Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ.... Одесса-Брашов (Румыния)

ФЗВ.... Одесса-Брашов (Румыния)

Надо ехать срочно, не могу разобраться каким путём. Кто знает те дороги, помогите пожалуйста

И по виньеткам Молдова и Румыния. Что там и как. Нет времени гуглить, надо собираться и спать
   
Re: ФЗВ.... Одесса-Брашов (Румыния)

Надо ехать срочно, не могу разобраться каким путём. Кто знает те дороги, помогите пожалуйста

И по виньеткам Молдова и Румыния. Что там и как. Нет времени гуглить, надо собираться и спать
В Молдове с тебя на паспортном контроле возьмут деньги ,заставят оплатить , в румынии на первой запрвке купишь.
   
Re: ФЗВ.... Одесса-Брашов (Румыния)

Никто не владеет информацией?((
   
Re: ФЗВ.... Одесса-Брашов (Румыния)

Надо ехать срочно, не могу разобраться каким путём

Из Одессы до Рени там переход Рени Джурджулешты  а дальше по Румынии , Молдовы там будет максимум километр но деньги за проезд возьмут .
   
Re: ФЗВ.... Одесса-Брашов (Румыния)

Я вспоминаю. Маяки - Паланка-Капушаны и дальше не помню.
Молдовские винетки - прям на границе. В голове около 90 грн.
Румынская на первой АЗС.
Посмотрите сайт Дороги Европы. Там про каждую страну
   
Re: ФЗВ.... Одесса-Брашов (Румыния)

Я вспоминаю. Маяки - Паланка-Капушаны и дальше не помню.

Через Молдавию ехать не нужно трассу Одесса Рени сделали 250 км  , а дальше по Румынии до Брашова 200  .
   
Re: ФЗВ.... Одесса-Брашов (Румыния)

Через Молдавию ехать не нужно трассу Одесса Рени сделали 250 км  , а дальше по Румынии до Брашова 200  .
там все одно - молдова. Кілометр - але деруть повну таксу (
   
Re: ФЗВ.... Одесса-Брашов (Румыния)

там все одно - молдова. Кілометр - але деруть повну таксу (
А За 230 км по молдове тебя разденут Молдавские гаишники , и ходовую там оставишь .А еще там на гужевом транспорте тьма народа рассекает , на лошадях и даже ни ишаках , устанешь по селам обгонять .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія