Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Леся2014, ты молодчина!

Леся2014, ты молодчина!

Леся
Не обращай внимания на хамские репрессии админа с его хамскими же комментариями в бан-листе напротив твоего ника. Это обыкновенная цензура. Дерзкая и наглая. Админ затачивает форум под оппозиционность. Поэтому те, кто поддерживает государственную власть в Украине, здесь, на форуме всегда должны иметь при себе тюремный чемоданчик. Ведь поводом к их бану может послужить любая ветка, любое слово. Если они не зрадоебские.
Растаман сегодня радостно написал на ФУПе об Украине: "Этой стране уже ничего не поможет". За это здесь не закрывают. Наоборот, всецело приветствуют. Банят же тех, кто верит в страну, кто ее поддерживает. На них вешают обидный ярлык "бота", продажного беспринципного существа.  И наоборот. Настоящие боты, выводок сетевых мандавошек с тележками говна спокойно летают по веткам форума, в каждой откладывая какашку зрады и ненависти. На ура.
Я понимаю, этот хамский бан для тебя (да и для всех порядочных юзеров, любых симпатий), как барская пощечина. Не переживай. Я хочу передать тебе свое уважение и симпатию. Переживем и эту "оппозицию" к собственной стране, к порядочности и здравому смыслу. Все буде добре. Обязательно
 :give_rose:
   
Re: Леся2014, ты молодчина!
ALF

Да нет там бана вроде уже..
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

 :-B
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

бот, лишен права создавать темы

бот, лишена права создавать ветки

штабной бот

4.1 И вообще за Бойко
----------------------------

мотивировки-актировки

   
Re: Леся2014, ты молодчина!

ріскую напароться на скандал но я прелестнєй попкі нє відал леся2014 таки бот - але кращий петькобот на фупі . вона хоч намагається аргументувати а не як інші петькоботи безсило сплять прокльонами )))
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

ріскую напароться на скандал но я прелестнєй попкі нє відал леся2014 таки бот - але кращий петькобот на фупі . вона хоч намагається аргументувати а не як інші петькоботи безсило сплять прокльонами )))

не тебе уёбку обвинять кого-то в ботстве
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

не тебе уёбку обвинять кого-то в ботстве

оце то рве пердак у  педросраколиза))) -

культура рєчі так і пре)) само в тому і є цінність лесі2014 як петькобота - вона прагне оперувативиключно фактами і аргументами - максимум до чого вон авдається - до напівправди-неапівбрехні. на відміну від оце такого лайна як топікстартьор))
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

бот, лишен права создавать темы

бот, лишена права создавать ветки

штабной бот

4.1 И вообще за Бойко
----------------------------

мотивировки-актировки

мовою країни-агресора.
Хлопці, ми просрали кацапам форум.
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

мовою країни-агресора.
Хлопці, ми просрали кацапам форум.

"хлопці" ви просрали кацапами крим і донбас - і вас то не піпчє)))
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

Наркоман вернувся на ФУП і почав флудити))))
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

"хлопці" ви просрали кацапами крим і донбас - і вас то не піпчє)))

звідки такі виcновки?

Останнє редагування: 18 серпня 2018 14:32:21 від Michigan
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

Ну,вот.
Я уже и бот.
Ярлычок нацепили,
Позитив удалили,
Негатив на стиле...
 :)

если серьёзно, какой я бот ?
Тут боты все собачьими стаями бегают, через три дня постят одни и те же методики,
Нападают на простых юзеров, матюкаются,оскорбляют.
вот это - боты.
Классические,
Многостаночники.
с утра до вечера несут ''пургу'', не стесняясь .
я прочитаю эту брехню, злюсь, ищу в Интернете ,правда ли это.
Неправда,как всегда !

   
Re: Леся2014, ты молодчина!

Леся
Не обращай внимания на хамские репрессии админа с его хамскими же комментариями в бан-листе напротив твоего ника. Это обыкновенная цензура. Дерзкая и наглая. Админ затачивает форум под оппозиционность. Поэтому те, кто поддерживает государственную власть в Украине, здесь, на форуме всегда должны иметь при себе тюремный чемоданчик. Ведь поводом к их бану может послужить любая ветка, любое слово. Если они не зрадоебские.
Растаман сегодня радостно написал на ФУПе об Украине: "Этой стране уже ничего не поможет". За это здесь не закрывают. Наоборот, всецело приветствуют. Банят же тех, кто верит в страну, кто ее поддерживает. На них вешают обидный ярлык "бота", продажного беспринципного существа.  И наоборот. Настоящие боты, выводок сетевых мандавошек с тележками говна спокойно летают по веткам форума, в каждой откладывая какашку зрады и ненависти. На ура.
Я понимаю, этот хамский бан для тебя (да и для всех порядочных юзеров, любых симпатий), как барская пощечина. Не переживай. Я хочу передать тебе свое уважение и симпатию. Переживем и эту "оппозицию" к собственной стране, к порядочности и здравому смыслу. Все буде добре. Обязательно
 :give_rose:
Совершенно случайно зашла на админфорум и в'банлист заглянула.
прочитала про себя, что я -бот.
ОЧУМЕТЬ !
 :)

   
Re: Леся2014, ты молодчина!

оце то рве пердак у  педросраколиза))) -

культура рєчі так і пре)) само в тому і є цінність лесі2014 як петькобота - вона прагне оперувативиключно фактами і аргументами - максимум до чого вон авдається - до напівправди-неапівбрехні. на відміну від оце такого лайна як топікстартьор))
Что-то ты такой мутный-мутный, Aelit !
Какое ты имеешь право обзывать меня ботом ?
где я что-то соврала, или придумала, или домыслила ?
я иногда вступаю в дискуссию с тобой, потому что меня берет зло, когда ты начинаешь бредить, что Украина - это Сомали, и другую подобную чушь.
Злюсь, поэтому и отвечаю таким,как ты.
с аргументами и фактами.
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

Совершенно случайно зашла на админфорум и в'банлист заглянула.
прочитала про себя, что я -бот.
ОЧУМЕТЬ !
 :)

Видишь ли есть люди, которые считают, что любить свою страну это неестественно. Поэтому защищать от сволочей и идиотов землю, на которой можно только за деньги. Мне жаль таких людей. Даже если у них будет самая большая админская Кнопка в мире, все равно жаль.
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

Леся2014 не порохобот.
Чистих ботів в нас на форумі нема.
Є просто педрофани чи макакофани різного ступеню упоротості.
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

Леся2014 не порохобот.
Чистих ботів в нас на форумі нема.
Є просто педрофани чи макакофани різного ступеню упоротості.
а ты кто?
Был у нас тут отличный форумчанин - Птах.
Читала его всегда с удовольствием.
Свора ботов задолбали его, и он ушёл.
а пришёл ты.
птах Сорока.
Я подумала, неужели Птах вернулся ?
Нет.
Пришло что-то мутное и неясное,неинтересное под ником ''птах Сорока''.
почему птах ?
Может, ты и есть ботяра ,использующий чужую популярность ?
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

Был у нас тут отличный форумчанин - Птах.
Був "Птах-4 см" який писав гарні вірші, останнім часом скотився у пороходротство й генерував виключно "переможний контент".

Свора ботов задолбали его, и он ушёл.
а пришёл ты.
Він  зник кудись під час  конфлікту Славо-Йожа, ще до того, як хтось когось задрочував. Не виключено, що фуячить під іншим ніком.
Ми з ним дописували одночасно, навіть дискутували в деяких гілках.
Тому "кореляція" між нами - це виключно ваша хвороблива уява. :gigi:
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

у леськи знатно репнув пукан. ))))  бо вже надірвнаий у запеклих політичних баталіях)))
   
Re: Леся2014, ты молодчина!
ALF

Леся2014 не порохобот.
Чистих ботів в нас на форумі нема.
Є просто педрофани чи макакофани різного ступеню упоротості.

О! чути голос ляшківця запеклорадикального .. :D так і носиться між струями.. :weep:  :lol:
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

О! чути голос ляшківця запеклорадикального ..
До Ляшка я ніяким боком.
Я підтримую лише Гройсмана!
   
Re: Леся2014, ты молодчина!
ALF

До Ляшка я ніяким боком.
Я підтримую лише Гройсмана!

порохотяг все одно тоді.одна банда.. :weep:

зи - хір би тому гройсманду на чолі виріс.
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

"хлопці" ви просрали кацапами крим і донбас - і вас то не піпчє)))
можна подумати,що тебе піпче,коли ти ти тут а не на передовій.Канапний піпчер :D
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

Cherkachanka   хейтер УП   21.08.2018   Ніколи

ophizer   клон                                         Ніколи
                                 
g_smit получила месяц бана за мнение, - https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1013605.msg21521639#msg21521639

------------------------------------------------

по стахановски модер працюэ

Останнє редагування: 21 серпня 2018 21:48:36 від pravda
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

Cherkachanka   хейтер УП   21.08.2018   Ніколи

ophizer   клон                                         Ніколи
                                 
g_smit получила месяц бана за мнение,
------------------------------------------------

по стахановски модер працюэ

вообще-то это не мнение, это призыв.
Поделом

Останнє редагування: 21 серпня 2018 21:48:49 від pravda
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

по стахановски модер працюэ
боишься быть следующим? да жизнь пeдробота опасна и трудна :shuffle: , так что держи себя в рамках, а то такие пости https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1013514.msg21519292#msg21519292 до добра не доведут  :gigi:

Останнє редагування: 21 серпня 2018 22:25:40 від Дід Панас
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

можна подумати,що тебе піпче,коли ти ти тут а не на передовій.Канапний піпчер :D
)))))

у нас армія професійна контрактна) кожен сам собі обира фах)
та й результату таки немає(
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

вообще-то это не мнение, это призыв.
Поделом

не совсем понятно, что там можно было редактировать в моем сообщении, которое состоит из кратких выдержек?

Если делать майдан, то против всех СМИ. Иначе эти суки не остановятся.(с) g_smit
Вот собственно, пост за который форумчанка получила месяц бана.
Буду благодарен за ответ, а в чем собственно по вашему мнению кроется крамола призыва к майдану против всех СМИ?





   
Re: Леся2014, ты молодчина!

свежи в памяти события 2005-2010, когда отечественные СМИ не брезговали любыми методами для зарабатывания корма, и это  работниками пера воспринималось как норма...
Помнится постфактум мной было высказано оценочное мнение этой деятельности


https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=529703

Но, когда пришла цензура, когда были приняты дикторские законы 16-го января, тогда украинский народ вышел на защиту свободы слова, на защиту своих обственных прав. Не считаете ли вы госпожа Админ, что в приходе диктатуры есть личная ответственность СМИ?
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

боишься быть следующим? да жизнь пeдробота опасна и трудна :shuffle: , так что держи себя в рамках, а то такие пости https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1013514.msg21519292#msg21519292 до добра не доведут  :gigi:

мне боятся нечего. Что я хотел сказать, я это говорю. Мое мнение это мысли свободного человека, который не обременен штабной работой.
И если администрация УП примет решение отправить меня в бан за мое мнение, это станет проявлением ее слабости.
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

свежи в памяти события 2005-2010, когда отечественные СМИ не брезговали любыми методами для зарабатывания корма, и это  работниками пера воспринималось как норма...
Помнится постфактум мной было высказано оценочное мнение этой деятельности

Показати зображення...
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=529703

Но, когда пришла цензура, когда были приняты дикторские законы 16-го января, тогда украинский народ вышел на защиту свободы слова, на защиту своих обственных прав. Не считаете ли вы госпожа Админ, что в приходе диктатуры есть личная ответственность СМИ?

С памятью у вас совсем плохо, уважаемый Tyras!
И свежий и новый ваш пост - бред сивой кобылы.
Сорри за не слишком корректные слова.
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

И если администрация УП примет решение отправить меня в бан за мое мнение, это станет проявлением ее слабости.
хорошая попытка :laugh: . но pravdu на слабо не возьмёшь, наверно :shuffle:
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

С памятью у вас совсем плохо, уважаемый Tyras!
И свежий и новый ваш пост - бред сивой кобылы.
Сорри за не слишком корректные слова.

"аргументированный" ответ..., ничего не скажешь. Да, и извиняться вам ни к чему.
Вы хозяйка форума, и гости ресурса обязаны слепо следовать вашим представлениям об этике общения.
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

хорошая попытка :laugh: . но pravdu на слабо не возьмёшь, наверно :shuffle:

угу. Вспомнилось почему-то, - "а, мы уйдем на север..."
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

мне боятся нечего. Что я хотел сказать, я это говорю. Мое мнение это мысли свободного человека, который не обременен штабной работой.
И если администрация УП примет решение отправить меня в бан за мое мнение, это станет проявлением ее слабости.

Вы берете меня на слабО?
Типа забанить вас за заведомые глупости?
Детский сад...
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

вообще-то это не мнение, это призыв.
Поделом
не знаю, не знаю. дописувачи цю тезу сприйняли як діскусіонную, а не як заклик.
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

не знаю, не знаю. дописувачи цю тезу сприйняли як діскусіонную, а не як заклик.
хз. я як заклик, вже навіть пішов збирати палатку :-)o
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

Вы берете меня на слабО?
Типа забанить вас за заведомые глупости?
Детский сад...

прежде всего отмечу, что следовало обратить внимание на то обстоятельство, что мое сообщение было адресовано не вам лично, а это всего лишь нить диалога с другим форумчанином. Как говорится, каков вопрос был от него, зеркально прозвучал ответ.
Кстати, вы же нашли весомый повод для того чтобы забанить Cherkachanka, ophizer, g_smit, Леся2014...
 Знаете, ли госпожа Админ(извините, но я не могу далее называть вас pravda), до текущего момента я пребывал в уверенности, что вышеперечисленные ники были забанены неким фупчиком, которому были доверены функции модератора. И поводы для бана, тем паче формулировки(фактически безосновательные штампы) в первую очередь были продиктованы у условного Дидуся, или Anatorа  превалированием  почитания к ЮВТ, либо любовью к РФ, над порохоботскими убеждениями противсихов.
И на эти обстоятельства можно было закрывать глаза как на досадное недоразумение до тех пор пока вы признались,
что это ваша личная редакционная политика.
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

Леся и другие девчонки, лишенные права создавать свои ветки, держите )




мы помним о несправедливости в отношении вас  :give_rose:
   
Re: Леся2014, ты молодчина!

вообще-то это не мнение, это призыв.
Поделом

Щось я не пам*ятаю, щоб когось банили за заклики до нового Майдану!? А закликами, навіть, теми відкривались. Особливо у часи наркомана Сукашвілі. І нікого не банили! А що ж трапилось?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія