ать-два, стой! Хватит тиздеваться над народом"!

Правда, Микробушка?  ;)

А если честно - то ой как скоро стали разбиваться эти самостоятельно придуманные хотелки избирателей Зеленского.

А он - шо? А он - ничего. Он ведь никому ничего не обещал. Ни быстрого мира, ни снижения тарифов.

Думаю, продолжение следует. Причем быстрее, чем избиратели Зеленского себе думают.
====================
Я так зрозумів, що ви за підняття тарифів ще,ну так, "трошки" ? :gigi:
Чи ви ще не визначились, за що саме ви зараз топите?
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

Я вам ничего не должен (с)  :weep:

"Нада проста перестать стрелять" (с) оказуется никогда не было, речь шла о переформатировании Минска, угу  :facepalm:

Обоссыши сраные!  :X


Читай,клоун

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский считает, что цель достижения мира в Украине может быть достигнута путем переговоров.

"Главная цель каждого украинца - это сохранить жизнь людей. Поэтому первый шаг - это прекращение огня. Как мы можем это сделать - это только переговоры. У нас с вами есть только Минские договоренности, они не работают, но мы благодарны Западу, что у нас хоть что-то есть. Я считаю, что мы должны расширить стол, привлечь Великобританию, привлечь США", - сказал Зеленский во время включения в эфир программы Право на владу на телеканале 1+1.

По его словам Украине рано или поздно придется вести переговоры с РФ для прекращения войны на Донбассе, но это не предполагает отказ от принципиальных позиций в переговорах.

"Но, вы знаете, как сказал первый президент Украины Леонид Макарович Кравчук: "У нас война". С первого дня это не АТО, у нас реальная война между Россией и Украиной, поэтому мы не сможем избежать переговоров между Украиной и Россией. Что касается компромиссов, то никаких компромиссов по поводу суверенитета, независимости Украины не может быть. Мы не торгуем нашими людьми, мы не торгуем нашими территориями", - подчеркнул Зеленский.
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..
Ice9192

в програмі Зе нічого не було про тарифи стій раз-два, і про війну - допомога НАТО
... У нього взагалі не було програми...
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

потому что у президента нету таких полномочий.
))) А сажать, есть такие полномочия?...
А то он Пороху что то мычал об этом, а сейчас уже то же "нет таких полномочий"...
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

...в интервью на ICTV Разумков успел уже сообщить, что сказать войне "стой, раз-два!" они не могут, и тарифы понизить тоже не получится. ..

я че то  не понял - кого то развели?

Одно радует- теперь не идет речь про "надо просто перестать стрелять"
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

Об изменении тарифов можно будет говорить после парламентских выборов,потому что у президента нету таких полномочий.Не забывайте что у пидра было и большинство в раде,и свой Гройсман,а у Зе всего этого пока нет

   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

  Порох: АТО- за години!! :super:
Населення- Уряяяя, молодець!

Зє- будемо й далі воювати, у нас нема іншого вибору!
Населення: Ах ти ж гондон! Ти ж обіцяв!
================
От  їпаньки!
І ще щось про клована розказують! :facepalm1:
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

"Обещать, что снижение произойдет через день, два или три после инаугурации, было бы ложью. Это непростой, тяжелый процесс", - заявил Дмитрий Разумков

У де-факто следующего президента Владимира Зеленского не обещают снизить тарифы на коммунальные услугу, но надеются, что после "снижения уровня коррупции" это станет возможно. Об этом во вчерашнем эфире канала ICTV сказал политконсультант кандидата Дмитрий Разумков.

По данным соцопроса КМИС за середину апреля, в первые 100 дней президентства Зеленского 40% украинцев ожидают снижения тарифов.

"На самом деле, это не совсем прерогатива президента", - ответил Разумков, напомнив о Роттердаме+ и заявив, что "снижение коррупционной составляющей, думаю, даст возможность снизить тарифы".

Ведущая переспросила - будет ли конкретное пересмотрение действующих тарифов (в сторону уменьшения), на что Разумков сказал: "В рамках действующего законодательства, на что сможет президент повлиять, он будет влиять".


С чем вы конкретно не согласны?
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

надо чтобы сми и политики вой поднимали насчет снижения тарифов, мол зеленский обещал это первым сделать, тут важен и лящко и тимошенко
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

====================
Я так зрозумів, що ви за підняття тарифів ще,ну так, "трошки" ? :gigi:
Чи ви ще не визначились, за що саме ви зараз топите?

Топили - это вы.

А я прагматически смотрю на вещи. Вы повелись на обещания - получите теперь Разумковскую зуботычину. А чуть позже вам ещё и более детально обгрунтуют, почему ниже тарифы никак низзя.

И  - схаваете, куда денетесь.

Вы и дефолт схаваете, если что. Потому что "это открывает новые возможности":

___________________ ___________________ ___________________ _________________

   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

https://twitter.com/view/status/1120246801947418624


У барыги большинство в Раде и свой Гройсман.А у Зе только президентский пост.Вы разницу понимаете или за 5 лет окончательно отупели?
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..
NN

и я не понял - почему п..т разумков а не зе?
зе говорить разучился? или бумажки нет с текстом?


Бумажка-то у него есть но ней забыли написать "МОИ ОТВЕТЫ", вот он и растерялся. и рАзумкова вместо себя послал  :K
   
Читай,клоун

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский считает, что цель достижения мира в Украине может быть достигнута путем переговоров.

"Главная цель каждого украинца - это сохранить жизнь людей. Поэтому первый шаг - это прекращение огня. Как мы можем это сделать - это только переговоры. У нас с вами есть только Минские договоренности, они не работают, но мы благодарны Западу, что у нас хоть что-то есть. Я считаю, что мы должны расширить стол, привлечь Великобританию, привлечь США", - сказал Зеленский во время включения в эфир программы Право на владу на телеканале 1+1.

По его словам Украине рано или поздно придется вести переговоры с РФ для прекращения войны на Донбассе, но это не предполагает отказ от принципиальных позиций в переговорах.

"Но, вы знаете, как сказал первый президент Украины Леонид Макарович Кравчук: "У нас война". С первого дня это не АТО, у нас реальная война между Россией и Украиной, поэтому мы не сможем избежать переговоров между Украиной и Россией. Что касается компромиссов, то никаких компромиссов по поводу суверенитета, независимости Украины не может быть. Мы не торгуем нашими людьми, мы не торгуем нашими территориями", - подчеркнул Зеленский.

Обтекай, обоссышь

"Вся социология показывает, что самый главный, тревожный вопрос: "Мы больше не хотим войны". И мы эту войну не начинали. Но если у нас есть хоть какая-то возможность эту войну закончить, мы должны сделать все для того, чтобы прекратили умирать наши люди. Прежде всего надо прекратить огонь. Просто прекратить стрелять", - сказал Зеленский. Источник: https://цензор/n3117954
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

У барыги большинство в Раде и свой Гройсман.А у Зе только президентский пост.Вы разницу понимаете или за 5 лет окончательно отупели?

так зачем он обещал то что сделать не может? )
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

надо чтобы сми и политики вой поднимали насчет снижения тарифов, мол зеленский обещал это первым сделать, тут важен и лящко и тимошенко


Прикольно что при пидре вы кричали что высокие тарифы это хорошо,типа рынок и все такое,а сейчас вдруг заскулили что нужно срочно снижать.Вы адекватные?  :facepalm1:
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

Читай,клоун

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский считает, что цель достижения мира в Украине может быть достигнута путем переговоров.

"Главная цель каждого украинца - это сохранить жизнь людей. Поэтому первый шаг - это прекращение огня. Как мы можем это сделать - это только переговоры. У нас с вами есть только Минские договоренности, они не работают, но мы благодарны Западу, что у нас хоть что-то есть. Я считаю, что мы должны расширить стол, привлечь Великобританию, привлечь США", - сказал Зеленский во время включения в эфир программы Право на владу на телеканале 1+1.

По его словам Украине рано или поздно придется вести переговоры с РФ для прекращения войны на Донбассе, но это не предполагает отказ от принципиальных позиций в переговорах.

"Но, вы знаете, как сказал первый президент Украины Леонид Макарович Кравчук: "У нас война". С первого дня это не АТО, у нас реальная война между Россией и Украиной, поэтому мы не сможем избежать переговоров между Украиной и Россией. Что касается компромиссов, то никаких компромиссов по поводу суверенитета, независимости Украины не может быть. Мы не торгуем нашими людьми, мы не торгуем нашими территориями", - подчеркнул Зеленский.
дуже гарний спіч.
от тільки вже є провіс* з залученням Англії і Штатів. нажаль.
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

Вердикт з гілочки- треба примусити Зє не розбиратися з тарифами, а тупо піднімати ціни, як робив Кабмін,
так буде правильно і по ринковому! :super:
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

У барыги большинство в Раде и свой Гройсман.А у Зе только президентский пост.Вы разницу понимаете или за 5 лет окончательно отупели?

так это и будет главная мантра неотупевших? по сценарию "Слуги народа"
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

так зачем он обещал то что сделать не может? )


Вы с ума сошли?Вам сказали что устранение коррупционной составляющей позволит снизить тарифы,но это вопрос не одного дня и даже не одного месяца.А вы хотите чтобы добрый царь издал указ и за день решил все проблемы
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

"Обещать, что снижение произойдет через день, два или три после инаугурации, было бы ложью. Это непростой, тяжелый процесс", - заявил Дмитрий Разумков

У де-факто следующего президента Владимира Зеленского не обещают снизить тарифы на коммунальные услугу, но надеются, что после "снижения уровня коррупции" это станет возможно. Об этом во вчерашнем эфире канала ICTV сказал политконсультант кандидата Дмитрий Разумков.

По данным соцопроса КМИС за середину апреля, в первые 100 дней президентства Зеленского 40% украинцев ожидают снижения тарифов.

"На самом деле, это не совсем прерогатива президента", - ответил Разумков, напомнив о Роттердаме+ и заявив, что "снижение коррупционной составляющей, думаю, даст возможность снизить тарифы".
Ведущая переспросила - будет ли конкретное пересмотрение действующих тарифов (в сторону уменьшения), на что Разумков сказал: "В рамках действующего законодательства, на что сможет президент повлиять, он будет влиять".
С чем вы конкретно не согласны?
що "корупційну составляющу" треба довго "знижати"(а чому взагалі не прибирати?).

і що означає ото "21 квітня - кінець епохи бідностї"?
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

  Порох: АТО- за години!! :super:
Населення- Уряяяя, молодець!

Зє- будемо й далі воювати, у нас нема іншого вибору!
Населення: Ах ти ж гондон! Ти ж обіцяв!
================
От  їпаньки!
І ще щось про клована розказують! :facepalm1:

Не ври! Сейчас  с точностю до наоборот:

Порох: АТО- за години!!
Населення: Ах ти ж гондон! Ти ж обіцяв, а не зробив!

Зє- будемо й далі воювати, у нас нема іншого вибору!
Населення- Уряяяя, і правильно, не нє получаєтся і Зелі астанавіть войну, але ж він так хотів, так хотів...Він такой хароший. Змін прагне...
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

Топили - это вы.

А я прагматически смотрю на вещи. Вы повелись на обещания - получите теперь Разумковскую зуботычину. А чуть позже вам ещё и более детально обгрунтуют, почему ниже тарифы никак низзя.


И  - схаваете, куда денетесь.

Вы и дефолт схаваете, если что.
Потому что "это открывает новые возможности":


=================

Хочу бачити мої цитати, де я за це топив!
Чекаю!
ПиСи Ну ви ж свинарчуків паинських схавали і до сих пір облизуєтесь,
значить все нормально :shuffle:

Останнє редагування: 22 квітня 2019 13:04:10 від Blokh
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

Десь тихо заплакав маленький Людас
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

Вы с ума сошли?Вам сказали что устранение коррупционной составляющей позволит снизить тарифы,но это вопрос не одного дня и даже не одного месяца.А вы хотите чтобы добрый царь издал указ и за день решил все проблемы

Да что Вы??? :weep:  А когда это нам сказали?

ДО выборов или ПОСЛЕ выборов?  :lol:
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

Обтекай, обоссышь

"Вся социология показывает, что самый главный, тревожный вопрос: "Мы больше не хотим войны". И мы эту войну не начинали. Но если у нас есть хоть какая-то возможность эту войну закончить, мы должны сделать все для того, чтобы прекратили умирать наши люди. Прежде всего надо прекратить огонь. Просто прекратить стрелять", - сказал Зеленский. Источник: https://цензор/n3117954

И что дальше?С чем ты опять не согласен?Почитай минские.Там прекращение огня один из первых и главных пунктов
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

=====================

В смислі??? 8-:
Що, планують і далі воювати, а не здаватися?
Та не гоніть!!
А як жеж здача Йухлу Києва, як ви тут переконали вже всіх?? :weep:
Відміняєцця, чи що? Та не може бути такого! :D

Що ж тепер робити, га? :gigi:

Чогось іржу з вас.

ви про що дядьку?
Зеля ясно сказав, щоб зупинити вiйну треба перестать стрелятЬ
я так зрозумiв - штик в землю i по хатах
а як то зрозумiли ви?


   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

а що означає "кінець епохи бідності"?

Бідність то ще не самий низький рівень, може бути і гірше
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..
tyv

Не ври! Сейчас  с точностю до наоборот:

Порох: АТО- за години!!
Населення: Ах ти ж гондон! Ти ж обіцяв, а не зробив!

Зє- будемо й далі воювати, у нас нема іншого вибору!
Населення- Уряяяя, і правильно, не нє получаєтся і Зелі астанавіть войну, але ж він так хотів, так хотів...Він такой хароший. Змін прагне...
трохи не так "ну якщо Порох за години ато не закінчив, знач прадалжаєм ваівать!"
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

Задача ЗЕ та його команди не знизити тарифи, а перевірити обгрунтованість існуючих та зробити ціноутворення прозорим.

Щодо зниження тарифів то в 2014 Порох  такі обіцянки роздавав. Від ЗЕ такого не чув.

І взагалі про якісь дії або бездіяльність можна буде говорити лише після інавгурації, а це мабуть буде не раніше 11 травня.  Тому пропоную усім видихнути, попереду свята, відпочивайте та користуючись нагодою проведіть час із сім'ями
   
Re: зе - тарифы не стой, война не стой..

Да что Вы??? :weep:  А когда это нам сказали?

ДО выборов или ПОСЛЕ выборов?  :lol:


Я не понимаю ваших истерик.Вы голосовали за другого кандидата,поэтому ваши вопли мне кажутся странными.Пидр 5 лет обманывал всю страну,но вы все равно за него проголосовали,а Зе еще не вступил в должность,а вы уже воете что он вас обманул и не выполнил своих обещаний  :facepalm1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія