Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: Как сбросить пару килограмм с живота???

Re: Как сбросить пару кил с живота???

Ihad, вас тут вже банили раніше? Місяць на форумі?
Що вас спонукало відмовитись від дописування українською?
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Если после двух часов таскания гирек и нагуливания аппетита вернуться домой
и плотно поужинать, а хотеться будет без сомнения, то при таком раскладе
он очень даже будет вреден.
А ты думаешь что после офиса не будет плотного ужина , пусть уж лучше после спортзала
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

А ты думаешь что после офиса не будет плотного ужина , пусть уж лучше после спортзала
я вдома не вечеряю після роботи
Я снідаю о 7 ранку, перший обід о 12-12:30, перекус (яблуко, творог) десь на пів четверту, другий обід о 17:30. До залу зараз не ходжу
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

А ты думаешь что после офиса не будет плотного ужина , пусть уж лучше после спортзала

Вечерняя посткомпенсация будет хуже чем просто ужин. Это почему-то для многих
не очевидно.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Ходити сильно допомагає. Низькоінтенсивне навантаження (коли навіть не пітнієш, не кажучи вже про дихання) спалює більше сала (тригліцеридів з крові), ніж вуглеводів, це відомо. Бо вуглеводів мало, і організм намагається їх зберегти і включає інтенсивний розход глікогену тільки при інтенсивному аеробному навантаженні.

Але ж на те воно і низькоінтенсивне навантаження, що за півгодини ходіння дуже мало спалюєш. Тому ходити треба багато. Але якщо просто прогягом дня менше сидіти, і загалом ті самі 10000 кроків на день ходити, то результат буде.

Три тижні тримаю ці 10000 кроків + плюс інтервальне голодування (16 годин без їжі - з 20:00 до 12:00 наступного дня - їм тільки з 12 дня до 8 вечора). 4 кілограми скинув, мінус 2,5 сантиметри на пузі. Головне - що це все дуже комфортно. І ходити, і сніданок пропускати - все якось природньо відчувається.

До того і плавав інтенсивно, і тягав залізо, але від цього жерти хочеться, а якщо себе обмежуеш, то дискомфортно дуже. І нічого не скидував. Зараз теж плаваю два рази на тиждень десь кілометра півтора, не дуже напружуючись.

   
Re: Как сбросить пару кил с живота???


Що вас спонукало відмовитись від дописування українською?

Навязчивая и агрессивная травля не за содержание, а за форму (язык)...
Это своего рода протест... B-)

Останнє редагування: 3 травня 2018 18:32:16 від Ihad
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Ходити сильно допомагає. Низькоінтенсивне навантаження (коли навіть не пітнієш, не кажучи вже про дихання) спалює більше сала (тригліцеридів з крові), ніж вуглеводів, це відомо. Бо вуглеводів мало, і організм намагається їх зберегти і включає інтенсивний розход глікогену тільки при інтенсивному аеробному навантаженні.

Але ж на те воно і низькоінтенсивне навантаження, що за півгодини ходіння дуже мало спалюєш. Тому ходити треба багато. Але якщо просто прогягом дня менше сидіти, і загалом ті самі 10000 кроків на день ходити, то результат буде.

Три тижні тримаю ці 10000 кроків + плюс інтервальне голодування (16 годин без їжі - з 20:00 до 12:00 наступного дня - їм тільки з 12 дня до 8 вечора). 4 кілограми скинув, мінус 2,5 сантиметри на пузі. Головне - що це все дуже комфортно. І ходити, і сніданок пропускати - все якось природньо відчувається.

До того і плавав інтенсивно, і тягав залізо, але від цього жерти хочеться, а якщо себе обмежуеш, то дискомфортно дуже. І нічого не скидував. Зараз теж плаваю два рази на тиждень десь кілометра півтора, не дуже напружуючись.

Все вірно.
Ви можете ходити, бігати, стрибати...
Тільки перестати жерти.
Людина, в якої не зменшились  ресурси.
ніколи не зхудніє.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

ви прагнете схуднути чи вже почали.

я вже почала. маю непоганий успіх. - 3,5 кг за три тижні.
планую 10 тижнів)

обідала вареною рибою, вважала її ґеть не смачною і закусювала маринованим помідором.
потім полізла в інтернет поччитати, що за гидоту я їла.

"Мясу сайды свойственен сероватый оттенок, а также весьма приятный необычный вкус. Широкой популярностью сайда пользуется среди жителей западно-европейский стран - особенно, в виде замороженного филе, а также различных кулинарных изделий и консервов. Одни из наиболее вкусных и полезных консервов, приготовленных из сайды, известны под названием «морской лосось». Для того, чтобы их приготовить берут тоненькие подсоленные ломтики этой рыбы и при помощи растительного красителя придают им розоватый оттенок - точно такой же, как у лососевого мяса. Это блюдо отличается высокими питательными и вкусовыми свойствами.

 :lol:

Якась брехня. Сайду не відрізнити від лосося, майже неможливо.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Ходити сильно допомагає. Низькоінтенсивне навантаження (коли навіть не пітнієш, :victory:  не кажучи вже про дихання) спалює більше сала (тригліцеридів з крові), ніж вуглеводів, це відомо. Бо вуглеводів мало, і організм намагається їх зберегти і включає інтенсивний розход глікогену тільки при інтенсивному аеробному навантаженні.

Але ж на те воно і низькоінтенсивне навантаження, що за півгодини ходіння дуже мало спалюєш. Тому ходити треба багато. Але якщо просто прогягом дня менше сидіти, і загалом ті самі 10000 кроків на день ходити, то результат буде.

Три тижні тримаю ці 10000 кроків + плюс інтервальне голодування (16 годин без їжі - з 20:00 до 12:00 наступного дня - їм тільки з 12 дня до 8 вечора). 4 кілограми скинув, мінус 2,5 сантиметри на пузі. Головне - що це все дуже комфортно. І ходити, і сніданок пропускати - все якось природньо відчувається.

До того і плавав інтенсивно, і тягав залізо, але від цього жерти хочеться, а якщо себе обмежуеш, то дискомфортно дуже. І нічого не скидував. Зараз теж плаваю два рази на тиждень десь кілометра півтора, не дуже напружуючись.

А щоб не нудно було ходити, грай в ПокемонГо, або нову ДраконіусГо.

Корисне з приємним.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Все вірно.
Ви можете ходити, бігати, стрибати...
Тільки перестати жерти.
Людина, в якої не зменшились  ресурси.
ніколи не зхудніє.

Ну це ніби зрозуміло всім, але є різниця між мвленькими змінами без стресу і режимом, який не можеш тримати довго.  Якщо спалювати глікоген кожен день по максимуму, то жерти більше треба, бо не витримаєш. А так щоб жерти більше, але все ж таки трохи менше, ніж витратив калорій - так фіг ти попадеш навіть якщо будеш точно зважувати на вагах кожен інгредієнт (що само по собі стрес).
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Все вірно.
Ви можете ходити, бігати, стрибати...
Тільки перестати жерти.
Людина, в якої не зменшились  ресурси.
ніколи не зхудніє.
вы серьезно хотите победить чуство голода? ну успехов вам в этом, но это инстиктивное чуство, один-два раза удастся. A потом приходит жop, и съедается все, что не приколочено. Поэтому важнее балланс между Ж-Б-У, a c помощью каких продуктов он достигается уже дело опытa. Например тарелкoй макарон из цельной муки будешь дольше сыт, чем куском торта. Более того, чтобы вечером не прикрутило съесть торта, днем надо съесть тapeлку этиx макарон. A главное - добирать белки, без них никак. C жирами легче, если не питаться обезжиренной лабудой
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Зачем себя мучить голоданиями и прочими изысками, когда есть LCHF и даже Кето? Ну накрайняк диета Протасова. Кето самое лучшее на мой, измученный голоданиями, взгляд. Никакого чувства голода. Ешь жирненько, мяско, сыр, овощи. Причём мне даже не всегда удавалось съесть все, что нужно. А вес плавненько снижался. Живот исчезает. Задница подтягивается. Чувство хронической усталости ушло через пару недель совсем. На сладкое смотрю спокойно. У спортсменов это называется "сушкой", но проверено на обычных жиробасах- работает! Соблюдать процентное соотношение жиров и протеинов легко. Поначалу немного проблемно уйти от углеводов, но через три недели вообще забываешь о всех этих хлебах, кашах... ну и алкоголь только водка, джин, виски. А их много не выпьешь. И при этом не обязательно истязать себя в спортзале. Достаточно ходьбы, Зарядочки какой нибудь
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

[quote authєor=Ihad link=topic=931929.msg21103842#msg21103842 date=1525360769]
Що вас спонукало відмовитись від дописування українською?
Навязчивая и агрессивная травля не за содержание, а за форму (язык)...
Это своего рода протест... B-)
[/quote]

Вибач, ти гівнюк.
Ти чортів виблядок, що маєщ тут декілька ніків.
Або напиши хто ти,або ти один з графів, які тут
грають вже йобані ігрища анартів вже понад
десяток років...Да пішли ви нахуй, Гія підніметься
і всіх вас вб*є, і правильно зробить, чортові ви колючі
виблядки :X
Якщо я правий, вам буде дуже пагано...
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

вы серьезно хотите победить чуство голода? ну успехов вам в этом, но это инстиктивное чуство, один-два раза удастся. A потом приходит жop, и съедается все, что не приколочено. Поэтому важнее балланс между Ж-Б-У, a c помощью каких продуктов он достигается уже дело опытa. Например тарелкoй макарон из цельной муки будешь дольше сыт, чем куском торта. Более того, чтобы вечером не прикрутило съесть торта, днем надо съесть тapeлку этиx макарон. A главное - добирать белки, без них никак. C жирами легче, если не питаться обезжиренной лабудой
Чувство голода от сладостей, макарон и прочих быстрых углеводов возникает. Уберите весь этот трэш из вашей диеты и почувствуйте разницу.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

вы серьезно хотите победить чуство голода? ну успехов вам в этом, но это инстиктивное чуство, один-два раза удастся. A потом приходит жop, и съедается все, что не приколочено. Поэтому важнее балланс между Ж-Б-У, a c помощью каких продуктов он достигается уже дело опытa. Например тарелкoй макарон из цельной муки будешь дольше сыт, чем куском торта. Более того, чтобы вечером не прикрутило съесть торта, днем надо съесть тapeлку этиx макарон. A главное - добирать белки, без них никак. C жирами легче, если не питаться обезжиренной лабудой

В том то и дело, что вес набирают как раз от сбалансированного питания. И на этом как раз и зиждятся многие диеты. На не сбалансированном питании.
Это как имея 100 окон,  10 дверей и 50 тыс. кирпича, ты построишь только один дом. 90 окон будет лишних.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Чувство голода от сладостей, макарон и прочих быстрых углеводов возникает. Уберите весь этот трэш из вашей диеты и почувствуйте разницу.
из цельной муки - не быстрые углеводы. Углеводы - это энергия, при умственном труде особенно. Они нужны, но не в ущерб остальному, и тем более не как замена. Чуство голода при диетах зло, включается обратный механизм: при голоде организм замедляет обмен веществ и начинает накапливать жир. Поэтому всякая диета с ограничениями - сразу нах, долгосрочного эффекта от нее не будет никогда. Протасов да, толковая диета, я пару страниц назад тоже упоминала ее. Но и у него после нескольких недель с утра предлагается есть медленные углеводы
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Кремлевская, она же диета американских астронавтов.

Углеводов минимум, белков много.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Дієтологи, млин, надихнули мене на млинчик...  :tease:
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Я в 32 спокійно...
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Ты не похудеешь. Ты не знаешь как это сделать и пользуешься туфтовой информацией.
В лучшем случае, истязая себя диетами похудеешь на пару месяцев, а потом наберешь больше чем было...

Можешь считать, что я слился, но я похудел на 40 кг и уже больше года держу стабильно вес без никаких диет и пилюль.B-)
:K
по-перше, знаю як.
по-друге, вже 2 рази прогнала 7 кг туди-сюди правильне харчування + тренажерна зала.
здобула досвід, врахувала недоліки попередніх схудненнь і вже худну остаточно до перемоги.
перемога - це схуднути до тієї ваги, яку легко зможу втримувати.

твоя перемога виглядає жахливою, вибач. мати 68 кіл при зрості 180 см це замало, тому й питала про світлини.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

https://www.facebook.com/olenkabezdolnaya/videos/530269984040486/

це приклад тренування не для схуднення, а для тренування витривалісті та підтримки фізичної форми.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Какие то у вас всех высшие материи , 100раз подтянуться в течении дня и побегать 1 км в любом темпе , ВСЕ , ну еще жрать умеренно без фанатизма  , я как то такой диетой 25 кг скинул , но это через чур, знакомые стали шепотом у жены интересоваться не болею ли я
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Какие то у вас всех высшие материи , 100раз подтянуться в течении дня и побегать 1 км в любом темпе , ВСЕ , ну еще жрать умеренно без фанатизма  , я как то такой диетой 25 кг скинул , но это через чур, знакомые стали шепотом у жены интересоваться не болею ли я
тут дописують не тільки чоловіки)
підтягування не у всіх працює. тобто 100 разів просто недосяжний показник.
та й біг з часом перестав допомагати.
прийшлось шукати інші шляхи.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

А щоб не нудно було ходити, грай в ПокемонГо, або нову ДраконіусГо.

Корисне з приємним.
Зловив уже Мольтресів?))
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???


Вибач, ти гівнюк.
Ти чортів виблядок, що маєщ тут декілька ніків.
Або напиши хто ти,або ти один з графів, які тут
грають вже йобані ігрища анартів вже понад
десяток років...Да пішли ви нахуй, Гія підніметься
і всіх вас вб*є, і правильно зробить, чортові ви колючі
виблядки :X
Якщо я правий, вам буде дуже пагано...

Можешь считать меня графом. Погоняло Граф мне нравится... :D

Останнє редагування: 4 травня 2018 08:15:41 від Ihad
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

тут дописують не тільки чоловіки)
підтягування не у всіх працює. тобто 100 разів просто недосяжний показник.
та й біг з часом перестав допомагати.
прийшлось шукати інші шляхи.

А говоришь, что все прошла и все знаешь. 100 раз то не за один подход, а в течении дня...
Можно начинать с 50 подходов по 2 раза... за день...
При этом это не обязательно должны быть подтягивания... могут быть разные многосуставные упражнения... есть много более эффективных чем подтягивание...

Бегать тоже нужно правильно...
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

А говоришь, что все прошла и все знаешь. 100 раз то не за один подход, а в течении дня...
Можно начинать с 50 подходов по 2 раза... за день...
При этом это не обязательно должны быть подтягивания... могут быть разные многосуставные упражнения...


Бегать тоже нужно правильно...

не можу знати все, але знаю вже багато) і головне, вмію застосувати надбані знання.


 есть много более эффективных чем подтягивание... - абсолютно вірно

Бегать тоже нужно правильно
- можна взагалі не бігати. я бігаю тільки тому що кайфую від бігу. і, по-друге, так розігріваю м`язи перед іншими вправами.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

не можу знати все, але знаю вже багато) і головне, вмію застосувати надбані знання.


 есть много более эффективных чем подтягивание... - абсолютно вірно

Бегать тоже нужно правильно
- можна взагалі не бігати. я бігаю тільки тому що кайфую від бігу. і, по-друге, так розігріваю м`язи перед іншими вправами.

То есть бегаешь минут 5-10 для разогреву?
От такого бега пользы мало, а для похудения вообще ноль. И для разогрева перед силовой тренировкой тоже лучше разминка валиками, суставная гимнастикаи и динамическая растяжка, чем бег.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

То есть бегаешь минут 5-10 для разогреву?
От такого бега пользымало, а для похудения вообще ноль. И для разогрева перед силовой тренировкой тоже лучше разминка валиками, суставная гимнастикаи и динамическая растяжка, чем бег.

не додумуй за мене.
конкретно зараз бігаю інтервально. 3 хв. пішки, потім 2 хвилини зі швидкістю 9 км/год, потім 1 хв. швидкість - 11 км\год.
виходить 20 хвилин. (зимою бігала трішки більше)
потім розминка, щоб впевнитися, що всі м`язи розігріті.
розтяжку роблю маленьку, на конкретний м`яз після кожної вправи.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

очень эффективна северо-корейская диета.
400 г еды-кукурузной крупы в день на работающего.
по праздникам-рис и квашенная капуста.
легко соблюдать, эффективность- доказана.
пожизненная гарантия.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

не додумуй за мене.
конкретно зараз бігаю інтервально. 3 хв. пішки, потім 2 хвилини зі швидкістю 9 км/год, потім 1 хв. швидкість - 11 км\год.
виходить 20 хвилин. (зимою бігала трішки більше)
потім розминка, щоб впевнитися, що всі м`язи розігріті.
розтяжку роблю маленьку, на конкретний м`яз після кожної вправи.

Бег имеет смысл 30 минут и более, все, что менее - то для апетита  :)
Зачем тебе ускоряться до 11 км/час если ты не можешь бежать 9 км/час 30 минут?
Раз такие цифры в км/час, то я так понимаю, что бегаешь на тренажере...  а значит тренируют (консультируют) тебя клоуны... если придумывают такие развлечения )))
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Отак я схуд на 12кг(у лікарні розкабанів).
(Обмеження для  людей з проблемами  спини).
Видео:
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Бег имеет смысл 30 минут и более, все, что менее - то для апетита  :)
Зачем тебе ускоряться до 11 км/час если ты не можешь бежать 9 км/час 30 минут?
Раз такие цифры в км/час, то я так понимаю, что бегаешь на тренажере...  а значит тренируют (консультируют) тебя клоуны... если придумывают такие развлечения )))

ще раз - не додумуй за мене.
я змогла пробігти 10 км зі швидкістю 9 км/год минулого року, взимку.
але моя норма  десь 1,5 - 3,5 км.
 
зараз я дотримуюсь дієти, тому обмежую біг 20 хвилинами.

 а значит тренируют (консультируют) тебя клоуны... если придумывают такие развлечения ))) - не знаю, що цим дописом хтів сказати. бачу тільки твою обмеженність.
можеш не відповідати. мене суперечки не цікаві.
мене цікавить результат і він в мене є, і буде ще більший.

   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

ще раз - не додумуй за мене.
я змогла пробігти 10 км зі швидкістю 9 км/год минулого року, взимку.
але моя норма  десь 1,5 - 3,5 км.
 
зараз я дотримуюсь дієти, тому обмежую біг 20 хвилинами.

 а значит тренируют (консультируют) тебя клоуны... если придумывают такие развлечения ))) - не знаю, що цим дописом хтів сказати. бачу тільки твою обмеженність.
можеш не відповідати. мене суперечки не цікаві.
мене цікавить результат і він в мене є, і буде ще більший.

1.5-3.5 км можешь не тратить время. Толку никакого.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

1.5-3.5 км можешь не тратить время. Толку никакого.
1. психо-емоційне задоволення
2. розігрів, підготовка для навантажень
з такою метою 30 хвилин не бігають, бо занадто витратиш сил
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

из цельной муки - не быстрые углеводы. Углеводы - это энергия, при умственном труде особенно. Они нужны, но не в ущерб остальному, и тем более не как замена. Чуство голода при диетах зло, включается обратный механизм: при голоде организм замедляет обмен веществ и начинает накапливать жир. Поэтому всякая диета с ограничениями - сразу нах, долгосрочного эффекта от нее не будет никогда. Протасов да, толковая диета, я пару страниц назад тоже упоминала ее. Но и у него после нескольких недель с утра предлагается есть медленные углеводы
ц
б***ь, да нет никакого чувства голода на Кето. Это первое. Второе - это не навсегда, блин. Это на похудеть. А потом зависит от худеющего. Если нравится результат, то понимает, что сладкое жрать опасно, что хлеб нужно ограничить, что лучше вообще включить мозг и задуматься- а нужно ли вообще жрать столько углеводов? Когда люди стали есть так много хлеба? Когда каши? Может стоит остановиться и включить мозг?
А следующая станция- Палео. И это уже wise choice. Ты просто понимаешь, что конечно можно есть весь этот трэш, но нужно ли? И тут уже выбор есть. Или вкусности с варениками и тортиками. Или сало и огурчики. Но то таке.
Короче, хочется убрать жирок с живота- углеводы к минимуму. Хочется вкусно жить - пельмени/вареники.
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

ц
б***ь, да нет никакого чувства голода на Кето. Это первое. Второе - это не навсегда, блин. Это на похудеть. А потом зависит от худеющего. Если нравится результат, то понимает, что сладкое жрать опасно, что хлеб нужно ограничить, что лучше вообще включить мозг и задуматься- а нужно ли вообще жрать столько углеводов? Когда люди стали есть так много хлеба? Когда каши? Может стоит остановиться и включить мозг?
А следующая станция- Палео. И это уже wise choice. Ты просто понимаешь, что конечно можно есть весь этот трэш, но нужно ли? И тут уже выбор есть. Или вкусности с варениками и тортиками. Или сало и огурчики. Но то таке.
Короче, хочется убрать жирок с живота- углеводы к минимуму. Хочется вкусно жить - пельмени/вареники.
палео- имеется негатив,,возможны постоянные запоры, поэтому с клетчаткой надо что-то думать
   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

Для тех, кто сильно боится голода... B-)

   
Re: Как сбросить пару кил с живота???

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія