Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины.

В Латвії є такак категорія населення - "не громадяни". У них є майже всі права як і у громадян, окрім право вибирати та бути вибраним. Хочете широку автономію в складі України - нате, але без статусу громадян України. Як вам такий варіант?
Розумно. Але нафіг вони нам здалися. Хай їдуть в евакуацію в руцкій мір.
   
Мдя, ось такі патріоти-бійці захищають Ленінів в Україні...  8-:
   
я этого зоопарка не хочу еще с весны, и чем дальше, тем больше. Еще весной, когда они печатали на принтерах свои бамажки-"бюллетени", когда вываливали свои стримы с пророссийских шабашей, хотелось одного: чтобы здоровая Украина провела законный референдум, на котором был поставлен вопрос: "хотите ли вы жить в одном государстве с теми, кто ненавидит Украину и желает ее уничтожения".  Естественно, даунбасские ублюдки в голосовании участвовать не должны. И по результатам послать их на*уй. Пусть ипутся сами. Украина им ничего не должна, хотели самостоятельности, пусть жрут, не обляпаются.
   
Ніхто з тобою, росіянин, кордони України обговорювати не буде.

Твоє місце - лікарня для психічно хворих.
   
Дешева російська пропаганда за те щоб віддати частину території України Гавняшкє....
   
Уголь оттуда нам нужен,

Вопрос спорный... Себестоимость добычи того угля золотая... дешевле покупать...
   
Розумно. Але нафіг вони нам здалися. Хай їдуть в евакуацію в руцкій мір.

Хто хоче - хай п*издують в евакуацію в Мордор, а хто хоче - хай залишається в Україні в статусі "не громадян". А області треба заселити нормальними людьми. Тільки їх мало, на жаль...
   
Вопрос спорный... Себестоимость добычи того угля золотая... дешевле покупать...

супер
вдумайтесь: дешевле покупать  :gigi:
   
Ivan_Ivanovich
Опять запостил?
Тему про мир на Донбассе запостил и проигнорил.
И ничего, что мои конституционные права нарушены?
Кого следующего назначим "Не видеть в составе Украины" - Запорожье, да.
А кого Вы видите в составе Украины?
Меня нет в Украине, я понимаю.
 
Таким как Донч надо сделать нормальную программу переселения. О своих надо заботиться. Но они здесь в меньшинстве.
Какую нормальную? Выехать в село и побираться? Сдохнуть с голоду или образовать фронду?
Вопросов слишком много.
   
Я воюю только потому, чтобы защитить другие украинские области, в которых я, как украинец, чувствую себя дома.
При любом мирном плане я продпочел бы отделение Луганской и Донецкой областей от Украины.


В каких таких областях топикстартер "дома"? Он же последние пару десятков лет жил в Польше...

ИИ, Западная Украина массово не поддерживает ни Майдана ни, тем более, АТО. Ты сочиняешь, смотрю?

Скрябин из под Львова вон, погиб, вещал в эфир точку зрения большей части населения ЗУ.
   
Барыга воюет

 Во время атаки попала ему в голову пуля. Когда его хотели отнести на перевязочный пункт, он заорал, что нечего перевязывать такую пустяковую царапину, и полез опять в атаку со своим взводом. В этот момент ему гранатой оторвало ступню ноги. Опять было хотели его отнести, но он схватил палку, заковылял на ней вперед, и палкой стал отбиваться от неприятеля. Возьми, да прилети тут еще граната и оторви ему руку, аккурат ту, в которой он держал палку! Тогда, недолго думая, он берет палку в другую руку и орет, что это им даром не пройдет! Бог его знает, чем бы все это кончилось, если бы его шрапнелью окончательно не ликвидировало. Возможно, что он получил бы серебряную медаль за доблесть, не отделай его шрапнель. Когда снесло ему башку, пока она катилась, он еще успел крикнуть:
Долг спеши, солдат, скорей исполнить свой,
Даже если смерть витает над тобой! (с)

Пидариваныч, узнаёшь себя?

 (tu)  :lol:

Тролль Иванович Шелленберг-Санин вышел на ночное дежурство...
   
была бы воля. Засадить с конфискацией за поддержку\финансирование сепаратистов Ахметова, Колесников, Ефремова, яныка азирова пшенку и еще кучу поменьше, а половину конфискованного пустить на восстановление - еще и останется
если теперешняя ГП посадит их, то Украина получит своего Ходорковского, в смысле придется платить компенсацию
нет у нас юристов, которые и могут и хотят этим заниматься
   
Это вопрос для обсуждения.

Сдается мне, мил человек, что ты ватное чмо...
Или дурак - что даже хуже...
   
В каких таких областях топикстартер "дома"? Он же последние пару десятков лет жил в Польше...

ИИ, Западная Украина массово не поддерживает ни Майдана ни, тем более, АТО. Ты сочиняешь, смотрю?

Скрябин из под Львова вон, погиб, вещал в эфир точку зрения большей части населения ЗУ.

 :gigi:
   
была бы воля. Засадить с конфискацией за поддержку\финансирование сепаратистов Ахметова, Колесников, Ефремова, яныка азирова пшенку и еще кучу поменьше, а половину конфискованного пустить на восстановление - еще и останется

   Есть два варианта или откупились у власти  или по договоренности  Порошенко с хуйло их не трогают  , сегодня мне высказал  один высокий милицейский в прошлом начальник следствия  целого УВД такую версию он сам не понимает что происходит  ..
   
Вот и я не хочу, только не знаю как нам от них избавиться. Путлеру непременно нужно оставить их в Украине, иначе он потеряет пророссийские голоса.
   
Ivan_Ivanovich
Опять запостил?
Тему про мир на Донбассе запостил и проигнорил.
И ничего, что мои конституционные права нарушены?
Кого следующего назначим "Не видеть в составе Украины" - Запорожье, да.
А кого Вы видите в составе Украины?
Меня нет в Украине, я понимаю.
 Какую нормальную? Выехать в село и побираться? Сдохнуть с голоду или образовать фронду?
Вопросов слишком много.

Вопросов много. И их надо решать. Программа для переселенцев должна быть. Адекватная, и уже.
   
лет 7 назад, когда заговорили про федерализацию, помница весь фуп орал и возмущался. А щаз ниче. Готовы раздаривать земли...

Странные вы патриоты. Очень странные. Вместо того шобы законодательно наказывать за сепаратизм, готовы пойти сепаратистам навстречу.

Думаете испанцам легко с басками, а бритты прутся от ирландцев Ольстера?
   
категорически против !!!
шо значит отдать ?
а шо будут делать все местные "патриоты" ??? а с кем будут воевать многочисленные батальоны ???

никаких отдаваний !!!
воюем дальше...
ещё пока есть кому...
   
категорически против !!!
шо значит отдать ?
а шо будут делать все местные "патриоты" ??? а с кем будут воевать многочисленные батальоны ???

никаких отдаваний !!!
воюем дальше...
ещё пока есть кому...


Правильно! Ще стільки росіян треба вбити....
   
Я воюю только потому, чтобы защитить другие украинские области, в которых я, как украинец, чувствую себя дома.
При любом мирном плане я продпочел бы отделение Луганской и Донецкой областей от Украины.

Чо за истерика?

В Донбассе полно нормальных людей. Ну случился у некоторых вывих мозга, ну бывает... Достаточно выключить российский телевизор, и через 10 лет - это будет прекрсный край, с настоящими украинцами.

   
Я воюю только потому, чтобы защитить другие украинские области, в которых я, как украинец, чувствую себя дома.
При любом мирном плане я продпочел бы отделение Луганской и Донецкой областей от Украины.

о троляка вже з палаючого танку пише  ;o
   
лет 7 назад, когда заговорили про федерализацию, помница весь фуп орал и возмущался. А щаз ниче. Готовы раздаривать земли...

Странные вы патриоты. Очень странные. Вместо того шобы законодательно наказывать за сепаратизм, готовы пойти сепаратистам навстречу.

Думаете испанцам легко с басками, а бритты прутся от ирландцев Ольстера?
тут лучше сравнивать не с басками, а со штатом Кашмир. у басков нет мощной внешней поддержки
   
Лугандон надло очистить от сепаров и поставить там марионеточное правительство, точно так как хочет кацапстан, токо с разницей в том, что подконтрольное Киеву.. ну и постоянно действующее ВП
   
Я воюю только потому, чтобы защитить другие украинские области, в которых я, как украинец, чувствую себя дома.
При любом мирном плане я продпочел бы отделение Луганской и Донецкой областей от Украины.

В принципi вiрно, але з виправленням: не на всю територiю областей, а на iнфiкованi колорадством частини.
I ще, великi мiста, як Донецьк, Луганськ, варто вiдбити, а всю вату звiдти депортувати на iнфiковану територiю... догнивати.
   
Дешева російська пропаганда за те щоб віддати частину території України Гавняшкє....

а ты хочешь захватывающие сводки про войну в безопасности смотреть ?
   
Чо за истерика?

В Донбассе полно нормальных людей. Ну случился у некоторых вывих мозга, ну бывает... Достаточно выключить российский телевизор, и через 10 лет - это будет прекрсный край, с настоящими украинцами.

я извиняюсь, что вклиниваюсь
а настоящие это какие ?
я себя проверить хочу
:)
   
Вопросов много. И их надо решать. Программа для переселенцев должна быть. Адекватная, и уже.
Бла-бла-бла?
Это ещё один вопрос )))
   
я извиняюсь, что вклиниваюсь
а настоящие это какие ?
я себя проверить хочу
:)

не успел вопрос задать, как оказался в бане  :lol:
   
Чо за истерика?

В Донбассе полно нормальных людей. Ну случился у некоторых вывих мозга, ну бывает... Достаточно выключить российский телевизор, и через 10 лет - это будет прекрсный край, с настоящими украинцами.
Представь теперь, что у Ivan_Ivanovich выключился ЕГО телевизор!
Давай картинку!
пс. хз, что Ivan_Ivanovich смотрит...
   
не успел вопрос задать, как оказался в бане  :lol:

украл, віпіл, в тюрму(С)  :lol:
   
війна буде тривати доти, поки вони не перестануть писати на своїх танках "на Києв" і "на Львов". Або поки всі "писаки " не будуть знищені...
Після того - стіну, колючку,рів з крокодилами і мінні поля по всьому кордону.
   
війна буде тривати доти, поки вони не перестануть писати на своїх танках "на Києв" і "на Львов". Або поки всі "писаки " не будуть знищені...
Після того - стіну, колючку,рів з крокодилами і мінні поля по всьому кордону.
Додам . Стіна під струмом. І піраньЇ, або рів з кислотою
   
війна буде тривати доти, поки вони не перестануть писати на своїх танках "на Києв" і "на Львов". Або поки всі "писаки " не будуть знищені...
Після того - стіну, колючку,рів з крокодилами і мінні поля по всьому кордону.
якщо всі писаки будут. знищені
то Лугандія вжже стане придатна для виховного процесу в складі Украіни
   
війна буде тривати доти, поки вони не перестануть писати на своїх танках "на Києв" і "на Львов". Або поки всі "писаки " не будуть знищені...
Після того - стіну, колючку,рів з крокодилами і мінні поля по всьому кордону.
http://цензор/resonance/322011/komandir_vzvoda_donchanin_aleksandr_mikeshin_glyadya_na_to_kak_mat_i_rebenok_lejat_v_luje_krovi_ya_skazal
Когда мы брали пленных, говорили с ними, поняли, что им все равно, что происходит, лишь бы деньги платили. Мне, например, надо взять какую-то высоту, кровь из носу, и я либо погибну, либо ее возьму, а наемникам - пофиг, возьму я ее или нет. Им надо до вечера дожить, потому что вечером зарплата – и все. Но мальчиков 19-летних мне жалко.

Они потом плачут на допросах и клянутся, что они не знали, куда их везут, что им сказали - на учения. И это правда, но они - военнослужащие и должны выполнять приказ.

боец микешин
Мое звание - младший лейтенант. Я - командир третьего взвода, третьей роты батальона им. Кульчицкого. Сам родом из Донецкой области, Селидово, есть такой городок ( Находится под украинским контролем. - Ред.). У меня трое детей, сын и 2 дочери. Раньше я работал шахтером, но, когда приехал в Киев, а это случилось несколько лет назад, начал работать в фирме, которая занимается пластиковыми окнами. Когда объявили мобилизацию в "Нацгвардию", пошел добровольцем.
Я потерял полвзвода в аварии под Артемовском. Наш автобус столкнулся с грузовиком. Это было столкновение "лоб в лоб", потому что у КРАЗа лопнуло колесо.
Я как старший сидел впереди возле водителя и мне повезло, потому что меня выкинуло через лобовое стекло. Сначала меня записали, как "200-го", успели даже помянуть в части, но назло врагам - я живой
В том месте, где я сидел, от автобуса ничего не осталось. Меня нашли местные люди, которые ехали по дороге. Я лежал на расстоянии 20 метров от аварии, в кювете. Нас вывезли в Артемовскую больницу, а оттуда в Харьков.
Меня очень впечатлило, как после похорон одного из бойцов на Западной Украине нас встречали жители. Когда мы выходили из столовой после поминок, люди выстроились в ряд и хлопали нам, выкрикивая "Слава Украине!"
Среди бойцов погиб мой близкий друг. Мне было очень тяжело: первых два дня вообще хотелось застрелиться. Потому что звонит то чья-то жена, то чья-то дочь: "Почему папа умер, ты же обещал их вернуть?" В бою я бы старался их уберечь, но здесь - стечение обстоятельств. Сколько я боролся за то, чтоб мы стали взводом. Когда мы были на ротации, мы не сидели дома, а бегали по лесам, занимались. Мой взвод был идеально готов к выполнению задач, и я его потерял в один миг. Половина погибла, половина сейчас недееспособна. Мне 7 числа сообщили, что умерла моя бабушка, а я никаких эмоций уже не испытываю, потому что я так устал хоронить хлопцев, что воспринял смерть бабушки как факт. Хотя она была мне очень дорогим человеком, воспитывала меня, когда я был маленьким. После того, как я выйду из больницы, буду собирать новый взвод, но у нас есть флаг, на котором записаны все фамилии наших погибших бойцов - они будут воевать с нами и дальше. Они навсегда останутся в нашем третьем взводе.
Когда мы стояли под Дебальцевым, оно как раз было почти в кольце, там был такой маленький выступ между Горловкой и Енакиевым - это Углегорск. За счет того, что мы его держали, получилось уже не кольцо, а мешок. Мы там вели бои, которые для меня сложно назвать тяжелыми, потому что привычно. Нас не били "Градами", в основном бои велись стрелковым оружием. Мы стояли в прямом контакте с врагом, видели, как они менялись, как они кушали, а они видели нас. В городе стоял террикон, и однажды разведка доложила, что на нем никого нет, а он находился буквально в двух километрах от наших блокпостов. Туда заехали наши ребята, а оказалось, что там есть враги и окопались они уже очень неплохо. И из наших ребят, которые туда заехали, получилось трое раненых и один убитый. Погиб парень, Ерема, ему был 21 год, он не должен был ехать, но в последний момент запрыгнул на БМД, попросился с нами. На следующий день мы выехали к этому террикону на двух БМП, нас было 8 человек, и разбили их в хлам. Заодно взорвали вражеский склад боеприпасов. Наш снайпер снял двух вражеских снайперов, вот так мы отомстили за Ерему. Источник: http://цензор/r322011
   
Там есть и продолжение, некоторых фигурантов знаю лично.
Вы полагаете, что с противной стороны нет столь пронзительных историй?
Вы всерьёз, Ivan_Ivanovich, полагаете, что нет?
   
Іван Іванович-один з найрозумніших фупівців,і тому мені важлива думка-чи можливий 20 км санітарний кордон між лугандоном і рештою України,з мінними полями,дотами,без будь якого контакту з рештою України.
   
Іван Іванович-один з найрозумніших фупівців,і тому мені важлива думка-чи можливий 20 км санітарний кордон між лугандоном і рештою України,з мінними полями,дотами,без будь якого контакту з рештою України.

 :lol:    яка кумедна вата....
   
:lol:    яка кумедна вата....

Закрой болукальник, гондон.
   
Там есть и продолжение, некоторых фигурантов знаю лично.
Вы полагаете, что с противной стороны нет столь пронзительных историй?
Вы всерьёз, Ivan_Ivanovich, полагаете, что нет?

Донбас, скажи проще, что хотел сказать.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія