Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центрі Києва вбито Дениса Вороненкова, колишнього депутата держдуми

Нет больше ни СССР, ни Российской Империи, ни Киевской Руси.
ви визначення терміну "імперія" знаєте?
   
всё один в один как с младшим Януковичем.
хороним быстро в присутствии 20 людей.
Геращенко среди них.
очень подозрительно все это.
Обычно на сколько дней похороны растягиваются?
Ну понятно, что не сильно.
Но кто-то едет из родни, бывает, его ждут.
Народу обычно больше.

Останнє редагування: 25 березня 2017 15:57:32 від kasia
   
Її сусідами є КНДР (39,4 км), Китай (4209,3 км), Монголія (3485 км), Казахстан (7598,6 км), Азербайджан (350 км), Грузія (879,9 км), Україна (2245,8 км), Білорусь (1239 км), Литва (288,4 км), Польща (236,3 км), Латвія (270,5 км), Естонія (466,8 км), Фінляндія (1325,8 км) та Норвегія (219,1 км). Цілковито морем вона межує зі США (49 км) та Японією (194,3 км).

Чому Росія пішла війною тільки на Україну та Грузію?
:facepalm1: З Польщею, це  на Кінегзберщині?
   
ви визначення терміну "імперія" знаєте?

Я много чего знаю.
   
Как может быть виноват тот, на кого напала бешеная собака????? Тем, что шел по улице?
Тут прямая аналогия: хуйло - бешеная собака, недострана Хуйлостан - его свора трусливых шавок, но их очень много.
Так что во всем виноват хуйло и северная недострана, а не Украина.
Так ферштейн тебе, ватная вонючая мразь?

можно было поднять палку и отогнать собаку
а не стоять обкакавшись и звать маму
   
Її сусідами є КНДР (39,4 км), Китай (4209,3 км), Монголія (3485 км), Казахстан (7598,6 км), Азербайджан (350 км), Грузія (879,9 км), Україна (2245,8 км), Білорусь (1239 км), Литва (288,4 км), Польща (236,3 км), Латвія (270,5 км), Естонія (466,8 км), Фінляндія (1325,8 км) та Норвегія (219,1 км). Цілковито морем вона межує зі США (49 км) та Японією (194,3 км).

Чому Росія пішла війною тільки на Україну та Грузію?

Россия пошла войной на КАЖДУЮ республику, которая вышла из ее орбиты, даже молдавию, хотя у них нет общих границ
Проебали они только Прибалтику и то только потому что это другая цивилизация. а прибалтика  то крохотная совсем
но слишком мощны в тот момент были центробежные силы в империи

больше таких проебов хуйлостан не допускал
   
можно было поднять палку и отогнать собаку
а не стоять обкакавшись и звать маму
А якщо Профілактик пожаліється на вас в спілку захисту тварин?
   
Цитувати
то знаєте чи ні?
а то відповідаєте як Насіров про британське підданство :D
   
короче ватный ты насквозь и весь форум это знает
   
Россия пошла войной на КАЖДУЮ республику, которая вышла из ее орбиты, даже молдавию, хотя у них нет общих границ
Проебали они только Прибалтику и то только потому что это другая цивилизация. а прибалтика  то крохотная совсем
но слишком мощны в тот момент были центробежные силы в империи

больше таких проебов хуйлостан не допускал

Современная Россия такая же дохлая лошадь, как и Российская Империя, и СССР.

Просто пока еще эта лощадь бьется в агонии и эти судороги могут быть опасны для окружающих. Но жить она уже не будет.

Это я Вам говорю.
   
то знаєте чи ні?
а то відповідаєте як Насіров про британське підданство :D

Да, знаю. Собственно любой, кто может пользоваться Гуглом это знает, не правда ли?
   
Современная Россия такая же дохлая лошадь, как и Российская Империя, и СССР.

Просто пока еще эта лощадь бьется в агонии и эти судороги могут быть опасны для окружающих. Но жить она уже не будет.

Это я Вам говорю.
не п***а

хуйлостан несет ответственность за преступления ссср

перед Украиной - в частности
и люди там как были ебнутые на всю голову имперцами, такими и остались
зы. ты - один из них
   
Мене важко визначити симпатиком Профілактика, 

він ніколи не мав позиції українця. Швидше виступав таким "опщєчєловєком"- себто лицеміром.

Але він правий, на мою думку, в тому, що Кацапи напали на слабку жертву. Кацапи то гієни по житті.

В них психологія ординських гієн. Розтікатися по замлі і перетворювати територію на засрану пустелю. Але на сильних

Та визначених кацапи не нападають. Бояться та поважають.

Чому Україна в 14-му була слабка жертва ? - тільки в наслідок тупості злодійства та продажності більшості своїх громадян.

Тут Зараз на форумі Багато тих, які Раптово прозріли тільки після захоплення Криму. А до того топили за "мір дружбу" з мерзенними кацапами

Голосували за Кучм і Януковичів. Зневажали і зневажають зараз українську мову та культуру. Пишуть тут і зараз "вишивата". І зараз пишуть

"Какая разніца на каком язикє" , Дають та беруть хабарі.  За гречку голосують за злодіїв. Тікають в Росію від призову. Працюють на будовах в

Москві.

Ситуацію вдалось стабілізувати завдяки мізерному відсотку Громадян, що взяли зброю без дозволу та наказу високопоставлених підарасів.
   
Мене важко визначити симпатиком Профілактика, 

він ніколи не мав позиції українця. Швидше виступав таким "опщєчєловєком"- себто лицеміром.

Але він правий, на мою думку, в тому, що Кацапи напали на слабку жертву. Кацапи то гієни по житті.

В них психологія ординських гієн. Розтікатися по замлі і перетворювати територію на засрану пустелю. Але на сильних

Та визначених кацапи не нападають. Бояться та поважають.

Чому Україна в 14-му була слабка жертва ? - тільки в наслідок тупості злодійства та продажності більшості своїх громадян.

Тут Зараз на форумі Багато тих, які Раптово прозріли тільки після захоплення Криму. А до того топили за "мір дружбу" з мерзенними кацапами

Голосували за Кучм і Януковичів. Зневажали і зневажають зараз українську мову та культуру. Пишуть тут і зараз "вишивата". І зараз пишуть

"Какая разніца на каком язикє" , Дають та беруть хабарі.  За гречку голосують за злодіїв. Тікають в Росію від призову. Працюють на будовах в

Москві.

Ситуацію вдалось стабілізувати завдяки мізерному відсотку Громадян, що взяли зброю без дозволу та наказу високопоставлених підарасів.
нет

просто хуйловцы, как и профилактик тут на форуме - это вирус, который организм здоровго человека не может сразу определить

этот вирус проявил себя в 14 и был послан нахуй

конечно, остались отделтные личности, употребляющие слово вышивата и внутренне презирающие украинство - они тоже пойду нахуй, общество их отвергнет
   
нет

просто хуйловцы, как и профилактик тут на форуме - это вирус, который организм здоровго человека не может сразу определить

этот вирус проявил себя в 14 и был послан нахуй

конечно, остались отделтные личности, употребляющие слово вышивата и внутренне презирающие украинство - они тоже пойду нахуй, общество их отвергнет

А как бы Вы сформулировали - чем Вы лично отличаетесь от Профилактика?

   
нет

просто хуйловцы, как и профилактик тут на форуме - это вирус, который организм здоровго человека не может сразу определить

этот вирус проявил себя в 14 и был послан нахуй

конечно, остались отделтные личности, употребляющие слово вышивата и внутренне презирающие украинство - они тоже пойду нахуй, общество их отвергнет


Гляньте на мапу.  Вона тільки називається "процент за Януковича"

А насправді це процент тих кому насрати на саме поняття "Україна моя країна"

   
Видео убийства Вороненкова  :bomb:

YouTube знает, кто заказал Вороненкова

Видео с камеры наблюдения «Премьер-палас отеля», на котором запечатлена сцена убийства Дениса Вороненкова, недолго провисело на портале YouTube. Через несколько часов после публикации оно было удалено за нарушение правил сервиса on violent or graphic content.

Как известно, никаких автоматических алгоритмов распознавания сцен насилия у YouTube не существует (в отличие от надзора за копирайтами).
Живые сотрудники сервиса YouTube модерацией сцен насилия в роликах тоже не занимаются.
Все удаления — сугубо по обращениям трудящихся. Давайте посмотрим, как это работает в мирное время.

Вот набравший 1.880.820 просмотров ролик CNN об убийстве иранской студентки на демонстрации в 2009 году.
Он прямо начинается со слов This report contains graphic content, и никому за 8 лет не пришло в голову его удалять, несмотря на 452 набранных дислайка.
А вот собравший 19 млн просмотров ролик на том же YouTube, запись сцены убийства в Бруклине с камеры наблюдения. Тоже начинается с предупреждения про тот самый graphic content, за который забанили киевский ролик. По сюжету очень похоже на убийство Вороненкова: стрельба из пистолета в упор на улице. 2762 дислайка. 6 лет он там висит, никому в голову не пришло его убирать по правилам видеохостинга.

Внимание, вопрос: чем же так отличается видео с Вороненковым, что его выпилили в считанные часы?

Внимание, ответ: отправкой жалоб в нашем конкретном случае занималась бригада специалистов на зарплате. Такие бригады с 2014 года отрабатывают технологии удаления российского и украинского контента с американских хостингов с помощью доносов в службу поддержки. Выработаны сложные алгоритмы введения американских модераторов в заблуждение, а где-то наверняка и налажены негласные контакты с сотрудниками служб поддержки. И в Киеве, и в Москве источником финансирования деятельности этих бригад является государственный бюджет.

Но тут возникает пара других вопросов, ответ на которые я не знаю.
Во-первых, какая сторона так озаботилась удалением этой сцены — украинская или российская.
Во-вторых, почему властям понадобилось срочно выпиливать именно это видео, что на нём такого заметно, что конкретно пытались скрыть.

Самое любопытное, что теперь достаточно было бы проанализировать историю жалоб в администрацию YouTube, чтобы совершенно точно знать, власти какой из двух стран занимаются сегодня заметанием следов. То есть вот буквально любой модератор с доступом к логам ютубовского саппорта может сегодня, безо всяких СПАРК-Интерфаксов и Mossack-Fonseca точно сказать, чья это была работа.

В интересное время живём.

PS. Конечно, само видео выпилить невозможно. Думаю, каждый десятый из посмотревших сообразил от греха сохранить его к себе на диск. По крайней мере, я сохранил, и с моего диска его уже хрен выпилишь. Вот оно:

https://vimeo.com/209947858

Update: ой, какая жуткая неприятность.
Ролик разобран по кадрам в прайм-таймовых новостях на Первом канале российского телевидения.
Плохую службу сослужили Петру Алексеевичу кибердружины его кума Стеця.
Хотя, на самом деле, тут виноват скорее не кум, а вчерашний п***а.

Disclaimer: Я совершенно не сомневаюсь, что Вороненкова могли убить те же люди, которые отравили полонием Литвиненко — по ровно тем же самым мотивам мести.
Никаких причин с порога отвергать такую версию я не вижу. Действительно, могли.
И меня бы вообще ни разу не удивило, если б всплыли этому доказательства.
Если они всплывут в дальнейшем — я тоже не стану их с пеной у рта оспаривать, а буду внимательно изучать то, что окажется известно.

Но на данный момент ситуация именно такая, которую я описал тут с утра.
Порошенко выдал некую установку о желаемых результатах следствия, и дальше уже вся реальность начала выворачиваться таким способом, чтобы опровергнуть это его заявление.
Сперва убийца оказался не совсем россиянином, а теперь ещё и этот ролик злосчастный.


http://dolboeb.livejournal.com/3118924.html

Останнє редагування: 25 березня 2017 16:41:10 від VVV_VVV
   
Наконец-то вспомнили про того оператора с профкамерой.


Сразу же после убийства Вороненкова место трагедии снял загадочный оператор

На месте убийства бывшего депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова спустя несколько минут после совершения покушения появился один загадочный оператор, который отснял место преступления и уже спустя несколько минут покинул его.

На это обратил внимание политолог Владимир Корнилов на своей странице в соцсети фейсбук.
«Обратите внимание, буквально на первых же минутах после выстрелов (раньше милиции) появляется оператор — судя по всему, с довольно хорошей камерой. Капюшон все это время не убирает», — написал он.

Неизвестный оператор появляется на видео в 3.06 с уже включенной камерой и начинает снимать место преступления.

Какое-то время он снимает общий план, после чего с близкого расстояния фиксирует на камеру убийцу Вороненкова (см. главное фото).

Позже мужчина с камерой перемещается к перекрестку и снимает убитого Вороненкова.
Наконец к нему подходит еще один человек и, судя по всему, предлагает оператору уходить с места событий.

Сразу посе этого с отснятым материалом они исчезают. «Сначала снимает общие сцены, затем долго — киллера. Потом возле него вырисовывается какой-то рыжий тип, что-то шепчет, дает указания и оператор долго снимает жертву. Потом рыжий подбегает, что-то говорит и они оба довольно спешно покидают сцену», — комментирует видео Корнилов.

«Профессиональная съемочная группа какого-нибудь ТВ, случайно оказавшаяся на месте преступления? Ну, вот убейте — не поверю, что в таком случае они уехали бы, обладая уникальной возможностью снять все до конца. Просто туристы? Тогда как понять эти указания снять жертву? Может, снимали для отчета заказчику? Потому данных кадров и было достаточно?», — задался вопросом политолог.

Этот оператор попал в кадр и на другом видео — на 1:38 секунде. Видно, что у него профессиональная камера.

На видео хостинге YouTube нам не удалось найти видео снятое с похожих ракурсов, где работал данный загадочный оператор.

Источник:
https://inforesist.org/srazu-zhe-posle-ubiystva-voronenkova-mesto-tragedii-snyal-zagadochnyiy-operator/

Там же фото и видео
   
YouTube знает, кто заказал Вороненкова

Видео с камеры наблюдения «Премьер-палас отеля», на котором запечатлена сцена убийства Дениса Вороненкова, недолго провисело на портале YouTube. Через несколько часов после публикации оно было удалено за нарушение правил сервиса on violent or graphic content.

Как известно, никаких автоматических алгоритмов распознавания сцен насилия у YouTube не существует (в отличие от надзора за копирайтами).
Живые сотрудники сервиса YouTube модерацией сцен насилия в роликах тоже не занимаются.
Все удаления — сугубо по обращениям трудящихся. Давайте посмотрим, как это работает в мирное время.

Вот набравший 1.880.820 просмотров ролик CNN об убийстве иранской студентки на демонстрации в 2009 году.
Он прямо начинается со слов This report contains graphic content, и никому за 8 лет не пришло в голову его удалять, несмотря на 452 набранных дислайка.
А вот собравший 19 млн просмотров ролик на том же YouTube, запись сцены убийства в Бруклине с камеры наблюдения. Тоже начинается с предупреждения про тот самый graphic content, за который забанили киевский ролик. По сюжету очень похоже на убийство Вороненкова: стрельба из пистолета в упор на улице. 2762 дислайка. 6 лет он там висит, никому в голову не пришло его убирать по правилам видеохостинга.

Внимание, вопрос: чем же так отличается видео с Вороненковым, что его выпилили в считанные часы?

Внимание, ответ: отправкой жалоб в нашем конкретном случае занималась бригада специалистов на зарплате. Такие бригады с 2014 года отрабатывают технологии удаления российского и украинского контента с американских хостингов с помощью доносов в службу поддержки. Выработаны сложные алгоритмы введения американских модераторов в заблуждение, а где-то наверняка и налажены негласные контакты с сотрудниками служб поддержки. И в Киеве, и в Москве источником финансирования деятельности этих бригад является государственный бюджет.

Но тут возникает пара других вопросов, ответ на которые я не знаю.
Во-первых, какая сторона так озаботилась удалением этой сцены — украинская или российская.
Во-вторых, почему властям понадобилось срочно выпиливать именно это видео, что на нём такого заметно, что конкретно пытались скрыть.

Самое любопытное, что теперь достаточно было бы проанализировать историю жалоб в администрацию YouTube, чтобы совершенно точно знать, власти какой из двух стран занимаются сегодня заметанием следов. То есть вот буквально любой модератор с доступом к логам ютубовского саппорта может сегодня, безо всяких СПАРК-Интерфаксов и Mossack-Fonseca точно сказать, чья это была работа.

В интересное время живём.

PS. Конечно, само видео выпилить невозможно. Думаю, каждый десятый из посмотревших сообразил от греха сохранить его к себе на диск. По крайней мере, я сохранил, и с моего диска его уже хрен выпилишь. Вот оно:

https://vimeo.com/209947858

Update: ой, какая жуткая неприятность.
Ролик разобран по кадрам в прайм-таймовых новостях на Первом канале российского телевидения.
Плохую службу сослужили Петру Алексеевичу кибердружины его кума Стеця.
Хотя, на самом деле, тут виноват скорее не кум, а вчерашний п***а.

Disclaimer: Я совершенно не сомневаюсь, что Вороненкова могли убить те же люди, которые отравили полонием Литвиненко — по ровно тем же самым мотивам мести.
Никаких причин с порога отвергать такую версию я не вижу. Действительно, могли.
И меня бы вообще ни разу не удивило, если б всплыли этому доказательства.
Если они всплывут в дальнейшем — я тоже не стану их с пеной у рта оспаривать, а буду внимательно изучать то, что окажется известно.

Но на данный момент ситуация именно такая, которую я описал тут с утра.
Порошенко выдал некую установку о желаемых результатах следствия, и дальше уже вся реальность начала выворачиваться таким способом, чтобы опровергнуть это его заявление.
Сперва убийца оказался не совсем россиянином, а теперь ещё и этот ролик злосчастный.


http://dolboeb.livejournal.com/3118924.html
   
Чому Росія пішла війною тільки на Україну та Грузію?

Профи, ну совсем... :( 

Сначала попытка той же РСФСР воевать с Украиной и с Польшей, потом раздел Польши совместно с Рейхом, потом война с Финляндий, оккупация стран Балтии 1940-41, 1944-91 годы, война в Молдове, это только до Грузии и Украины и не вспоминаю всего, что кацапы творили восточнее там мрак вообще. Война с Ираном и его оккупация в 1941, осенью, нормальненько так...

:( Отмечая твои успехи  и мастерство в составлении десятками в день идиотских манипулятивных вопросов и заголовков тем, осознавая, что ты и сам прекрасно ориентируешься в правдивых ответах на свои вопросы, не могу только понять, зачем тебе это нужно. Наверное, я тупой.   
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

   
Профи, ну совсем... :( 

Сначала попытка той же РСФСР воевать с Украиной и с Польшей, потом раздел Польши совместно с Рейхом, потом война с Финляндий, оккупация стран Балтии 1940-41, 1944-91 годы, война в Молдове, это только до Грузии и Украины и не вспоминаю всего, что кацапы творили восточнее там мрак вообще. Война с Ираном и его оккупация в 1941, осенью, нормальненько так...

:( Отмечая твои успехи  и мастерство в составлении десятками в день идиотских манипулятивных вопросов и заголовков тем, осознавая, что ты и сам прекрасно ориентируешься в правдивых ответах на свои вопросы, не могу только понять, зачем тебе это нужно. Наверное, я тупой.   

Все эти события были не с РФ, которая существует сейчас и о которой собственно мы и говорим.

История РФ началась 25 декабря 1991 года.

Все, что было до этого  - это не история РФ.

Вот от этого факта предлагаю и строить все рассуждения.
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

ІМХО все більше доказів, що ніхто нікого не вбивав...  :shuffle:
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

і до чого ця дурня?
оформили би його правильно, швидше за все ніхто не видаляв би

шо на ньому такого особливого, шо могло би вказати на замовника? може той носик вже тоді продовжить, бо та конспіралогія дурна
   
Варіант відходу дворами був би актуальним років 20 тому, зараз там все перекрито-перегороджено - в центрі Києва прохідних дворів практично не залишилось. Тому куди він біг - велике питання, фактично прямо в руки швейцару - там якраз вхід. В машину - теж не варіант, там постійна пробка.

Vy ne v kursi, ya tam gyv, maige v kognomy budynku e prohidni paradnyaky
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

"З автомата розстіляно"

Піздуни шоколадні.
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

хм нахуя тут ця ватна хуйня?


да и я так поняв ТС  підтримує цю х.й.ю?
   
історія не обнуляється в ніч на 1 січня кожного року під келих ігристого. :laugh:
історія є безперервним потоком, коли певна подія має свої слідства.
_
з юридичної точки зору російська федерація є правонаступником СРСР, прийняла на себе всі права та обов*зки радянського союзу, тому ідея розмірковувати від певної дати є нісінтетицією.
_______________
Profilaktik
Це оф-топ в даній темі, переносьте в окрему гілку
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

 ТС - бот Тимошонки  :love:
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

ТС - знатний баяніст! Це відео вчора разів п'ять викладали! :D



Останнє редагування: 25 березня 2017 17:03:43 від Roland
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

ТС - бот Тимошонки  :love:
=========================

І ще крім цього  різну фуйню  сюди носить! :facepalm1:
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

і до чого ця дурня?
оформили би його правильно, швидше за все ніхто не видаляв би

шо на ньому такого особливого, шо могло би вказати на замовника? може той носик вже тоді продовжить, бо та конспіралогія дурна
===================================

 Теж не розумію, що на ньому такого??? 8-:
Знято здалеку, ніяких там подробиць та крові не видно, який нафіг  " graphic content " ???
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

"З автомата розстіляно"

Піздуни шоколадні.

==========================

Таки Пєтя  наказав застрелити цього росіянина???  :facepalm1:
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

==========================

Таки Пєтя  наказав застрелити цього росіянина???  :facepalm1:

Є дуже великий сумнів, що взагалі хто-небудь був застрелений. Все схоже на банальну інсценуху.
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

і до чого ця дурня?

шо на ньому такого особливого, шо могло би вказати на замовника? може той носик вже тоді продовжить, бо та конспіралогія дурна

Аби зайвий раз проштовхнути думку що не тільки кацапи мають Ольгіно, є й український його аналог.  :D
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

ТС внесли в почетный список "хуйловец" ?
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

Автор всячески доказывает, что убила украинская сторона, и она же удалила?
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

переглянув ще раз, 30 сек тому:


https://www.youtube.com/watch?v=1_GdZQMnV-Y
   
Re: Видео убийства Вороненкова  :bomb:

хм нахуя тут ця ватна хуйня?


да и я так поняв ТС  підтримує цю х.й.ю?


Якби не було відомо що за мерзота є жульки ?   :gigi:

Жульки це тварі мерзотні гірше кацап'я.  Кацапйо хоч верещить за "вілікую расію"

А жульйо смердюче продасть і маму рідну і батьківщину

За макаку-прошмандовку.

Воно притягнуло це кацапське лайно щоб "заклійміть кровавого шоколадніка"

Забаньте підараса назавжди
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія