Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Трамп может не признать выборы

Ґєвалт! Наша маріанєтка Трампнаш нє прізнаєт вібари нашєй маріанєткі Зєлєнскаґа! Кашмар! Ґєвалт!  :laugh:
   
Re: Трамп может не признать выборы

Признает конечно, в смысле умоет руки так как воля украинского народа священна. И порекомендует исполнять Минские соглашения. Пункт за пунктом. Не втягивая в это дело Америку.
ну а будапештский меморандум это бумажка с которой можно сходить в туалет? Сша ни чего не гарантировала?  :weep:
   
Re: Трамп может не признать выборы

ну а будапештский меморандум это бумажка с которой можно сходить в туалет? Сша ни чего не гарантировала?  :weep:

Президента Зе?! Нет не гарантировали.
   
Re: Трамп может не признать выборы

Президента Зе?! Нет не гарантировали.
серьезно? официальная позиция штатов? штаты гарантии раздают прездентам а не стране?  :facepalm:
вы , ляди, гарантировали териториальную целостность Украины. выполняте
   
Re: Трамп может не признать выборы

серьезно? официальная позиция штатов? штаты гарантии раздают прездентам а не стране?  :facepalm:
вы , ляди, гарантировали териториальную целостность Украины. выполняте

Гарантии чего?! Вы хотите кацапского холуя. Это не ответственность Америки. Кацапского холуя хотите вы.
   
Re: Трамп может не признать выборы

И холуй вполне откровенен. Признает кацапов собственниками Крыма и огрызка Донбасса.
   
Re: Трамп может не признать выборы

Гарантии чего?! Вы хотите кацапского холуя. Это не ответственность Америки. Кацапского холуя хотите вы.

оля. че за юхню вы несете?
сша и юк гарантировали териториальную целостность Украины. не пидра пети, а Украины. Выполняйте взятые обязательства.
   
Re: Трамп может не признать выборы

оля. че за юхню вы несете?
сша и юк гарантировали териториальную целостность Украины. не пидра пети, а Украины. Выполняйте взятые обязательства.

Ну не вопреки же воле народа Украины.
   
Re: Трамп может не признать выборы

Если народ Украины рвётся отдать Крым кацапам это его суверенное право.  Может газ пописят будет :)
   
Re: Трамп может не признать выборы

Ну не вопреки же воле народа Украины.

ну да. согласно взятых на себя обязательств. намекаю - будапештский меморандум. там нет ничего про педю и зелю.
   
Re: Трамп может не признать выборы

 :lol:

ну кажу ж. тут сьогодні одна новина краща за іншу.
   
Re: Трамп может не признать выборы

ну да. согласно взятых на себя обязательств. намекаю - будапештский меморандум. там нет ничего про педю и зелю.

Совершенно ничего. Факт. Если Зе решил уступить кацапам Крым это воля Украины.
   
Re: Трамп может не признать выборы

Совершенно ничего. Факт. Если Зе решил уступить кацапам Крым это воля Украины.
такая вумная, что аж страшно. что вот так прям и написано в будапештском меморандуме?
   
Re: Трамп может не признать выборы

такая вумная, что аж страшно. что вот так прям и написано в будапештском меморандуме?

Вы дядя дурак? Если вы выберете президента-кацапа у нас нет обязательств вас от него защищать :) Выбрали - жрите (с)   
   
Re: Трамп может не признать выборы

Вы дядя дурак? Если вы выберете президента-кацапа у нас нет обязательств вас от него защищать :) Выбрали - жрите (с)
тупая тетя, перечитайте внимательно меморандум и не городите юхни.
   
Re: Трамп может не признать выборы

тупая тетя, перечитайте внимательно меморандум и не городите юхни.

Я текст знаю. Защищать украинцев от придурка - президента там обещаний нет.
   
Re: Трамп может не признать выборы

тупая тетя, перечитайте внимательно меморандум и не городите юхни.
Як не прикро мені це писати, в даному випадку «тьотя» має рацію. Тим меморандумом усі підписанти давно вже підтерлись.
   
Re: Трамп может не признать выборы

Як не прикро мені це писати, в даному випадку «тьотя» має рацію. Тим меморандумом усі підписанти давно вже підтерлись.
так подтерлись или гарантируют целостность Украины?
   
Re: Трамп может не признать выборы

Я текст знаю. Защищать украинцев от придурка - президента там обещаний нет.
почитай пару раз еще, для полного понимания текста
   
Re: Трамп может не признать выборы

почитай пару раз еще, для полного понимания текста

Бгг... Да, Обама кенийский поц. Когда я это в 2014-м обьясняла вы его задницу лизали.
   
Re: Трамп может не признать выборы

Бгг... Да, Обама кенийский поц. Когда я это в 2014-м обьясняла вы его задницу лизали.
уже почитала? не дошло? перечитай еще пару раз. Глядишь раза с 10 и дойдет  :facepalm:

Останнє редагування: 18 квітня 2019 21:19:06 від KitKat
   
Re: Трамп может не признать выборы

уже почитала? не дошло? перечитай еще пару раз. Глядяишь раза с 10 и дойдет  :facepalm:

Что дойдёт? Что поц Зе готовит формальную сдачу Крыма?! Бгг... Я это отлично понимаю.
   
Re: Трамп может не признать выборы

Что дойдёт? Что поц Зе готовит формальную сдачу Крыма?! Бгг... Я это отлично понимаю.
еп. цитируй меморандум  :facepalm:
   
Re: Трамп может не признать выборы

еп. цитируй меморандум  :facepalm:

Там ничего о не признании воли украинцев нет.
   
Re: Трамп может не признать выборы

Там ничего о не признании воли украинцев нет.
бинго. а что там есть?
Оля, ты настолько тупая, что не можешь прочитать 6 пунктов?

   
Re: Трамп может не признать выборы

бинго. а что там есть?
Оля, ты настолько тупая, что не можешь прочитать 6 пунктов?

Ну да, тупая. Вы выбираете президента. Вы в своём праве выбрать кого угодно. Хоть кобылу хуйло. :) 
   
Re: Трамп может не признать выборы

Ну да, тупая. Вы выбираете президента. Вы в своём праве выбрать кого угодно. Хоть кобылу хуйло. :) 

иди будапешсткий меморандум изучай  :lol:
   
Re: Трамп может не признать выборы

иди будапешсткий меморандум изучай  :lol:

Ну а вы выбирайте кобылу хуйло. В смысле Зе.... ;)
   
Re: Трамп может не признать выборы

Ну а вы выбирайте кобылу хуйло. В смысле Зе.... ;)

ты уже прочитала 6 пунктов меморандума? может поделишься знаниями?   :laugh:
   
Re: Трамп может не признать выборы

Я о чём собственно. Выбор власти это пока решение суверена - народа Украины. Меморандумы и прочее народу не указ. Хочет Украина кацапа - будет кацап.
   
Re: Трамп может не признать выборы

:facepalm1:

трамп марионетка х*йла

ти теж прихильники певної політсили ?
   
Re: Трамп может не признать выборы

Я о чём собственно. Выбор власти это пока решение суверена - народа Украины. Меморандумы и прочее народу не указ. Хочет Украина кацапа - будет кацап.

вот прям вот так и пишется в меморандуме? Оля, может процитируешь пункт меморандума со своим утверждением?
   
Re: Трамп может не признать выборы

вот прям вот так и пишется в меморандуме? Оля, может процитируешь пункт меморандума со своим утверждением?

Цитата: https://ukr.сегодня/politics/london-ne-rassmatrivaet-budapeshtskiy-memorandum-kak-yuridicheski-obyazyvayushchiy-posol-1166134.html
Великобританія ніколи не приховувала, що не розглядає Будапештський меморандум як юридично зобов'язуючий. Для Лондона, як і для інших підписантів, таких як Париж чи Вашингтон, це також політичний документ. Про це на засіданні прес-клубу в рамках роботи XIII Наради керівників закордонних диппредставництв України заявила посол України в Британії Наталія Галібаренко, відповідаючи на питання сайту "Сьогодні".
   
Re: Трамп может не признать выборы

вот прям вот так и пишется в меморандуме? Оля, может процитируешь пункт меморандума со своим утверждением?

Ну потребуйте консультаций. У Обамы.
   
Re: Трамп может не признать выборы

париж вообщето не является подписантом меморандума. сша и юк гарантировали териториальную целостность Украины.
   
Re: Трамп может не признать выборы

Ну потребуйте консультаций. У Обамы.
:facepalm: За Соединенные Штаты Америки Клинтон . писец. читай меморандум
   
Re: Трамп может не признать выборы

париж вообщето не является подписантом меморандума. сша и юк гарантировали териториальную целостность Украины.

Так и РФ гарантировала.
   
Re: Трамп может не признать выборы

Так и РФ гарантировала.
ипать. Оля, ты меня удивляешь. Ты прочитала меморандум?  ;o
   
Re: Трамп может не признать выборы

:facepalm: За Соединенные Штаты Америки В. Клинтон . писец. читай меморандум

Вы утомительны. Ваш следующий президент - В. Зеленский пообещал договорится с хуйло. Всё. Как он договорится не проблема других.
   
Re: Трамп может не признать выборы

Вы утомительны. Ваш следующий президент - В. Зеленский пообещал договорится с хуйло. Всё. Как он договорится не проблема других.

не. не доходит.  :facepalm:  Оля. О чем гласит будапешсткий меморандум?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія